Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История А.

Рейтинг: 4.61 (279), Автор: Анжелика

Часть 2

Обычно такой ответ помогал отвязаться от назойливых ухажёров или от тех, кто мне не нравится. Однако этого мужика словно подменили, лицо его перекосила злоба. Где-то внутри я почувствовал, как моё сердце обволакивает холод, и уже успел пожалеть, что так ответил, но было поздно. Он схватил меня своей лапищей за шею и, брызгая слюной, зловеще прошептал в ухо:

- Ты что, петушок, совсем рамсы попутал?! Я смотрю, вы тут совсем расслабились, гребни! Волю почуяли?! Я вам покажу!

С этими словами он ударил меня лицом об умывальник, - но я успел подставить руки, будто отстранённо наблюдая, как расставленная на краю раковины косметика посыпалась в разные стороны. Не удовлетворившись этим, мужик ударил меня о зеркало, отчего оно треснуло и часть осколков посыпалась в раковину. Я едва успел зажмуриться, чтобы они не попали в глаза.

- Я вам всем покажу! - повторил он, и, развернувшись, бросил меня на дверь кабинки. На каблуках трудно удержать равновесие, и я, ударившись о дверцу, упал на пол.

- Вставай! - прошипел мужик, ударяя носком ботинка в бок. - Вставай, сука!

Я снова почувствовал удар, на этот раз в живот, и у меня перехватило дыхание. Увидев, что я не собираюсь вставать, он поднял меня и тут уже ударил кулаком прямо в нос. В голове словно взорвалось, перед глазами поплыли яркие точки, стало ужасно больно. Не удержавшись на ногах, я отлетел к батарее и очень сильно стукнулся о неё головой. Мир потерял фокус, сквозь странную пелену я разглядел, как этот человек надвигается на меня, сжав кулачищи, - и подумал, что он сейчас убьёт меня. Мной овладел животный страх.

- Не надо! Пожалуйста! - вскрикнул я, выставляя в защите руку. Мужик схватил меня за неё, опять поднял и пару раз ударил в живот, отчего я, согнувшись пополам, стал ловить ртом воздух.

- Я тебе покажу, гребень, что бывает за отказы, - сказал он, больно заламывая мне руку за спину и забрасывая меня в кабинку. Я влетел внутрь, ударился плечом о бачок, снова упал на кафельный пол. Он вошёл следом, рывком поднял меня на ноги, прижал к стенке кабинки, опять заломив руку за спину, - и навалился сзади всем своим немалым весом. Другая его рука схватила меня за волосы, больно впечатывая моё лицо в стену кабинки.

- Сейчас я тебя трахну, ой как трахну! - прошипел он мне в ухо и лизнул его своим языком. Хотя мочки ушей моя эрогенная зона, сейчас я ничего не почувствовал. Меня затопил страх, всепоглощающий страх, он проник буквально в каждую клеточку моего тела, овладел моим разумом, сделал мои ноги ватными, вверг всё тело в оцепенение, - и лишь сердце бешено качало кровь, отдаваясь толчками в висках. Так страшно мне ещё никогда не было.

Не отпуская руки, мужик стал задирать подол платья. Оно было длинное, и у него никак не получалось, - хотя у моего нового платья имелись разрезы по линии ног до бёдер. Тогда он стал расстёгивать молнию на спине. Её заклинило из-за спешки, и он просто разорвал платье до поясницы. Платье само упало на пол.

- Разоделся как последняя блядина, а ломался как целочка! - со злобой сказал мужик, глядя на мой прикид.

На мне оставались лифчик, пояс с чулками и стринги, - всё бельё было дорогое, одни только трусики за три тысячи рублей покупал, белого цвета, прозрачное, очень возбуждающе красивое. Мужик сграбастал трусики в ладонь, рванул их вниз, оставив на попе царапины от ногтей, и спустил до колен. Я почувствовал, как в меня тыкается головка его члена, ища вход. Наконец вход был найден, и негодяй устремился внутрь, резко раздвигая стенки моего ануса.

Такой боли я еще никогда не испытывал. Меня не раз трахали в зад, но, как правило, перед этим пользовались смазкой или слюной. А тут всухую, да еще такой дубиной. Ой, как же больно, он же порвёт меня. От боли я вскрикнул и попытался вырваться, но узкие трусики, болтающиеся на коленях, и платье, лежащее у ног, позволили сделать лишь маленький шажок в сторону, - за что мужик наградил меня ударом под рёбра. Он просунул руку под живот и ухватился за моё хозяйство, больно сдавив яички.

- Будешь дёргаться, оторву тебе всё там на хер!

Он ещё раз ударил кулаком и снова направил свою дубину в попу, войдя наполовину. Я хотел соскочить с неё, но мужик сильно сдавил яички, заставив меня податься назад. Он качнул телом, и его член, преодолев преграду сфинктера, вошёл в меня на всю длину, вызвав резкую боль и заставив исторгнуть новый крик. Не давая времени на передышку, мужик начал качать, его рука сильнее сжала яички, - и от всего этого я только сдавленно ойкал.

Известная вещь: если вас насилуют, а вы не можете отбиться, - постарайтесь расслабиться и получить удовольствие. Но здесь удовольствия не могло быть: попа, распираемая большим членом, была словно объята огнём, где-то под пупом, в кишке, взрывалась тупая саднящая боль, - каждый раз, когда мужик загонял в меня член, - одна сплошная боль.

Обычно в туалете всегда были парочки, занимающиеся любовью, а сегодня как вымерли все, - или, может, просто не рискнули зайти.

Чтобы не стукаться головой о стену кабинки, я упёрся в неё руками. Мужик расценил это как капитуляцию, отпустил яички, и я почувствовал, как его пальцы, словно клещи, сдавили мою талию. Про себя я отметил, что завтра наверняка появятся синяки, если ещё наступит это завтра.

Сзади будто заколачивали сваи, - мужик сильными толчками словно хотел пронзить меня, он просто мастурбировал моим телом. Из носа капала кровь, а из глаз лились слёзы, отчасти из-за боли, но больше оттого, что мне было безумно жаль себя.

Да, мне было жаль себя. Я ухаживал за своим телом: загорал, сидел на диетах, чтобы тело выглядело стройнее, делал гимнастику на гибкость и на растяжку, прореживал щипцами брови, чтобы больше походить на девушку, удалял с тела волосы, пользовался кремами и лосьонами. Учился ходить на каблуках походкой манекенщицы, наблюдал за девушками на улицах, а потом дома копировал их поведение, тренировался, чтобы голос обрёл женские интонации. И всё ради чего? Чтобы какое- то животное терзало меня сейчас, просто поставив раком, даже не оценив моих стараний и моего наряда?

Грубый голос разбил мои мысли:

- Повернись...

Он вынул из меня член, развернул к себе лицом и нажал рукой на плечо, заставляя опуститься:

- На колени, петушок!

Теперь перед моим лицом маячила огромная головка, на ней были видны частицы моего кала, и когда она ткнулась мне в губы, я понял, что мои мучения ещё не окончились.

- Пасть открой! - мужик нажал мне на точку под ухом, там, где заканчивается челюсть. От боли я раскрыл рот, и в него тут же устремился член. Мужик постарался вогнать его до упора, отчего к горлу подкатила тошнота. Я попытался ограничить глубину проникновения, обхватив его член руками.

- Руки убери! - скомандовал насильник. - И глаза не закрывай. На меня смотри, я сказал!

Надо полагать, вид у меня был тот ещё. От слёз потекла косметика, оставив дорожки туши на щеках, под носом засыхала кровь, из уголков рта стекала слюна, потому что я боялся сглотнуть, опасаясь задеть зубами его член. Довершал всё затравленный, снизу вверх, взгляд на мучителя. Наверняка это был вид растоптанной и униженной сучки, - ею я себя и чувствовал в тот момент. Но для такого садиста, как насиловавший меня мужик, это было, возможно, возбуждающее зрелище.

Он обхватил ладонями мой затылок, продолжая драть меня в рот, - его головка то упиралась в горло, отчего я мычал, то выходила полностью, чтобы через секунду устремиться назад, отчего я чувствовал, что мои губы трутся о зубы. По участившемуся дыханию мужика, по выражению полного блаженства на его морде я понял, что он вот-вот спустит.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Трансвеститы, Изнасилование, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта