Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я тебя люблю (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.85 (267), Автор: Chasm of desire

Часть 3

Утром я собрался и поехал навестить Эрика, во мне бушевали чувства, мне хотелось мстить. Я пришёл к нему в дом, увидел его радость, и это немного остудило меня, - но потом, выпив, я вспомнил про обиду и избил Эрика. Я бил его впервые, бил сильно, по-мужски, а он только скулил и умолял меня перестать, не понимая своей вины. Его мольбы только подогревали мою ярость, и я, наверное, убил бы его. Но потом вдруг увидел его глаза, огромные карие глаза, полные слёз и раскаяния, и отчаянные, бесполезные попытки прикрыться от моих побоев руками, - и что-то во мне выключилось. Я сел на пол и прижал Эрика к себе, как ещё совсем недавно делал со мной Виктор.

- За что? - шептал Эрик, еле двигая разбитыми в кровь губами. - Что я тебе такого сделал?

Я покачал головой.

- Прости, друг, ты просто попал под горячую руку, - соврал я. - Вызывай полицию, и пусть меня арестуют.

- Нет, нет, что ты... - зашептал Эрик и начал гладить меня по руке, - у меня всё заживёт, всё заживёт. Я люблю тебя, Андре, я готов вытерпеть ради тебя всё...

Мне стало тошно, и я снова ударил его, а потом схватил за шкирку и потащил в ванную комнату, там грубо перекинул его через край ванны, спустил с него штаны и начал трахать. Он не сопротивлялся, упёрся руками в дно ванны и тихонько всхлипывал, не смея больше ничем выказывать, как ему больно. Я знал, что ему больно, но не мог остановиться, опускал и опускал своего друга.

- Ты это любишь, мудило? - рычал я, чувствуя, как завожусь оттого, что трахаю беспомощного и покорного Эрика.

- Да, да... Я люблю тебя любого, - сипел Эрик, чуть не теряя сознание от боли, - только не уходи от меня, только будь со мной и делай всё, что тебе будет нужно, я всё вытерплю, всё...

Меня раздражали эти слова, потому что они были так похожи на то, что я когда-то говорил Виктору, точно так же отдаваясь в его полное распоряжение. Я ударил Эрика по рёбрам кулаком, с одним только желанием, чтобы он заткнулся. Эрик задохнулся от удара, но продолжил лепетать что-то про любовь и чувства, - может быть, хотел таким образом разжалобить, однако этим он только выводил меня из себя ещё больше.

- Заткнись! - взревел я, - или я изобью тебя ещё сильнее!

Эрик тут же затих, не осмеливаясь даже стонать. Я видел, как напряжены его руки, как вздрагивает его спина при каждом резком моём входе, видел, как качается его голова в такт заданному мной ритму, и слышал только своё прерывистое дыхание, - казалось, Эрик отключился от боли и страха. Во мне начал пробуждаться зверь, я захотел услышать стоны и крики, поэтому начал насаживать Эрика интенсивнее, всё сильнее и сильнее проталкивая член в его узкую задницу. Руки Эрика заскользили в мокрой ванне, его голова стала колотиться о противоположный бортик, а он ничего не мог с этим поделать, - как ни старался удержаться на руках, мой резкий темп не позволял ему оставаться на месте. Я же рвал ногтями кожу на его ягодицах и наконец услышал сдавленный крик, полный отчаяния и мольбы. От этого крика я кончил и оттолкнул беспомощное худое тело.

Эрик свалился на пол, забился под раковину и разрыдался навзрыд, не стесняясь меня, а может быть, уже и не замечая.

- Выйди... - наконец простонал он, закрывая лицо руками. И этот его стон, и этот жест получились ну такими обречёнными и жалкими, что я упал перед ним на колени.

- Господи, Эрик, прости меня, какой же я скот. Прости, малыш!

Я начал целовать руки своего друга, затем глаза, вытирая его горькие слёзы губами.

- Пожалуйста, прости меня, я клянусь тебе, что больше такого не повторится, - умолял я несчастное забившееся под раковину существо и продолжал в каком-то неистовстве целовать его.

- Я, я... - Эрик задыхался и не мог больше вымолвить ни слова.

Я взял его на руки и отнёс в спальню, он вяло отбивался от меня, но потом притих и приник головой к моей груди. Я обработал его ссадины, внутренне ругая себя на чём свет стоит, а потом сидел рядом, пока он не заснул.

Вечером позвонил Виктор, но мне было всё равно, и я поговорил с ним очень сухо. Мне показалось, что он зарыдал, - наверное, просто показалось. Я оставался с Эриком почти неделю, мне было безразлично, что будет на работе, я наплевал на всё и отключил телефон. Эрик был мне благодарен, он с трудом ходил по дому, - я ухаживал за ним, выводил его погулять в сад, готовил ему еду и с удовольствием прислуживал, но не любил его, только жалел. Мой бедный друг пытался найти во мне хотя бы капельку любви, он несколько раз порывался заговаривать со мной о своих чувствах, но я прерывал его. Через неделю, когда Эрику стало лучше, я уехал, пообещав вернуться.

С Алекс я встретился почти сразу по прибытии в город. Она сидела в кафе напротив моего дома.

- Привет, - просто сказала она, будто мы только вчера расстались. Меня заколотило, я хотел её как никогда. Нет, я не любил её и не испытывал тех чувств, которые некогда питал к Виктору, - я просто хотел её, хотел заняться с ней сексом.

- Привет! - я присел рядом и заказал себе кофе.

- Где ты пропадал? Тебя Виктор обыскался, у меня тебя искал, решил, что ты прячешься в моей квартире, - она улыбнулась, и я почти потерял голову, представляя, как я раскладываю её на своей кровати и она стонет и изгибается подо мной.

- Надеюсь, он уже съехал от меня, - пытаясь отогнать назойливое видение обнажённой и стонущей Алекс, проговорил я.

- Нет, всё так же живет у тебя, я только что от него.

- Может, поднимемся? - предложил я.

Она кивнула и улыбнулась ещё шире. Мы встали и пошли в подъезд.

- Где ты был, почему не отвечал на звонки?.. - Виктор хотел обнять меня, но остановился, увидев Алекс.

- Отвали! - я грубо отпихнул его и, схватив Алекс за руку, прошёл в спальню. Я был не в состоянии терпеть дольше. Я буквально рвал на ней одежду, а она заливалась звонким смехом. Неожиданно Алекс остановила меня и, поцеловав в ухо, прошептала:

- Позови Виктора, тебе понравится, обещаю.

Я отрицательно замотал головой и бросил женщину на постель, буквально накинувшись на неё с поцелуями. Я был агрессивным и нетерпеливым, она же всё принимала как игру и в какой-то момент вдруг взяла инициативу в свои руки, неожиданно сильно перевернув меня на спину. Я таял, моя агрессия стала исчезать, оставляя место покорности, я порывался ещё перехватить инициативу, но Алекс не позволила, и я сдался на её милость.

- Ну что, позовём Виктора? - спросила она, и я закивал головой, не в силах уже произнести ни слова.

- Виктор!

Он появился мгновенно, и Алекс начала игру с нами обоими. Она села на моё лицо, я вдохнул аромат её тела, она была восхитительна. Виктор тем временем ласкал мой член, и я поплыл окончательно. Я ласкал Алекс языком, она терзала руками мои соски, Виктор отсасывал у меня, и как... Я сходил с ума.

Потом, когда Алекс кончила, она нежно и вместе с тем требовательно заставила меня встать на четвереньки, позволив Виктору войти в меня, а сама поднырнула под меня. Я снова начал ласкать её языком, а она слегка приподнялась и взяла мой член в рот. Я думал, что ничего лучшего, чем то, что я уже испытал с ней, мне никогда больше не придётся испытать. Как же я ошибался. То, что я испытывал, было неописуемо. Простата, которую массировал член Виктора, пульсировала и каждый раз посылала в мой мозг мощные импульсы удовольствия, а то, что творила ртом и языком Алекс, подстёгивало простату к ещё большим ощущениям. Я улетал и уже не мог контролировать себя, и оргазм, потрясший моё существо, вырубил меня окончательно.

Я очнулся от жаркого дыхания в затылок и, оглянувшись, увидел Виктора. Он спал позади меня, Алекс же спала рядом со мной, свернувшись калачиком у моего живота. Я не решился нарушить их сон, - хотя у меня затекли все мышцы и мне отчаянно хотелось потянуться, я лежал и терпел, испытывая нежность к этим двум людям, которые подарили мне неземное наслаждение.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта