Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я тебя люблю (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.85 (267), Автор: Chasm of desire

Часть 4

Алекс не любила никого, она была свободна и независима, а мы с Виктором попали в полную зависимость от неё и тихо страдали. Я страшно ревновал её к Виктору, а он в свою очередь не раз пытался заявить свои права, причём иногда путался, на кого именно он хочет заявить права, на меня или на неё. Наш треугольник затягивал нас как Бермуды, и я чувствовал, что начинаю потихоньку терять голову и звереть.

Летом Алекс с Виктором уехали отдыхать на юг. В первые дни я не находил себе места и даже попытался снять девку, но из этой затеи ничего не вышло: у меня отчего-то не встал на неё, я не знал, почему, и не мог объяснить себе этого. Я поехал к Эрику, зная, что он примет меня любого. С Эриком всё было отменно, - но когда я снова попытался сделать это с женщиной, ничего не получилось, и я не мог объяснить себе подобного поведения собственного тела. Эрик объяснил, что во мне так и осталась моя травма от первой женщины, Алекс же змеёй проникла в мою постель и стала единственной женщиной, которая смогла найти во мне репрессированного мужчину.

Я не поверил, посчитал это дикостью, начал снимать девицу за девицей, и однажды всё сложилось. Я стал трахать баб, да так, что они влюблялись в меня после первой же ночи и не хотели уходить. А я, как ненасытный волк, выискивал всё новых и новых жертв, - мне нравилось заводить девку, видеть в её глазах страсть, постепенно перерастающую в любовь, а потом отчаяние, когда я бросал её.

Неожиданно я получил огромное наследство: тётка, родная сестра матери, обожавшая меня при жизни, решила вознаградить меня после своей смерти, оставив солидные счета в банках и фамильный особняк. Я переехал в свой новый дом и позвал к себе Эрика, больше мне не хотелось видеть никого. Я знал, что Алекс и Виктор разыскивали меня, но я сменил телефон, а нового адреса никому не оставил. Мы жили с Эриком и ни в чём не нуждались, мой друг окончательно простил мою выходку и уже не смотрел на меня как на жестокое и страшное существо, - а может быть, просто привык ко мне новому и принимал меня таким, каков я есть.

Как ни хорошо было в доме моих предков, однажды меня потянуло к оставленным друзьям, и я вернулся в город, который покинул когда-то без сожаления. В моей квартире, естественно, я не обнаружил их, но узнал, что они переехали к Виктору, - и нашёл их там.

Виктор радовался, обнимал меня, Алекс же была недовольна моим появлением, и я скоро понял, почему. Оказывается, они поженились. Алекс ждала ребёнка и больше не хотела делить Виктора с кем-то.

- Пойми, если бы ты тогда так резко не сорвался и не пропал, мы продолжали бы жить втроём и дальше, и кто знает, может быть, я бы вышла замуж за тебя, а Виктора мы иногда приглашали бы в наше гнёздышко. Но с тобой я так не хочу, я не хочу изредка приглашать тебя, понимаешь. А жить с нами ты уже не можешь, я не хочу, чтобы соседи потом рассказывали моему ребенку, какие непутёвые у него родители.

- Я всё понимаю, Алекс. Да и не стал бы я с вами жить, вот если бы иногда приезжать к вам в гости...

Она отрицательно покачала головой, и я ушёл, несмотря на протесты Виктора, который бежал за мной по лестнице и умолял вернуться.

Мы стали встречаться с ним тайком, чтобы не узнала Алекс, прятались на съёмных квартирах и у него в офисе. Я вдруг ощутил с новой силой влечение к старому другу. Я видел, что Виктор зависит от Алекс, что он боится и боготворит её, как когда-то я боготворил его, - но он также зависел и от меня и не хотел распрощаться со мной навсегда.

Время от времени я уезжал к Эрику, который вёл мои дела, пока я отсутствовал, и должен был постоянно отчитываться о состоянии моих счетов и недвижимости. Как я ни пытался отмахнуться от этих надоедающих отчётов, мой друг в делах был неумолим, и я подозревал, что все эти срочные вызовы были для него предлогом вытянуть меня к себе, чтобы я хоть чуть-чуть побыл рядом с ним. Я приезжал в машине, полной женщин, размещал их в особняке, устраивал вечеринки, которые неизменно заканчивались оргиями. Я знал, что делаю Эрику больно, но мне было всё равно, меня больше не интересовали отношения только с одним человеком и только с мужчиной. Я разрывался на части, мне казалось, что во мне живут два разные существа, одно из которых - страшный и сильный зверь, а другое - чувственный и нежный парень, а может быть и девочка, - я не мог определить второе существо, всё ярче ощущая в себе первое.

Эрик пытался вразумить меня, просил остепениться. Однажды он решился на серьёзный разговор.

- Как ты можешь так жить, не понимаю! - он заламывал руки и бегал по просторному кабинету. - Посмотри, во что ты себя превращаешь, ты бы занялся чем-нибудь, подумал о будущем, в конце концов завёл бы семью, детей.

- А тебя здесь оставить, да? Чтобы дети росли и наблюдали за дружком своего папаши? - засмеялся я, наблюдая, как нервничает мой друг, начавший не к месту этот никому не нужный разговор. - Хороша будет у нас семейка, не правда ли: мама, папа и дядя пидор! Ты на себя посмотри, ты конченный пидор, и скажи, что это не так. Ты ведь пол-человека, не более, ты хотя бы раз задумался, что ты болен? Хотя бы раз представил себе, что на тебя жалко смотреть? И ты думаешь, что я буду растить своих детей рядом с тобой, воспитывать их в духе...

Я подавился словами, увидев лицо Эрика. А он смерил меня холодным взглядом и вышел из кабинета, не сказав ни слова. Я понял, что перегнул палку, переступил черту, за которую не смел переступать ни при каких обстоятельствах. Я бросился вслед за Эриком, зная, что сам он уже никогда не придёт, даже у любви есть границы.

Дверь была закрыта. Я постучал, но ответа не дождался.

- Эрик, впусти меня. В конце концов, это мой дом, ты не имеешь права!..

Он молча открыл дверь, так же молча вернулся к своим вещам, которые укладывал в большую спортивную сумку. Я никогда не видел, чтобы Эрик был так зол и сосредоточен, как теперь. Он не взглянул на меня, не высказал ничего. Просто молча собирал вещи. Моё сердце будто оборвалось и стало падать, медленно отсчитывая удары, и каждый удар отдавался в голове: бух - ты теряешь друга, бух - его никогда больше не будет в твоей жизни, бух - ты будешь обвинять себя вечно!

Я бросился к Эрику и обнял его, но он вырвался из моей хватки и продолжил сборы. Я снова обнял его и с жаром зашептал на ухо:

- Прости меня, пожалуйста, прости!

- Не нужно этого, оставь! - Эрик снова вырвался, поднял выпавшую футболку, начал сворачивать её со своим чёртовым немецким аккуратизмом, но вдруг скомкал и бросил на пол. Сел на кровать и спрятал лицо в ладонях.

Моя душа наполнилась такой жалостью и таким страданием, что, казалось, сейчас же покинет тело, расставшись с ним навсегда.

- Эрик, ты же знаешь, какой я придурок, ну что ты на меня обижаешься, - я сел рядом с ним и порывисто обнял, развернув его к себе. - Прости ты меня! Ну, хочешь, побей меня, вот, побей и всё...

Я взял его руку и стал бить себя по лицу его рукой.

- Вот, так бей... ну...

Эрик отнял руку, буквально вырвав её из моих рук:

- Тебе бы всех бить, даже себя не жалко. Ты знаешь, что я никогда так не поступлю, ты знаешь...

Я думал, что он плачет, но он был словно кусок льда, его глаза будто умерли. Я сполз на пол, не в силах больше выносить такого поведения друга. Обнял его колени и посмотрел снизу вверх:

- Только ты меня понимаешь и прощаешь, ты единственный, к кому я могу приползти за поддержкой, ну прости, пожалуйста! Обещаю, что больше здесь ни одной бабы не будет, это твой дом и ты в нём хозяин, договорились? Только не обижайся, мне невыносима мысль, что ты будешь дуться на меня!

Эрик покачал головой и вздохнул:

- Иногда я не понимаю тебя, Андре!

- Прощаешь? - с надеждой в голосе спросил я.

Он кивнул.

- Не уедешь? - спросил я, поцеловав его коленку. - Пообещай, что не уедешь!

Эрик улыбнулся. Я знал, что он не может сердиться на меня долго.

- Ну, куда я денусь, - Эрик погладил меня по голове, наклонился и поцеловал в губы. - Ты без меня пропадёшь.

- Пропаду, Эрик, пропаду.

Впервые за много лет мы занимались любовью, будто увидели друг друга впервые. Так желанно было для меня его тело, так страстно он отдавал мне свою любовь, с такими благодарностью и наслаждением я принимал её.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта