Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Один из дней

Рейтинг: 4.72 (264), Автор: Deww
Гей рассказ - Один из дней

- Солнечно-то как. Ты обратил внимание? - сказал Макс, просыпаясь и потягиваясь.

- Ага, - не успев продрать глаза, ответил я, - Неплохо было бы сегодня все-таки добраться до моря.

- Конечно неплохо было бы сходить, - раздраженным голосом говорил Макс, - если учесть что вчера мы не пошли из-за кое-кого, кто затрахал меня до потери пульса и из-за кого я не смог даже подумать что можно куда-то сходить, - сказал Макс.

От этих слов переполняясь собственной гордостью, как-то само собой произошло подымание простыни в районе моего члена, и рука инстинктивно начала ласкать родные яйца и водить стволом по натянутой над головкой простыни, что так классно щекочет верхушку моего хозяйства.

Я пробежался рукой по спине Макса, как бы делая легкий массаж. Когда моя рука нырнула под простынь, туда где находится самая прекрасная шелковая задница, Макс инстинктивно напрягся, уткнувшись лицом мне в подмышку. Понимая, что Макс начинает возбуждаться, мне захотелось нырнуть пониже, в ложбинку нежнейшей кожи, в мою любимую маленькую дырочку которая все еще была в креме, (который, со слов Максима смягчает и снимает воспаление попки). Но Макс быстренько перестал целовать мою волосатую подмышку и перевалился на спину:

- Дема, ну хватит! Нам же иногда нужно выбираться из кровати, или мы перед отъездом на вокзале купим открытки с видами моря? Да и моей заднице необходим маленький перерыв, ну хотя бы на сегодняшнее утро, Демочка, ну пожалуйста, тигренок... - хныкая произнес Макс.

Рыча и нависая над Максом, я быстро перекинулся на свое счастье, оставаясь висеть над ним на руках, упираясь лишь членом ему в живот:

- Ну ллладно, мммоя рррадость, твоя молитва услышана... - продолжая игру, произнес я.

Встретившись глазами, мы замерли и утонули друг в друге...

- Доброе утро, зайка.

- Доброе утро, любовь моя.

Я поцеловал любимого в губы так ласково, как я только был способен. Макс обнял меня за спину и притянул к себе. Поцелуй наш был настолько долгий насколько позволили нам наши легкие. Тяжело дыша, я продолжал целовать Макса в губы, в нос, в подбородок, переходя как можно нежнее к моим любимым маленьким мочкам...

- Дема... Дем, ну по-жа-луй-сто-о... - плыл Макс.

Не давая себя уговорить, я перемещался: то, заполняя рот Макса своим языком то лаская его мочки (надо сказать самое слабое место моего любимого). Через пятнадцать минут преследуемые мной корыстные цели были достигнуты, Макс произнес:

- Я тебя хочу...

Уставший и довольный в предвкушении секса, я перекатился на спину, давая Максу всю свободу действий. Распалив, его я наслаждался тем, как Макс целует мое лицо, сосет мой кадык, вылизывает мои подмышки. Теперь он хозяин, а я всего лишь раб его ласк...

Только попробуй еще раз взять свой дезик, я выкину его! - тяжело дыша, ругался мой любимый.

- Ладно. Больше не буду, - со всем был готов соглашаться я, лишь бы он не останавливался.

Целуя мои соски Максик так завелся что одной рукой уже сам, выгибаясь, теребил свою дырочку. Этот маленький бархатный зад ласкали уже две руки, от возбуждения Макс даже не заметил, что он начал массировать пальчиком вход в тот момент, когда я уже вел массаж его простаты. Максим волной выгибал свой зад все быстрей, зажимая мою руку упругими половинками, движения его от соска к соску и дальше по груди становились все хаотичней и хаотичней. Любимый выгнулся, подняв голову, тяжело дыша посмотрел мне в глаза, как бы умоляя дать ему разрешение, на то чего я и сам не мог дождаться. Макс нежно скользнул по моим ногам вниз, еще раз посмотрев на меня, я приподнялся и поцеловал мое счастье так глубоко, как только позволило мне мое учащенное дыхание. Самый нежный язык, сделав круг по поему рту выскользнул от меня устремляясь туда, куда изнемогая рвался сам Макс...

Очутившись перед моим членом, он обхватил его обеими руками у самого основания и оттопырил так чтобы он торчал вверх. Нежно проскользнув по стволу языком, Макс задержался на уздечке, прижал к ней язык и накинул свой ротик на головку, давая мне насладиться подводным вихрем охватившем мой разрывающийся в его рту член. Окутав узким проходом и доведя головку до гланд, Макс выпустил мой член на свободу, дав себе, возможность вздохнуть при этом, боясь потерять хотя бы секунду наслаждения уткнулся в густые заросли моего члена, поцелуями бороздя волосы спускался по основанию к яйцам.

- Зайка, только не останавливайся, - прошептал я.

- Люблю тебя всего.

Взяв мой член рукой, Макс пошел ниже и начал вылизывать мне яйца и все основание в промежности, упорно продвигаясь к моему анусу. Запустив свои руки в волосы Макса, я попросил его вернуться к члену, пока он не лопнул. При всем его желании вылизать меня всего, Макс покорно перешел в наступление на член забирая мою стоячую дубину в себя все глубже и глубже. Теперь уже мой анус сжимался и ходил волной вверх, навстречу лицу, давая Максу возможность вдыхать запах моих зарослей, не выпуская предмета его наслаждения изо рта. Вскоре мой Макс стал отставать от моих движений, я начал прибавлять темп, сам прижимая и насаживая Макса на член. Через мгновенье, поняв, что кончаю, я отпустил голову Макса, а он, поняв к чему идет дело, создал такой вакуум какой не снился ни одной помпе, боясь пропустить хотя бы каплю меня. Кончил я шумно, но в этот раз уже контролируя себя, чтоб не одеть Макса глубоко и не прижать надолго.

Через секунду, подтянув Макса и положив его к себе на руку мы молча целовались.

- Зайка, а не пора бы нам перекусить чего-нибудь? - спросил я.

- Да я вроде уже позавтракал.

Засмеявшись, мы встали и пошли на кухню нашей съемной хижины.

Пока завтрак шкварчал на сковородке, я сидел на табуретке, свесив яйца вниз и держа на коленях самого талантливого на всей Кубани pr-менеджера. Мы сидели лицом к лицу, нежно прикасаясь и покусывая губы друг друга. Левой рукой, обнимая Макса за зад правой, я скользил от ануса моего любовника к его члену, (благо раздвинуть его ноги я мог на оптимальное для меня расстояние), периодически освобождая его головку от плоти, которая уже дышала в полную силу.

Неожиданно Макс, со словами: "Кто-то должен не дать нам погибнуть голодной смертью", прекратил нашу игру встал и направился к плите.

Мне только и оставалось сидеть на табуретке и, как медведю, играющему на пне, покачиваясь оттопыривать свою дубину так, чтобы она со шлепком ударялась о собственный живот, молча кивать, соглашаясь с Максимом. Сценка на табуретке с раскачивающимися яйцами так развеселила нас обоих, что мы не заметили как во входную дверь кто-то постучал. Макс пулей рвану в комнату кидая мне трусы и майку, сам при этом прячась и выглядывая из-за дверного проема. Так как выбора мне никто не предоставил, пришлось напяливать майку и с заправленным за резинку трусов членом идти открывать дверь.

Увидев за дверью соседа, одетого в одно полотенце на волосатых ляжках, я слегка удивился, ведь обычно в это время все северные дикари уже торчат на море, а наш сосед, Анвар, хоть и был по национальности далеко не из северных широт, но с его же слов проживал где-то на севере. Загорелый торс покрытый черной растительностью выдавал человека следившего за своим телом. Оказалось, Анвар, ворвавшись на побережье с жадностью стал поглощать солнце которое предлагало ему Черноморье, в результате чего теперь и довольствуется курортом - затененным виноградником примыкающего к его домику. Одолжив соседу соли ради которой он и пришел по-соседски, мы стали говорить на тему его ожога, я стал советовать ему, какое из средств нужно использовать если обгоришь и какие еще сюрпризы могут ждать отдыхающего и как их лучше избежать.

Не дождавшись окончания нашего разговора Макс, проскользнул вдоль стены и оказался за дверью у меня за спиной. Понимая, что теперь последует какая-то шутка я, продолжая разговор, позволил себе оставить на улице только верхнюю часть себя. Макс не заставил себя долго ждать: приспустив мои трусы, он сначала поцеловал пеня в обе половинки моей задницы, причем, причмокнув так, чтобы было слышно не только ему, но и, конечно же, не могло не привлечь внимание Анвара. Придерживая рукой дверь на безопасном для нашего мирка расстоянии, я обернулся в комнату и крикнул:

- Жульбарс, фу!

Делая вид, что посасывание моих ляжек, это всего лишь игра собаки. В свою очередь Макс, воспользовавшись тем, что я на мгновенье потерял бдительность, уже разрабатывал мой анус, причем сразу двумя пальцами, которые всадил в меня без зазрения совести. Я обалдел от такой наглости и, прервав разговор, только стоял и смотрел на Анвара, который почему-то смотрел не на меня, а на стену, на которой красовалось зеркало во весь человеческий рост на стене в нашем домике. Анвар молча пялился в зеркало, в котором четко отображалась картина вводившего свои пальцы мне в зад Макса, находившегося в чем мать родила на четвереньках и кусающего меня за половинку моей задницы. Взгляд Анвара уже мало походил на взгляд человека страдающего перегревом кожи, а лишь увеличив в размерах глаза наблюдал за происходящим в комнате. Немая сцена разрядилась очередным чмоканьем Макс и бормотанием Анвара о том, что он, наверное, не вовремя и уже и без того отвлек меня от моих дел. На, что я попрощавшись ответил ему:

- Да нет, - которое получилось у меня слишком растянутым, так как момент моего ответа совпал с моментом увеличения получаемых моим задом пальцев, - третий присоединился, будучи лишь слегка наслюнявленным и уже с толчками продирался к моей простате.

Анвар развернулся и пошел в сторону своего домика по узкому проходу укрытому виноградником, причем, думая, что я сразу же закрыл дверь, Анвар без лишних движений стянул с себя полотенце, направляясь к хижине в чем мать родила. Зад Анвара как я и предполагал, был волосатым: икры играющие пре ходьбе и ляжки соседа, тоже были покрыты густой растительностью, направляющейся завитками барашков в щель между двух полушарий великолепного зада и дальше в промежность, туда откуда начинают расти яйца, картина обнаженного передвигающегося Анвара дополнила мои ощущения от трех пальчиков упорно и старательно делающих мне хорошо.

Услышав шаги удаляющегося соседа Макс прекратил онанировать и трахать меня и бросился на кухню, улыбаясь и делая вид что ничего не случилось, со вздыбленным членом накрыл на стол и начал завтракать. Я, сидя напротив, потягивал кофе и продолжал любоваться обнаженным Максом, доставившим мне минуту назад очередное удовольствие.

- Милый! А как ты смотришь на то чтобы жить вместе?...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта