Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О пользе спорта

Рейтинг: 4.84 (378), Автор: Тарас Сергеев

Часть 1 Гей рассказ - О пользе спорта

Все началось с того, что у нас в ВУЗе решили провести день физической культуры и спорта. Нет, его конечно же проводили и раньше, но желаемых результатов - оторвать студентов от мониторов, как-то не достигали. Я был уже на третьем курсе, и для меня стали новостью такие серьезные изменения в программе. Помимо всевозможных забегов, заплывов, запрыгов был и привычный для нас, гуманитариев, вид состязаний - конкурс вопросов о спорте и олимпийском движении. Как вы уже понимаете, конкурс выиграл я. А вот приз в этом конкурсе и послужил толчком к полезному и интересному, случившемуся в моей дальнейшей жизни.

Представьте себе, насколько я был ошеломлен сообщением, что становлюсь обладателем годового абонемента на посещение самого крутого, ну по меркам начала девяностых конечно, спортивного клуба в нашем городе. Стоит честно признаться, что на тот момент я запустил свою вообще-то спортивную от природы фигуру. Но косая сажень в плечах, профессиональный консультант в фитнес-клубе и природная настойчивость уже за полгода сделали свое дело - я стал выглядеть классно, я стал сам себе нравиться.

Пары в институте, потом выполнение домашних заданий, контрольных, курсовых - все это отнимало много времени, при этом компьютеры тогда были практически только в учебных корпусах. Именно поэтому, я шел на тренировку уже поздним вечером. Мои занятия в клубе проходили, как правило, в практически пустом зале.

Так и закончился бы мой год занятий, если бы в один прекрасный день, точнее вечер, на занятие не пришли двое мужчин. Это сейчас я прячу улыбку, услышав в свой адрес - "мужчина", это сейчас принято говорить о мужчинах такого возраста "парень". А тогда для меня это были мужчины. На вид лет тридцати, с правильными и симпатичными чертами лица и божественными фигурами. Да, именно божественными, так я думал тогда, и продолжаю думать сейчас.

Парни стали появляться в одно и то же со мною время, и я все чаще ловил себя на мысли, что мне нравится смотреть на этих мужчин, на их красивые тела, я старался попасть в раздевалку и увидеть больше, но я стеснялся откровенно рассматривать их, когда они раздевались. Душевые кабины в этом клубе были индивидуальными и о том, чтобы заглянуть туда не было и речи. Так продолжалось около месяца, я было уже потерял надежду увидеть этих богов во всей их красе.

Но вот, однажды в пятницу я не уехал домой, а вечером пошел в клуб. Моего тренера не было. Я не хотел заниматься и собирался было уже идти домой, как в клуб приехали они. И тут как будто что-то внутри меня щелкнуло, и я добросовестно сделал все как всегда и даже немного больше. После всего, уставший до дрожи в конечностях, я отправился в раздевалку. Оттуда в туалет, где минут пятнадцать кривлялся перед зеркалом представляя себя мистером "Олимпия", и только после - снова в раздевалку.

Здесь нужно остановиться и пояснить, что помещение клуба находилось в цокольном этаже дома, и было скорее приспособлено под спортивный клуб. Эта приспособленность особенно ощущалась в конфигурации раздевалки. Эта комната, с прилегающей к ней комнате душевых кабин, напоминала букву "Ш". Вход в нее располагался в одной из крайних палочек, раздевалка в средней, а душевые в другой крайней. Я подошел к своему одежному шкафу, закрытому на ключ, и вдруг, через шум воды отчетливо услышал стон. В то время, я еще не знал, кто и в каких условиях может издавать такие звуки и с готовностью "помочь попавшему в беду" бросился в сторону душевых. Приближаясь, я начал каким-то внутренним знанием понимать, что это не крик о помощи. Я замедлил шаг и в щель приоткрытой двери увидел то, что в корне изменило всю мою последующую жизнь.

Один из парней стоял, немного отставив попку. Руками он упирался в дверную панель, он был голым, капли скатывались по его красивому телу. Под ним полу виднелась сперма. Голова парня была опущена вниз и казалось, что он рассматривает свой член. Это зрелище заслуживает отдельных слов. Ровный, красивый ствол уже немного обвис, и тем не менее не потерял красоты. Головка была закрыта крайней плотью, и только самая ее верхушка проглядывала через капельку спермы.

Наверное именно этот момент стал для меня своего рода эталонным. С того момента я видел много членов, разных, обрезанных и нет, толстых и тонких, коротких, длинных, с головкой в виде гриба и с головкой в виде маленькой вишенки. Но именно этот член стал для меня образцом, с которым я сравнивал все их. Именно парни с таким членом завораживают меня, вводят в ступор и заводят до безобразия.

Второй парень стоял за ним. Он ласкал первого руками и делал то, что я до этого никогда не видел. Он насаживал его на свой член, закрыв глаза и запрокинув голову назад. Мне трудно было понять, чей это стон, кто умирает от большего удовольствия. Это зрелище заворожило меня, но не на долго. Через несколько мгновений, я выскочил из комнаты с душевыми кабинами, поскольку услышал окрик охранника:

- Эй, есть кто?

Окрик повторился, стало понятно, что охранник приближается. Прерывать парней лично я не осмелился, а вместо этого схватился за крайний шкафчик и, обрушив его на себя, громко закричал.

Через секунду возле меня появился охранник, а еще через несколько - те самые парни. Они подняли шкафчик и усадили меня на лавку. Как оказалось, один из парней - медик, мне принесли смоченное холодной водой полотенце, попросили встать и проверить спину, в общем минут десять эта троица обхаживала меня. В это время полотенца, в которые были укутаны торсы парней то и дело срывались, и моей главной задачей стало не возбудиться тут же при них до неприличия. Когда все уверились в том, что я живой, здоровый и кроме пары ушибов и шишки на лбу у меня ничего нет, парни ушли домываться, а меня оставили посидеть - "отойти от стресса".

Богдан, так звали того, которого я видел стоящим сзади, сказал, что сейчас помоется и отвезет меня в больницу, провериться на предмет сотрясения мозга. Тогда я еще не знал, что это будет за проверка! Я сидел и в голове прокручивал все, что случилось за последние минуты. От этого мой член встал. Когда парни зашли я занял наверное какую-то неимоверную позу, чтобы скрыть эрекцию. Глянув на меня они тут же переспросили, все ли нормально. Я ответил "Да", хотя когда они стали одеваться я вспомнил старый анекдот со словами: "Атайды дэвушка, в бараний рог скрутишь!"

Мы благополучно вышли из клуба и тут Богдан предложил Игорю, так звали второго парня, заскочить с нами. Втроем мы сели в "восьмерку" Богдана и отправились в больницу МВД, где он работал хирургом. Мы прошли через охрану при входе, через отделения больницы и через закрытую дверь попали в ту часть, которая, как я понял, была поликлиникой. Здесь было тихо, по коридору горели дежурные лампы и наши шаги гулко отскакивали от полов. М

ы зашли в приемную, потом в кабинет со стенами из полированных плит и мягким кожаным диваном. Как потом объяснял Богдан, здесь обычно принимали большое начальство для обсуждения диагноза и лечения. Меня усадили на диван. Дальше Богдан провел некое подобие обследования в ходе которого я дотрагивался пальцем до кончика носа, описывал ощущения при закрытых глазах, мне предложили раздеться для осмотра. С этого момента я начал догадываться, что это не просто осмотр.

Богдан ловко пощипывал меня за руки, ноги, спину, грудь, потом пригласил Игоря, помочь ему. Дальше они начали нежно гладить меня, при этом Игорь сказал:

- А ты молодец, ящик на себя ради нас сбросил.

Я покраснел, а Богдан в это время губами прикоснулся к моему уху и прошептал:

- Не бойся, мы сделаем тебе приятно, ведь ты видел как нам было хорошо, правда видел?

Я ощущал руки парней на своих ягодицах, на груди, на спине. Я буквально простонал в ответ:

- Видел! И мне понравилось!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Спортсмены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта