Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча в парке

Рейтинг: 4.74 (891), Автор: Любомир N
Гей рассказ - Встреча в парке

Однажды теплым июльским вечером я, как обычно, когда есть свободное время и не с кем пообщаться, отправился на прогулку в полузаброшенный городской парк недалеко от моего дома. Мне нравится это место: здесь тихо, спокойно, можно поразмышлять о жизни, проблемах и радостях. Вот только в тот вечер побыть в одиночестве долго не пришлось, о чем я не жалею.

Присев на лавку в довольно уединенном уголке, я издали заметил идущего по дорожке парня лет 28 в форме омоновца. Он был не то что бы очень красив, но то, что у мужика отличная фигура, это точно, даже форма не могла скрыть ее. Я старался делать вид, что особо не интересуюсь его персоной, а то мало ли что, еще наедет.

Поравнявшись с моей скамейкой, омоновец вдруг замедлил ход и присел рядом со мной. Он достал из сумки банку пива и сигарету, закурил, посидел так некоторое время, а затем повернулся ко мне и протянул руку:

- Женя.

Ну, думаю, повыпивший парень хочет потрепаться: было заметно, что он уже изрядно навселе. А мне слушать эего речи совсем не хотелось. Однако из вежливости протягиваю ему свою руку:

- Аркадий.

Он приветливо посмотрел мне в глаза:

- Отдыхаешь? Я вот иду с дежурства. Как неохота возвращаться в общагу, надоело, все одно и то же. Вот решил здесь на воздухе посидеть. Хочешь пива? - и вытаскивает из сумки еще одну банку.

- Не откажусь, спасибо.

Так у нас завязалось знакомство. Парень рассказал мне о своей жизни, работе. Оказалось, что приехал он из небольшого городка, где делать совсем было нечего, искать лучшей доли, и вот теперь служит в ОМОНе, охраняет наше спокойствие. По мере распития пива разговор становился все непринужденнее, Женя смеялся и хлопал меня по плечу своей ручищей. Но со временем я начал понимать, что это не просто дружеские жесты. Постепенно его рука стала все более задерживаться на моем теле. Наконец он слегка нажал на мое плечо, придвинул свое лицо близко к моему и прошептал:

- Ты знаешь, мне кажется, ты из этих...

- Из каких этих? - переспросил я, стараясь не показывать своего смятения, однако это не удалось.

- Ну, сам знаешь из каких, из голубых, - мягко и даже слегка весело сказал Женька.

- С чего ты взял?

- Я, братан, мент, всяких людей повидал, научился слегка в них разбираться. Да ты не тушуйся, я тебе ничего плохого не сделаю. В общем, понимаешь, мне давно хотелось попробовать секс с мужиком, да не с кем, не с ребятами же в общаге.

- То есть, ты хочешь со мной... п-попробовать? - слегка заикаясь от волнения, спросил я.

- Точно, Аркашка! Ну ты как, согласен?

- Да, в принципе, не против, - пробормотал я, а в голове гудело, дыхание сбилось. "Неужели сегодня я наслажусь этим великолепным телом?" - восторженно думал я.

- Ну что же, давай тогда уединимся где-нибудь в зарослях?

- Зачем в зарослях? Грязно там, да и увидеть кто-нибудь может. Пойдем лучше ко мне, я тут недалеко живу и дома никого нет.

- Отлично, потопали, только давай сначала зайдем в магазин, купим чего-нибудь выпить и похавать.

- Не надо, у меня дома все есть.

И мы отправились ко мне. К счастью, было уже довольно поздно, и, как мне кажется, никто из моих не в меру любопытных соседей не заметил, как мы зашли в дом.

- А неплохо тут у тебя! - сказал Женька, оглядывая обстановку - и плюхнулся на диван.

"Ну что ж, думаю, хочешь на диване, так ни диване", подумал я и прикатил из кухни столик с водкой и наспех собанными закусками. Женька тем временем уже успел частично раздеться и сидел в тельняшке и пятнистых штанах.

- Ну, на брудершафт! - сказал мой новый знакомый.

Мы выпили, как положено в таких случаях, и после этого Женька крепко поцеловал меня в губы. Какое блаженство! Его прохладные губы, легкий запах пота и мускулистые объятия свели меня с ума. Я начал стягивать с него тельняшку. Женька поднял руки, чтобы мне было удобней, затем быстро расстегнул пуговицы на моей рубахе и снял ее.

- А у тебя неплохое тело, - возбужденно дыша, сказал он.

- Твое гораздо круче, - ответил я.

- Ты еще не полностью его обследовал, - подмигнул мой любовник и посмотрел на свою ширнинку.

Я понял, что надо делать. Расстегнул широкий кожаный ремень на его талии, а затем и пуговицы колом торчащих штанов цвета хаки. Женька стянул их до колен. Последним препятствием были также колом стоящие синие семейные трусы. Мне захотелось стянуть их зубами, что я и начал делать. Женька слегка приподнял свою обалденную мускулистую задницу, чтобы мне было удобнее. Вот и трусы на коленях. Я приподнял голову, и увидел его член: вот это да! Прибор у бравого вояки был что надо: сантиметров 18 в длину и довольно толстый, но не слишком.

Я сразу же взял это чудо в рот и стал старательно сосать.

- А-а-а, кайф, молодчина, друг, - стонал омоновец и поглаживал мою голову своей огромной ладонью. Мне было очень приятно доставлять ему и себе удовольствие. Я тем временем расстегнул свои джинсы, вытащил своего боевого товарища и начал его надрачивать.

Неожиданно Женька мягко отстранил мою голову от себя:

- Я тоже хочу попробовать.

И мы поменялись местами. Теперь он у меня сосал. Я глазам своим не верил: мне делает минет такой обалденный парень, да еще и мент.

- О-о-о, давай-давай, еще, - стонал я и водил ладонью по его коротко остриженной голове. Сосал он неплохо. То ли у парня уже был определенный опыт, то ли он запомнил, что надо делать, на моем примере.

"Пора попробовать кое-что еще" - подумал я, вцепился в его бугристое плечо и прошептал:

- Женька, трахни меня.

- О-кей, возбужденно ответил он и поднялся. Я тем временем окончательно стянул с себя джинсы, нагнулся и уперся руками в диван.

- Там в верхнем ящике стола презервативы и крем, - сказал я Женьке.

Он быстренько все извлек, натянул кондом и густо смазал мое очко. И вот его член начал настойчиво проникать в мою попку. Головка была довольно крупная, протискивалась с трудом, было чертовски больно, я громко стонал.

- Потерпи, потерпи, друг, я осторожно, - шептал мне в затылок Женька.

И он действительно все делал мягко, не спеша. И вот его конец полностью погрузился в меня. Женька сначала медленно, несильно начал им двигать. Постепенно темп нарастал, Женька дышал все более учащенно, начал постанывать. Я постепенно привык и тоже сильно возбудился. Минут через 15 великолепного траха Женька застонал громче:

- Ща кончу, - прохрипел он, - у-ух, о-о-о!

И тут я почувствовал, как его тело зятряслось в оргазме, кончал он довольно долго. И вот Женька наконец стал медленно вытаскивать свой инструмент из моей попки.

- Давай выпьем, - в изнеможении прошептал я, - классно было, ты супер.

Мы выпили по большому стакану, закусили, затем немного посидели на диване, обнявшись. И тут Женька берет стаканы, наливает их и мы снова выпиваем.

- А теперь ты меня! - сказал мой любовник.

- С удовольствием!

И вот уже я ввожу свой не такой крупный, но все же нехилый пенис в великолепную попку Женьки.

- А-а-а, о-о-о, не думал, что это так больно. Нет-нет, не вынимай, продолжай, - стонал Женька.

Вот и моя очередь оторваться по полной. Какой кайф. Я старался как можно дольше продлить удовольстие и протрахал парня минут 20. Затем был высший оргазм, которго я наверно никогда до этого не истытывал.

Затем мы еще выпили и я разложил и постелил диван. Но уснуть сразу не удалось. Мы с Женькой, уже изрядно пьяные, продолжали ласкаться и целоваться, я гладил его мускулистую грудь и говорил, как мне хорошо с ним. Он то и дело закидывал свою тяжеленную накаченную ногу мне на бедро, прижимал к себе и целовал. Затем мы сделали друг другу по минету, кончили в рот, и наконец парниша уснул, крепко обняв меня. А я еще долго лежал, гладил его шикарную спину, попку и не верил своему счастью.

"Интересно, это он сделал по пьяни или я ему и вправду нравлюсь?" - думал я. Как же хотелось, чтоты правильным оказался второй вариант.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Случайное знакомство, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 22, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта