Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой грузинский друг

Рейтинг: 4.68 (621), Автор: Любомир N
Гей рассказ - Мой грузинский друг

Живу я около рынка, и окна моей квартиры выходят как раз на ту его часть, где торговцы хранят свой товар в металлических контейнерах. Здесь постоянно кипит работа, грузчики носят, возят ящики с фруктами, одеждой и черт знает с чем еще. Я люблю наблюдать за ними. Каких только парней здесь не увидишь: русские, азиаты, кавказцы. В силу своей профессии мужики они крепкие, мускулистые, в теплую погоду работают по пояс раздетыми. Я часто дрочу, наблюдая за ними, и мне всегда хотелось заняться с кем-нибудь из этих ребят сексом.

Однажды я заметил мужика лет 35, кавказца, который мне особенно понравился. Он был около двух метров ростом, мускулист, красив лицом. Его волосатое тело играло на солнце во время работы, и это зрелище сводило меня с ума. Глядя на него и неистово онанируя, я мог кончить три раза подряд, и все равно остаться возбужденным. Он стал моей навязчивой идеей, моей мечтой.

И вот, заходя в свой подъезд, я встретил его. Он стоял в спортивных штанах, обтягивающей майке, с большой сумкой в руке и оглядывался по сторонам. Увидев меня, он спросил:

- Слющай, друг, в этом падездэ квартыра сто сэмнадцать?

- Да, - говорю, - на пятом этаже.

- Наконэц-то нашел. Мы с друзьями тут сэбэ жилье сняли. Сосэдями с тобой будэм.

"Вот это да, думаю, если о чем-то долго мечтать, все может осуществиться. Он будет жить рядом со мной. Может, у нас что и получится".

- Малхас, - тем временем представился мужик.

- Иван, - протянул я ему руку.

Он крепко пожал ее, глядя мне в глаза и добродушно улыбаясь.

- Выходи сегодня вечером во двор, поболтаем, чего в доме-то сидеть, когда такая погода на улице, - говорю я ему, решив во что бы то ни стало добиться близости с этим классным самцом, - часов в девять.

- Хараще, прыду, - ответил он мне и похлопал меня по плечу, затем стал подниматься выше по лестнице, а я вошел в свою квартиру.

Сердце у меня бешено колотилось, в голове гудело. "Неужели он сразу понял, чего я хочу?" - думал я. Догадливый парень. Да и как тут не догадаться, ведь, внезапно столкнувшись с ним в подъезде, я не мог скрыть своего волнения, уставился на него ниже пояса, где из треников слегка выпирал крупный член, счастливо посмотрел ему в глаза. А что, вполне возможно, он со мной не прочь... Парень я довольно симпатичный, регулярно хожу в тренажерный зал. Фигура у меня, конечно, не такая обалденная, как у Малхаса, но тоже вполне накачанная для двадцатилетнего мужчины. К тому же я блондин, а кавказцы, я слышал, любят побаловаться со светловолосыми пареньками.

И я с нетерпением стал ждать вечера.

Где-то без пяти девять раздался звонок в дверь. Я кинулся открывать. На пороге стоял Малхас с пакетом в руке и широко улыбался:

- Прывэт, Ваня. Решил зайти к тэбе. На улицу сегодня нэ охота. Давай у тэбя посидым.

"Он точно понял" - радостно подумал я.

- Конечно, заходи, сосед! - приветливо ему улыбаюсь, - я и сам хочу побыть дома, поговорить с умным человеком.

Мы прошли в гостиную.

- Я тут пару бутылок настояшшего грузынского вына прихватыл, - сказал Малхас.

- Здорово! Люблю хорошее вино. Сейчас принесу что-нибудь закусить.

- Да я только поужинал, если ты хочешь...

- Да не, и я не голоден. Тогда разливай, - и подаю ему штопор и фужеры.

Малхас ловко откупорил бутылку и разлил.

- Ну, за знакомство, Ваня!

И мы осушили по полной.

Затем немного поговорили как бы ни о чем, рассказали друг другу о себе, выпили еще вина. За разговором Малхас положил руку мне на плечо, притянул к себе, и прошептал мне прямо в ухо:

- Ваня, я понял, что ты хочешь заняться со мной сексом, я нэ протыв, ты мнэ тоже нравышься. К тому же я давно нэ трахался.

Он шептал мне это прямо в ухо, я чувствовал его влажное дыхание, прикосновение щетины к своей щеке, и сильно возбудился, положил руку ему на пах: там уже стояло во всю. Малхас тут же крепко поцеловал меня, яростно загоняя свой язык в мой рот. Его обильная вкусная слюна возбудила меня еще больше. Мы быстро разделись по пояс, не переставая ласкать друг друга.

- Пошли в соседнюю комнату, там большая кровать, - прошептал я любовнику.

Он поднялся, я взял его за руку и повел за собой. По пути он продолжал целовать меня, а я засунул руку в его штаны и ласкал мощный волосатый зад.

Войдя в спальню, мы начали стягивать друг с друга оставшуюся одежду, и, уже совсем голые, плюхнулись на кровать, даже не сняв покрывала. Малхас лег на меня, обхватил мое тело своими накачанными волосатыми ручищами и продолжал ласкать и целовать. Его покрытая густыми жесткими волосами грудь постоянно соприкасалась с моим гладким торсом, и это был кайф, какого я еще ни разу не испытывал. Однако главные удовольствия были еще впереди.

- Пора, подставляй жёпу, - возбужденно прошептал мой друг.

- Извини, я не трахаюсь без презиков, - отвечаю.

- Это правыльно, - давай сюда гандон.

Я быстро достал из прикроватной тумбочки пачку презервативов и тюбик со смазкой и протянул своему любовнику. А сам тем временем лег на бок задом к нему и приподнял ногу. Он не стал оспаривать выбранную позу и вскоре я уже почувствовал его смазанные пальцы в своей попке. Он торопливо разрабатывал мое очко. Затем я ощутил уже здоровенную залупу, которая медленными толчками стала прорываться в мой анус. Казалось, член Малхаса стремился разорвать меня пополам. Я громко застонал от боли, когда этот прибор полностью погрузился в меня. Малхас начал медленно им двигать, слегка постанывая от возбуждения. Затем толчки участились. Мой друг набрал свой привычный темп, а мне становилось все приятнее.

- А-а-а, бляд, класс. Хорощая у тэбя жёпа, друг. О-о-о, пыздец, заебысь, а-а-а. - бормотал мой любовник, тяжело дыша.

Я чувствовал, как его поросший густой шерстью лобок ударяется о мою поясницу, как его мускулистая рука ласкает мое тело, как двигается Малхасов поршень в моей попке и стонал от восторга, удовольствия и боли одновременно.

Затем, не кончив, Малхас начал вынимать свое орудие, чем немало меня удивил.

- Садыс на стул, - приказал он.

Я повиновался. Малхас тем временем взял еще один презик, натянул на мой колом стоящий член, смазал и начал на него насаживаться. Я понял, что подобное ему не впервой, поскольку моя залупа без особого труда протиснулась в его очко.

- Я тоже хочу доставыть тэбе удовольствие, - подмигнув, сказал он, и начал ритмично приседать и привставать на мне.

Я был без ума от восторга и не мог долго сдерживаться, и через пару минут бурно кончил. Малхас тем временем поднялся, поставил меня на колени перед своим орудием и я стал его сосать так хорошо, как только мог. Он гладил мою голову, а затем стал с силой засаживать ее на свой здоровенный член. Вскоре он громко застонал и из залупы начала извергаться сперма, которая заполнила мой рот и стала выливаться наружу, а поток все не иссякал. Его член пульсировал и из него вырывались все новые теплые, густые, обалденно пахнущие струи. Наконец, извержение прекратилось. Малхас отошел от меня и в изнеможении упал на кровать.

- Нэплохо мы потрахалысь, - довольно улыбаясь, сказал он.

- Да, ты классный любовник, - ответил я, проглотив его попавшую в рот сперму и размазав остальную у себя на груди.

- Пошли выпьем за наш пэрвый секс.

Вот так я на долгое время обрел хорошего друга и классного любовника.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта