Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданный приезд

Рейтинг: 3.85 (181), Автор: Серёжа
Гей рассказ - Неожиданный приезд

Я познакомился с парнем, ему 21 год, но живёт он далеко от меня. Мы познакомились с ним в интернете, у нас появились взаимные чувства, но передать их друг другу мы могли лишь по телефону.

Однажды он позвонил мне и сказал, что ему выпала возможность приехать в город неподалёку от меня, и он, естественно, заедет и ко мне. Я был на седьмом небе от счастья.

И вот, настал тот долгожданный день. Я был дома один, купался в душе... и тут звонок. Я вспомнил, что ко мне должен прийти мой друг за диском с фильмом. Чтобы не заставлять его долго ждать я накинул на пояс полотенце и мокрый побежал открывать дверь. Не спрашивая "кто там?", не смотря в глазок, я распахнул дверь, а там... нет, это не друг, который пришёл ко мне за диском, это мой любимый. Как долго я ждал этого момента. Он молча, улыбаясь, зашёл, тихо запиер дверь за собой, и приблизился ко мне. Я стоял как вкопанный. Он положил свои руки мне на талию и сказал:

- Привет, любимый!

Я потянулся к его губам и нежно поцеловал. Я водил своими руками по его попке, а он одной рукой гладил мои волосы. Я взял его за крепкую руку и потащил в спальню. Потом он легко спустил с меня полотенце, оставив меня полностью обнаженным. Я чувствовал себя уверенно и ничуть не смущался.

Я плавно расстегнул его рубашку, при этом, целуя его; дальше я нащупал бугорок на его джинсах, нежно водил руками по нему и чувствовал, как он растёт, становится горячее. Я опустился и быстро расстегнул его ширинку, спустил штаны, трусы, затем принялся мастурбировать ему член. Он был таким красивым, и я не мог не попробовать его на вкус. Я преподнес член к своим губам и поцеловал его. Затем ввел себе в рот и ласково гладил язычком головку. Одной рукой я держался за попку своего принца, а другой массировал яички.

Я сосал член долго, мой парень издавал стоны удовольствия, он прижимал мою голову своими руками так, что иногда головка пениса проникала в моё горло, и это было не менее приятно.

Я, немного насытившись, приподнялся, он положил меня на спину, спустил полностью свои джинсы и стал на колени возле моей кровати. Лицом он был повёрнут к моему члену. Немедля он поглотил его полностью, по самые яички, через секунду его язык ласкал мою головку. Он взял одно моё яичко в рот, обсосал его, а потом обсосал и второе. Нежно опускаясь язычком, он дошёл до ануса. Круговыми движениями он ласкал мою дырочку, иногда вводил язычок в неё. Я не выдержал такого напряжения и откинулся назад. Я лежал на своей кровати и впервые испытывал такое блаженство. Нет ничего более приятного, чем секс с любимым человеком.

Хорошенько смочив своей слюной мой анус, он ввёл в меня один пальчик, затем вынул и ввёл два. Я испытывал незабываемые ощущения. Он взял что-то из джинсов, лежащих на полу. Это были презервативы. Он дал мне один, сказал, чтобы я надел ему на член. Я покорно сделал это. Он поднял мои ноги и расставил их как можно шире. Тут я почувствовал, что что-то упирается мне в дырочку, что-то горячее. Он с лёгкостью вошёл в меня полностью и замер. Он смотрел мне в глаза, а я ему, он нагнулся ко мне и прошептал:

- Я люблю тебя, и буду любить тебя всегда!

- Я знаю, милый, не останавливайся! - произнёс я.

И тут он начал водить своим членом у меня в попке, а я задыхался от удовольствия, стонал, и слышал, как стонет он.

Он трахал меня минут 20 без передышки, видя, как мне хорошо он решил сделать мне ещё лучше. Взял мой член в свою руку... я от неожиданности кончил от одного прикосновения. Сперма текла по моему животу, по стволу члена. Я чувствовал, что и он сейчас кончит, я расставил свои ноги ещё шире, моя попка сжималась с каждым входом его члена в меня.

Любимый вынул свой набухший, пульсирующий член, стянул с него презерватив и всунул свой орган мне в рот. Я с удовольствием причмокивал и сосал так, что губы начинали болеть, но не останавливался. Наконец он замер, и через секунду мой рот наполнился сладкой спермой. Я с кайфом глотал её. Мой партнёр дрожал от кайфа, он медленно опустился на кровать рядом со мной, и провёл пальцами по моему животу, при этом растирая сперму. Эти пальцы он жадно облизал, а потом, приблизился лицом к моему животу и полностью слизал всю мою сперму. Я поднял его голову и страстно поцеловал в засос.

Мы лежали голые на постели, обнимаясь, целуясь.

Эти минуты для меня были самыми драгоценными. Для него тоже. Он остался ночевать у меня. Мы занимались таким страстным сексом ещё пару раз вечером, только в других позах.

Наутро ему нужно было ехать, - ничего не поделаешь. Мы и сейчас не перестаём общаться, занимаемся виртуальным сексом по ночам. Я так хочу ещё почувствовать себя в его объятиях. Может, удастся ещё раз встретиться.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта