Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой мир

Рейтинг: 4.66 (449), Автор: karsen

Часть 1 Гей рассказ - Ты мой мир

Первый раз со мной случилось этим летом. Я ехал утром в автобусе на работу. Автобус было полупустой, были свободные места, что очень странно для этого времени. Ведь все едут в город, кто на работу, кто в поликлинику, кто в школу, а кто так просто. Я всегда сажусь на заднее сидение. Здесь тебя никто не видит, а ты всех видишь, никто на тебя не смотрит, т.к. все смотрят в противоположную от тебя сторону. Здесь тепло и уютно, никто тебе не мешает. Ты один. Ты можешь погрузиться в свои мысли. За окном льет дождь. Холодно. Слякоть и грязь на дороге. Мне нравится дождь. Мне безумно нравится дождь. В такие минуты спокойствия и уединения можно погрузится в себя и свои мысли. Я сегодня с самого утра, как только встал, думал. Думал, что у меня уже давно никого нет.

С девушкой мы разошлись уже полгода назад, разошлись обоюдно. Ни cсор, ни измены, ничего всего такого у нас не было. Была большая любовь и страсть, которая со временем погасла. И погасла навсегда. Я соскучился по теплу любимого человека, я соскучился по любви. Мне чего-то явно не хватает. Я уже давно задумывался над тем, что может я би. Это меня нисколько не пугает. Мне нравятся красивые девушки и красивые парни. Почему бы и нет?! Нужно все попробовать в этой жизни, что бы потом не жалеть о упущенном шансе. А еще этот сон. Мне снится сон уже на протяжении нескольких недель. Сон один и тот же. Герой один и тот же. Точнее сказать, я его четко не видел, но его образ, я знаю и чувствую. Я чувствую, каким должен быть этот человек. И надеюсь, что когда-нибудь я его повстречаю. Я уже люблю этого человека безумно. Эта безумная любовь. Я хочу встретить этого человека. Надеюсь, это когда-нибудь произойдет со мной. Не хочу быть один или же жить с нелюбимым человеком.

Еще и еще одна остановка. Серые ничем не примечательные людишки, никто тебя не обогреет и не успокоит твое разбушевавшееся сердце. Я отвернулся к окну и думаю, практически молюсь, ну хоть бы кто-нибудь сел ко мне человеческий! Уже достало ездить в автобусе рядом с какими-то ханориками, алкоголиками и прочими невменяемыми людьми.

Сижу, отвернувшись к окну, все думаю и думаю. Уже даже и не помню о чем. Просто, чтобы забить свои мысли и чувства, потерявшие уже всякую надежду на лучшее. Чувствую, что кто-то ко мне подсел. Думаю, что лучше не буду поворачиваться, чтобы не разочаровываться очередной раз. Но чувство любопытства одолевало меня, я не мог справиться с этим чувством, тем более, что почувствовал приятный запах - аромат мужской туалетной воды. Я не знаю, как его описать, он был и острый, даже резкий, но такой нежный и теплый, страстный и терпкий. Я решил, что носителем такого аромата не может быть какой-то бич. Я повернулся. "Боже мой!" - проскользнуло у меня в голове. Это был ОН! Мой образ, живший в моем сознании, тот, кого я всегда любил и ждал! Я не верил своим глазам.

Я отвернулся и снова повернулся, чтобы убедится, что это не очередной мой сон. Он оставался сидеть. Это происходит со мной в реальности. "Боже мой! Я счастлив!" - все, что было у меня тогда в голове. Мне ничего не надо было. Просто сидеть и чувствовать этого человека, чувствовать тепло его тела, запах одеколона, видеть его руки - безумно красивые руки. Все что мне надо было - это просто находиться рядом и никогда не отпускать его. Он был одет во все черное: черные ботинки, черные брюки, черная рубашка, черная кожаная куртка и этот, сводящий с ума, запах. Мне безумно захотелось увидеть черты его лица. Я еще раз повернулся и ждал, когда же он ответит мне. Ответа ждать, долго не пришлось. Он повернулся на долю секунды. Мне этого хватило, чтобы разглядеть его лицо. Безумно нежная кожа, немного покрасневшие от холода щеки, черные глаза, в которых хотелось утонуть, черные длинные ресницы и брови, в которых хотелось окунуться. Его губы! Таких губ я еще не встречал. Я не знаю даже как и описать. Два слова - они красивые и страстные. Вот человек, о котором я мечтал всю жизнь. У меня складывалось такое впечатление, что я знал его всю свою жизнь. Мне не хотелось его отпускать. Если бы он вышел, я бы побежал вслед за ним. Я бы всегда был рядом с ним. Никому бы и никогда не отдал. Я был бы только его и жил ради него! Это был идеал.

Я сидел и молчал. Я все думал и думал. Я чувствовал его! У меня билось сердце в безумном ритме, я думал, что оно сейчас выскочит из груди! Я думал только о нем. Он уже стал моим миром. Миром в котором только мы вдвоем и никого больше.

Неожиданно раздался звонок мобильного телефона. Это был его мобильный. Он ответил. И я услышал его голос: нежный, приятный, глубокий, твердый, чуть охрипший, страстный - настоящий мужской голос. Он что-то говорил, чуть улыбаясь, так что я сумел разглядеть его улыбку. Он такой милый! Все, что было у меня тогда в голове - это одна мысль: "Я твой!".

Автобус ехал дальше. Народу становилось все больше, все говорили кроме нас двоих. Вдруг он повернулся ко мне лицом и сказал:

- Будешь кофе?

Я подумал, не показалось мне? Но он смотрел мне прямо в глаза, а я ему. У меня все сжалось в груди, что я не мог вымолвить и слова! Одно единственное слово "Да!".

- Ты меня слышишь? - сказал он снова.

- Да, - наконец-то сказал я, еле дыша и весь дрожа.

- Ну, тогда поедем на выход. Я тут знаю одно местечко уютное. Тебе понравится, - сказал он уже более уверенно.

Я подчинился и последовал за ним. Неужели это происходит со мной? Мое счастье было написано у меня на лице, наверное. Мне было наплевать уже на все. Я шел рядом с любимым человеком. Мне показалось или он правда сказал: "Тебе понравится"? Откуда он может знать? Неужели он и есть тот самый человек? Мы шли рядом. Мне так хотелось взять его за руку. Но сделать я этого не мог! Это было бы уже чересчур! Я же не знаю, что он хочет от меня. Я вообще ничего не понимал. Зачем и куда мы идем? Я знал только одно "я его люблю".

- Мы пришли! Давай заходи! - произнес он и опять улыбался. Он был счастлив. А если он счастлив, значит и я счастлив!

- Куда будем садиться? - спросил он.

Я не мог ничего разумного произнести. Он взял ситуацию под свой контроль:

- Давай сюда. Ты не против!?

Я лишь смог утвердительно покачать головой. Мы сели.

- Я сейчас приду. Ты только не уходи. Я возьму заказ и прейду. Я недолго. Ты мне нужен...

Я сошел с ума! Я ему нужен! Боже мой! Я счастлив. А ты то как мне нужен!

Здесь и правда было уютно. Мне действительно понравилось. Откуда он мог знать? Он же не мог так просто догадаться?! Ведь так? Это было какая то кофейня. Большие окна от потолка до пола, оранжевые кожаные диваны с большими спинками, получалось так, как - будто ты сидишь в кабинке. Посетителей было много, но я никого не слышал, мы сели в самом дальнем углу, поэтому нас никто не мог не слышать и не видеть. А еще эти диванчики, ограждающие столики. По окну лился дождь, но на душе было тепло и приятно. Да и в самом помещение было тепло и пахло свежей выпечкой.

Он вернулся наконец-то. Я уже соскучился.

- Ты остался! Спасибо! - его глаза были по истине наполнены счастья и радости. И я был рад. Я опять молчал и слушал, как он говорит. Он поставил на стол две чашки кофе и тарелочку с пирожное. Он взял чашку и сделал первый глоток. Какой он милый! Я просто смотрел на него.

- А ты чего не пьешь? - поинтересовался он. - Очень вкусно. Попробуй.

- Я верю, - сказал я.

Кофе с молоком, а еще это пирожное. Было превосходно. Мое любимое.

- Откуда ты знаешь, что мне нравиться? - спросил я.

- Я просто знаю. Я чувствую... Ты мне нравишься. Очень нравишься. У меня такое чувство, что я тебя очень хорошо и давно знаю. Ты как родной мне человек. Ты мне не просто знакомый, которого я случайно встретил в автобусе. Ты мой человек! И я хочу быть твоим! Не думай, что я прикалываюсь. Это я говорю от чистого сердца. Я не аферист. Пожалуйста, не думай так. Ты мне очень дорог. Я не могу без тебя. Я не хочу без тебя. Не отталкивай меня! - он говорил так быстро, его голос дрожал, в глазах был страх. Он смотрел мне прямо в глаза. Он сжигал меня своим взглядом.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта