Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пиво до добра... доведёт

Рейтинг: 4.46 (291), Автор: Max (foot_slave)

Часть 3 (последняя)

Мы посидели немного в парилке, потом обмылись в душе и пошли в бар. Игорю, видимо, понравился первый опыт, так как он заказал тройную порцию пива, стараясь быстро влить в себя как можно больше, а я пил осторожно, потому что мой мочевой пузырь и так был уже переполнен, но я твердо решил реализовать ещё одну мою давнюю фантазию.

Наконец, когда я уже почти готов был перенести осуществление мечты на следующий раз, Игорь хлопнул меня по плечу и говорит:

- Ну как, созрел? Пошли, у меня уже всё для тебя готово! Я смотрел, ты не очень то налегал на пиво - тебе ж из моего крана оно больше понравилось, да?

- Конечно, - радостно сказал я, - оттуда оно намного вкуснее.

Мы зашли в туалет, я снял полотенце и сел голым на унитаз. Игорь удивленно посмотрел и спросил: - Ты чё, пидор, вконец охуел? Ну-ка садись на пол в угол живо! Мне так удобнее в тебя ссать.

- Я хотел бы попробовать, когда ты будешь поить меня своей мочой в этот раз я сам буду ссать, при этом ты будешь получать весь кайф оттого, что ссышь мне в рот, и, с другой стороны, будешь слышать звук мочи, бьющей в унитаз. Ты не против?

Он аж вздогнул.

- Ну ты, сука, блядь, настоящий унитаз! Идея заебись, мне нравится, а то действительно, я привык слышать эти звуки а так тишина, одни твои стоны. Давай глотай всё, сука, и обеспечь мне такую же струю, чтобы я поверил, что ссу в унитаз!

Я вконец ошалел от его слов, от ощущения, что почувствую сейчас себя настоящим унитазом и моментально заглотил его член, приготовившись начать ссать одновременно с Игорем.

И как только в мой рот ударила его струя, я тоже расслабился, закрыл глаза и услышал характерный звук бьющей в унитаз мочи.

Вот это был супер кайф!

Я, с одной стороны, чувствовал огромное облегчение от освобождения мочевого пузыря после долгого ожидания, что само по себе ощущение счастья, а с другой стороны Игорь поил меня новой порцией своего нектара... просто охуеть... непрерывный процесс наслаждения!

Игорь раньше меня закончил ссать - у меня всё-таки уже тройная порция скопилась - вынул член из моего рта и стал меня хлестать им по лицу, пока я доссывал, стряхивая последние капли, которые падали мне на лицо, на лоб, потом он поднатужился и выдал последнюю небольшую струю - она мне попала в нос, я непроизвольно дернулся, в результате чего последние капли попали в глаз... Я блаженствовал, смаковал последний глоток его нектара, который специально не стал сразу глотать, и ощущал, что стал наполовину пустым и готовым к приёму новых порции. Что, к моему удивлению и радости, случилось практически сразу и совсем не так, как я рассчитывал.

- Ну чё, мочехлёб, опять поплыл? - сказал Игорь, заметив выражение блаженства на моём лице. - Заебись тебе, я смотрю, сегодня повезло! Думаю, настало время выебать тебя по настоящему. Я уже почти готов. Возьми мой хуй в рот и подготовь его как следует, чтобы мне не пришлось долго возиться с твоим очком.

Исполнено это было мною моментально и с радостью, и вот, уже готовый к бою агрегат тщательно вылизан, и я раскатал губами на нём презерватив.

Мне всегда немножко жаль, когда на член приходится надевать гандон. Я, конечно же, за безопасный секс, но вот вкус и запах члена для меня не идет ни в какое сравнение с запахом резины. И когда тебе после ебли дают вылизать член, он пахнет уже совсем не так возбуждающе.

Сунув мне в рот свою ладонь, Игорь дал мне возможность увлажнить его пальцы, которыми он быстро и ловко вошел в моё очко, и в течение нескольких секунд оно было готово к приему орудия главного калибра. Двумя плавными движения Игорь ввел свой член в очко на всю длину, подождал несколько секунд, пока оно привыкло к его размеру, и... - понеслось!

Я опять постепенно начал терять чувство реальности, как вдруг, в разгар траха, открылась дверь и на пороге туалета показался парень с полотенцем в руках и полувозбужденным покрасневшим членом. Он застыл на мгновение - не то, чтобы был удивлен увиденным, здесь в каждом углу трахались (сам он, как потом выяснилось, только что вытащил свой член из очка), - а просто не сразу сообразил, что сказать.

- Я тут это, просто отлить хотел, - наконец произнес он, - не хотел вам помешать... можно я тихонечко поссу в унитаз, а то край, ща пузырь мочевой лопнет?

Игорь загнал свой член до конца, остановился на мгновение, и сказал мне:

- Это ты, пидор, не закрыл дверь за нами? Ну, теперь ты же за это и ответишь!

И, обращаясь к парню, сказал:

- Не парься, заходи, можешь поссать этому пидору в рот, - он как раз только что освободил свой желудок от моей мочи, там и тебе места хватит! Только дверь закрой, а то сюда скоро вся сауна соберётся.

- Вау! - сказал парень, а что, действительно можно? Тока я это, только что там одного отодрал в лабиринте, член ещё не мыл.

- То, что надо, - ответил ему Игорь, - этот пидор как раз любит немытые хуи сосать. Ему сегодня со мной не повезло в этом плане, я успел в душ сходить пока его встретил, так хоть у тебя кайф свой зацепит.

Я стоял, наклонившись, с хуем Игоря, вогнанном в моё очко на всю длину, пожирая взглядом член парня, который от этих разговоров начал опять увеличиваться в размерах, и просто улетал от кайфа от того что они меня обсуждали как какую-то вещь, даже не интересуясь моим мнением. А впереди предстояло ещё большее наслаждение. Я не выдержал, протянул руку, взял член парня и потянул его к своему рту. Член восхитительно пах недавней еблей и свежей спермой. Просто восторг!

- Вот видишь, - сказал Игорь, у тебя сегодня унитаз с ручным приводом! - и они оба заржали.

Парень сделал шаг вперед, в результате чего я смог спокойно взять в рот его член на половину длины и закрыл дверь туалета.

- Ну что, приступаем? - сказал Игорь.

- Ага, это прикольно, ни разу ещё не пробовал, - сказал парень. - Даже желание ссать куда-то пропало.

- Ну ты давай, расслабься, и всё само пойдет, сказал Игорь, а то я не могу продолжать его ебать, пока ты не начнешь, вдруг чё не так у него пойдет? ("него" - это было сказано про меня. Я был очень благодарен Игорь за такую заботу).

- Ща, т-а-а-а-к... в-о-о-о-т...а-а-а-а... пошлаааааа...., - выдохнул парень, и в рот мне ударила первая струйка, которую я жадно проглотил. Вслед за ней пошла основная порция.

- Ну как, нормально? - спросил его Игорь, - я могу продолжать?

- Да-а-а, кайф, еби пидорка, - ответил ему парень. Игорь тут же опять начал свои движения.

Вот тут то я и почувствовал себя окончательно на седьмом небе! В рот мне вливали из вкуснейшего крана охуительно вкусную мочу, а в зад трахали не менее роскошным членом! Хотелось только одного, чтобы это продолжалось как можно дольше! Я просто терял ощущение реальности от этого кайфа!

Однако, как всегда, этот праздник жизни быстро подошел к концу. Парень, как обычно, напрягшись, выплеснул мне в рот последние капли своего сока, вынул изо рта член, осмотрел его и сунул обратно в рот:

- Оближи начисто теперь!

И пока я его обрабатывал своим языком, Игорь участил темп и, вогнав хуй на всю длину, зарычал и кончил в моё очко.

Отдышавшись, и вытащив свой хуй из моей жопы, он, сняв гандон, дал мне его вылизать. Я с удовольствием принялся за эту работу и решил, что самое время кончить и мне - после опорожнения мочевого пузыря мой член стоял от возбуждения и получаемого наслаждения, и принялся дрочить. А Игорь спросил у парня:

- Ну как тебе наш живой писсуар, понравился?

- Просто супер! - ответил тот, - ваще так прикольно, он его же ещё и сосал при этом, и залупу языком полировал (это была чистая правда, как только напор мочи ослаб, я этим с удовольствием занялся), жалко я только что кончил, а то бы ещё и выебал бы его сейчас в рот с удовольствием.

- Ну ты тока там особо не распространяйся сейчас об этом, - сказал Игорь и мотнул головой в сторону бара, - а то, боюсь, найдется чересчур много желающих, а у меня сегодня на него ещё есть планы. Он ещё одну свою работу не выполнил.

- Это ещё интересно какую? - спросил парень, - я уже ничему не удивлюсь.

- Ноги должен мои обслужить, - сказал Игорь. - Он говорит, что просто тащиться, когда вылизывает парню ноги.

- Ух ты, - присвистнул парень, - вот это класс! Где ж ты такого специалиста нашел? Я бы тоже не отказался....

- Да тут и нашел, - сказал Игорь, - он сидел, пялился на мои ноги, слюна аж до колен свисала. А потом сам предложил напоить его мочой, мол она ему вкуснее пива. Если хочешь, можешь им воспользоваться, мне не жаль, вот только мне скоро на поезд надо ехать, я уйду - еби не хочу. Кстати, ты не знаешь, сколько сейчас времени?

- Да где-то половина двенадцатого, наверное, или больше, - ответил парень. - Мы когда ебаться шли в лабиринт на часах было начало двенадцатого.

Игорь аж подпрыгнул:

- Ебаный в рот, у меня ж в 12.15 поезд! Я думал, ещё одиннадцати нет! - закричал Игорь и, практически вырвав свой хуй у меня изо рта в тот момент, когда я начал кончать, выскочил из туалета, на ходу обматываясь полотенцем.

Вот так. Я сидел на корточках, в углу, с закрытыми глазами, без сил после пережитого эмоционального подъема. Сперма капала на пол с моего опадающего члена. Моего любимого фута в тот вечер так и не случилось. И хотя мне довелось испытать много новых ощущений, которые ещё предстояло проанализировать, было немножко грустно - всё-таки упустил реальную возможность обслужить такие обалденно красивые ноги Игоря.

Я открыл глаза и встретил заинтересованный взгляд того самого парня, о котором совсем забыл на какой-то короткий промежуток времени и который, оказывается, и не думал уходить.

- Ну чё, как ты? - спросил он меня, - оклемался? Не против, если мы продолжим через некоторое время? Ты как, кстати, к группешнику относишься, а? Там у меня ещё двое друзей меня, наверное, потеряли, думаю, они с удовольствием к нам присоединяться. Ну чё?

Я смотрел на его сексуальные, покрытые легкой растительностью, чуть кривоватые (я такие ужас как люблю!) ноги, которые находились всего в полуметре от меня, и думал, что сегодня не всё ещё потеряно...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Золотой дождь, Унижение и подчинение, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта