Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень с восьмой авеню

Часть 2 (последняя)

Через некоторое время мы оказались на шумной, оживленной улице. Он шел рядом, улыбался и смотрел на меня в свете неоновых ламп.

- Я никогда не хожу с мужчинами, с которыми познакомился в ревю. Такое мое правило. Ограничиваю себя танцами и ласками за пару долларов. Но с тобой - хочу, хочу целовать твои глаза, твои губы, хочу быть рядом,- сказал он, пристально глядя на меня.

Мне нравился этот парень! Сексуальные движения, пропорциональная фигура и красота лица несли в себе столько искренности, что я смотрел на него не как на мужское чудо, а как на близкого друга, как на парня, в которого сразу же влюбился. Парня, с которым хотел не только очутиться в постели и трахаться изо всех сил, но и с которым хотел бы постоянно соседствовать, существовать, разговаривать, даже, может, вместе жить.

- Ты гей? - спросил я.

- Да. И горжусь своим гомоэротизмом. Люблю мужчин, а то чем занимаюсь в ревю - просто способ заработать деньги для окончания учебы. Учусь на дизайнера. Когда закончу, куплю дом. И больше не должен буду работать на сцене. Но сейчас хочу быть с тобой, потому что ты мне очень нравишься.

Мы подошли к небольшому, мрачному отелю и после оплаты номера оказались в простом помещении с какой-то тряпкой на окне. Единственное, что было в меру чистым, это простыня на большом, расположенном посредине комнаты матраце. Я закрыл двери на ключ, и когда обернулся, он обнял меня за шею и притянул мою голову к своему лицу. Я был почти без сознания от возбуждения. Мои губы нашли его мягкие губы, и я проник туда языком. Каким страстным был этот поцелуй! Жажда, желание и энтузиазм, с которыми он это делал, говорили о том, что он действительно хочет меня.

Он прижался ко мне всем телом. Мои бедра и скрытый под брюками пенис ощутили его восставший член. Я оказался в его сильных объятиях, и сам стал обнимать его мощные плечи. Самозабвенно целуясь, мы продвинулись к стене. Было слышно, как чмокала слюна на наших губах в ритме бешено двигающихся языков.

- Разденемся... - прошептал он.

- Постой... я хочу сам тебя раздеть.

Я снял с него коттоновую рубашку, открыв широкую, сильно загорелую, мускулистую грудь. Я принялся целовать его мощную, шею, адамово яблоко, лизал желобок, разделяющий левую и правую половинки груди, ощущал острую щетину недавно сбритых волос. Продолжая двигаться ниже, я припал губами к пупку и, наконец, добрался до паха. Расстегнул пуговицу на его джинсах, потом - ширинку, которая сильно выдавалась вперед из-за скрываемого за нею возбужденного члена. Освобожденный от джинсов, тот пружиной выскочил наружу - парень не носил трусиков!

Как только были сняты брюки, мулат легкими движениями прижал меня к стене и атаковал мое лицо своим членом, вкус которого я тут же ощутил на губах. Распаленный и разгоряченный, парень настойчиво вводил мне в рот свой орган, придерживая мою голову руками. А я со страстью принимал его, сотворив из губ удобное отверстие. Движения были глубокими и быстрыми. Он поднял с матраца брошенную рубашку и, свернув ее, подложил мне под голову, чтобы удобнее было опираться о стену. Погрузив еще раз свой возбужденный, хоть и средней величины, пенис в мой рот, знавший уже много разных членов, он переложил руки мне под мышки, вынул свой мужественный корень и заменил его языком.

- Теперь я хочу попробовать твой, - прошептал он.

Я поднялся на ноги, и через мгновение мой орган ощутил прикосновение мягких губ, тепло языка и наступающее напряжение возбуждения.

Мы перешли на матрац. Он продолжал настойчиво лизать мой член. А я забавлялся с его небольшими, лишенными волос яичками, одновременно доставая пальцами вход. Мне не терпелось поскорее добраться туда. Несколько раз я обвел языком вокруг отверстия его попки, а затем приник к ней губами. Она имела приятный вкус пота и обычного, не раздражающего дезодоранта.

- Хочу войти в тебя, - решительно сказал я ему.

Но он отрицательно покачал головой:

- Нет, прошу тебя, это небезопасно! Мы оба молодые, и будет обидно, если безрассудно испортим себе жизнь. Зато я покажу тебе, как можно получить не меньшее удовольствие и совершенно безопасным способом, - с этими словами он прижался ко мне своим телом, вдавился грудью, животом, бедрами, соединил ноги с моими. Его пенис уперся в мой член. Парень начал совершать легкие толчки. Губы в губы, грудь в грудь, руки сплетены, бедра на бедрах. Он был горячим, возбужденным, жаждущим. Приподнявшись на руках, и выполняя круговые движения, он прижимал свой пенис к твердой поверхности моего живота, к моему паху и к большому члену, к яичкам, всегда доставлявшим мне радость, как во время встреч с другими парнями, так и в одиночестве, во время мастурбаций.

Он стал покусывать мне ухо, продолжая все настойчивее тереться членом о мой живот. Вдруг из него брызнула обильная сперма и основательно залила волосы на моей груди. Я размазал ее рукой, а он снова лег на меня, и еще некоторое время мы скользили по этой мази.

Мне всегда удавалось почти на рефлекторном уровне задерживать извержение. Вот и сейчас эякуляция была на железной привязи. Когда мой партнер пришел в себя после оргазма, я попросил его повернуться и выпятить свою образцовую попку:

- Дай. Мне хочется насытиться твоим отверстием.

Присев к стене, я оперся об нее спиной. Он встал рядом на широко расставленных ногах, показывая мне свое заднее богатство. Я крепко обнял его за бедра, приблизил к лицу круглые, твердые, загорелые ягодицы (он видимо загорал обнаженным!) и стал страстно лизать их внутренние поверхности, и, конечно же, отверстие. Парень громко стонал - так ему это нравилось - и сам начал прижиматься ко мне, к моему лицу. Одной рукой он обхватил мой член, но обрабатывал его совсем недолго, так как тот почти сразу же брызнул фонтаном белоснежной спермы. Размазав ее по телу, мой партнер поднял меня и потянул в направлении матраца. Нежно лаская друг друга, мы провели там еще несколько часов. Он жадно целовал мои глаза и нос, проникал своим языком в мой рот, не жалея при этом ни объятий, ни тепла.

У меня было немало парней из тех, кто занимается такого рода услугами и живет этим. Мой мулат был единственным представителем этой категории, который не взял с меня ни цента. Я перепробовал во рту много разных членов и трахал уйму симпатичных парней. Но парень с Восьмой авеню, с которым у нас не дошло до полноценного сношения, по сей день до глубины души заводит и возбуждает меня. Столько страсти, тепла, энтузиазма, которые я чувствовал во взглядах, объятиях и поцелуях моего мулата, мне не приходилось получать ни от одного "массажиста" или "эскорт-партнера". Прощался я с ним с сожалением, напоминающим тоску. Не хватает мне его.

Но у меня есть его адрес. И он сам просил меня, чтобы во время следующего приезда в Нью-Йорк я обязательно его навестил.

Перевод с польского: Валерий В.
Литературная обработка: Сергей Д.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Анонимный секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта