Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пиво до добра... доведёт

Рейтинг: 4.46 (291), Автор: Max (foot_slave)

Часть 2

- Ну пиздец, давай допивай пиво и пойдём в темную комнату обслужишь меня. А я пока схожу, отолью.

Тут я уже не выдержал и говорю, как бы в шутку:

- Может тебе помочь?

Он так на меня посмотрел внимательно и говорит почти презрительно:

- Давно за хуй не держался что ли?

А мне уже кроме спермы с утра ещё и пиво в голову ударило, смотрю ему прямо в глаза и говорю:

- Нет, хочу попробовать...

- Чего попробовать?

- Пиво переработанное из твоего крана...

Он несколько секунд подумал, потом так нагловато ухмыльнулся и говорит:

- Заебись идея, никогда не ссал в рот мужику. Не зря я сюда зашел - чувствую, сегодня будет весело! Ну пошли, коли не шутишь... Давай быстрее, сука, там допьешь, - почти прикрикнул он, увидев, что я от его быстрого согласия и внезапно свалившегося счастья застыл в оцепенении с недопитым бокалом пива в руке, - У меня полный хуй твоего пива скопился, щас лопнет!

Тут я вообще завёлся конкретно, шел за ним на ватных ногах... мне казалось, что все кто был в баре всё слышали и на нас смотрят и... может завидуют? А похую, главное, что меня сейчас будут поить самым вкусным напитком на свете прямо из источника!

Зашли мы с ним в туалет (по дороге он завернул к шкафчикам и достал оттуда свои носки:

- Чтобы потом не возвращаться, зря время не терять, - пояснил.

Я присел на корточки в углу, он полотенце снимает и сперва своим болтом мне по лицу постучал, а потом говорит:

- Чё смотришь, падла, открывай пасть ща пивка напьёшся вволю! Засмеялся и тыкает мне своим полувставшим хуем в рот.

Тут-то мне в голову эта мысль и пришла - осипшим от волнения голосом прошу его:

- Может ты завяжешь свой носок вокруг члена и тогда ты мог бы меня поить своей мочой а я бы при этом его нюхал?

- Заебись идея, ты я смотрю реально тащищься от запаха настоящего мужика, пидор конченный? Только ты потом мне весь хуй вылижешь начисто после этого, понял?

- Да, конечно, всё что ты скажешь... - он доминировал надо мной практически полностью.

Берёт носок, суёт его мне под нос - я чуть сознание от возбуждения не потерял, в ушах шумит просто пиздец - и завязывает его у основания своего хуя. Я взял его член в руку, слегка залупил и поцеловал. Он шумно вздохнул и толкнул член дальше.

- Нюхай и пей, сука, и смотри, чтоб не капли мимо не пролил, хули я для тебя так долго терпел!

Я взял его залупу в рот, и почти сразу брызнула первая порция, самая сладкая, я еле успел её проглотить и немножко распробовать. Я пропустил член поглубже в рот, Игорь надавил мне на затылок и я уткнулся носом в носок. И тут же ударила основная струя. Я глотал его мочу, нежно перебирал пальцами его яйца и вдыхал полной грудью запах его потного, влажного носка - о таком двойном кайфе я мог только мечтать! Ссал Игорь долго и много - всё-таки пива мы выпили порядочно. Когда напор струи стал уменьшаться, и я начал осознавать, что моё счастье скоро кончится я поднял взгляд наверх, словно умоляя его не прекращать, но Игорь стоял, закинув голову назад, и тоже, похоже, тащился. Когда пошли последние сокращения члена, и поток мочи практически иссяк, он опустил голову на грудь и шумно выдохнул:

- Бляааааааадь... кайф-то какой, я даже не представлял. Давай пей до конца, мочеприемник херов, это ж твой любимый напиток я смотрю!

Он напрягся и выпустил мне в рот ещё пару порций мочи.

Для меня самые любимые моменты в этом деле - это когда ты только берешь хуй в рот предвкушая, как сейчас польется моча и брызгают первые, разведочные капли и вот эти последние сокращения члена. С одной стороны, становится жалко оттого, что всё сейчас закончится и придется ещё долго ждать, когда созреет новая порция мочи и тебя будут ею поить, а с другой в этот момент возникает ощущение, что парень тоже это понимает и старается ещё и ещё продлить тебе этот кайф и выжимает из себя всё до последней капли.

Наконец Игорь закончил ссать, достал член из моего рта, снял с него свой носок, осмотрел член и сунул мне его со словами:

- Давай, вылизывай, хуле смотришь? Для кого я на мой чистый хуй намотал этот вонючий, грязный носок? Получил кайф, сука, давай вылизывай теперь начисто.

Я с наслаждением стал вылизывать со всех сторон этот чудный инструмент, особое внимание уделяя его основанию и волосам на лобке, всё ещё хранившим чудесный запах его носка. И тут я с удовлетворением заметил, что мои старания не проходят даром - член Игоря стал увеличиваться в размерах и приподниматься, превращаясь в отличного размера агрегат. Наполовину вылезшая из-под кожи залупа теперь располагалась параллельно полу и смотрела одним своим глазом прямо на меня.

Игорь стоял и как-будто что-то обдумывал потом взял свой хуй рукой и стал постукивать им по моему лицу, по ушам, глазам...

- Пасть открой, сука, - сказал он.

Я широко открыл рот и он стал бить меня залупой по губам.

- Высуни язык, дальше, дальше я сказал!

Я высунул язык на всю длину и смотрел на него снизу вверх преданными глазами. Он стал хлестать членом по моему языку и я ощущал, как он с каждым ударом всё больше затвердевал.

- Хорошо, тварь обоссанная, хорошо, - приговаривал он, - думаю сейчас самая время дать тебе закусить свежей спермой выпитую тобой мочу.

Я нисколько не возражал против этого. Даже был счастлив от такого нового предложения. Опускалово по полной программе! То ли ещё будет, у меня в запасе ещё было несколько идей...

- Давай, начинай работать своим ебальником, обработай мне залупу язычком как следует и давай потрудись, если хочешь немного подкормиться, хуесос, - сказал он и вставил свой хуй в мой рот.

С этой работай я справился довольно быстро и через пару минут был награждён солидной порцией густой солоноватой спермы. Я старательно высосал всё до последней капли, потом облизал этот чудо-инструмент насухо и поцеловал в самый полуоткрытый кончик залупы. Игорь одобрительно кивнул.

- Сам-то ссать будешь? - спросил он меня. Мне уже изрядно хотелось поссать, но у меня была одна идея на этот счет, почерпнутая в одном рассказе, и я решил пока подождать.

- Чё-то мне от полученного кайфа даже расхотелось, - почти соврал я.

- Ну ты блядь, даешь, пидор обоссанный, - сказал Игорь и несколько раз хлестанул меня членом по лицу, - реально тащищься, когда мужик тебе в рот ссыт?

- Да, меня прёт от этого ощущения, когда сильная струя ударяет мне в рот и проникает внутрь и это всё длится гораздо дольше, чем когда кончают.

- Ладно, смотрю ты действительно весь в кайфе, сука. Давай, вставай, полощи рот и пошли посидим, погреемся - мне надо передохнуть немного после кончины. Потом продолжим, ты стока кайфа и вкусной еды получил пидор, что должен будешь отработать полученное удовольствие.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Золотой дождь, Унижение и подчинение, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта