Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Экскурсия в горы

Рейтинг: 4.57 (230), Автор: фон Альбрехт
Гей рассказ - Экскурсия в горы

Солнце почти скрылось за горизонтом, когда Виктор добрался до вершины Замковой горы. С минуту он переводил дух. Потом осмотрелся. Его окружали стены разрушенной цитадели. Сквозь пролом в стене виднелось темное вечернее море, скупо усеянное тусклыми блестками умирающего дня.

Усевшись возле самого обрыва, Виктор с удовольствием подставил обнаженную грудь свежему ветерку. Ощущение полного одиночества, в котором он оказался здесь, после целого дня курортной толкотни, дало то мимолетное ощущение и полное осознание счастья, которое запоминается на всю жизнь. К Виктору пришло чувство полной свободы и недосягаемости столь редкое в наше время.

Закинув руки за голову он заорал во все горло. Его крик унесло ветром и только чайки ответили ему. Он прилег на теплый, отполированный столетиями и ветрами камень и стал смотреть в темнеющее небо на котором медленно, как брызги хлорки, проступали звезды.

Слушая далекий шум прибоя, Виктор задумчиво ласкал свою грудь кончиками пальцев. Рука постепенно опустилась на живот и коснулась пуговицы на шортах. Внезапное, спонтанное и очень острое возбуждение заставило его сердце биться быстрее. Расстегнутые шорты были стянуты до колен и вспотевшая ладонь жадно и нетерпеливо сжала член. Быстрый и горячий оргазм свернул его тело волной наслаждения. Сперма брызнула на живот и, стекая, закапала на скалу.

Когда способность воспринимать окружающее вернулась Виктор огляделся, - сердце его чуть не выпрыгнуло из груди, когда он увидел на фоне древней стены чей-то силуэт. Это было так неожиданно, что парень даже не пытался что-то сделать, просто лежал и смотрел, в глубине души надеясь, что его не заметят.

Человек тем временем стал приближаться. Шорох осыпающихся камней под ногами, привел Виктора в чувство - он быстро натянул шорты и привстал. Тем временем Виктор уже мог разглядеть пришелеца, - это был парень лет двадцати, со светлыми выгоревшими волосами, в коротко обрезанных джинсах и в полинявшей майке. Он с неподдельным интересом смотрел на Виктора своими широко раскрытыми глазами.

- Привет, - сказал он и улыбнулся.

Улыбка его оказалась неожиданно широкой и дружелюбной.

- Привет, - голос Виктора неожиданно охрип.

- У тебя не будет зажигалки? Я свою где-то выронил.

Виктор дрожащими руками порылся в карманах и чиркнул колесиком, парень прикурил и присел на корточки рядом.

Меня зовут Денис, - парень откровенно разглядывал Виктора, но тому почему-то это не было неприятным. Наоборот, слабое дрожащее и возбуждающее предчувствие чего-то особенного заставило кровь быстрее бежать по телу.

- Я Виктор, можно просто Витя.

- Тебе здесь не одиноко? - спросил Денис.

- А что, хочешь составить компанию? - неожиданно осмелел Витя.

- Если ты не против, - рука Дениса коснулась загорелого живота Вити.

- Я? Нет, конечно.

Денис отбросил окурок и сел рядом. Витя почувствовал его пальцы на своей спине, они легко пробежали вдоль позвоночника и замерли на затылке. Хватка их внезапно окрепла, лицо Виктора оказалось повернутым к Денису и их губы встретились в длинном поцелуе. Виктор не понял, как он оказался полностью раздет, так как полностью сосредоточился на расстегивании шорт Дениса. Из расстегнутой ширинки выполз возбужденный пульсирующий член. Денис привстал на колени, и его головка качнулась у лица Виктора, рот которого сам открылся навстречу. Горячая плоть уперлась ему в небо.

Привыкая к новому ощущению Виктор стал ласкать головку языком, благодарный стон был ему ответом. Все больше возбуждаясь, Виктор начал двигать губами быстрее и очень скоро обильная солоноватая сперма потекла ему в горло, это было фантастически и ни с чем не сравнимо.

Денис откинулся на спину и потянул на себя Витю. Они перевернулись так что Витя оказался снизу. Горячие губы скользили по его лицу, шее, торсу. Денис опускался все ниже, на мгновение задержался возле пупка и, наконец, добрался до члена. Не сдержав стон, Витя обхватил голову Дениса и вогнал свой член ему в рот. Денис яростно терзал трепещущую плоть губами, пробегал языком по яичкам, покусывал ствол. Эти жесткие ласки сводили Виктора с ума. Оргазм накатил на него как каток, потерявший управление. Все его тело сжалось в этот миг, что б выплеснуть из себя все до последней капли...

Парни закурили.

- Ой, а как же мы спустимся? - спохватился вдруг Витя.

- А зачем? - его теплая ладошка коснулась Витиного члена.

- Под утро будет холодно.

- У меня есть одеяло и бутылка вина, купил в подарок, но не беда куплю еще.

- Ух-ты, да это шампанское!

- Ну да, правда теплое...

- Да фигня, только открыть надо аккуратно.

Аккуратно не получилось. Шампанское с пушечным выстрелом вырвалось на свободу облив обоих, но того, что осталось вполне хватило. Легкий хмель заставил их головы кружиться. Они улеглись на одеяло и снова принялись ласкать друг друга.

- Можно тебя? - спросил Витя почему-то шепотом.

- Ну ты и нахал, - хмыкнул Денис. - Только осторожно, ага?

- Конечно. А как тебе больше нравится?

Вместо ответа Денис стал на колени и выгнувшись оперся руками на стену. Витя запустил свой влажный язычок между ягодиц и начал ласкать анус. Потом медленным движением ввел член в смазанный слюной проход. Он вошел легко и на всю глубину.

- Тебе не больно?

- Мне прикольно, - в рифму ответил Денис.

- Тоже мне Пушкин...

- Ой, Белинский выискался.

Виктор двигался, сильными толчками входя на всю длину, и полностью выходя.

Денис повернулся к партнеру - их жаждущие губы встретились. Они сплелись в извечном танце любви. Их тела старались сжаться как можно теснее, как будто страсть, подобно ветру, могла разбросать их на разные концы света. Витя вскрикнул и содрогнулся от оргазма. Денис начал быстро мастурбировать, и его сперма, вырвавшись на волю, забрызгала стену скалы. Они повалились на одеяло и вскоре уснули.

***

Проснувшись на рассвете, Витя посмотрел на мирно посапывающего Дениса, уютно уткнувшегося носом в его лобок. Будто почувствовав этот взгляд, парень проснулся. Их руки переплелись и губы встретились...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 37, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта