Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гавайи зовут меня

Рейтинг: 4.67 (203), Автор: Н.Брендли, пер: Сергей Д.

Часть 2 (последняя)

По акценту мне тут же стало ясно, что он австралиец. Больше не в силах ни о чем другом думать, я просто мечтал проглотить его член целиком. Я немедленно встал на колени и широко открыл рот, чтобы впустить огромную сочную головку. Мой язык стал щекотать ее нижнюю сторону, и незнакомец застонал. А когда я кончиком языка проник в маленькое отверстие в центре, из него выделилась капелька влаги. Большие руки незнакомца обхватили мою голову и волосы, а его член еще глубже вошел в мое горло. Его руки прижимали меня так, что я не мог дышать, и мне пришлось на секунду выпустить этот великолепный орган изо рта, чтобы схватив немного воздуха, снова проглотить его. На этот раз огромный прут полностью исчез во мне.

Я почувствовал волосики, которые росли вокруг его члена и щекотали мой нос. Обхватив его бедра, я прикоснулся к отверстию его попки, но он еще не хотел, чтобы я играл с ней... пока не хотел.

Вместо этого он вытащил своего великана из моего рта и выпрямился в кресле. Все еще держа руками мою голову, он приблизился ко мне, коснулся губами моих губ и глубоко проник языком мне в рот. О Небо! Как это было изумительно! Наш поцелуй, казалось, длился целую вечность. Но вот он выпустил меня и попросил подняться, повернуться и наклониться. Я отреагировал не сразу и подождал некоторое время. Тогда он сам обхватил меня и быстро развернул, чтобы лучше рассмотреть мою попку. Просунув руку снизу, между моими ногами, он взял в нее мой прут.

Когда я наклонился, он легонько сжал пальцами мои яички, потом потянул мой член назад, чтобы вставить его себе в рот. Ощущение было удивительным: он сначала помастурбировал мой пенис рукой, а спустя некоторое время, обхватил его губами. Я был уже на грани оргазма, но, думаю, он догадался об этом и тотчас перешел к моим яичкам. Взял в рот сначала одно, потом другое. Я с трудом подавил крик, когда он снова принялся лизать мой член и вновь щекотать языком яички. И опять я едва не закричал, когда его язык, словно стальной клинок, проник в отверстие моей попки. Он изучал и обследовал чувствительный розовый мускул, прикрывающий вход внутрь меня. Много раз он вонзался языком в мое отверстие и высовывал его затем, чтобы тут же снова повторить все сначала, пока, наконец, не вонзил другое, более мощное и жесткое орудие. И тогда я все же вскрикнул, наверное, больше от восторга, чем от боли.

Он проникал в меня медленными, осторожными движениями, пока не заполнил всего, без остатка, пока ягодицами я не ощутил прикосновение его мошонки. И тут я понял, что больше не буду испытывать никаких затруднений, чтобы впустить его, и что все это мне зверски нравится!.. В сексе я всегда считал себя "активом", а не "пассивом". Но сейчас по непонятным причинам мне почему-то хотелось, чтобы нашими действиями руководил он, а не я.

Его глубокие толчки доводили меня до безумия. Я готов был уже кончить. Кончить так, как я не кончал еще ни разу в жизни. Должно быть, это из-за огромного размера его члена, доставлявшего мне столько наслаждения. Я был не единственным, кто так громко вскрикивал: он тоже застонал и начал кричать, когда я стал двигать попкой вперед-назад и стиснул его член мускулами ануса. Я понял, что это было для него великолепным ощущением, так как через несколько секунд он обхватил меня своими большими руками, чтобы ускорить надвигающуюся эякуляцию. Его движения становились все более быстрыми и дикими, пока, наконец, он не выкрикнул:

- А-а-ах, я уже конча-аю, а-ах!

Я не мог понять, почему позволил этому невероятно красивому мужчине с дикостью оттрахать меня? И было совершенно удивительно то, что это мне так понравилось!

Я сильнее наклонился вперед, так чтобы завести голову между ногами и почувствовать начало извержения его спермы. Он еще раз глубоко вошел в меня, и тут же я ощутил внутри себя его мужскую жидкость. В тот момент, когда он немного подался назад, чтобы снова вонзиться, я сделал шаг вперед. Его великан выскользнул наружу, и большая порция спермы упала мне на яички, а особенно на мой торчащий член. Это была та смазка, которая была мне сейчас нужна...

Он испытывал такой экстаз, что вынужден был жадно хватать ртом воздух. Я немедленно воспользовался подходящим моментом: повернулся к нему лицом и толкнул его вперед, так чтобы он очутился в кресле. Затем я схватил свой член и направил его в прекрасную попку этого возбужденного мужчины. Мое сердце колотилось с такой силой, что я был уверен, он должен был слышать, как оно стучит у меня в груди.

Адреналин бежал по моим жилам, придавая мне мужество безо всяких трудностей покорить этого красавца. Я схватил его за бедра и поднял их ему высоко над головой. Мой пруток, смазанный его спермой, легко нашел себе вход и уже скользил глубоко внутри. Но когда блондин понял, что должно произойти дальше, он вскрикнул и попытался что-то предпринять против. Он попробовал - тщетно! - оттолкнуть меня от себя, но его сопротивление только сильнее меня возбуждало. Я рассуждал так: если его семя до сих пор еще капает с головки торчащего члена, и если я продолжаю слышать его глубокие стоны, мне нельзя останавливаться. Казалось, что мои яички вот-вот разорвутся от напряжения, если сейчас же не разрядятся скопившейся внутри жидкостью.

В этот момент я поднял глаза, чтобы посмотреть на его тело, на его прекрасное лицо. Он все еще лежал, стиснутый в моих объятиях: должен же я был разрядить свое высокое напряжение! Мне захотелось поднять его на руках, и вот уже мы вдвоем поднимаемся все выше и выше с каждым толчком моего члена в его влажном отверстии. Я "выстрелил" ему вовнутрь семь или восемь раз, и каждый мой толчок был еще прекраснее предыдущего. Наконец, я покинул его и наклонился над ним, чтобы поцеловать. Он улыбался.

Ну вот, это все, что случилось несколько лет назад. Нет, сейчас мы живем не вместе. Мы не хотим приезжать ни в Австралию, ни на какой-нибудь другой тропический остров, чтобы жить, как два принца из сказки. Единственное, что мы предприняли: мы условились и пообещали друг другу каждый год встречаться в нашем любимом месте, в этом земном раю посреди Тихого океана. И само собой, я, как и в первый раз, не допускаю никаких сексуальных контактов минимум месяц до каждой нашей встречи. Нет, никогда больше у нас не было такой сексуальной силы, как в то памятное свидание. Но все равно, мы всегда получаем огромное удовольствие от той оригинальности и пылкости, которые отличают любое наше с ним рандеву. И вы знаете, если меня снова позовут Гавайи, я без колебаний буду там.

Литературный перевод с немецкого: Сергей Д.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Вода: баня, река, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта