Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь нечаянно нагрянет

Рейтинг: 4.86 (699), Автор: Дебютант

Часть 1 Гей рассказ - Любовь нечаянно нагрянет

Увидев рослую подкаченную фигуру гостя, я с трудом смог скрыть нахлынувшие на меня противоречивые эмоции: восторг и страх. Предо мной предстал полубог, получеловек, совсем еще юный и такой прекрасный, что мгновенно, со всеми потрохами, овладел моим сознанием.

Это был удар ниже пояса. Я катастрофически боялся влюбляться и долгое время сознательно избегал встреч с молодыми людьми определенного типа. Из-за этого я перестал бывать на людях, предпочитая пресную жизнь одинокого, невостребованного домоседа, всепоглощающей страсти, душевным волнениям, наконец, рабской зависимости от кого бы то ни было. Но, как говорится, если гора не идет к Магомету... Любовь настигла меня на пороге моей собственной квартиры.

"Магомет" предстал предо мной в облике смущенного, загорелого юноши 18-19 лет, в белой маечке, обтягивавшей его могучий торс и гибкий стан, и светлых льняных шортах до колен, бесстыдно демонстрировавших красоту мощных стройных икр. Встреться с таким на улице, я, по крайней мере, мог отвернуться, убежать и постараться забыть парня. Так бывало не раз, и помогало. Но что я мог поделать в данной ситуации, когда я сам вызвался приютить у себя на пару недель сына знакомых моего махачкалинского друга? Не захлопывать же перед Мирали дверь только потому, что он так сексапилен и представляет угрозу моему размеренному, скучному бытию?!

Изображая радушие гостеприимного хозяина, я пригласил парня в дом. Бедненький, он и понятия не имел, что творилось у меня на душе, когда стеснительно спросил:

- Я, правда, не причиню вам беспокойство?

- Уже причинил, - ответил я ему мысленно, а в слух произнес совсем другое, то, что обычно говорят в таких случаях, - Вовсе нет. Я очень рад твоему приезду. К тому же, мне будет интересно пообщаться с моим земляком. Располагайся и чувствуй себя как дома.

- Спасибо... Знаете, я почему-то думал, что вы постарше...

Ну не паршивец, а? Мало мне его сексапильной внешности, так он еще комплиментами решил доконать меня.

- Правильно думал. Просто, я сегодня хорошо выгляжу, - пошутил я, переиначив известный анекдот про Сару Абрамовну. Помните? "Сара Абрамовна, вы еврейка? - С чего ви взяли? Я просто сегодня плохо вигляжу...". - Ладно, думаю, тебе с дороги не помешает душ..., помойся, и будем ужинать.

Пока Мирали мылся, я накрыл на стол. Я еще не знал, как будут разворачиваться события дальше. Зато точно знал, что под любым предлогом уложу его спать в одной со мной кровати. И, даст бог, спать юному самцу не придется... Если мне суждено страдать по нему, так хотя бы за дело! Но для этого парня надо подготовить, навести на мысль, ненавязчиво дать понять, что я в полном его распоряжении...

План совращения парня был прост:

1. Обезболивающая смазка для анального секса на прикроватной тумбочке. Наткнувшись на нее, Мирали должен будет догадаться, с кем имеет дело. А обилие баночек-скляночек со всевозможными кремами и парфюмом в ванной комнате, подскажут ему мою роль в постели.

2. Бокал Мартини за нашу встречу. Он должен будет снять напряжение парня, как, собственно, и мое. И пробудить в нем желание...

3.Комплименты по поводу его внешности. Они должны будут придать парню уверенность. И, главное, дать ему понять, как сильно он мне нравится.

А дальше, как Бог даст...

***

- Можно, я воспользуюсь вашим дезодорантом? - спросил Мирали, выглянув из ванной. Он уже вытерся, но майку не надел еще.

- Тебе можно все, что захочешь, если перестанешь ВЫкать на меня. Сам ведь сказал, что я еще не старый. Так что, только на "ты", договорились? - Надеюсь, парень заметил, что я слегка кокетничаю с ним. - Кстати, майку свою можешь не надевать. Я же сказал, чувствуй себя как дома....

- Спасибо! Если честно, я и плавки не стал одевать под шортами. Хочу постирать их.

- И правильно сделал. Не хрен сидеть в тесноте и нарушать кровообращение жизненно важного органа... - Шутка Мирали понравилась, вызвала смех. - Так ты закончил? Стол накрыт.

- Да, а куда мне убрать сумку, чтоб не мешала?

- На стул, рядом с прикроватной тумбочкой...

Как я и предполагал, он задержался у тумбочки чуть дольше, чем было необходимо, чтобы поставить на стул сумку. И вернулся на кухню несколько озадаченный. Смутила смазка?!

- Присаживайся, - пригласил я парня за стол,- я проголодался, как, должно быть, и ты. И мне очень хочется выпить за наше знакомство.

Не знаю, что в тот момент творилось в голове Мирали. Но, явно, что-то творилось. Парень продолжал улыбаться, как и прежде, но в его взгляде определенно что-то изменилось. Он словно хотел спросить о чем-то, но не решался. Да и кто бы вот так, на трезвую голову, спросил: "Ты трахаешься в жопу?". Надо было незамедлительно переходить к реализации второго пункта плана. Налив в бокалы я произнес тост:

- За твой приезд, Мирали, которому я действительно очень рад! За наше знакомство, которое, надеюсь, будет долгим и приятным как для меня, так и для тебя.... Короче, я пью за тебя!

- Спасибо! Я тоже рад нашему знакомству.

Мне показалось, что парень вложил в эти слова определенный смысл. Отпив глоток, Мирали прислушался к аромату мартини, затем отпил еще несколько глотков.

- Раньше пил мартини? Я его обожаю.

- Вообще то я совсем не пью, - улыбнулся он, - только пиво иногда, с ребятами.

- А вот пиво, как раз, тебе противопоказано. Не хрен портить такое красивое тело. - Это я, как вы догадались, приступил к реализации третьего пункта плана. - Я не могу наглядеться на твою совершенную фигуру. Словно нахожусь в музее изящных искусств и любуюсь творением великого скульптора. Получаю эстетическое наслаждение.

- Да ладно тебе, - смутился Мирали, но, судя по блеску в глазах, явно польщенный комплиментом, - ты преувеличиваешь...

- Ни капельки! Я действительно в восторге от тебя... И майку предложил не надевать не потому, что она перепачкалась в дороге, а чтобы... Короче, скажи спасибо, что я не предложил тебе сесть за стол голым.

Моя шутка сработала. Мирали снова рассмеялся и обстановка окончательно разрядилась. Я решил форсировать события и пошел дальше - сказал тост за родителей Мирали, которые сотворили такое совершенство, и ему снова пришлось выпить. Теперь, когда все тормоза в голове парня были отключены, можно было переходить к лобовой атаке.

- Признавайся, девушки, небось, сами тебе на шею вешаются, все соки из тебя выжимают?

- Если бы! Хочешь, верь, хочешь, нет, но я все еще девственник. Единственный, среди моих друзей...

- Конечно, не верю! Такого просто не может быть. Если, конечно, ваши девушки не ослепли все до единой.

- Увы, но это факт. Более того, я даже... петуха не пробовал...

Вот это заявочка! И как кстати!... Парень, кажется, начал подыгрывать мне! Вот стервец, а? Я то голову ломал, с какого боку подойти к теме, а он вот так, запросто.

- Ты имеешь в виду мужчину? А что, трахнуть "петуха" у вас там обычное дело?

- Не то, чтобы обычное, но большинство моих друзей начинали с них. - Мирали вздохнул. - Говорят, классно...

- И что, у вас там птицеферма, где разводят породистых "петухов"? Они, что, местные?

- Да нет, находятся среди отдыхающих. Они специально приезжают к нам на море... Любят кавказских парней.

- Но, тогда, мне не понятно, почему ты, за компанию с друзьями, не воспользовался их услугами? Или ты категорически не приемлешь такой вид секса?

- Да нет, я не гомофоб (слова то какие знает!). И потом, когда припрет, залезешь на все, что шевелится. Просто случая не было. А так, я бы с удовольствием попробовал...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта