Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сосед по площадке

Рейтинг: 4.67 (444), Автор: onsa

Часть 2 (последняя)

Уже на диване Василий, расстегнув мне брюки, подлез рукой под резинку моих трусов и сильно сдавил мой член. Я застонал от боли и от кайфа, Василий зашептел мне на ухо:

- Давай в попочку я тебя осторожно сделаю, - он тискал и мял мои яички, мой член, - Я тихонько, осторожно.

- Мне страшно. Он такой у вас большой, - я шептал одно, а в голове крутилось совсем другое.

Василий навалился на меня всем своим весом:

- Ну, девочка, моя сладкая девочка, я очень и очень тихонько, я осторожно, ты даже и не почувствуешь...

В том, что я почувствую, и еще как почувствую, его змея, я даже не сомневался, но желание почувствовать этот кожаный кол у меня в заду было столь сильно, что сопротивляться не было никаких сил, я только постанывал. Василий понял все мои сомнения, стянул с меня всю одежду и стал смазывать мою попку своей слюной. Понимая, что это плохой вариант, я простонал:

- У меня в тумбочке крем.

- Моя девочка все предусмотрела, молодец! - Василий потянулся к тумбочке и достал тюбик, он выдавил себе на пальцы крем и стал осторожно пропихивать сразу два пальца ко мне в зад. Боль меня пронзила легким уколом в попку, я выгнулся:

- Ну-ну, потерпи, совсем немного, чуть-чуть, - Василий торопливо прокручивал пальцами у меня в попке. Мне от этого становилось неприятно, я выгибался и стонал:

- Ой, больно, дядя Вася, выньте пальцы, - я попытался слезть с его пальцев, но Василий крепко держал меня за торс и с силой насаживал на свои пальцы, теперь их было четыре. Я уже не проосто стонал, а хрипел:

- Блядь, убери руку, больно же!

И тут Василий не выдержал:

- Я тебе, сучка, покажу, кто из нас блядь, - он протолкнул все четыре пальца мне в зад, потом вынул руку, перевернул меня и стал насаживать моей девственной попочкой на свой огромный член. Член со скрипом пролезал в меня, разрывая все по пути, у меня брызнули слезы из глаз:

- Ааааа! - истошно заорал я.

- Тише ты, сука, не вопи, - он с силой опустил меня на свой член, что-то внутри меня щелкнуло, и я безвольно уселся на его кол, руки у меня повисли, как плети, мне было обалденно больно.

- Ну, блядь, и срака, ну и попка, такая узкая, девственная, горячая, ох, как приятно трахать такую целку, - он меня щелкнул по попке, - Поехали, давай, подмахивай, - но у меня не было никаких сил, я просто сидел на его члене.

- Ты, что, блядь, сдурел, а ну, прыгай, как на лошадке, а то счас ремня у меня получишь.

Мне пришлось подчиниться. Стиснув зубы, я попытался попрыгать, но боль пронзила меня всего, я только смог приподняться, и все. Тогда Вася опустил меня на пол, поставил на четыре косточки, член, чмокнув, выскочил из моей попки, что принесло мне временное облегчение, я выдохнул. Но не тут-то было, Василий пристроился сзади и стал пытаться снова пропихнуть своего монстра мне в зад.

- Ну не надо меня трахать, - заплакал я, - Мне больно.

- Ничего, зато потом будет хорошо, - пошутил дядя Вася, опять заправляя свое чудовище мне в попку. На этот раз его член довольно легко проник ко мне, почти не принося мне никакого дискомфорта. Однако, неприятные ощущения остались, у меня в попке все горело огнем. На этот раз Василий немного выждал, а потом принялся яростно меня трахать своим монстром.

Чем больше он меня трахал, тем больше мои ощущения менялись: из легкого дискомфорта, они превратились в настоящее наслаждение и блаженство, мне стало легко и кайфово. Мне было приятно осознавать, что я во власти такого сильного и крепкого мужика. Протрахав меня минут десять, Василий зарычал и обильно слил в мою раздолбаннкю попку. Сперма обжигающей лавой разливалась у меня в кишке, мне было улетно, дядя Вася звонко меня шлепнул по попке:

- Ну как, понравилось? - спросил он.

Я потянулся к нему целоваться - это был мой первый мужчина.

Василий с удовольствием мне ответил, он снова мял мою попку, я с ужасом заметил, что его член ничуть не опал, он по-прежнему крепко и озорно стоял на боевом посту. Значит мне предстояло опять терпеть его монстра у меня в попочке, какая боль, и я снова заплакал:

- Ну, Василий, хватит меня трахать, сколько можно, - ревел я, прижимаясь к его груди, он гладил меня по волосам, тискал мои сосочки и шептал:

- Потерпи, еще два разочка, и все, я скоро успокоюсь, - а сам опять стал насаживать меня на свой кол. На этот раз он сидел на диване, широко расставив ноги, а я усаживался спиной к нему на его "дружка". Кайф по-прежнему не приходил, только боль стала меньше, член совсем без боли вошел в меня, на этот раз я смог-таки попрыгать на его "пушке".

Ебля продолжалась долго, безумно долго, я стал уже жалеть, что его впустил, как вдруг у меня что-то внутри оборвалось, и я провалился в какую-то пропасть, мне стало улетно, похоже его член достал-таки мою простату, и теперь меня накрыл сказочный оргазм, я зажмурил глаза и отдался во власть секса. Когда Василий излил свою обжигающую сперму мне в кишку, я находился в полной прострации.

После второго раза я сидел на полу безвольно и без сил, мне было просто хорошо, и все. Василий помял мне сосочки:

- Выпороть себя позволишь? - спросил он, наклоняясь к моему уху, я томно закрыл глаза:

- Только не сегодня, - прошептал я, а попка сказала, похотливо вильнув: "Именно сегодня."

Василий разложил меня на диване, привязал меня моей же рубахой к ножкам дивана, и принялся щелкать меня ладонью по попке. Странное дело, но удары, хоть и были сильные, не приносили мне боли и страдания, они выступали скорее массажем для моей измученной попки. После 20 шлепка, я готов был снова принять его член.

Василий опять, как и в первый раз, поставил меня раком на полу и вбил своего "дракона" мне в попку. Теперь трах походил скорее на наслаждение, чем на болевой шок, и хотя избитая попка немного горела, все же мне было улетно и приятно принять его член.

Как только Василий почувствовал, что скоро кончит, он перевернул меня к себе лицом, вставил мне своего змея в рот и стал бурно кончать, я не успевал глотать его сперму, так ее было много, и выплюнул его член, остаток спермы залил мне лицо, глаза, подбородок:

- Ну, девочка, это просто улетно, - сказал дядя Вася, смачно меня целуя в глаза и подбородок, залитые его молочком.

Разошлись мы только далеко заполночь, мне было настолько хорошо после его трех раз и после его классного отсоса, что я еще раз драконил моего змея, вспоминая нашу с Василием встречу.

Утром я косолапо заспешил в школу, около лифта меня ждал Василий:

- А, студент, ну как дела? - он похотливо помял мою попку.

Я кривовато прижался к нему:

- Ну, как, морячок, повторим?

- Обязательно повторим!

Мы вошли в лифт. Едва закрылись двери, как дядя Вася страстно набросился на меня, он целовал меня, тискал мою грудь и спину и мял мой член... В школу я сегодня, конечно же, не пошел. Василий взял отгул, а домашним сказал, что идет на работу.

У нас с ним целый день впереди, мать вернется только в 22:00.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Санек, 40, Полтава


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта