Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый ученик

Рейтинг: 4.85 (741), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Мой любимый ученик

Тяжело быть молодым учителем в школе. Уже половозрелые ученики и ученицы начинают видеть в тебе не только и не столько учителя, а молодого и привлекательного человека. А это довольно опасное дело, в плане последствий. Но у меня была защита. Так, по крайней мере, я думал.

Костю я знал, на тот момент, три года. Это был самый обычный парень, не выделявшийся ни способностями, ни красотой. Признаюсь, я его даже не выделял из общей массы. И тогда, он учился в последнем классе, мой взгляд на нем не останавливался, были и по красивее. Но однажды...

Как обычно я проверял стопку тетрадей. Дело это и долгое и муторное. И вот я открыл Костину тетрадь, стал проверять. Что-то лишнее в ней я почувствовал сразу, но не предал этому значения. И уже откладывая ее в сторону, "это" выскользнуло меж страниц. Нагнулся и поднял. Это была Костина фотография. Но какая. Полуголый, он сидел на пеньке посреди деревьев в одних боксерах, через раскрытую ширинку которых поблескивала молодая плоть. Лучи летнего солнца ласкали его молодое тело, на лице играла счастливая улыбка.

Я аж возбудился от такого зрелища. Именно тогда я впервые взглянул на Костю по-новому, как на сексуальный объект. Но был один вопрос, как его фото, такое личное и откровенное, попало в тетрадь, да еще в день проверки. Я стал приглядываться к парню. И если честно - Шерлок Холмс из меня: никудышный. Я не мог заметить в его поведении чего-то необычного. Тогда я решил его спровоцировать, поп Гапон был бы мной доволен.

Кабинет, в котором я работал, был закреплен за его классом, и время от времени он его убирал, причем, как правило, один. И вот, когда он убирал класс, у меня зазвонил телефон, мобильный, разумеется. Звонил я сам себе (попросил у матери ее мобилу на день) и повел нежный разговор. Я специально зашел в лаборантскую, чтобы меня не было видно, зато слышно. Благодаря зеркалу напротив я видел, как Костя подошел очень близко к двери и внимательно слушает.

А я ломал комедию. Я мурлыкал как мартовский кот, зазывая кого-то в аквапарк, я сообщил о цене билета, и о времени своего там появления. Ловушка была расставлена, теперь нужно было дождаться улова.

Через полторы недели, как я и условился, я пришел в этот парк. Место встречи я выбрал не случайно. Во-первых, мне давно хотелось здесь побывать, во-вторых, здесь всюду ощущалось лето, хоть на дворе и февральская стужа, ну и в-третьих, здесь же все в плавках, а это круто. Можно и себя показать и на других посмотреть.

Заняв боевую позицию, я стал наблюдать за всеми, кто входит. Не зря же я приперся сюда на час раньше намеченного времени. Но время текло, а парень все не появлялся. В голову шли тяжелые мысли - а вдруг это все случайность. Часы показали полдень и я готов был пойти и наслаждаться водной феерией в одиночку, как из-за колонны выглянул он. На его лице было написано разочарование. Что ж, пора было выходить на боевую позицию.

Я спустился по лесенке на второй этаж и подошел к Косте с тыла. Он был чуть ниже меня ростом и без одежды казался хрупким, впрочем, это удел юности. Главное, он чертовски привлекательный.

- Костя, это ты? - старался играть искреннее удивление, произнес я. - Вот не ожидал, ты здесь один? - стоило мне произнести первые слова, как он развернулся, его лицо озарилось улыбкой, но я заметил, как его жадный взгляд скользнул по моим плавкам.

- Да я просто, пришел, один, посмотреть... - начал неуверенно плести он.

Костя был явно не атлетического телосложения, но было в нем что-то чертовски сексуальное. Я стал с ним болтать о всякой ерунде, при этом подводя к водным горкам.

- Прокатишься? - спросил я.

- Да, - как-то неуверенно произнес Костя. Я не дал ему возможности долго колебаться.

Аттракцион пользовался бешеной популярностью, так что я делал все невероятно быстро: сел сам, усадил его чуть ли не на колени и мы полетели. Я нежно обнимал его за грудь, ощущая, как билось его сердце. Мы влетели в бассейн.

- Хочешь еще раз? - не давая ему возможности опомниться, спросил я.

Он кивнул, его щеки пылали. Он вылезал из бассейна первым, и я заметил прилично оттопыренные синеватые плавки. Это был не воздух, это была плоть, та самая, что не давала мне уснуть вот уже месяц. Стыдливо прикрыв себя рукой, Костя пошел наверх, к началу аттракциона. Я последовал за ним, любуясь его роскошной задницей, обтянутой тугими плавками.

Часа три мы провели в царстве водных развлечений. Под конец я предложил заглянуть в сауну. Костя согласился. Сауна оказалась полупустой. На самой нижней полке сидел и грелся какой-то старичок. Мы же с Костей забрались практически на самый верх. В молодости оно все легче. Я сидел, откинувшись на верхнюю ступень, Костя сел рядышком, спиной к стене, поджав под себя ноги.

- Расслабься, вытяни ноги, - сказал я ему и, взяв за лодыжку, заставил его это сделать.

Так как свободного места между нами было мало, его стройные ноги легли мне на колени. Не справившись с собой, я провел рукой по его ноге, такой нежной, практически без волос. Я чувствовал, как Костя напрягся.

- Ты бреешь ноги? - неожиданно спросил я, пытаясь застать его врасплох.

- Нет, они там еще не растут, - начиная краснеть, промямлил Костя.

- А где растут? - улыбаясь, спросил я.

Костя стал совсем пунцовый. Но вместо ответа он приспустил плавки, продемонстрировав мне редкие курчавые волоски на лобке.

- Вау! Да ты уже взрослый парень, - сказал я, положив свою ладонь на внутреннюю сторону его бедра. - У меня такая же волосьня, - усмехнувшись, произнес я и отогнул край плавок, продемонстрировав парню свой лобок.

Я старался открыть немного больше, что бы хоть капельку был виден мой кол. Признаюсь, у меня получилось. И я отчетливо видел, как в плавках у Кости "что-то" пару раз дернулось. А как он смотрел на мой лобок - не отрывая глаз, чуть приоткрыв рот. От такого и я мог бы кончить.

Что бы не доводить дело до крайности, я предложил ополоснуться в душе и в раздевалку. Мысль была хорошая, но вот оказалось, что переодевались мы в разных концах зала, за несколькими рядами кабинок и друг друга не видели.

***

Понедельник стал для меня днем пытки. В голове так и роились мысли: а не перешел ли я грань дозволенного, а знают ли все о моем время препровождении в обществе полуголого ученика. И как я не старался вглядываться в лица окружающих, ничего необычного не видел. Да и Костя вел себя так, словно вчера ничего не было. И именно тогда я понял, что самой страшной пыткой мне будет наблюдать за ним, вожделеть его, но не иметь его. Я слишком далеко зашел, я не хотел отступать. Поразительно, но я был готов на все, даже разоблачение. Я решился.

- Костя, задержись на минутку, - остановил я его на перемене. Я старался говорить как можно тише, чтобы меня никто не услышал. - Что ты делаешь сегодня после уроков?

- Я?.. Да... да в общем-то ничего, а что? - спросил он меня и его щечки начали розоветь.

- Я хотел бы что бы ты заглянул ко мне домой, мне нужно тебе кое-что отдать, - я старался говорить как можно спокойнее, но сердце мое колотилось в бешенном темпе.

- Ну, я не знаю... Я, кажется не готов... не уверен... - начал он смущенно мямлить. Неужели я ошибся. А что если это подстава?

- Приходи! - как можно тверже сказал я. - Гренадеров 7, квартира 36. В пять, не опаздывай.

Сказал и тут же пошел прочь, чтобы не отступить.

***

У меня не было никакого плана, кроме как трахнуть его. Дома я был около четырех, все подготовил. Так как я живу в однокомнатной квартирке и сплю на диване, то решил не лукавить и сразу расстелил его. Ровно в пять раздался звонок в дверь, я открыл. На пороге стоял Костя. Вид у него был немного смущенный.

- Проходи, - сказал я, пропуская его в квартиру. - Проходи в комнату.

Когда я вошел туда, Костя стоял посередине, пристально рассматривая ложе. На его щеках играл румянец.

- Ты готов? - спросил я его. Думаю, он прекрасно понимал, о чем идет речь.

- А это не больно? - спросил он, густо покраснев.

- Когда все с любовью, то нет. Расслабься, я рядом, - ответил я. Не знаю, насколько его это успокоило, но я решил не тянуть, а сразу перейти к делу.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, 18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта