Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свингер (глава 3, Свадьба в Малиновке)

Рейтинг: 4.82 (341), Автор: Денис Фролов

Часть 3 (последняя)

Недалеко от въезда в село строился дом, и в его оконном проёме торчал обнажённый по пояс парень. Кепка набок, плечи сильные, взгляд хозяйский. По его морде было видно, что он умеет мечтать! Всякий знает: бывает такое, когда чувствуешь, что вот оно, то самое.

Когда нас встретили и разместили неподалёку от свадебного дома, оказалось, что парень, так поразивший меня, брат жениха. Рустам всё понял. Сказал, что я ему ничем не обязан, могу делать, что заблагорассудится. До свадьбы оставалось несколько дней, и я занялся делами. Поразил всех виртуозным владением косы. Доил двух коров в пять утра и вечером. Однажды сварил на всех картошки, присыпав её укропом с зелёным луком, и подал к общему столу варёное мясо на блюде. Простое всегда удивляет больше сложного, это я рано понял.

Рустам попросил не мешать ему в отношениях с женихом. Я искренне старался. Но - пришлось. Случайно.

В доме имелся сеновал, на него вёл ход из общих сеней, внизу держали скотину, а над жилыми комнатами находился чердак. Однажды из любопытства я залез туда, обнаружил там старые фотографии и увлёкся. Сидел, разглядывал находку - и вдруг услышал голоса. Конечно, стало любопытно. Я мягко вылез на балку, - бревно сантиметров пятнадцати в профиль, несущее конструкцию крыши. Распластался на ней и сверху увидел всю сцену. И то, как Рустам своего любимого на откровенность пробивал, и то, как тот сначала брыкался очень неумно, и то, как потом мой эмир драл этого балбеса. Я просто тащился, наблюдая два изумительных тела в совершенной игре. Это было нечто.

Зато разыгравшаяся потом мелодрама разочаровала своей бездарностью. Рустам доказывал, что они созданы друг для друга, потому что любят. Фёдор, как целочка, гундел, что обещал матери и всей родне жениться на этой Клаве. Рустам плакал и сердился, что этот лох чилийский не понимает, как они оба будут несчастны в разлуке. Фёдор зудел с удвоенным усердием. Рустам предлагал уехать с ним. Фёдор ныл так, что мне захотелось уронить на него кирпич, прямо по башке. Рустам отвесил ему пощёчину и выскочил, сильно пнув дверь. Фёдор вылетел за ним. Я думаю, они вдоль села понеслись, чтобы ещё раз трахнуться за околицей.

И тут из-за сена вылез Дима, распрекрасный брат тупого Феди. И какое потрясающее пятно расползалось по его штанам спереди. Он заворожённо смотрел на дверь, теребил рукой сосок, хорошо видный в распахнутую рубашку, и похлопывал себя по линялым застиранным брюкам.

- Красиво они трахались, да, Дима? Ты всегда за братом подсматриваешь?

Парень вздрогнул, испуганно посмотрел наверх, а я помахал ему, улыбаясь, словно Чеширский кот, во все шестьсот зубов:

- Что застыл? Не видел привидений? Брючки бы тебе сменить надо. Рукой помогал или само потекло?

- Да пошёл ты, - Дима сплюнул и удалился вразвалочку. Независимый, притягательный и такой чужой.

Мне отчего-то взгрустнулось, накатило ощущение собственного сволочизма и непричастности к жизни вообще. Но тут снизу донеслись грохот вёдер, голос хозяйки, разговаривающей с коровами, - и я быстро отвлёкся от грусти, решив, что милого Димку просто необходимо как-то соблазнить.

В селе была здоровая конюшня, и семьи пасли лошадей по очереди. Естественно, я напросился вместе с Димкой. Он сторонился меня, на вопросы отвечал односложно и нехотя, показывая всем своим видом, что общаться не расположен. Ну, решил я наконец, хрен с тобой, золотая рыбка, - лучше с лошадьми пообщаюсь. Обозвав парня сельским дурнем, я вскочил на высокую кобылу, которая оказалась поблизости, и погнал её чёрт знает куда. За выгоном темнел лес, перед ним была речка. Вернее, ручей, неглубокий, но холодный. Лошадь пошлёпала по воде, попила и лениво захрумкала на опушке сочной травой. Я прилёг, прижавшись лицом к её горячей шее. Всё-таки как хорошо летом в деревне. В тот момент мне не хотелось видеть никого. Не тут-то было: уже через несколько минут ко мне подъехал Димка на своём гнедом коне.

- Чего тебе надо? Испугался, что заблужусь? Или что кобылу загоню?

- Да нет, - мой преследователь сурово посмотрел на меня. - Как думаешь, у моего брата с Рустамом действительно любовь? Ведь не бывает любви между парнями!

- Вот дурень! Дурень и есть, - я соскочил на землю. – Конечно, у них любовь. Причём самая настоящая. Ты что, не видишь, как Рустам страдает? А твой брательник, орясина дубовая, и себе жизнь портит, и ему. Зачем он женится? Думает, та коровища его от парней отучит? Ага, мечталкин. Быстрее у меня хуй на лбу вырастет, чем такое случится.

- Слушай, вы, городские, все такие болтуны, или только ты?

- Поцелуешь - скажу.

Я не ожидал ничего подобного. Димка махом соскочил со своего коня, облапил меня по-медвежьи и сильно засосал, пыхтя носом. Какое-то время я пучил глаза и пытался осознать происходящее. Не придумав ничего лучшего, взял и выпустил воздух в его рот. Парень отпрыгнул, вытер губы рукавом и сердито смотрел на меня:

- Ты же сам хотел.

- Я твоей ласки хотел, а не чтоб ты меня обмусолил всего.

- У нас все парни так целуются.

- Неужели? - язвительно поинтересовался я. - И когда это ты со всеми парнями перецеловаться успел? Ладно, не дуйся. Иди сюда, покажу, как надо.

Димка оказался необыкновенно ласковым. Робкий поначалу, потом он разошёлся так, что я начал побаиваться, как бы он не оттрахал меня прямо здесь, посреди высоких трав. Вон он какой сильный. Мы побросали ватники на траву и улеглись сверху. Он не хотел прикасаться к моему члену, да мне это было и не нужно. Я вылизал его всего-всего со старательностью кошки, умывающей своего котёнка. Его нехилый член так удобно помещался в мой рот и так отлично там распоряжался, что я затащился.

- Денис, а я думал, что ты с Рустамом. Ты мне сразу понравился. Когда за рулём сидел. Я и в бане за тобой подсматривал.

- Да?

- Не знал, что такое у меня может быть с парнем. А мне тебя можно будет?

- Что можно? В попу не дам.

- Да нет! Пососать можно?

Я легко стащил с себя штаны и встал перед ним.

- Соси, если хочется. Мне не жалко.

Он был великолепен. Всё, что мы вытворяли до самого рассвета, было как бесконечная игра. Димка полностью доверился мне, и когда после нескольких финалов во рты друг другу я спросил, можно ли мне взять его сзади, он просто лёг на живот и затих. Поцеловав его налитые ягодицы, я нежно принялся водить пальцем по дырочке. Смоченный слюной средний палец спокойно проник в анус. Димка даже не дёрнулся.

- Не больно?

- Нет. Давай дальше.

Мой указательный палец был встречен коротким напряжением кольца мышц, но паренёк реально умел расслабляться.

- Интересно, - я потёрся о его затылок носом и поцеловал в ухо. - А сознайся-ка, парень, не пихал ли ты себе в попу каких предметов раньше? Типа огурца.

- Не, - он рассмеялся и потянулся ко мне губами. - Морковкой баловался. Любопытно было. Но она холодная, не понравилось.

- Ну ты и дурень! Надо было в кипятке погреть, а потом пихать, - я похлопал Димку по заду, лёг сверху, начал его ласкать, елозя членом между половинок, и как бы случайно въехал туда.

- Ай, блин! Больно! Дениска, вытащи. Вытащи!

- Тихо, тихо, тихо, - зашептал я скороговоркой. - Потерпи, Димочка, сейчас пройдёт.

Вытащив член, немного погладил его сжавшуюся дырочку и ещё добавил слюны:

- Всё нормально?

Он кивнул.

- Я ведь только головку вставил, а ты уже перепугался. Готов?

Смочив слюной и член, я приставил головку к очку и плавно надавил. Конец вошёл в Димку одним движением. Как мне было хорошо! Через какое-то время милый предложил встать на колени, что мы и сделали. Солнце ещё не взошло, но было светло. И Димка был замечательный.

А ненужную свадьбу мы расстроили. Насев на тупого Фёдора втроём, я, Рустам и Дима уломали этого олуха плюнуть на всё и поехать жить с Рустамом. Прощаясь, сказочный эмир дал мне денег на дорогу. Но ещё три дня после их побега я всё-таки жил в том селе. Как можно было сразу расстаться с Димкой?

Уезжая, я не дал ему адреса и телефона. Да он и не спрашивал вообще-то.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта