Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои летние приключения

Рейтинг: 4.72 (760), Автор: Дебютант

Часть 2

Часа через два, отмокнув в море и одевшись, я двинул в сторону поселка. Все время прокручивая в голове случившееся, я, почему-то, ни разу не подумал о солдатике. И лишь приблизившись к вышке, вспомнил, что он стал невольным свидетелем всего происшедшего. На меня снова накатило чувство обиды. Ведь мог же он спуститься со своей сраной вышки и защитить меня!... Защитник хренов!

Не поднимая головы, я ускорил шаг. Не хватало еще услышать вслед его улюлюканье.

Сначала я решил плюнуть на море и вернуться домой. Даже сложил вещи. Потом, успокоившись немного, решил остаться, но о диком пляже забыть напрочь. В конце концов, на городском пляже тоже можно загорать. К тому же он гораздо ближе. И там я, по крайней мере, гарантирован от подобных "приключений". Если даже и встречу того зэка с дикого пляжа, на людях он не посмеет подойти ко мне.

Около недели я исправно посещал городской пляж. А потом не выдержал людского шума, толкотни и прочих неудобств. Короче, ноги сами понесли меня туда, на мое излюбленное место. В глубине души я даже был не прочь снова столкнуться с моим бритоголовым насильником... Выходит, он был прав, обозвав меня сучкой?

На вышке дежурил незнакомый мне пограничник. И, слава богу. Уж "моему" то меня теперь не видать, как своих ушей. Буду изнывать с голоду, а ему не отдамся ни за какие коврижки. Да и не мой он уже...

Мое место на пляже было занято группой парней, попивавших пиво и резавшихся в карты. Чертыхнувшись, я свернул в сторону и расположился метрах в семидесяти от них. Плавки снимать не стал. И дефилировать тоже. Чего гусей травить? Парни хоть и выглядели прилично, но что-то в их облике меня смущало. И потом, я хоть и согласился с тем, что во мне проснулась сука, это совсем не значит, что я должен подставляться каждому встречному. И тем более, не должен обслуживать сразу пятерых. Мало ли, что им может прийти в голову? Или плюнуть на все и попробовать? Нет уж!

Короче, я вообще старался не смотреть в их сторону. Оказалось, напрасно. Я бы заметил, что парни забыли о картах и во все глаза разглядывают меня.

Не сразу я заметил и то, что от компании отделился один из парней и направляется ко мне. А когда увидел его совсем близко, я потерял дар речи. Это был он, мой погранец! Выходит, остальные тоже погранцы?! Теперь понятно, что меня насторожило в их внешности... одинаковые, короткие стрижки!

- Здорово! - поприветствовал меня парень, радостно улыбаясь, - а я уже начал паниковать, что ты уехал...

Сволочь то он сволочь, но уж больно красивая сволочь! Что делать то? Вон у него какие мощные стройные ноги!... Смогу ли я отказать, как собирался, если он полезет? А ведь наверняка полезет. Иначе, зачем ему было подходить ко мне?

- Как видишь, не уехал, - огрызнулся я, - и что это меняет?

- Ты обиделся на меня, да?

- С какой стати? На обиженных воду возят!

- Ну..., я же не помог тебе тогда... - Парень замялся. - Понимаешь, я не мог оставить свой пост. Не положено... Нас постоянно контролируют с командной вышки...

- Ага, помочь не мог, а смотреть и дрочиться мог?! Ты что, думаешь, я бежал от него в твою сторону, чтобы ты мог лучше рассмотреть, как он трахает меня? - Мой голос предательски задрожал, и на глаза навернулись слезы.

-Да ладно тебе, - парень присел на корточки и попытался приобнять меня за плечи. Я резко отстранился. - Ну не злись, я правда не мог...

Он все же обнял меня и тут мой взгляд упал на его солдатские трусы. У погранца откровенно стоял! И как я сразу не заметил? Ноги красивые заметил, а выше не посмотрел... Ну почему он не один? - пронеслось в голове. - Ну не помог мне... не смог помочь. В конце концов, он был при исполнении. Если откинуть эмоции, не так уж он и виноват передо мной... Зато, сейчас он волен делать все, что захочет... И, чтобы искупить свою вину, постарается доставить мне удовольствие... Но тогда и его приятели не захотят находиться в роли сторонних наблюдателей... А пятерых я точно не выдержу. Или выдержу?...

Я задрожал от желания получить свою порцию удовольствия, прильнул плечом к груди парня. Он все сразу понял.

- Знаешь, а я действительно вздрочнул, - признался парень, задышав мне в лицо. - Не тогда, а потом, когда ты вернулся сюда за вещами. И потом, в казарме несколько раз... Представлял себя на месте того парня. Только я не силой тебя брал, а по согласию... Ты же хотел? Ну... до того случая?

- Хотел... - начал я сдаваться.

- А сейчас?

- И сейчас хочу. Но ты же не один! Или они все знают?!

- Да они свои в доску. Кореши мои. И потом, я же думал, что ты уехал, поэтому и рассказал им. Они же тебя не знали.

- Зато теперь узнали, раз ты подошел ко мне. Хотите хором меня? Или ты будешь трахать, а они - смотреть и дрочить?

- А ты как хочешь?

Вот наглец, а? Хотя, чего лукавить? Я уже хотел со всеми. Никогда не пробовал групповой секс. А парни вроде не настроены агрессивно, не должны обидеть. Может, все таки попробовать?

- Лично я очень хочу забыть про тот случай, - начал я издалека. - Не хочу уезжать отсюда опущенным. Такое ощущение, что меня теперь может иметь каждый, кому не лень. Но я сам хочу выбирать!... А ты мне сразу понравился. В общем, раз ты не один, и... если твои приятели тоже хотят, я согласен...

- Отлично! Пошли к ним? - Парень чмокнул меня в макушку, вскочил на ноги и радостно закивал друзьям. Те тоже повскакали с мест и замахали нам.

Компания встретила нас радостным гомоном. Меня тут же обступили со всех сторон. На правах устроителя "праздника", мой погранец первым скинул трусы, и, широко расставив крепкие ноги, с наслаждением оттрахал меня в рот. Затем его место занял второй. На третьем минете, сзади ко мне пристроился снова мой погранец. Я инстинктивно сжался, но он оторвал мои ноги от земли, поддел членом и я сам насел на него. Было больно. Но не так сильно, как с тем уголовником. Теперь меня трахали сразу с двух сторон. Впервые в моей жизни! Должен признать, такая групповуха, когда все участники нацелены только на меня, мне пришлась по вкусу. И, хотя я очень устал, парни несколько раз пропустили меня по кругу, я остался доволен.

Потом, в последующие дни, кто-то один обязательно заявлялся на пляж и имел меня по полной программе. А вечером, когда наступали сумерки, он вел меня к заставе. Там, в кустах, меня ждали остальные, кто не был в это время в наряде, и я только успевал принимать в себя их неугомонные жаждущие члены и нескончаемые потоки спермы.

Домой я возвращался довольный моими погранцами, приобретенным шоколадным цветом кожи, и еще сильнее вздувшейся от регулярных "тренировок" задницей. Мне нравилось, что на меня оборачиваются, обращают внимание.

С погранцами договорились встретиться следующим летом, так как почти всем им служить еще не меньше полутора лет. О своем московском парне я больше не думал.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта