Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок

Рейтинг: 4.84 (428), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Нельзя сказать, что Павел много думал потом про этот эпизод. События развивались своим чередом, неизменно заслоняя собой предыдущие. Однако, посмотрев через некоторое время почту и увидев там сообщение от Алексея (так звали парня из интернета), он обрадовался и с нетерпением открыл его письмо.

"Меня очень взволновало то, что ты написал. Не знаю, насколько ты добрый и чуткий человек, но, наверное, в тебе много огня. В моем представлении ты страстный обольститель, и тем интереснее с тобой иметь дело. Расскажи мне про свою любовь. Безумно хочется услышать о твоих прошлых переживаниях. Я думаю, мне это близко. Если хочешь, давай встретимся".

"Конечно, хочу", - подумал Павел. Собственно, если бы этот студент не смотрел на него с фотки такими добрыми глазами и не был бы столь откровенен, он вряд ли стал бы сочинять ему послание. Он не знал, что представляет собой этот парнишка, - первые впечатления могут быть обманчивыми, да и не только первые, - но зачем жить, если не верить в лучшее?

Они договорились о встрече. Юноша не выдвигал никаких условий, хотя его анкета была помещена на сайте платных услуг. Идя на квартиру, которую Павел специально снял для этого случая, он впервые за последнее время испытывал лёгкое волнение, которое по мере приближения назначенного часа стремительно усиливалось. Алексей позвонил, сказав, что чуть-чуть опоздает. Когда прошло лишних десять минут, зазвучала трель домофона, и сердце Павла бешено заколотилось. Молодой, почти подростковый голос сообщил, что это Лёша. Через минуту в квартиру вошел приятный худенький паренек с очаровательной улыбкой на лице, - протягивая ему руку, как старому знакомому.

- Привет. Извини, что опоздал. Так вышло.

- Ничего. Разувайся и проходи в комнату. Тут уютно, можно провести время.

Павел разглядывал его с нескрываемым любопытством. Юноша ему нравился, и он был рад, что не обманулся в ожиданиях. В нём присутствовала какая-то мягкость, располагавшая к обильному излиянию чувств. Уже хотелось потрогать его и приласкать. Котёнок.

Они уселись в кресла, с лёгкостью преодолев неопределённость первых минут знакомства. Между ними не было преград. Доверительный разговор о себе и своей жизни плавно подводил их к главному моменту встречи. Первым активность проявил Алексей, подойдя к Павлу и усевшись ему на колени. Они крепко обнялись, будто давно знали друг друга. Это в момент одурманило Павла, и он принялся целовать милое создание, упиваясь влагой его губ и языка.

Медленно раздев его, Павел прижался к Алексею, обхватив его руками, словно драгоценную ношу.

Голый, тот выглядел ещё более трогательным, почти беззащитным. В нем не было жеманства юных пижонистых ловеласов, будто позирующих перед всеядными взглядами мужиков. Парень с готовностью открылся, но будто только для него. Его гладкое тело с жаркими островками любви, которые Павел тут же с жадностью исследовал, будило самые потаённые фантазии.

Юноша будто ждал этой встречи. Возможно, он просто "проголодался". Он с радостью принял в себя Павла и тут же стал показывать себя очень податливым и умелым. Трудно было сказать, то ли это прожжённый альфонс, имеющий за плечами множество таких знакомств, то ли слишком утончённая натура, изнемогшая в мечтах о своём идеале. Так бывает: когда долго ждёшь и наконец находишь, - проявляешь чуть ли ни профессиональный эстетизм.

Он чувствовался каждую секунду. Алексей, знойным объятием поглощая энергию Павла, сконцентрированную на его мощном конце, в то же время был, как мягкая игрушка, приятен на ощупь, откликался на любое прикосновение или намёк, с нескрываемым воодушевлением продолжал любые инициативы Павла. Мальчишка просто мялся в его руках, но при этом можно было не сомневаться, что он, определённо, получает свою порцию удовольствия. Его тело содрогалось от толчков, оно дёргалось под натиском более крепкого Павла, однако стоило тому на несколько секунд умерить пыл, само начинало встречные движения, напрашиваясь на продолжение этой пляски любви.

И уже после, лёжа на спине с надроченной дыркой, Алексей кайфово сопел и тужился, активно разминая свой аппарат, а потом кончил взметнувшейся вверх струйкой спермы, так глубоко выдохнув, будто растратил на это все силы.

Павел опустошился уже до этого и с наслаждением наблюдал за пареньком в его оргазме.

Потом они долго лежали в джакузи, наслаждаясь, каждый по-своему, романтикой встречи и гидромассажем. Павел рассказывал ему свои истории с красочным описанием лирических нюансов, а юноша с явным подъёмом делился с ним своим мироощущением.

- У меня тоже так было, - говорил Павел. - Сейчас хотелось бы вернуть хоть часть себя прошлого. Я вспоминаю, какой я был раньше, как мало мне нужно было для счастья. Радовался солнечной погоде, зелени деревьев, пению птиц. Восхищался красками осени и просто балдел, когда шёл утром в университет. Сейчас всё это для меня по-прежнему красиво, но слишком затёрто. И не трогает, не пьянит.

- А нового ничего не появилось? Чем ты любуешься теперь? Красивыми коттеджами, автомобилями?

- Теперь я любуюсь только тобой.

Они лежали в ванной напротив друг друга. Ноги парня были у его лица. Он размял пальцами его ступни и приложил их к своим щекам. Говорят, это какой-то мазохистский комплекс. Нет, огромное наслаждение.

За вечер Павел ещё не раз растревожил и надёжно удовлетворил его, так что в конце Алексей, уставший, обласканный со всех сторон, разметавшись на постели, был уже не в силах реагировать на страстные порывы вожделения. Это был самый шик - взять его опавшее, отстранённое, но благодарное тело и вежливо его отыметь...

Они прощались большими друзьями. Встретились ещё через день, и потом маховик закрутился в полную силу. Павел был счастлив видеть Алексея, трогать его, ласкать бесконечно.

Лёшка, Лёшка. Котёнок. Милый, пушистый, с толстыми губами, сладострастный, трепетный, волшебный. Случай помог найти его, и теперь их встречи представлялись Павлу уже совершенно естественными.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта