Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свингер (глава 1, Если конь не ползёт к борозде)

Рейтинг: 4.86 (326), Автор: Денис Фролов

Часть 2

- Ты любишь велосипедные прогулки? - как-то спросил он, наблюдая мою борьбу с килограммом свежей рыбы. - Тут есть очень необычные места в горах.

- Не знаю, - честно ответил я. - Велосипед забросил давно. Надоело. Да и машину тогда отец купил. Может, я уже разучился на нём ездить?

- Раз умел, разучиться невозможно.

- Это как с сексом, - защищаясь от брызжущего масла большой крышкой, я швырял на сковороду вывалянную в муке рыбу. - Раз попробуешь - потом не оторвёшься.

- Мне трудно с тобой спорить, - Давид заложил руки за голову и потянулся. - Я уже забыл, что это такое. Так давно было.

- У вас нет женщины? - нож стремительно превращал огурцы и помидоры в тонкие колечки. - С которой вы встречаетесь?

- Нет.

- И мужчины нет? - зелень превращалась в мелкое крошево, источая невероятные ароматы.

- Мужчины тем более, - Давид тихонько фыркнул, но я ощутил спиной немигающий взгляд, прожёгший меня насквозь.

- А, понятно! Вы свободный охотник. Это мне знакомо.

- Не угадал, мой юный и бесстыжий демон Дэнис, - его грустный вздох заставил всё моё тело покрыться мурашками. - Я был когда-то вольный ветер, пока любовь не поймала и не сломала мои крылья навсегда. Ты знаешь, что такое верность?

- Любовь - знаю, верность - нет. Где будем обедать? В доме или на улице? - бросив в салат тёртого сыра, я щедро полил всё маслом и начал перемешивать странной деревянной ложкой на длинной ручке. - Мне иногда кажется, я ни к кому не смогу привязаться навсегда. Зачем? Ведь интересен процесс соблазнения, а когда добьёшься и поймёшь про человека всё, становится скучно.

- Э-э-э, знакомые речи, - Давид тепло улыбнулся, и возле его глаз собрались морщинки. - Есть такой древний бог Эрот, который летал по миру, соблазнял всех и вся, оставаясь сам равнодушным. Пока не полюбил Психею, душу. Без которой он не смог существовать. Хочешь, расскажу эту легенду?

- Нет, не сейчас, - задумчиво засунув в рот ложку, я смотрел не на него, а чуть выше его глаз. - А может, он до сих пор летает и соблазняет? Хотел бы я его встретить. Померяться, кто кого соблазнит и поставит раком.

- Денис! - строгий окрик вернул меня обратно. - Брось свои штучки и вынь ложку изо рта! Думаешь, я не знаю, зачем ты её так старательно вылизываешь? Я люблю человека, люблю очень давно, - он весь как-то обмяк, отчего сделался намного старше. - Но мы никогда не сможем быть вместе.

- Это был парень, - догадался я. - И я на него похож.

- Хватит! Разговор окончен, тема навсегда закрыта.

Мы пообедали в полном молчании, потом я вымыл посуду, полистал какую-то книгу, попытался загорать, но быстро спёкся и ушёл в дом. Давид не ругал меня за привычку шастать по дому нагишом, говорил, что так ему удобнее понимать особенности моего скелета и крепления мышц. Успокоенный ветерком и тенью, я задремал на своей кровати.

Разбудили меня комары. Ночь принесла дождь, и теперь стало немного зябко. Завернувшись в старое одеяло, я пошлёпал искать Давида. Из-под двери его комнаты пробивался неяркий свет. Я постучал и, не дожидаясь разрешения, просунул голову в приоткрытую створку.

- Вы не спите?

- Нет, - он поднял глаза от толстенного тома с фотографиями античных статуй. - Читаю. Проходи.

В два прыжка я оказался на его кровати, забрался на неё с ногами и сжался в углу, стреляя глазами по сторонам.

- О чём будем говорить?

- О вас.

- Лучше о тебе, - он приподнялся и сел, облокотившись на подушки. Книга сползла на пол. - Ты, на мой взгляд, фигура совершенно удивительная и загадочная. Ничего о себе не рассказываешь, хотя удивляешь порой глубокими познаниями человеческой натуры, интуицией и довольно зрелыми для юноши суждениями. Я постоянно наблюдаю за тобой, но так и не понял, кто ты и что.

- А я не наблюдаю за вами. Я вами любуюсь. Иногда такое ощущение, что вы не от мира сего и гораздо его старше.

- Ну, это тебе только кажется! - рассмеялся Давид. - Просто я знаю немного больше, чем ты сейчас. Однако мы в чём-то похожи. Оба не боимся смерти. Ведь правда?

- А чего её бояться? - я передёрнул плечами. - Только я ещё не боюсь и собственной памяти. А почему у вас в доме нет фотографий?

- Каких фотографий? - он замотал головой, забыв мою первую реплику.

- Ну, ваших в молодости, родственников там, друзей. Обычных фотографий.

- Мне это не нужно. Знаешь, я спокойно могу вызвать в памяти любое лицо и событие, с ним связанное. Так удобнее, чем листать пожелтевшее прошлое. Да и никто посторонний не заглянет в твою память случайно.

- Там так много неприличного, в вашей памяти? - улыбнулся я.

- Достаточно, - Давид вздохнул. - Знаешь, а я бы выпил чего-нибудь.

- Лежите, я принесу, - молнией я сорвался с места и приволок початую бутылку конька и его любимую зелёную рюмку. Поставив всё это на тумбочку возле кровати и не потрудившись спросить разрешения, я юркнул между Давидом и стеной под одеяло, по-хозяйски положив на него руку и ногу.

- Однако, - он наполнил широкую рюмку. - Не помню, чтобы я говорил, будто хочу лежать с тобой и обниматься.

- Мне холодно, - прохныкал я в его горячий бок. Тело на ощупь было действительно таким же сухим, как и выглядело. - Поболтаем, и я уйду. Вам что, жалко?

- Не жалко, - Давид пригубил коньяк. - Только не надо так сильно прижиматься, я чувствую ногой твой стоящий член. Переляг головой в другую сторону, пожалуйста.

- Пожалуйста, - недовольно передразнил я, приподнимаясь на руке до уровня его лица. - Можно подумать, вас это как-то беспокоит.

- Не беспокоит, но, - его тёмные глаза оказались в невероятной близости от моего лица, - в этом есть не совсем пристойные моменты.

Я наклонился и припал губами к его нижней губе. Поначалу Давид никак не реагировал. Затем наши губы приоткрылись, давая волю языкам, начавшим бережно изучать друг друга. Приоткрыв на миг глаза, я увидел, что он смежил веки и полностью отдался забытым ощущениям. Откинув одеяло ногой, я сел на старика верхом, прижав член к его твёрдому и горячему животу. Мои руки обняли его затылок, ероша жёсткие и наполовину седые волосы, а тело начало медленно извиваться, чтобы соски щекотали его мерно вздымающуюся грудь.

Две огромные ладони обожгли мою поясницу. Сильные пальцы Давида без труда проминали плотную броню ягодиц, заставляя меня выгибаться на всю отпущенную дурь. Это было нечто новое. Подушечками пальцев он начал ласкать мою дырочку, едва касаясь её. Неведомая волна дважды прокатилась по моему телу от пяток до макушки, а под яичками завибрировал сладкий ток.

Оставив губы Давида, я пустил свой язык изучать его жилистую шею. Кожа была немного дряблой, но он издал такой манящий стон, что я не стал прерываться. Вдруг, крепко схватив меня за плечи, старик перевернул нас обоих, и я оказался снизу. Такого яростного тайфуна поцелуев и ласк мне ещё не приходилось испытывать. А, будь что будет, махнуло рукой улетающее сознание, и я впервые отдал другому человеку право управлять собой в постели.

Давид был великолепен. Моё расслабленное тело в его руках стало арфой, на которой он играл виртуозно. Его губы творили симфонию чувственности, успевая коснуться и приласкать каждый миллиметр кожи в самых неожиданных местах. Когда мой член оказывался в его рту, небывалые волны удовольствия захлёстывали меня с головой, опадали и вновь накатывали с удвоенной силой. Всё, что я мог себе позволить, - лишь слабо гладить его тело и волосы. Впервые кто-то целовал мои ступни, шепча ласковые слова. Впервые кто-то забирал в рот пальцы на моих ногах, восхищаясь их красотой.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта