Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Окно напротив

Рейтинг: 4.68 (563), Автор: cyril
Гей рассказ - Окно напротив

Поразительно, но факт - моя личная жизнь в летней период практически полностью замирает, хотя, казалось бы, все должно быть наоборот. Вот и в тот июльский вечер я скучал, сидел на балконе и размышлял о превратностях судьбы. Солнце зашло за горизонт, но мгла не наступала - белые ночи. Мой взгляд бесцельно скользил по окрестностям, пока, случайно, не зацепился за одно окно в доме напротив. До него не было и пятидесяти метров, так что я видел все просто отлично.

В залитой электрическим светом комнате был юноша. Он прохаживался по комнате с расстегнутой рубашкой, разговаривал с кем-то по телефону. Разговор его явно не воодушевлял, он все хмурился, его движения становились все резче, пока он чуть ли не швырнул телефон в угол. Резким движением он скинул рубаху, оголив прекрасный торс. Пара легких движений и джинсы расстегнуты. Ослепительно белый треугольник трусов так и манит. Он снова кому-то звонит, но результат еще печальней - никто не берет трубку. Так и не дозвонившись, он скидывает джинсы, оставаясь в прекрасных белых слипах. Последующие сорок минут он ужинал, сидя на кровати перед телевизором.

Откуда я знаю такие подробности - старый дедушкин морской бинокль, лежавший лет двадцать без дела. Сгущавшиеся сумерки скрывали меня и мое дело, не самое прекрасное дело, но такое возбуждающее.

Закончив с ужином, он просто сидел и смотрел телевизор. А мои часы, тем временем, пробили полдвенадцатого. Наконец встал, немного размялся и вошел во мрак коридора. Его не было где-то полчаса. Я терял терпение, спрашивал сам себя, что я тут делаю, но бросать пост не хотел. Я чувствовал, что если проявлю терпение, то буду вознагражден. В конце концов, полночь это еще не поздно. И вот, когда я уже устал от ожидания, когда я ослабил зрение, в коридоре что-то мелькнуло.

Медленно, словно нехотя, вошел он в комнату. В его руках было полотенце, которым он вытирал плечи, грудь, руки. Он выглядел как молодой бог, от него так и веяло свежестью. Но вот полотенце полетело в сторону, и он предстал пред моими бесстыдными очами во всей своей красе. Как завороженный смотрел я на клинышек каштановых волос, украшавших низ живота, а далее...

Мой дружок не просто стоял, казалось, он был словно из железа. Мои трусы были мокрые от смазки, которая все текла, и с этим я не мог ничего поделать. Расстегнув шорты, я снял их и трусы - веселиться, так по полной.

А мой герой, исчезнув из поля зрения на пару минут, появился опять. Он сел на кровать, его ноги были широко расставлены и, я видел, как начал расти его инструмент. Его ладонь скользила по упругому стволу, лаская розовую головку. И чем больше он ласкал себя, тем длинней становился его член, тем более твердым он становился. Другой рукой он ласкал грудь, играл с соском.

Мой член уже изнывал от обиды, за то, что я его бросил. Казалось, он готов и дальше расти, но я непреклонно смотрел в бинокль, наслаждаясь каждой секундой этого необычного зрелища.

Но тут парень встал и куда-то отошел на пару секунд. Вернулся он не с пустыми руками, он держал какой-то гель и... самый желанный предмет - розовый, сантиметров в двадцать, дилдо. Обильно увлажнив резинового друга, парень лег на спину, немного задрал ноги и медленно, наслаждаясь каждым сантиметром, стал вводить его в себя. Я кончил.

Горячая как кипяток сперма полилась на пол балкона, мои руки тряслись, глаза так и зажмуривались от удовольствия. Насладившись моментом, я продолжил наблюдать.

Все резче и резче вгонял он резинового дружка в свою пещеру наслаждений, и с каждым разом дилдо входил все глубже и глубже. Я не видел лица парня, но то, как вздымалась его грудь, как выгибалась спина, говорило о том, что он парит в небесах удовольствий.

Моя эрекция не ослабла, казалось, у моего пениса открылось второе дыхание, он был готов к новым подвигам. Уже совсем стемнело, лишь горизонт на западе выделялся прозрачной белизной. Было прохладно, но я не ощущал этого. Меня поглощало зрелище напротив.

Парень сел на кровать, а точнее на дилдо. Левой рукой он придерживал его и скользил на этом жезле любви. Правой же он жестко обрабатывал себя. Его движения были резки, с каждым новым он выгибался, и его уста разверзала услада. Головка его члена была пунцовой от возбуждения. Наконец, обильный поток вырвался из этого роскошного фаллоса. Его примеру последовал и я. Пара касаний и спазмы любви овладели моим телом.

Парень встал, вынув из себя полимерное сокровище, подошел к окну, но не близко, так что я видел его во всей красе. Правой рукой он играл со своим жезлом, наконец, выдавив последние капли спермы, он взял в рот средний палец, слизывая с него живительную влагу.

Вынув, его он усмехнулся и показал его мне. Развернулся, прошел через комнату и выключил свет.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (4.71 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта