Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История А.

Рейтинг: 4.61 (278), Автор: Анжелика

Часть 1 Гей рассказ - История А.

Погода прекрасная, пасмурно, но дождя нет и не предвидится, не жарко, но и не холодно, как раз в моём вкусе.

Проснулся я с мыслью о том, что мне очень хочется секса, просто до безумия. Позвонил любовнику, с которым встречаюсь уже пару месяцев, на работу. Не повезло: в обед он вырваться не сможет, начальство загрузило работой, а в выходные с семьёй едет на дачу, где будет копаться в огороде. Может быть, на следующей неделе, - но не факт.

Я сказал, что позвоню, пожелал удачи и повесил трубку. Не знаю, есть ли у него секс с его женой, а меня он имеет всего пару раз в неделю. Может, для его сорока пяти лет это и нормально, но мне в мои восемнадцать хочется каждый день и не по разу.

Куда бы сегодня сходить, чтобы найти партнёра? Или партнёров, если повезёт. В голове крутится только этот вопрос, - он натыкается на различные образы плотских утех, рождаемые моим сознанием, член от этого стоит как каменный, и рука невольно тянется потеребить его.

В гей-клуб точно не пойду. Раньше я частенько заглядывал туда, пару раз участвовал в конкурсах красоты трансвеститов, однажды даже занял первое место. До сих пор вспоминаю, как водрузили мне на голову диадему, дешёвенькую, конечно, объявили "Мисс Травести месяца" и подарили шикарные розы, поцеловав в щёчку под овации зала. Мне нравилась атмосфера клуба, когда меня приглашали на медленный танец - и я, обняв шею партнёра, позволял ему целовать себя и гладить как угодно. Или когда приглашали за столик, угощали выпивкой и ухаживали как за девушкой, норовя ущипнуть за попку или просунуть руку под платье, - а я подыгрывал им, изображал недоступность. Но я знал, чего от меня ждали, и, поломавшись для вида, удовлетворял их похоть так, как они хотели. Можно было опуститься под столик и сделать минет, или пойти в комнату, где обычно всё заканчивалось групповухой, - а если в ней оказывалось много народу, то в туалет. Иногда партнёры попадались стеснительные, в таких случаях я не отказывался сесть в их машину, мы уезжали в безлюдное место и занимались сексом там. А если везло, ехали домой, где проводили ночь.

Наутро я, едва передвигая ноги от усталости, полусонный, но довольный, возвращался домой, - предварительно дождавшись, когда мама уйдёт на работу, чтобы не запалиться с пакетом со сложенной женской одеждой. Потом спал, а вечером, если не просыпал приход мамы, снова шёл в клуб, оставив на столе записку, что ночь проведу в компьютерном клубе или у друга, или ещё какую-нибудь отмазку придумывал.

Частенько мне давали деньги, это всегда было в виде дополнительного подарка, как бы поощрения, и я не отказывался. Но сам никогда не называл цену, и если бы мне предложили трахнуться или отсосать за деньги, я бы отказался. Не хочу быть зависимым в этом плане, а также приобретать статус вещи, с которой можно делать что угодно, раз за всё заплачено. Одно дело - по собственному желанию, совсем другое - за деньги.

Но скоро в клубе стало небезопасно. Туда повадилась ходить компания мужиков, о которых завсегдатаи клуба шептались, что у них садистские наклонности, что им нравится не столько секс, сколько мучения и унижение жертвы. Вели себя эти мужики нагло и шумно, провоцировали конфликты, оскорбляли окружающих, отпуская плоские шуточки и ехидные комментарии. И никто им слова поперёк не сказал, ни завсегдатаи, которых числом было гораздо больше, ни охрана клуба, ни администрация.

Поговаривали, что мужики - из бандитской группировки.

Когда они появились впервые, меня не было в клубе. Как-то раз, уже поздно вечером, я пришёл туда, ничего не ведая, и по обыкновению направился в туалет, чтобы переодеться и наложить косметику. Почти все "девочки" делали это там. Вот и теперь я зашёл в кабинку, снял с себя ненавистную мужскую одежду, сложил её в пакет. Нижнее бельё я надел ещё дома. Достал из пакета новое платье, которое недавно купил в виртуальном магазине, немного полюбовался тем, насколько лёгкая и приятная на ощупь у него ткань, как она искрится на свету, - потом надел его и туфли. Достал силиконовые протезы молочных желёз, которые тоже раздобыл через Сеть, и подошёл к зеркалу.

Набивать чашечки лифчика ватой, обрезками чулок или шариками с водой я считал примитивным, да и смотрелось это неестественно. А с протезами грудь выглядела как настоящая, - и мне каждый раз оставалось только не раскрывать мои секреты, не позволять рукам партнёра забираться дальше, чем следует, ну и не снимать лифчик во время секса, конечно же.

Я подошёл к зеркалу, вложил протезы в каждую чашечку, потом поправил обретённую "грудь", поворачиваясь то одним боком, то другим и убеждаясь, что всё в порядке. Потом повязал на шею ленточку с сердечком и приступил к макияжу. Я как раз наносил на ресницы тушь, когда дверь с шумом распахнулась и вошёл один из этих мужиков.

- Классная жопа! - сказал он, проходя мимо, и с силой шлёпнул по ягодице. Затем прошёл в кабинку, не закрыв за собой дверь, и там долго и шумно мочился. Закончив своё дело, он вышел - с расстёгнутой ширинкой, из которой торчал вставший член, - и, встав позади меня, принялся мастурбировать, одновременно бесцеремонно изучая мою фигуру.

Я, видя его отражение в зеркале, тоже стал изучать его, - продолжая наносить тушь, но уже гораздо медленнее. Член его имел сантиметров двадцать в длину и был достаточно толстый, сам мужик казался ладным и крепко сбитым, но вот его лицо... Это было не лицо, а именно морда. Обычно такие морды подбирают по типажу в боевики, где носитель данной морды отыгрывает роль плохого персонажа. Противная, в общем, морда. А ещё мне не понравился взгляд мужика, тяжёлый, какой-то колючий, а если посмотреть внимательно, то и безжизненный. Бывают люди, которые с первого взгляда вызывают антипатию, это был как раз такой случай.

Тем временем мужик стал лапать меня за попу, иногда больно сжимая ягодицы, отчего я недовольно морщился, но ничего не говорил, продолжая возиться с ресницами. Потом он обхватил мою талию и несколько раз с силой толкнул меня членом в попу, отчего я чуть не попал кисточкой в глаз.

Обычно мне нравятся прикосновения мужских рук, но сейчас почему-то не было приятно. Я люблю, когда всё делается с лаской, а тут щупают, будто кобылу на базаре. С каждой секундой он всё меньше и меньше нравился мне, а где-то внутри стало зарождаться раздражение.

- Пойдём, обслужишь, - хрипло сказал он.

- Я немного занята, попозже, - ответил я, отодвинувшись немного в сторону. Я ещё не знал, с кем имею дело, - но уже твёрдо решил, что сексом с ним заниматься не буду.

- Сейчас, я сказал, - и он потянул меня в сторону кабинок.

Я повернулся к нему, смерил его насмешливо-ледяным взглядом:

- С чего ты решил, что я вообще буду что-то для тебя делать? Ты не в моём вкусе, - и вновь обернулся к зеркалу, чтобы закончить с ресницами.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Трансвеститы, Изнасилование, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта