Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мужчина мечты

Рейтинг: 4.28 (252), Автор: volod
Гей рассказ - Мужчина мечты

Трудно осознавать что ты не такой как все, и еще труднее скрывать это. Ну почему так получается, что взгляд останавливается только на мужских фигурах, и чем больше останавливается - тем больше возникает желание.

С каждым днем эти мысли все больше донимали Даниила и тем тяжелее становилось на душе. От этого портилось настроение, нарастала раздражительность к окружающим, просто не хотелось жить. Еще и еще раз он просматривал вырезки из эротических газет с обнаженными мужчинами. Часто закрывшись в ванной он онанировал перед ними, представляя что ласкает и обнимает их мужественные тела.

Наступили зимние каникулы, и вдруг мать предложила Даниле съездить в гости к своей двоюродной сестре и ее мужу. Нехотя он согласился, подумав: не сидеть же все каникулы дома. Да и тетка когда приезжала к ним в гости, правда без мужа, всегда привозила подарки, и, в общем, неплохо к нему относилась.

И вот, собрав вещи и дав предварительно телеграмму, Даниил отправился в свое путешествие. Несколько дней в дороге пролетели не заметно. Чтение книг, игра с попутчиками в "подкидного" скрасили эту поездку. И вот, Данила добрался до пункта своего назначения. Поезд медленно подходил к перрону, пассажиры продвигались к выходу. На перроне столпились встречающие, но тетки среди них Даниил не заметил. Выйдя из вагона он стал осматриваться по сторонам. Неужели они не получили их телеграмму? Как теперь их искать в незнакомом городе? И тут его окликнули:

- Данила это ты?

Даниил обернулся. Перед ним стоял незнакомый мужчина. И тут до него дошло, что это его дядя.

- Дядя Лева, это вы?

- Да. А я думал, что мы не узнаем друг друга. Ну как доехал?

- Да, нормально. А где тетя Лера?

- А она в тот самый день когда мы получили телеграмму уехала в санаторий по путевке. Она мне наказала встретить тебя ну и присмотреть за тобой. Давай свою сумку. Ну что поехали?

- Поехали, - ответил Даниил.

Во время поездки он исподтишка рассматривал своего незнакомого дядю, мужчину сорока с лишним лет, выше среднего роста с симпатичным умным лицом. Еще больше его поразил молодежный стиль в одежде дяди. Цельная норковая шапка, куртка "Ситизен" на синтепоне, кожаные брюки, плотно облегавшие его бедра и кожаные же ботинки с тупым носком и большой пряжкой. Весь вид дяди Левы излучал незримую сексуальность. Это чувство усилилось как только они переступили порог их квартиры. Даниил не мог отвести взгляда от аппетитной задницы дяди, скрытой под кожаными джинсами.

- А тетя Лера надолго уехала? – чтобы как то отвлечься спросил он.

- Она вернется только через 20 дней и до этого времени нам придется жить вместе. Ты наверно устал с дороги. Хочешь принять ванну, а я пока приготовлю что-нибудь нам перекусить.

Даниил пошел в ванну, включил теплую воду, разделся и лег в нее. Каким то неведомым чувством ему хотелось любить дядю Леву, ласкать его тело, заниматься с ним сексом. Но как это сделать? Как добиться взаимности с его стороны? Что предпринять, чтобы он обратил на него, Данилу, внимание. Приняв душ, он вылез из ванны, оделся и вышел в коридор. Там его ожидал еще больший сюрприз. Дядя Лева переоделся в белую трикотажную футболку и джинсовые короткие шорты, края которых были сильно затерты и распущены по волокнам.

- Ну что освежился? Сейчас подогреется суп.

Дядя Лева сидел на диване широко расставив ноги. Затем он положил ногу на ногу и Даниил увидел как из-под края джинсовых шорт выскочила пара больших розовых яичек. У него под шортами нет плавок. Это так поразило Даниила, что он, не задумываясь о последствиях, сказал:

- Дядя Лева а у тебя яйца выскочили, ты что без плавок? На лице дяди Левы появилось недоумение.

- Я не думал, что ты это заметишь. А может тебя это заинтересовало?

Данила молчал.

- Ну что же ты молчишь? А может ты хочешь их потрогать?

Даниил опешил, неужели дядя все понял. Он подошел и сел рядом. Трясущейся рукой он дотронулся до таких соблазнительных яичек дяди Левы, затем потянул их на себя и вытащил из-под шорт весь член.

Он был великолепен и даже в невозбужденном состоянии представлял собой весьма большое орудие. Даниил наклонился над пахом дяди Левы и обхватил гудами его агрегат. Дядя откинулся на спинку дивана и широко расставил ноги. Данила же тем временем вовсю обсасывал его член, который вскоре возбудился. Парень был счастлив, наконец-то мужчина его фантазий в его власти. Но неожиданно зазвонил сотовый телефон. Дядя Лева подскочил и схватил трубку.

- Да это я... операция срочная... да через полчаса буду...

Дядя отключил мобильник и быстрым шагом пошел в другую комнату одеваться. Затем, не сказав не слова, молча вышел, закрыв дверь на ключ.

Что я наделал, зачем я так сразу открылся ему? Что он теперь подумает?

Скоро наступил вечер, а дядя все не возвращался. Даниил расстелил кровать и лег. Он слегка задремал, но неожиданно проснулся от громкого шороха, кто-то ходил по комнате. Шаги приближались все ближе и ближе. Данила лежал лицом к стене и боялся обернуться. Кто-то вплотную подошел к его кровати, одернул одеяло и лег рядом. И тут парень, обернувшись, увидел лежащего рядом с ним дядю Леву, смотрящего ему прямо в глаза.

- Даниил, я так устал после этой операции. Я хочу отдохнуть. Хочешь чтобы мы любили друг друга? - и дядя под одеялом стал стягивать плавки с бедер Данилы.

Юноша протянул руку между ног дяди и обомлел, дядя Лева лежал рядом совсем голый. Данила обхватил слегка возбужденный член дяди на что тот ответил тихим постаныванием. Это продолжалось некоторое время. Затем дядя всем телом навалился на племянника и заключил его в страстные объятия. Дернув шнур дядя включил ночник. Теперь они могли смотреть друг другу в глаза. Дядя Лева гладил Данилу по волосам, потом наклонился к его уху и прошептал:

- Хочешь я тебя поцелую?

Данила утвердительно кивнул головой. Мужчина припал к симпатичным юношеским губам и они страстно стали целоваться. Данила при этом закрыл глаза, он был на верху блаженства.

- Где ты так научился целоваться? - наконец произнес дядя Лева.

- Никто меня этому не учил.

- А ты когда-нибудь занимался любовью?

- Нет, – тихо произнес Даниил.

- Значит я твой первый... хочешь закончить дело, которое ты не успел днем?

- Какое дело? - недоумевал парень.

- Я так возбудился, когда ты обхватил губами мой член. Это возбуждение не проходило во время операции и даже тогда когда я возвращался домой. Не знаю почему, но когда я тебя увидел на вокзале, во мне что-то встрепенулось, а когда ты заметил что у меня под шортами нет нижнего белья и сказал мне об этом, я понял, что я тебе нравлюсь. Честно тебе признаюсь, мне нравится мужское обнаженное тело, не меньше женского. Я бисексуал. Мы с твое тетей никогда не обсуждаем нашу личную жизнь вне семьи. Не стану скрывать у меня были романы как с женщинами, так и с мужчинами. Но ты другое дело, ты же мой родственник, правда дальний и все таки мне как-то неудобно, но... ты меня заводишь меня как мужчина, и я хочу заняться с тобой бесбашенным сексом.

Данила уже почувствовал это, поскольку возбужденный дядин член уперся ему прямо между ног.

- Хочешь я войду в тебя?

Юноша утвердительно кивнул.

- Тогда подожди.

Дядя соскочил с кровати и вышел из спальни. Вскоре он вернулся, в руках он держал небольшой флакон с какой то жидкостью и маленький пакетик. Поставив флакон на кончик журнального столика, дядя Лева сел на колени перед Данилой, разорвал маленький пакетик и достал от туда презерватив. Не спеша он стал натягивать его на свой член. Затем он взял флакон, открыл крышку и выдавил чуть-чуть желеобразного вещества на свой член, затем ладонью равномерно размазал его по всему пенису. Затем он приподнял ноги юноши и развел их в стороны. Данила почувствовал как душистая холодная жидкость проникает в его анус и непроизвольно сжал ягодицы, но дядя Лева еще шире развел его ноги в стороны.

Затем Даниил ощутил как член дяди постепенно стал входить в его задницу. Сначала в анус вошла только головка члена, но дядя Лева слегка надавил и уже большая часть члена вошла в анус молодого человека. Затем дядя стал совершать движения вперед-назад и несколько раз скользкий член выскакивал из дырочки, но дядя настойчиво заталкивал его назад, его движения все убыстрялись и пенис уже целиком входил в попку Данилы. Не зная, почему парень стал тяжело дышать и стонать. Дядя Лева бешено водил тазом, его крупные яйца как погремушки при каждом движении ударялись о ягодицы племенника. Тяжело дыша, дядя Лева сильно прогнулся и резко ввел член, Данила вскрикнул. Дядю забила мелкая дрожь, затем он вынул свой член из попки и снял презерватив. Держа свой член в руке, он слегка приподнялся и заставил Данила взять его в рот и обсосать. Некоторое время они лежали молча. Затем дядя Лева предложил:

- Давай примем ванну с лечебными травами.

Он встал с кровати. Как же он был хорош, его обнаженное тело было таким желанным, что Данила нисколько не мешкая последовал за ним в ванную. Стоя под мощными струями душа дядя Лева заключил Даниила в крепкие мужские объятия. Данила обхватил ладонями полушария ягодиц дядя и притянул его тело к своему. В глазах дяди было столько нежности и теплоты, что Даниил был просто счастлив.

- Мне так с тобой было хорошо. Может повторим? - и дядя Лева хитро улыбнулся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта