Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свингер (глава 2, Весёлые и расписные)

Рейтинг: 4.86 (492), Автор: Денис Фролов

Часть 3

- Смотри, какие звёзды, Дениска, - ласково приобнял он меня за плечи, едва мы вышли из расположения лагеря. - Любишь на звёзды смотреть?

- Угу, - я замлел от его близости. - И мечтать люблю очень.

- О любви, наверное? - Женька тихо рассмеялся. - Я в твоём возрасте постоянно о любви мечтал. Представлял себе, какой она красивой будет. А в жизни так обжёгся, не приведи Господи. У тебя девчонка есть?

- Есть, - я обхватил рукой его талию и прижался сильнее. - Только не любовь это. Так, трахаемся иногда.

- Вот те на! - присвистнул он. - А я в первый раз переспал только в девятнадцать.

Мы остановились и повернулись лицом друг к другу. Офицер был выше, мне пришлось поднять лицо. Приоткрыв рот, я преданно заглянул ему в глаза. Женька уже возбудился: его стоящий член уткнулся мне в живот. Однако пауза затянулась, поцеловать меня он не решался.

- Ты откуда родом, Денис?

- Издалека, - не выкладывать же парню все подробности. - А живу в Питере.

- А я из-под Полтавы. Знаешь такой город?

- Ещё бы не знать, - я не рассмеялся, чтобы не вспугнуть шаткую романтику момента. Н-да, своеобразную месть за поругание предков выбрали боги. Что ж, маму бы эта ситуация тоже повеселила. Значит, идти придётся до конца, один мой минет местью считать никак нельзя. - Ты мне очень нравишься, Женя.

- Серьёзно? - он склонил голову. - И что бы это значило?

- Только одно, - я опустил глаза и глубоко задышал, поднимая и опуская грудь. Шути, шути, милашка, скоро будет не до шуток. - А я тебе нравлюсь? Хоть немного.

- Ты красивый, - начал он равнодушным голосом, будто некий список зачитывал. - Глаза очень выразительные, загорелый. Плаваешь здорово. С тобой легко.

- Этого мало, - прошептал я убитым тоном. - Так не говорят о тех, кто действительно привлекает. - Переместив одну руку на его затылок, я опустил вторую вдоль тела, сложил ладонь лодочкой и ласково поддержал ею хозяйство нерешительного парня. - Только не пойму, что бы вот это, в моей руке, могло значить?

На секунду его глаза распахнулись, но через миг наши губы уже сплелись в поцелуе. Не тратя времени, я начал расстёгивать его китель и брюки, положив перед этим ладони Женьки себе на задницу. Он недолго помял мои ягодицы, стараясь при этом как можно глубже засунуть язык мне в рот. Но вскоре шустро залез обеими руками в мои трусы, и немного замёрзший в тонких брюках зад ощутил желанное тепло.

- Ты атласный на ощупь, Денька, - прошептал он. - И целуешься необыкновенно.

Приспустив мою одежду сзади, чтобы вся попа оказалась снаружи, лейтенант приподнял меня, прижав к себе. Эх, Жека, всё испортил! С детства не выношу, когда меня берут на руки.

Я опёрся о его плечи и полностью расслабился, чтобы стать тяжелее и быстрее оказаться на земле. Его руки, красноречиво поддерживающие меня под зад, недвусмысленно говорили об ожидаемой от меня роли. Тьфу, блядь! Трахнет ведь, как дешёвку, и пошлёт подальше. Я решил определиться:

- Что делать будем?

- Не знаю, - он наконец-то поставил меня. - Был бы ты девушкой, я бы знал, что делать. А так - даже представить не могу.

- А ты постарайся, - я снова поцеловал хитрого парня. Постарался в точности повторить, как Давид это делал. За минуту, не отрывая губ, освободил Женьку от галифе и трусов. Когда мой палец прошёлся по его промежности, он вздрогнул. Ага, заработало.

Я отодвинулся, якобы переводя дух, погладил его крепкий живот под одеждой, присел на корточки и взял в рот вполне замечательный член. Женька, начавший балдеть, сделал самое отвратительное в такой ситуации: ухватив меня за затылок, начал трахать в рот. Причём не раскачивая бёдрами, а управляя моей головой. Плохо. Выплюнув его член, я резко встал и жёстко посмотрел в его глаза:

- А теперь ты. Или я буду ощущать себя использованным. Знаешь, как это обидно?

- Глупый, я ведь люблю тебя...

Ври умнее, лейтенант, это я тебе любовь предложил, а ты со мной играть начал. Но я не котёнок безмозглый и наивный, а вполне зрелая кошка. Не смотри, что маленькая. И притворяться покруче умею, и когти опасные только для отвода глаз спрятаны.

- ...Ты мне не веришь?

- Верю, - я коротко поцеловал его в уголок губ, словно давая понять, что свидание окончено. - Только ты взрослый, более умный и опытный. А у меня такое в первый раз вообще. Я ведь наврал тебе про девчонку, не хотел неумёхой выглядеть.

- Ладно, - он подтянул брюки с трусами и огляделся. - Только не здесь, на дороге. Отойдём вон за те деревья.

Его рука крепко сжимала мою выше локтя. Откажется он, при таком-то стояке. Как бы не так!

Далеко в лес мы углубляться не стали, пристроились возле большого поваленного дерева и продолжили. Женька очень быстро поднял мой член, опавший за время перемены места. Здорово он это сделал, ничего не скажешь. Потом я занялся его игрушкой. Затем снова он моей.

Кончать ему в рот я не хотел, а ему не позволял этого специально, резко обрывая ласки, глотая слюну, сильно сдавливая его орудие рукой. Короче, вёл себя, как полная скотина и дурища. Вскоре парень начал уставать. Уже не таким мощным сделался стояк, он то и дело порывался дрочить себе сам или старался добиться моего оргазма. Дождавшись своей очереди, я перестал кривляться и начал делать минет с привычным для себя удовольствием. Жека, почувствовав приближение финала, чуть не захлебнулся воздухом на вдохе. Проведя пару раз по его попе ладонью, я аккуратно раздвинул половинки и коснулся пальцем очка. Лейтенант, от удовольствия ослабив внимание, тут же сам легко наделся на палец. Но, опомнившись, соскочил и заставил меня встать.

- Денис, мне так никогда не кончить, - жарко зашептал он, покрывая поцелуями моё лицо. - Миленький, можно, я тебя туда? Ну, в попочку попробую? Это только сначала больно, а потом - хорошо будет.

- Нет, Женя, нет, - я окаменел, прикрыв свою бесстыжую морду ладонями. - Я боюсь, у тебя такой член огромный, гораздо больше моего. Порвёшь.

- Денечка, сладкий мой, я же всё очень аккуратно сделаю. Тебе понравится. Правда. Только позволь мне, - и он вновь принялся целовать меня.

- Женя, - я сделал самое суровое лицо. - Ты говоришь так потому, что хочешь кончить во что бы то ни стало. Ну, дам я тебе, получишь своё. А дальше? Ты военный, меня ждут дома. Мы ведь можем никогда больше не увидеться. Я не смогу жить без тебя после такого...

Я сделал драматичную паузу. Интересно, он сразу меня пошлёт или всё же кончит сначала?

- И, потом, ты забыл, какой сильной бывает любовь в моем возрасте?

- Что ты предлагаешь? - чётко произнесённые им слова смутили меня, но отступать было поздно. - Говори, Денис.

- Я хочу первым попробовать тебя сзади, - копируя его интонации, выдал я и гордо поднял глаза. Наши решительные лица в тот момент вполне можно было фотографировать для плаката "Эстафета поколений". Я выдержал испытующий взгляд офицера, словно действительно приносил присягу.

- А ты уверен, что у тебя получится? Я ведь тоже в первый раз такое делаю.

- Я постараюсь.

- Хорошо, - глухо согласился лейтенант.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта