Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя первая оргия

Рейтинг: 4.71 (508), Автор: Brain

Часть 2 (последняя)

Итак, спустя пару секунд я почувствовал, как с меня стянули штаны и плавки, а потом в мой анус ввинтился чей-то тонкий, горячий язык. Я содрогнулся от удовольствия и надо мной тут же навис огромный хуй, сантиметров двадцать. Я быстро заглотил его и принялся неспешно посасывать, наслаждаясь ощущениями в попе. Но хуй явно хотел большего. Его хозяин оперся руками об мои плечи и принялся долбить меня своим агрегатом, да так, что яйца застучали о подбородок. Я чуть было не задохнулся от огромности заполнявшего меня пениса. Тем временем в мое очко мягко вошел чей-то член и принялся медленно скользить внутри меня. Я замычал от кайфа, лизнул головку хуя у меня во рту и тут же почувствовал, как его свело судорогой. Его хозяин застонал, и мой рот захлестнуло солоновато-пряным потоком спермы. Тут чьи-то теплые, мягкие губы обняли мою залупу и заскользили вниз-вверх по моим 16 сантиметрам. Я выгнулся дугой и член у меня в жопе тоже разрядился. Его тут же сменил другой, покрупнее. На этот раз и трах был более жестким - слышались шлепки его мошонки об мой зад. А над моим лицом уже повис еще один ствол, некрупный, зато идеально ровный, смуглый и с необьятных размеров красной залупой. Я принял это сокровище к себе в рот, и его обладатель благодарно всхлипнул. Тут мой хуй не выдержал и изверг струю густой белой молофьи, похоже, попавшей кому-то в глотку. Пара капель упала ко мне на живот и была тотчас слизана с него с причмокиваньем.

А хуй в моей заднице продвигался все глубже, вскоре он напрягся и заполнил мое нутро теплой спермой. Ее было так много, что, когда член с хлюпаньем вынули из меня, я почувствовал, как она вытекает из моего зада. Кто-то мгновенно припал к моему очку ртом и принялся жадно высасывать ее из меня. Я почувствовал, как его жесткие усы щекочут мне промежность. По которой, кстати, уже через минуту скользил чей-то язык. Еще один парень, по-моему, уже третий, засосал моего дружка. Он, не успев упасть, снова налился твердостью. Вскоре я завопил от упоения - какой-то парень игрался с моими яичками языком, перекатывая их во рту. Не успел в мое очко войти следующий член, как я почувствовал чей-то язык, лижущий мою залупу, и снова кончил. Почти одновременно со мной спустил и очередной пацан, которому сосал я. У сменившего его я первым делом взял в рот немаленькую волосатую мошонку и принялся посасывать, слыша одобрительный стон.

Тут кто-то начал водить своим разгоряченным хуем мне по груди и животу. Его пенис оставлял на моем теле влажный след. Затем ко мне с двух сторон подошли еще два парня и впились губами в мои соски. Из покрасневшего и расширившегося очка вышел очередной обмякший член, следующий парень сначала просунул в меня палец. Он ковырялся во мне с минуту, сначала одним, потом двумя, а потом и тремя пальцами, выдавливая тяжелые вздохи упоения. Потом он прислонил к моей дырочке свою головку и пропихнул ее в меня. И вновь во мне елозил, доставая до простаты, молодецкий член. А тут отстранились от моих яиц сладкие губы, взамен этого чья-то рука (неужто Коли - вроде похож, хотя разглядеть непросто) плотно обхватила мой ствол и бешено заметалась по нему от яиц до головки (и в нее уже уперся похотливый язычок). Прошло немного времени, и мой рот снова оросило горячей пацанской кончой. Я сразу же проглотил ее, а там и шлепнул мне по носу следующий член - надо мной стоял, ухмыляясь, довольный Саня.

- Ну как тебе?

- Охуительно! - больше я ничего не мог сказать - мой рот снова был занят.

Тут кто-то уселся на меня сверху и запрыгал на мне, насаживаясь все глубже на мой кол. Я дотянулся до двух парней-близнецов (кажется, их звали Вадик и Жека), стоявших по бокам от меня и начал дрочить им одновременно...

Так прошло еще часа полтора - один за другим у меня во рту оказывались хуи и яйца, член за членом долбали мою попку. Время от времени ее вылизывали или ковырялись пальцами, периодически чьи-нибудь губы блуждали у меня по груди или животу. Мне сосали и дрочили - кончил я, вроде бы, раз десять в течение этого времени. Под конец при очередном оргазме из моего гудящего вытекала лишь крошечная прозрачная жидкая капелька - но и ей не давали пропасть зря. Я видел, как вокруг меня ходили, подрачивая себе и другим, ждущие своей очереди юные жеребцы. Так что, когда наша оргия все-таки кончилась, и толпа Аполлонов отошла от меня, я лежал с блаженной улыбкой, прикрытыми глазами, полуобмякшим членом и раскрытым, пульсирующим красным очком. Меня обкончали всего - от волос до пяток. Пятна мутной теплой жидкости были на затылке и на лбу, на лице и носу, на щеках и подбородке, шее и груди, плечах и пупке, а также на ногах, лобке и ступнях. Оказывается, во время нашего веселья многие просто стояли и дрочили на меня.

- Вот и все. Ты удовлетворил нас всех, мы, я надеюсь, удовлетворили тебя. И ты теперь один из нас, - обратился ко мне Саня, - Теперь тебе надо вымыться. Пацаны, кто покажет ему наш душ? - он подмигнул толпе голых парней.

Я услышал десяток бодрых "Я!" одновременно.

- Он сам выберет своего парня, - улыбнулся Саня. - А я пошел, мне домой надо. Следующий сбор в среду в семь вечера - и он вышел из комнаты.

Я оглядел стоявших пацанов, широко улыбаясь и предвкушая свой душ. А там и до среды недалеко...

Жизнь прекрасна!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта