Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свингер (глава 3, Свадьба в Малиновке)

Рейтинг: 4.82 (341), Автор: Денис Фролов

Часть 1 Гей рассказ - Свингер (глава 3, Свадьба в Малиновке)

Видит Бог, я абсолютно не хотел попадать в Москву. Всеми силами отбрыкивался от этого направления. Но моя судьба, страдающая весьма своеобразным чувством юмора, перекрыла все дороги на Вязьму. Зато любая, самая завалящая таратайка хоть сейчас и бесплатно готова была доставить меня в Тулу. Кто сказал, что мне позарез нужен самовар или ружьё? В жопу! Только второе, но не первое. А вот от пряников тульских я бы не отказался. Ладно, чёрт с вами! Хоть уезд и Мценский, я вам не леди Макбет. Тула так Тула, мать её.

Сандалеты пришлось выкинуть, ночи стали прохладнее. Не новые, но удобные кеды оказались на дне рюкзака как нельзя более кстати. Спрятавшись от дождя под навесом автобусной остановки, я тоскливо думал, что вовсе не хочу ночевать сегодня на улице. Пару раз приходилось за время пути. Но тогда было теплее, да и жилья теперь вокруг гораздо больше. Расправив плечи и тряхнув головой, я выбрался под дождь и поднял руку.

Машины презрительно катили мимо. Суки! Мне хоть куда! Дождь проник за шиворот, кеды промокли, а одежда облепила тело. Но меня не трясло. Я никогда не мёрзну, если не хочу этого. А вот от жары дурею совершенно.

Бледно-зелёный "Москвич" замигал фарами и тормознул чуть дальше остановки. Прыгая через лужи мячиком, я шустро подскочил и распахнул переднюю дверь.

- Подвезёте? Куда угодно.

- Ба-бах! Я было расстроился, что ты девка! - с водительского кресла мне улыбался оживший Синдбад-мореход из "Тысячи и одной ночи": среднеазиатский тип лица, окаймляющая рот тонкая бородка, чувственные губы растянуты в почти хищной улыбке, пронизывающие ярко-серые глаза. - Не люблю я девок подвозить, понимаешь. Они как сядут, либо трещать начинают без умолку, либо в штаны норовят залезть.

- А вы, как правоверный мусульманин, храните верность своему гарему, - тоном занудного лектора ответил я. - Клянусь молчать, как дохлый индеец.

- А что насчёт штанов? - рассмеялся водитель, резко выруливая на середину дороги и как-то подозрительно набирая хорошую скорость. Бросив взгляд вбок, я сфотографировал мощную шею, бицепсы толщиной с мои икры, широченные плечи, подчёркнутые белоснежной рубашкой с коротким рукавом. Не мой типажик, но хорош.

- Штаны предпочитаю собственные, большое спасибо.

- Ха, да ты весельчак! - автомобилист запрокинул голову и хохотнул.

- Пхе, так и вы не гробовщик. Чёрт! На дорогу смотри! - мне показалось, что мы сейчас влетим прямёхонько в вылетевший из-за бугра грузовик. - Камикадзе.

- Не дрейфь, красавчик, - подмигнув мне с ласковостью снежного барса, готовящегося к нападению, он похлопал меня по колену и оставил руку. - Я профессиональный гонщик, дорогу жопой чую. Водить умеешь?

- Умею, но не люблю, - я поставил рюкзачок на пол и развернулся к нему, положив колено на сиденье. Какой прыткий хлопкороб, надо же. Пусть коленку погладит пока, там посмотрим. - У отца машина есть, такой же марки, я почти три года вожу, правда, прав нет. Двигатель не родной? Ревёт странно. И скорость лихая.

- От "Рено", - Синдбад с интересом посмотрел мне в глаза. - Где так загорел?

- В Крыму. А ты?

- Дома. Меня Рустам звать. Вот еду к корешу на свадьбу под Тулу. Ий-эх, и зачем ему это ярмо?

- Денис. Довезёшь до конца? Правда, заплатить мне нечем.

- До конца? - протянул он и вновь похлопал меня по колену. - До конца это у нас запросто. Может, за руль хочешь? Я бы отдохнул немного, а то спина затекла вторые сутки в одном положении. Нравишься ты мне почему-то.

- Ага, - надоело мне играть в кошки-мышки. - Потому что в трусах твоему жеребцу тесно стало. Угадал? Нет проблем. Отсосу, когда довезёшь. Без базара, зуб даю.

- Ты что, сидел, что ли? - он притормозил и плавно съехал на обочину.

Ну, блин. Кажись, я приехал. А жаль. Так хорошо началось. Пожалуй, ещё и пиздюлей навешает, басмач перекачанный. Боже, как от него мужиком пахнет! Слюнки текут.

- Не сидел, - отчеканил я. - А вот за избиение запросто можно на нары прилечь. Годика так на четыре. Или больше. Если ещё и попытку изнасилования впаяют, - открыв дверцу и поставив ногу на землю, я начал медленно вылезать из машины. - Спасибо, что подвёз. Удачи.

- Да постой ты, Дениска! - он простецки махнул рукой. - Я остановился, чтоб ты на водительское кресло пересел и котомку свою в багажник бросил. Нашёл чем удивить. Думаешь, я не знаю, как на трассе рассчитываться приходится? Обещаю, насильно ничего от тебя не потребую. Веришь?

- Верю, - стоя возле автомобиля, я с удовольствием последил, как он потягивается всем телом, хрустя суставами, и, расхохотавшись, почему-то добавил: - Просто сделаешь так, чтобы я сам захотел. Да? Мы ведь одного поля ягоды, а? Рустамчик.

- Угадал, чертёнок! - рассмеялся он, обнимая руками хмурое небо и весь неприветливый мир. - Садись за руль, посмотрю, справишься ли.

Управление оказалось привычным. Правда, двигатель слишком рьяно набирал обороты, зато тормоза сразу хватали намертво. Через некоторое время Рустам расслабился, оценив мои водительские способности:

- Выше ста двадцати не гони. И сцепление не так медленно отпускай. Не резко, но чуть быстрее.

- Понял, - неожиданно поймав удовольствие от подчинения зверя под капотом, я взбодрился. - Хочешь подремать? Нам куда ехать-то?

- До самой Тулы, потом на Калугу свернём, - он с нежностью понаблюдал за моими действиями. - Бах, а мне нравится твоя уверенность. Хоть ты и мягкий на вид, мужик чувствуется. Больше активным быть любишь?

- Ого! - я хохотнул. - Как всё круто оказывается. Угадал, батыр. Не встретил ещё того, которому бы полностью принадлежать захотелось. Хотя, - проведя по его фигуре оценивающим взглядом, я прищёлкнул языком и лизнул верхнюю губу, - возможно, просто настойчивого не нашлось. Проверять свои силы не советую.

- Да я уже понял, когда увидел, как ты шипишь, будто гюрза. Бр-р-р. Шайтан, - Рустам передёрнул плечами и достал из бардачка бутылку. - Я выпью, ты не против?

- Пей, твои проблемы. А если гаишники остановят?

- Не остановят, у нас номера милицейские, - он отхлебнул солидный глоток, чуть сполз по сидению и расслабился. А меня накрыло тёплой волной от так просто и естественно произнесённого "у нас". - У тебя парень есть?

- Который из них? - прищурился я, прокручивая в памяти длинный список. - Не могу понять конкретно. А вот я у них точно есть. Не сомневайся. А у тебя?

- Был, - Рустам сделал ещё глоток. - Тот, на чью свадьбу еду. Сам не знаю, зачем мне это нужно! Вроде не мазохист. Он написал, что женится и между нами ничего больше не будет. Хочу всё это лично услышать. Пусть скажет, если сможет... Мы за одну команду выступали. Я и раньше на парней заглядывался. Конечно, было с некоторыми. А тут увидел озёра голубые - и сделался Рустам-бай, повелитель коней, мягче воска и нежнее лепестка. Такие дела.

- Эй, что-то ты быстро захмелел. Может, не надо больше?

- Надо, День кареглазый, надо, - он ласково потрепал меня по голове. - Опьянел потому, что желудок пустой. Как письмо получил, пятый день ничего в горло не лезет.

- Плохо, - мне не хотелось, чтобы он напивался. - Надо заставить себя. Как ты с ним говорить будешь, бухой в корягу? Да и он тебя слушать не захочет. Разозлится только.

- Хоп, а ты мудр, мой белогривый змей. Почти как аксакал, - но Рустам тут же сник, оборвав шутливый тон. - Не могу. Пропади всё пропадом! Как аллах решит, так и будет. Это я тебе как потомок древнего рода говорю. Мои предки всю Азию покорили.

- Н-да? - мы подъезжали к какому-то городку, и я сбавил скорость. - С Аллахом лично я пока не знаком. Но не думаю, чтобы он принимал дурацкие решения. Не можешь сам - впихну насильно. Вон, какая-то столовка за перекрёстком. И не спорь. Мои предки хоть и чихали на твою Азию, но тоже ещё те гаврики были.

- Это кто же? - допив бутылку, Рустам пьяно уставился на меня.

- Эрик Рыжий, например. Или Бьёрн Завоеватель. Не слыхал? - мягко припарковавшись, я по-хозяйски обошёл машину и открыл дверь с его стороны. Рустам упрямо покачал головой, засунув ладони под себя. - Так, деньги дал и быстро вылез. Развёл нюни, как баба, покоритель Азии. Ты не Рустам-батыр. Ты Рустам-апа, или как там у вас слезливые старухи называются. Вылезай, я сказал.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


21)5Март, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта