Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Репетитор по физике

Рейтинг: 4.70 (451), Автор: Олег Игорьин

Часть 1 Гей рассказ - Репетитор по физике

Я работаю в одном из престижных вузов преподавателем. Читаю физику на первом курсе. Это одна из преподаваемых мною дисциплин. По возможности, я занимаюсь еще и репетиторством, что является неплохим довеском к моей зарплате. Увы, но наука еще недостаточно цениться.

Я стараюсь заниматься со студентами и школьниками в аудиториях вуза. Всегда во второй половине дня можно найти пустую аудиторию. Ключи на вахте дают без проблем. Занятия в пустых залах вуза хороши тем, что ничто и никто не отвлекает. И учебная литература всегда под рукой. Начальство на мое репетиторство в вузе смотрит сквозь пальцы. Кроме того, я на хорошем счету.

Но сейчас мне хочется рассказать одну историю, которая оставила добрый след в моей жизни. Прошлым летом одна из моих коллег предложила позаниматься с абитуриентом. Я согласился, предварительно обговорив условия и дав свой номер телефона. Мне как раз были нужны деньги, и энная сумма не помешала бы. Договорились, что встретимся на кафедре в определенное время. Сказали, что ко мне подойдет парень, его зовут Дима, и он из пригорода.

В нужное время я немного припоздал, и, подходя к кабинету, отменил одного ждавшего меня студента и незнакомого подростка.

Он стоял возле дверей в напряженной позе. Я мельком отметил, что не помню этого лица среди студентов. Впрочем, может быть я его и не знаю. Я зашел в кабинет и был занят с дождавшимися меня студентами.

Он робко постучал в дверь и сказал:

- Я по поводу занятий.

- Ты - Дима? Подожди меня.

Он терпеливо и покорно ждал под дверью.

Я скоро освободился, и мы прошли в свободную аудиторию.

Теперь я уже мог более подробно разглядеть его. Довольно симпатичный паренек. Обращали на себя внимание голубые искренние глаза, окаймленные большими юношескими ресницами. (С позиции моего возраста знаю, что искренних глаз не бывает. За этим либо глупость и тупость, либо обман.) Круглая мордашка. Подбородок был покрыт юношеским мягким пушком. Волосы темно-русые с модной прядью на затылке. Во всем чувствовалось уверенность, даже самоуверенность. Красивая, обаятельная улыбка. Он был невысокого роста. Ему еще предстояло расти, но уже сейчас намечался в будущем красивый самец с мускулистым мужским телом. Как я потом выяснил, он занимался каратэ и показывал хорошие результаты. Я обратил внимание на пальцы рук (Обычно по пальцам можно определить размер члена). Они были небольшими, но крепкими с короткоостриженными (обгрызенными) ногтями.

Захотелось обнять его за шею и поцеловать в юношеские губы.

Первое занятие у нас проходили в пустой аудитории. Мы сидели рядом. Между нами лежал учебник, по которому он решал задачи и повторял формулы. В Диме чувствовалось напряжение. Я подвинулся к нему ближе. Я старался найти с ним пока духовный контакт, поэтому не предпринимал никаких физических попыток. Мы решили все, что наметили. И было слышно, как он облегченно вздохнул в конце занятия. Мы расстались по-доброму.

Следующие два занятия тоже прошли в пустой аудитории. Но теперь я уже сидел с ним очень близко, так, что чувствовал запах его тела. От него пахло свежестью, молодостью и немного уже тяжелым мужским запахом. Я уже даже, немного осмелев, пару раз погладил его по голове и слегка приобнял за плечи. Он успокоился и не напрягался, а даже улыбался. А когда я указал ему на грубую ошибку в задаче, мы оба рассмеялись. Он меня уже не боялся и обожал.

Когда я хочу, я могу произвести впечатление на любого человека. Нужно только хотение. Но со временем у меня больше скепсиса. Да и люди как-то стали менее интересны.

Пора было переходить к действиям. Я сказал, что очень занят (и действительно это было так) и попросил Диму прийти ко мне домой. Он согласился.

Было 6 часов вечера. Он не сразу нашел мой дом: я живу в спальном районе и нумерация домов там запутана. Поэтому, договорившись о встрече в условленном месте, я ждал его. Скоро он появился. На нем были модные порванные джинсы и легкая майка. Мы поднялись ко мне в квартиру и сели за стол. Причем, я сел, как и в аудитории, очень близко к нему. Он уже не напрягался, а вел себя свободно. Но не нахально. Во время решения задач, я старался тоже прикоснуться к нему в дружеской форме. Нам было хорошо. Невольно и незаметно я поглядывал на его бугорок в джинсах. Он был небольшим, но, к моему изумлению и радости, во время занятия он увеличился, и были видны контуры члена. Когда я обнял его за плечи, он не сопротивлялся. Внутреннее чутье подсказывало, что еще рано. Мы опять закончили решать задачи. Я встал и сложил учебники. Он сидел немного растерянный и не хотел вставать. Затем нехотя поднялся, и я увидел в его глазах разочарование. Он немного надулся, хотя старался не показывать этого. "Yes!" - сказал я сам себе, довольный собой. Я обнял его за плечи и слегка прижал к себе. Он ушел. Сквозь занавеску в окне я видел, как он оглянулся и разглядывал мои окна. И медленно поплелся на остановку.

Следующее занятие должно было быть последним.

Он должен быть прийти к вечеру. Он пришел, чуть опоздав. На лице была радость с мучившим его вопросом: "Это все, больше не встретимся?"

Мы говорили друг другу какие-то глупости. Дима все пытался дотронуться до меня, погладить плечо, руку. Он хотел близости. Стеснялся, боялся и хотел.

Мы уже почти закончили решать все задачи. Я видел, как он мучался. Он был рассеянный. Я же старался вести себя нейтрально, где-то даже официально. Невольно я опять обратил внимание на то место на джинсах, где сходятся штанины. Там был довольно большой холмик. Мы с трудом, из-за его рассеянности, дорешили последнюю задачу. Он не хотел уходить.

- Вот и все, - сказал я, - теперь все в твоих руках.

Он тяжело вздохнул. Повисла пауза.

"Бедный малыш", - подумал я и пожалел его.

- Хочешь чаю или кофе?

В его глазах вспыхнул блеск.

- Да! - почти выкрикнул он.

- Ну посиди пока на диване. Я сейчас поставлю воду.

Когда я вернулся в комнату, он уютно сидел на моем мягком эротическом ложе, поджав ноги.

Я поставил на низкий столик чашки, ложки и т.д. Гвоздем чаепития стал торт, купленный незадолго до его прихода. Несмотря на свой возраст, он был все еще ребенком. А дети любят сладкое (Это потом жизнь научит их употреблять и горькое).

Он с удовольствием ел торт. И благодарными собачьими глазами смотрел на меня. Но в них так и висел вопрос: "Это все?"

Я сел рядом, как во время занятий, и слегка невзначай коснулся его локтя своим. Он замер с непрожеванным куском. Медленно посмотрел на меня. Глаза были зовущие и влажные.

- Нравиться? - спросил я его.

Он кивнул головой и едва слышно произнес:

- Да...

- А ты мне дашь попробовать?

Я взял в ладони его лицо, приблизил к себе, и прикоснулся своими губами к его прекрасным губам. Рот был сладкий от жажды любви и от торта. Я старался подольше закрыть его рот своим. Мне хотелось, чтобы он задохнулся от моего поцелуя. Я слышал, как ему стало тяжело дышать, слезы выступили на глазах. Но он терпел. Я отодвинулся от него. Он глубоко вздохнул и остатки торта попали в горло. Он закашлял. Я легонько ударил его одной рукой по спине. Ему стало легче.

Вторая моя рука лежала на его ноге ближе к ширинке. Теперь я стал работать двумя руками. Одной я гладил спину, другой - бугорок, который становился заметнее больше. Дима закрыл глаза ждал. Он боялся пошевелиться.

- Я у тебя первый?

- Да...

- Ты хочешь, чтобы я лишил тебя невинности?

- Да...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 47, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта