Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Двадцать второе июля

Рейтинг: 4.70 (463), Автор: rvp

Часть 2 (последняя)

Они легли оба на спину, я между ними сосал их классные крепкие члены, ласкал им ноги, яйца, я был если не на седьмом, то уж точно не на первом небе от счастья. Я предложил симпотному пристроиться ко мне сзади. Он был удивлен, озадачен от предложения, посмотрел на своего друга, вопросительно кивнул. Тот ему в ответ кивнул утвердительно, в сторону моей попки. Я понял, что блондинчик раньше парня не трахал, и как-бы глазами спрашивал у своего кореша: "Ну что, стоит попробовать?"

Я стал сосать у крепкого, а сзади пристроился блондин. Хорошо что у меня попка была подготовлена Серегой. Потому что симпотный, не церемонясь, со всей дури загнал свою длиннющую елду по самый корень, и начал долбить меня как отбойным молотком. Трахал то мягко, то жестко, то делал круговые движения, я чувствовал что он тоже очень тащится от процесса. Сколько же у него сил! Ритмично, быстро, сильно. Моя попка уже начала гореть, а он все не останавливается. Долбит и долбит...

Насколько, ребята, я считал себя выносливым в сексе, но тут из меня, извивающегося под этим самцом, вырвалось слабое:

- Больше не могу.

Хотел вырваться из под него и немного отдохнуть, но он прижал меня к себе еще сильнее, толчки были очень глубокими, сильными, я уже ощущал себя тряпкой, не способной ни на что, так он меня уделал... Я сделал еще несколько попыток вывернуться из под моего самца, но безуспешно. Он прижал меня еще сильнее, над ухом шептал мне очень ласковые слова, от солдата такое услышать... Это редкость, и очень пробирает, а в это время на свой ствол моим ртом натягивал меня второй. Блондин застонал, и сделал несколько таких толчков... Благо, кровать была прочной, но и то начала трещать. Он бурно кончил в меня.

Я тут же побежал в ванную, потому что моя попка уже не была попкой, это было какое-то дупло, в которое беспрепятственно можно засовывать все подряд...

Я подмылся, отправив в ванную блондина, предстояло удовлетворить второго. Он, очень распалившись от действий блондина, не церемонясь, поставил меня коленями на кровать, сам встал сзади, и в меня ворвался его каменный ствол. Трахал меня как зверь, долго и сильно, потом развернул лицом к его члену и кончил мне глубоко в рот, я чуть не захлебнулся. Было очень много спермы.

Потом мы пошли на кухню пить кофе, поели, разговорились. Наконец... познакомились. Блондин - Паша, второй - Иван. В Пашку я влюбился с первого взгляда, с его первой улыбки. Смотрел на него с обожанием (внутренним конечно, я внешне обычно не проявляю открыто свои чувства по теме). У него классное, загорелое, мускулистое тело, второй был тоже хорош. Волосатый, мускулистый, с татуировками.

Вообщем, я был и уставшим, и вместе с тем получил огромную разрядку, и удовольствие. Пацаны ушли в часть. Я немного отдохнул и вышел на улицу прогуляться, купить сигарет и еды. Иду, звонок:

- Привет, ты где?

- Иду в магазин.

- Обернись!

Смотрю, недалеко за мной идет четверо знакомых пацанов из части. Подходят, спрашивают:

- Куда идешь?

- До магазина, сигарет и еды купить.

- Мы пошли форму покупать, жди дома, сейчас подойдем.

Я думаю, вот я сегодня попал... Думал, что на этом мои приключения на сегодня закончатся, но заблуждался, причем, как оказалось позднее, очень заблуждался. Они пришли ко мне вчетвером, и поочереди оттрахали меня в рот и в попку, я выполнял все на автомате, удовлетворяя их желания и похоти. Наглотался разной спермы, но был все равно доволен. Потом мы попили чаю, и они ушли. Было уже 6 часов вечера.

Тот, что хотел прийти ко мне утром, и который хотел заехать вечером, так и не успел заехать ко мне, время увольнения закончилось. Он позвонил мне и сказал, чтоб я пришел сегодня ночью. На что я ответил, что сил моих больше нет, и сегодня я уже удовлетворил много пацанов - его сослуживцев. Но его это не особо расстроило, он был уверен, что я все равно приду.

Так я и пришел на КПП ночью. Он завел меня в комнату для отдыха дежурных КПП, за ним зашел еще один парень. Первый - Славка, сел на стул, второй - Степа, пристроился сзади. Загнул меня, и так, в этой позе, они стали насаживать меня на свои стволы. Мне было очень жарко, я взмок от такого напора, меня долбили основательно. На все уговоры, что "чуть медленнее...", они не обращали внимания. Парни очень долго не кончали, наслаждались каждым моментом. Один крепко держал меня за затылок и глубоко насаживал на свои толстый ствол, второй - похлопывая меня по попке, с удовольствием трахал меня. Ноги мои меня уже не держали.

После часа траха, когда они, наконец, кончили, я на подкашивающихся ногах вышел с КПП и сел на лавочку покурить. Но сразу вышел еще один коренастый парень, и снова мне пришлось вернуться в эту комнату. Член у этого парня - Сани, оказался очень большой. Говорит, после первого секса с девчонками, они потом как на наркоту подсаживаются, влюбляются. Я поверил. Такой классный, ровный толстый, длинный член. Он сказал, что девчонки так ему еще не сосали, хотя у меня уже челюсти болели, губы были разбиты от количества членов за день. Трахать в попку он меня не стал, сказав, что для первого раза ограничится минетом. Задвигал его мне в горло на всю длину. Он был классный...

Так кончился мой день, в третьем часу ночи, когда я уставший, проходя через КПП, весь мокрый, видел улыбчивые, довольные взгляды парней, удовлетворенных парней. У меня уже не осталось эмоций. Попрощавшись, я пошел домой спать, сказав себе, что этот день - 22 июля, я запомню, наверное, на всю жизнь. Такого обилия секса за один день у меня никогда не было, и не знаю, будет ли.

С парнями мы постоянно на связи, встречаемся периодически на КПП, меня ебут. Недавно звоню Пашке, очень уж он мне понравился, и слышу в трубке полушепот:

- Да, малыш...

Я улетаю от такой нежности этого полубога - красавца, и это сочетается с его мужественностью, силой, красотой тела.

Он меня позвал на следующую ночь, в другой конец части. Там оказалась в зарослях дыра в заборе. Он пришел с новым парнем, так повторилось все, как в первый раз. Я ласкал Пашку всего, его гладкое мускулистое тело, его соски, его классный большой член, его друг завелся от моих ласк, и оттрахал меня в рот, для него это тоже было впервые. Пашка самозабвенно трахал меня, и опять очень долго. Состояние экстрима, желание секса, все смешивалось в нас. Домой возвращался с ощущением того, что я до сих пор ласкаю и ощущаю его, его член...

Так продолжается мое знакомство, общение, и в каком-то смысле дружба, и даже больше чем дружба с этими парнями. Началось все так необычно, до сих пор вспоминаю себя, пьяного в первую ночь, всю нелепость ситуации, приведшую к новым, незабываемым ощущениям и впечатлениям жизни. Такая вот реальная жизненная игра.

Вот так! Неприхотливая, но прикольная история из моей жизни, происшедшая совсем недавно, и продолжающаяся в настоящее время. Всем удачи, любви, и хороших друзей желаю! С уважением! rvp.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта