Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я тебя люблю (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.85 (268), Автор: Chasm of desire

Часть 2

Кто-то прошлёпал босыми ногами мимо моей комнаты, я приподнялся и увидел её. Она пошла на кухню, выпить воды, а потом вернулась назад.

- Алекс, - позвал я, не надеясь, что она услышит меня, но она услышала. Остановилась в проходе, облокотившись на косяк двери.

- Ты как? - спросила она.

- Спасибо тебе!

Девушка подошла к кровати, присела на краешек и подала мне стакан воды.

- Тебе действительно понравилось? Виктор сказал, что ты голубой до мозга костей. Прости, но я не сдержалась, это был мой вызов тебе.

- Мне действительно понравилось, - я выпил воды, затем решился и погладил девушку по спине. Она выгнулась, будто кошка, и довольно промурлыкала. Я прошептал, продолжая гладить её спину: - Как мне отблагодарить тебя? Ты только скажи.

Алекс прижалась ко мне и вдруг стала покрывать горячими поцелуями мою грудь. Я вновь возбудился. Её губы были такими нежными и страстными, ни один мужик не мог так целовать, я это знал, ни у кого из них не было таких нежных ласковых пальцев, таких восхитительно тонких и нежных пальцев. Алекс взяла мою ладонь и положила на свою грудь. У неё были очень маленькие грудки, но такие упругие и нежные на ощупь, что это ещё больше возбудило меня, я наклонился и вобрал её грудь в рот. Твёрдый сосок упёрся в мой язык, и я нежно облизал его, пососал грудь и вдруг получил настоящее удовольствие от этого.

Меня заколотило от возбуждения, - от другого, совсем не животного возбуждения, которое я испытывал с мужчинами. Я слышал её вздохи, её стоны, и это меня сильно заводило и подхлёстывало. Я стал целовать её, спускаясь ниже и ниже, миновал её пупок, задержавшись на мгновение и поразившись, какое же у неё всё маленькое и хрупкое, - она представилась мне неземным каким-то созданием, сказочной цветочной принцессой из сказки. Я впервые коснулся женского органа, пальцами ощутил его мягкость и нежность, он совсем не напоминал кусок мяса. Да, он был влажным и тёплым, - я поднёс пальцы к носу и нерешительно понюхал, запах был не резкий, а очень нежный и даже приятный. Я наклонился к лону и, зажмурившись, лизнул. Сначала я не почувствовал его вкуса и поэтому принялся ласкать его языком. Потом вдруг распробовал, - она была действительно вкусная, мне нравилось её ласкать, я стал сильнее возбуждаться от того, как возбуждается она, а вкус её тела буквально снёс мне крышу.

Я застонал в унисон с женщиной, которую ласкал. Это было что-то неземное, что-то из ряда вон выходящее, я не верил себе, что сейчас в своей спальне ласкаю языком женщину и меня это нисколько не пугает и не вызывает отвращения, - наоборот, заводит. Я не мог оторваться от неё, наслаждаясь вкусом Алекс, её вздохами и всхлипами... Она всхлипывала! Я обескуражено оторвался от своего занятия.

- Ты что, плачешь? Я делаю что-то не так?

Девушка не ответила. Она чуть приподнялась на локте и другой рукой слабо надавила на мой затылок, и в этом движении не было приказа, в нём была просьба, такая трогательная и нежная, что я, не раздумывая, продолжил ласкать её. И она кончила, так неожиданно, напряглась вся и задёргалась, заколотила маленькими пяточками по моей спине, потом поднялась, обхватила мою голову руками, поцеловала и снова легла на подушки.

- Спасибо, мой хороший, - прошептала она, когда я лёг рядом с ней. Чувствуя своё возбуждение, я начал снова ласкаться к ней, и она снова была готова, не просила подождать, не ныла, что ужасно хочет спать, как это делал Виктор, когда кончал, не отвернулась, а приняла меня с радостью и желанием.

Я вошёл в неё и снова почувствовал её горячее лоно, её сильные мышцы, приятно обхватившие мой член. Она прижалась ко мне, а я, боясь раздавить её, приподнялся на руках. Мы двигались в унисон, и она была такой лёгкой, почти невесомой, я ощущал её и не ощущал. Я чувствовал её маленькую грудь, трущуюся о мою широкую грудь, её худенькие ножки обвили меня, она вся прижалась и отдавалась мне всецело. Я чувствовал себя защитником и покровителем этой маленькой женщины, и такая нежность вдруг разлилась внутри меня, такая теплота, что я едва мог дышать от накативших на меня эмоций. Мне было хорошо как никогда, а она вдруг начала кричать, тихонько, но так заводно, что я почувствовал, что подхожу к оргазму и уже не могу контролировать себя.

Потом мы лежали вместе, она курила, и я попросил у неё сигарету.

- Виктор не любит запаха сигарет, - сказал я, с наслаждением делая первую затяжку.

- А кто его спрашивает, что он любит, а что нет... - голос её стал каким-то жёстким и чужим, но это длилось лишь мгновение. - Это его дело, что он там любит, а чего не любит.

Алекс повернулась ко мне и поцеловала в губы, и даже её сильный и требовательный поцелуй с дымом сигареты был нежным и ласковым, - как это у неё получалось, не знаю. Мы покурили, и она ушла к Виктору, а я заснул, и во сне мне снилось, как я занимаюсь любовью с Алекс.

Утром она ушла, а мы с Виктором остались одни.

- Сдаётся мне, что сегодня наш девственник обрёл в себе мужчину? - усмехнувшись, проговорил Виктор и потрепал меня по голове. Я уклонился, мне вдруг стали неприятны его тупые шутки.

- Что с тобой? Зазнался, что потрахался с бабой?

Я зло глянул на Виктора, схватил куртку и ушёл из дома. Мне не хотелось его видеть, и я не мог понять причину внезапной перемены во мне. Я слонялся целый день по городу и вернулся только вечером, уставший и злой. Виктор сидел дома, он не вышел меня встречать, но я ничего не испытал, поняв, что он на меня обиделся. Я пошёл на кухню, включил чайник и уселся на табурет.

Тёплые ладони накрыли мои плечи, я повёл плечами, пытаясь сбросить его руки.

- Ну, прости меня, это было глупо, подсовывать тебе Алекс, ну, правда, прости меня, - прошептал он мне в ухо.

- Не понимаю, о чём ты говоришь, - попытавшись отстраниться от горячего рта Виктора, проговорил я.

- Ну, понимаешь, я по пьяни рассказал ей о тебе, и она сказала, что нет таких гомиков, которые бы отказались от женщины, если женщина понимает хоть что-нибудь в сексе. Мы поспорили, я проспорил ей. Ну, признайся, она ведь супер трахается, так ведь!

Я возмущённо поднялся и увидел лицо Виктора. Он вдруг смутился, впервые я видел смущение и растерянность на его лице. Он не выдержал моего взгляда и опустил глаза.

- Не подумав брякнул, - сказал он тихим и каким-то потерянным голосом, и вдруг, громче: - Прости меня, а?

Виктор попытался меня обнять, но я оттолкнул его и прошёл в спальню, где повалился на кровать прямо в одежде. Я ненавидел Виктора за то, что он поспорил с Алекс, а её - потому, что она открыла мне другой мир и этим сломала, буквально перечеркнула мою жизнь. И ещё я хотел убить Эрика, внушившего мне, что женщины - зло, а секс с ними - ужасная гадость. Воспользовался моим первым неудачным контактом с дурой и внушил мне все эти тупые стереотипы.

Виктор тихо вошёл в комнату и прилёг рядом со мной, но не вызвал ни желания во мне, ни жалости. Я лежал на спине и смотрел в потолок, на причудливые узоры, которые создавались от игры света и тени. Я взял с тумбочки сигареты, которые забыла Алекс, и закурил. Виктор приподнялся, глянул на меня, но ни слова не произнёс, не отругал, а я даже не обратил на это внимания. Незаметно для себя я заснул и проснулся только утром, оттого, что меня ласкали под одеялом. Я откинул одеяло и увидел Виктора, он делал мою работу и этим немного смутил меня и заставил возбудиться и кончить. Я встал, даже не удостоив его словом, и пошёл в ванную.

На работе всё было по-старому, на вызовы Виктора к нему в кабинет я отвечал полнейшим игнором, чем обескураживал своих коллег. Вечером Виктор закатил мне скандал, но после пары оплеух успокоился и ушёл в гостиную, на диван, - в надежде, что я приползу на коленях просить прощения. Я не приполз, я лежал в комнате и думал, почему Виктор не свалил, он так любил раньше уходить, вот и сейчас бы ушёл, решив сразу несколько проблем.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта