Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Посвящается Саше

Рейтинг: 4.72 (213), Автор: Макс Южный

Часть 2 (последняя)

Мы легли, тяжело дыша, но наше возбуждение не проходило и требовало продолжения. Саша встал, подошел к тумбочке и достал тюбик со смазкой и презервативы. Разорвав пакетик, он подошел ко мне, присел и стал надевать его мне на возбужденный член, затем протянул тюбик и попросил хорошо смазать им мой член и его анус.

Саша лег на спину и, широко расставив ноги, позвал меня к себе. Сделав все как он просил, я наклонился и поцеловал его, начиная массировать анус и проникая пальцем во внутрь. Саша издал стон и взял меня за член, стараясь направить его в себя. Моя головка приблизилась к желаемому месту, немного надавив вперед, я почувствовал, что начинаю входить в Сашу. Немного усилий - и мой член был полностью внутри Саши. Немного подождав пока он привыкнет к моему члену и пройдет боль, я начал двигаться вперед и назад. Саша попросил ускорить темп, мы оба застонали и почувствовали, что кончаем. Это произошло одновременно, я кончил внутрь Саши, а он себе и мне на живот. Когда силы покинули нас, я повалился на Сашу и мы снова стали целоваться.

Нужно ли говорить, что всю ночь мы провели в объятиях друг друга, предаваясь любви. Уснули мы уже с первыми лучами солнца.

Наступивший день мы провели вместе, но вечером мне нужно было уезжать в общежитие. Саша провожал меня на автобус, и когда тот подошел, он сказал мне:

- Возвращайся, я буду ждать тебя.

Всю неделю я провел в ожидании нашей встречи, я звонил ему каждый вечер и мы говорили подолгу, я хотел быть рядом с ним. В пятницу Саша ожидал меня у выхода из метро и мы поехали к нему. Теперь я понял, что мы будем вместе, и надолго. Я перевез свои вещи на квартиру Саши, и мы стали жить одной семьей. Всё свободное время мы проводили вместе - ездили за город, ходили на концерты, в кино, на выставки и просто гуляли по Москве. Счастливей нас, мне казалось, не было на всей планете.

***

Так было пять лет долгих и очень коротких, до тех пор, пока в один из дней Саша вернулся домой сам не свой. Я почувствовал, что что-то произошло, но он не знает, как мне сказать о случившемся. На мой вопрос, что случилось, чем он расстроен, Саша ответил:

- Прости меня, если сможешь, но я изменил тебе с другим парнем.

Эти слова прозвучали для меня, как приговор, как гром среди ясного дня. Я опустился в кресло, закрыл глаза руками и сквозь слезы спросил:

- Зачем? За что?

Саша начал плакать и просить прощения, но я уже ничего не слышал, в голове моей снова и снова звучала фраза: "Я изменил тебе". Сколько я так сидел, не помню. Затем я встал и молча стал собирать свои вещи. Саша просил не делать этого, пытался остановить меня. Собрав всё, я позвонил диспетчеру и заказал такси.

Наши отношения прекратились, любовь оборвалась. Мы даже не общались по телефону. На душе была огромная рана.

Шло время, я защитил диплом и уехал по распределению. Началась моя новая жизнь в другом городе - работа, быстрый рост по служебной лестнице, отдельная квартира, командировки, в том числе и заграничные - всё это отодвинуло мою личную жизнь на второй, а может и на третий план. Были нечастые встречи с мужчинами, но носили они только сексуальный характер, а вот близко подпускать к своему сердцу кого-либо я уже опасался, да и не хотел.

После расставания оставаться в Москве я уже не видел смысла - думал, что полюбить так сильно уже не смогу. И сейчас, с высоты прожитых лет, могу сказать, что я тогда был прав, никого в жизни я больше так не любил.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта