Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Палка лучшего друга

Рейтинг: 3.94 (649), Автор: ICQ438136508NOVOSIB
Гей рассказ - Палка лучшего друга

Привет посетителям story.bluesystem.org! Меня зовут Игорь, я житель Новосибирска, города, где люди мучаются от летней жары и зимнего холода.

***

В один из морозных сибирских дней я сидел на кровати и рассматривал ледяные узоры на окне комнаты нашего детского дома. Я был обычным детдомовцем. Хотя, конечно, в последнее время воспитатели недолюбливали меня за устраиваемые мной состязания на подушках и "гречневые войны" в столовой. Как только я стал "чересчур активным ребёнком", воспитатели стали частенько предлагать мою кандидатуру приёмным родителям, хотя моя фотография и без того приводила любую пару в умиление. У меня был курносый нос, полные губки "бантиком" и большие карие глаза.

Смотреть меня приходили каждую неделю, но все уходили с пустыми руками, потому что, заметив слащавые улыбки зарёванных мамаш и лысеющих папаш, я начинал изображать истерику или, быстро разжевав стержень красного цветного карандаша, начинал громко кашлять и плеваться карандашной кровью. Родители заподазривали неладное и отказывались от меня.

Сегодня карандаши у меня отобрали, да и мне не хотелось больше изображать припадки. И вот я сидел и смотрел в окно. Послышался голос старшего воспитателя и бархатный бас незнакомого мужчины.

В комнату вошла воспитательница и мужик лет 30-ти с тёмными короткостриженными волосами и небритым лицом. Наверное, он был наполовину нерусский.

Мужик, немного смущаясь, улыбнулся мне. Представился Серёгой, пожал своей мохнатой ручищей мою ладонь. Сказал, что работает тренером по самбо в спортивной школе. Ещё сказал, что его жена погибла 6 лет назад в аварии и одному ему жить очень скучно.

Серёга предложил мне стать его другом и жить у него. От его серых глаз и доброй улыбки я растаял. И ещё он предложил быть его другом, а не "маленьким сыночком", которым меня хотели сделать все остальные.

Я встал с кровати, и, обняв его за пояс, сказал:

- Серёга, забери меня отсюда. Я буду тебе хорошим другом! Я буду тебя слушаться!

Я заплакал.

Серёга похлопал меня по спине.

- И чего ты плачешь? Собирайся, поехали домой, дружище.

***

С тех пор прошло много лет. Я живу у Серёги, он обучает меня самбо, у меня много друзей-сверстников, которые тоже занимаются разными видами борьбы.

Сегодня я шёл домой радостный - мне исполнилось 18 лет. Я знал, что мой друг приготовит мне сюрприз, он делает так каждый год. Захожу домой и сразу обалдеваю от запаха своего любимого торта, иду на кухню. Серёга кричит:

- ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю! - обнимает меня и усаживает за стол, садится сам.

Слопав большой кусок, он достаёт из-под стола бутылку вина.

- Это мой тебе подарок. Сегодня можешь выпить вина как взрослый и сколько захочется.

Я был просто в восторге. Запивая торт вином, я выхлебал четыре бокала, и меня расслабило так, что я не смог встать. Серёга отнёс меня на свою кровать, раздел, бережно уложил, и стал быстро раздеваться. Сначала снял майку... Даааа... О такой накачанной груди, руках и животе мне ещё только мечтать, хотя я тоже неплохо выгляжу. Серёга стянул штаны и остался в одних плавках. Он, немного помешкав, стал стягивать и плавки.

- Ты чего? - говорю я ему.

- Не бойся. Мы же друзья, - сказал он, и его лицо расплылось в доброй и тёплой улыбке.

Серега снял трусы... Его член стоял! Огромная толстая палка длиной в 20 сантиметров смотрела в потолок.

- Ты чего, Серёга? - сказал я, смотря на его дубину испуганными глазами.

Я лежал на спине, и выпитое вино не давало мне пошевелиться. Серёга не ответил, он откинул одеяло с моего разгорячённого тела, раскинул мои ноги в стороны и улёгся между ними на живот. Его небритое лицо приблизилось к моему и он стал целовать меня в губы, засовывая свой горячий язык мне в рот. Я слабо попытался вырваться, но Серёга хлестанул меня рукой по бедру так, что я сразу обмяк.

- Не брыкайся, тебе понравится.

Его лицо уже не было таким добрым, у него появилась звериная ухмылка. Похотливо сжимая мои бёдра руками, Серёга трахал мой рот языком, иногда засовывая туда свои пальцы. Потом он облизал мою правую щёку и сказал:

- Сейчас тоже поработаешь языком.

Он встал на кровати ко мне спиной и стал садиться на меня задницей. В нос ударил запах потного мужика (этот запах иногда приходится ощущать на тренировках). Серёга приказал:

- Пропихивай в мой зад свой тёплый язычок.

Я бездействовал. Через 10 секунд я получил мощный удар в живот. Мой язык тут же занялся скоростным вылизыванием его зада. Через минуту вкус его жопы показался мне волшебным, ещё через 2 минуты мой язык стал залазить внутрь дырочки. Серёга простонал:

- Молодец, друган...

Он неуклюже встал с меня. Я расслабился - гроза, вроде, миновала, но тут же почувствовал его властную руку на моей попе. Он раздвинул ягодицы в стороны. Вскрикнув, я попытался сползти с кровати. Одним махом Серёга перевернул меня на живот и два раза размашисто ударил меня по спине. Я застонал от сильной боли.

Серёга, тем временем, раздвинув мою попу, стал пропихивать в неё свой палец, весь в слюнях. Было слегка больно. Через некоторое время я почувствовал внутри себя 2, а затем и 3 пальца. Мне почему-то стало хорошо. Я стал не то стонать, не то скулить и просил продолжать. Серёга, не вынимая пальцев из моего зада, стал лизать мою спину, перешёл на шею и обсосал моё правое ухо.

- Сейчас тебе будет очень хорошо, - сказал Серега и приставил свой горячий хуй к моей жопе.

Я простонал: "Нет...", которое звучало, скорее, как просьба выебать меня. Серёга надавил залупой на моё очко, поцеловал меня в шею и тихо сказал:

- Кричи.

Я хотел было спросить зачем, но тут же заорал, потому что мой любимый друг воткнул мне свой хуище в зад по самые яйца.

- Тише, тише... Подожди... - по-отечески успокаивал меня Серёга.

Через минуты три боль перешла в лёгкое жжение и я почувствовал тот самый кайф, как от пальцев в попе. Я подался очком на член, Серёга по-доброму усмехнулся. Он медленно вытащил свой член из меня, подождал с полминуты и резко всунул обратно. Я заорал опять, Серёга ржал и шлёпал меня по заднице. Повторив такое вхождение раз пять он наконец-то оставил свою колбасу глубоко во мне и спросил:

- Ну как, хорошо? Тебя отодрать как следует?

- Да, - проскулил я.

Серёга подложил под мой живот подушки и стал водить своим шлангом в моей жопе, ускоряясь. Я стал громко стонать. Серёга орудовал своей палкой всё быстрее и быстрее, шлёпал меня по заду и орал:

- Мой сучёнок... Ааааааа! Как тепло в жопе у моего сучёнка!

И вот он воткнул свой хуй в меня так, что я заорал, почувствовав тупую боль. Внутри жопы полилась его горячая сперма.

Серёга перевернул меня на спину и стал целовать взасос. Я обнял его за спину и не отпускал... Потом он отнёс меня в ванную, вымыл всего с ног до головы, подмылся сам и мы вместе легли спать.

С тех пор он стал драть меня дома после работы. И мне это нравится не меньше чем ему. А вам как?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта