Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок

Рейтинг: 4.84 (428), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5 (последняя)

Это был период радужных перспектив, самый приятный момент в любви, всегда настающий на пике счастья, в душевной эйфории. Однако после подъёма обычно следует спад, или провальчик, а иногда и полноценный провал.

Они по-прежнему часто виделись, но день ото дня их встречи становились всё кратковременнее. Павел вдруг заметил, что Лёшкино отношение к нему стало меняться. Пропала та волшебная страсть, с которой он отдавался ему поначалу, не было больше бесконечного счастья их лежания в ванной, умываний и каких-то совместных дел. "Трудности переходного периода, я ему немного приелся", - думал Павел. Однако Лёшка уже стал придумывать отговорки, чтобы не встречаться с ним. Иногда очень неумело, в явной спешке, и Павел заподозрил, что он Алексею больше неинтересен.

Неожиданно Лёшка совсем перестал звонить и отвечать на звонки. После нескольких попыток его услышать он прислал эсэмэску, что сейчас очень занят сдачей долгов в университете и поэтому они пока видеться не будут.

"Мог хотя бы держать меня в курсе своих проблем", - подумал Павел и понял, к чему всё идет, или, возможно, уже пришло. Но ему очень не хотелось в это верить. Помаявшись несколько дней, он решил хотя бы посмотреть на Лёшку издали, незаметно. Может, и удастся что-либо для себя прояснить.

У Лёшки должны были заканчиваться занятия: Павел давно уже изучил его учебный график. Он поставил машину напротив входа в университет, где не раз встречал Лёшку, и стал ждать. Конечно, всё его нутро противилось глупой и унизительной для себя слежке, но он ничего не мог с собой поделать. Желание прояснить всё сразу и до конца было сильнее. Пусть даже Лёшка его увидит, это лучше, чем бесконечно откладывать то, что должно произойти.

Как ни странно, ждать пришлось не слишком долго. Лёшка вышел из здания вместе со своим приятелем, и они, чуть отойдя в сторону, остановились, разговаривая и никого не замечая вокруг. Приятель был симпатичным. Павел вдруг сильно приревновал к нему Лёшку - настолько он выглядел тем самым чудным пареньком, которого Павел знал в первые дни их знакомства. Юноши пообщались несколько минут, потом быстро перешли дорогу и сели в автомобиль, припаркованный в нескольких метрах от Павла. Похоже, на машину нежданного наблюдателя пара не обратила внимания, и ему захотелось проследить, куда они поедут.

Остановившись совсем скоро, юноши оставили свой автомобиль и зашли в одну из подворотен. Павел держался от них на приличном расстоянии, но это место он узнал: здесь находился известный в городе гей-клуб с отдельными комнатами для клиентов.

Итак, у юного романтика новая пассия, опустошённо сообразил Павел. Придя домой, он не мог ничем заняться: на него нахлынули тоска и обида за свою любовь. Конечно, думал он, доверяться сердцу молодого парня, не узнав его в серьёзных ситуациях, было наивно, но ведь всегда надеешься на лучшее. А отдавшийся сильной страсти никогда не воспринимает резонных доводов.

Весь следующий день - это был выходной - Павел провёл в бестолковых раздумьях. Не хотелось ничего делать, никуда ехать. Забыть о вчерашнем даже на время не удавалось.

"Наверное, он не дорос ещё до серьёзных чувств, - успокаивал себя Павел. - Мальчишка падок лишь на обёртку, на красивые фантики. И раз для него всё настоящее не столь важно, то по-другому и не могло кончиться".

Однако никакие самовнушения не помогли, и на следующий день Павел отправил Лёшке эсэмэску, назначив ему срочную встречу после занятий.

"Наверное, не придёт, - думал Павел, стоя возле автомобиля. - Опять отоврётся".

Но Лёшка пришёл. Павел заметил его ещё издали, когда он очень медленно шагал по тротуару. В джинсах и с сумкой за плечами, обычный студент. У него был угрюмый вид. "Сама мировая скорбь", - пришло на ум сравнение, однако шутить не хотелось.

Лёшка остановился рядом, не зная, что будет дальше.

- Сядем в машину, надо кое-что выяснить.

Он нехотя забрался внутрь, бросив сумку на пол и раздвинув колени. Павел собирался о чём-то спросить его, но, увидев эти ноги, мгновенно забыл, о чём. Да и к чему теперь ненужные вопросы. Надо о главном, быстро, рационально, как на работе.

- Судя по всему, встречаться больше не будем?

Лёшка потупил взор:

- Я хотел тебе сказать, но не решался. Я познакомился с парнем... и испытываю к нему чувство.

- Большее, чем ко мне? Или ко мне ты вообще ничего не испытываешь?

Он кивнул:

- Большее.

Всё. Павел понял: то, что, казалось, сплело их судьбы воедино, оборвалось. Собственно, он предполагал, что это может произойти, но не думал, что окажется так больно.

- Значит я тебе больше не нужен?

Лёшка молчал.

- Ну, ладно... Иди.

Они смотрели друг на друга в упор с полминуты. Наверное, расставаться с Павлом парню было непросто. Уверенность в том, что он всё делает правильно, новая любовь, благодарность за любовь прежнюю и тяжкая грусть о былом, которого по-настоящему жалко, конфликтовали в Лёшке до последнего. Не обращая внимания на то, что снаружи их хорошо видно, он придвинулся к Павлу, протяжно поцеловал его в губы - и выскочил из машины.

Для него это был поцелуй, сглаживающий неровность расставания. Для Павла это была катастрофа. Он резко рванул с места, но, не проехав и пары кварталов, затормозил, почувствовав, что не может сдержать слёз.

Что за грёбаная штука жизнь! Почему все так хуёво устроено? Где найти то, что хочешь? И ведь не сказать, что вокруг плохие люди. Они прекрасны поодиночке, как спелые персики в саду. Но как только их существование вступает в фазу совместимости, начинают вылезать нюансы миллионов предпочтений. Кому-то не нравится морда собеседника, кому-то толстая рыхлая кожа, кому-то характер, кому-то просто разница в возрасте.

Придя в себя, Павел направил автомобиль прочь из города. Ему нестерпимо захотелось побыть одному, где-то вдали от людей. Он ехал, не соображая, куда, потом остановился, вышел из машины и вдруг догадался: это было место, где они недавно фотографировались. Он медленно шёл по лесу, слушал успокаивающий шум деревьев и отчётливо слышал Лёшкин голос.

Вот та берёзка, обняв которую, Лёшка игриво целовал её гладкий ствол, - а затем, прижавшись к ней спиной, устремил вдаль какой-то отвлеченный взгляд. У Павла остались эти фотографии, и теперь он подолгу будет рассматривать их. Когда снимки хранят в себе частичку прошлого, отмеченного в сердце знаком препинания, их ценность возрастает многократно.

Проходя мимо знакомых деревьев, поддевая ногой валяющиеся на земле шишки, Павел прощался и с этим этапом своего бестолкового существования. Ветер, налетая порывами, раскачивал верхушки берёз и сосен. Рядом проскакала белка, потряхивая своим пушистым хвостом. "Насколько всё просто и гармонично выглядит. Растения, животные..." - подумал Павел. Но через минуту решил: "Это потому, что у них нет мозгов. Сплошные инстинкты". Если бы твари и растения могли соображать, в природе творился бы неимоверный бардак, похлеще, чем в людском сообществе.

Понемногу стало смеркаться, и он зашагал обратно к автомобилю. Пора было возвращаться к своим повседневным делам.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта