Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утренний патруль

Рейтинг: 4.76 (661), Автор: Олег Игорьин

Часть 1 Гей рассказ - Утренний патруль

(из записок курсанта)

Я - курсант юридического института. Сейчас наш институт так называется, а на самом деле - как была школа милиции, так и осталась. Ну, вообщем, готовят ментов. Этим летом я уже перешел на второй курс.

Почему я решил туда идти учиться, это отдельная история. Все мои знакомые были удивлены и шокированы: родители, мечтавшие о моей заоблачной карьере, учителя, чьим любимцем я был (золотая медаль и бесчисленное количество различных грамот по многим олимпиадам и спартакиадам говорят о чем-то). Классная руководительница даже приходила к нам домой, и они вместе с мамой плакали на кухне о моей дальнейшей пропащей жизни. Девчонки-одноклассницы бурно обсуждали и осуждали меня. Даже он, пожав плечами и хмыкнув, сказал: "Глупо".

Ну, ладно, это было уже давно - год назад.

Мое желание было непоколебимым, и я ринулся в эту жизнь, как в "омут с головой". Первые яркие впечатления у меня остались от медкомиссии, когда голым стоял перед чужими дядьками и тетками. Затем были экзамены, которые я, конечно же, удачно сдал. И понеслось. Режим, лекции, физподготовка и т.д. Сначала уставал, ошибался, падал, даже плакал, а потом... привык. Мозговой компьютер завис, зато тело стало более крепким. Мышцы стали приобретать приятную округлость, что было неплохо. Самое основное правило, которое усвоил: "Не выпендривайся: будь, как все!" Мне даже уже понравилось играть в эту игру. При построении нужно сделать каменное лицо и тупой, бессмысленный взгляд. Поэтому, когда на нас смотришь со стороны, мы кажемся близнецами с одинаковыми лицами, в одинаковой форме и с одинаковыми мыслями в головах. Для этого мы и нужны государству.

В этом году нас уже выпустили в патруль по городу. А несколько курсантов, в том числе и я, патрулировали озеро, находящееся недалеко от города. Где-то в часе ходьбы. Озеро считалось зоной отдыха, и туда, в основном, народ ездил отдыхать на машинах. Да рыбаки постоянно околачивались там. Горы неубранного мусора говорили о популярности этого места. Из наших туда обычно никто не хотел идти - было далеко и скучно. Одно утешало - теплая, летняя вода. Да и то, нам запрещалось в ней купаться. Патрулировали мы, в основном, пешком, иногда, правда, был конный разъезд.

В этот раз меня поставили в паре с сержантом. Это был парень лет 25-27-ми лет, среднего роста, темненький, с хорошим мускулистым телом и хмурым лицом. Я сразу обратил внимание на обручальное кольцо. "Симпатичный, но не мой", - подумал я разочарованно. Мы были в одинаковой темно-серой форме, но у него были лычки, и он был старшим в нашей паре. Кроме того, он был на темно-коричневом коне, которого звали Ганнибал.

Чтобы быстрее добраться до озера, Дима (так звали моего напарника) приказал мне сесть сзади него на коня. Это создавало некоторую щекотливую ситуацию, но делать было нечего, и я неумело взобрался, вплотную прижавшись к Диме. Для того, чтобы не упасть пришлось обнять его. Руки обхватили накаченное тело, и ладони находились чуть выше живота. Еще бы немного вверх, и я бы обхватил соски, которые, с тайным желанием, погладил бы. Моя грудь плотно вдавилась в его спину, ощущая все его мышцы и впадины позвоночника. Я напряг живот, чтобы не было пространства. Мой член был прижат к его попке, отчего ему стало тесно, и он попытался освободиться, напрягаясь и увеличиваясь. Мое лицо касалось Диминой шеи, что возбуждало еще больше. Я видел его короткие волосы, бритый затылок, родинку за левым ухом. Захотелось поцеловать его в шею. И во время езды иногда удавалось, как бы случайно, потереться щекой о его шею и случайно коснуться ее губами.

От него пахло тяжелым мужским запахом, включающим в себя пот, табак и где-то даже запах спермы.

Я невольно елозил по его спине. Мои руки, тело, лицо, член терлись об него. Почувствовал, как в трусах стало жарко и мокро. Липкая влага обволокла весь лобок и стекла куда-то вниз, в промежность. Я балдел. Наверное, он тоже что-то почувствовал, потому что оглянулся на меня, ничего не сказал, а только хмыкнул. Но продолжал держать поводья и смотреть вперед.

Еще немного, и мы доехали до озера.

- Все, слазь, - скомандовал он.

Я соскочил с коня. От непривычного сидения и возбуждения в паху и ногах ныло. Я боялся, что будет видно мокрое пятно на штанах, и он его заметит. Поэтому, как бы случайно, споткнулся и упал на задницу, сжав ноги. Быстро глянул вниз, на ширинку. Но она была сухая. Я облегченно вздохнул и встал на ноги. Внутри штанов было, конечно, еще мокро. Но этого не было видно. Хотя запах от меня был эротический, и только свежий воздух проветривал его.

Дима, не слезая с коня, посмотрел на меня и засмеялся. То ли моей неуклюжести, то ли моему замученному (возбуждением) виду.

- Пошли!

Он ударил коня по бокам, и мы потихоньку двинулись. Мои ноги вошли в норму, и внутри стало подсыхать.

Мы шли вдоль берега.

Утро было раннее, солнечное. День просыпался и потягивался. Вода была тихая и прозрачная. Стайка мелкой серебристой рыбешки с любопытством сопровождала нас вдоль кромки берега. Бриллианты росы радужно светились на молодой изумрудной траве. То там, то сям из травы выглядывали мелкие цветы: желтые, белые, розовые, голубые - создавая своеобразный узор на ковре земли.

В такие минуты радость входит в человека. Мне хотелось петь. Я был молод, здоров, у меня не было больших проблем, рядом ехал человек, с которым было надежно и хотелось находиться. Я что-то замурлыкал себе под нос. Он посмотрел на меня сверху вниз и улыбнулся.

Шли по берегу по мокрой траве. Мои ботинки тоже стали мокрыми, и влага даже проникла вовнутрь. Хотелось их снять и просушить. Но надо было идти.

Вдруг Дима неожиданно привстал на стременах, поглядел вдаль и резко сказал:

- Ну вот, начинается.

Невдалеке стояла серебристая легковая машина c незатонированными окнами, и было видно, что в ней кто-то находится под большой накидкой. Она качалась на рессорах и скрипела - в ней занимались траханьем.

Мы подошли к ней. Дима постучал дубинкой по крыше. Внутри затихли. Накидка приоткрылась, и высунулась голова парня. Он мутно посмотрел на нас. Дима поманил его пальцем. Накидка опять закрылась, и под ней началось шевеление и шептание. Было видно, что парень надевает трусы. Второе тело смутно проглядывалось, но оно лежало животом вниз. Парень выскользнул из-под накидки, открыл переднюю правую дверь и вывалился на землю. Пока он все это проделывал, я успел разглядеть его. На вид ему было лет 30, хорошее слаженное тело, короткие каштановые волосы, карие глаза. Чем-то напоминал актера Дениса Никифорова. Взгляд был непонимающий. Он стоял перед нами голый, только в белых плавках. Но там просматривался неплохой инструмент! Еще не остывший и не упавший. Я внутренне застонал. И тут же отметил, что лобок был побрит.

Наша ментовская форма его смутила.

- Ваши документы, - жестко сказал Дима.

- Ребята, может договоримся?

- Договаривайся, - согласился мой напарник.

"Денис" полез в бардачок машины доставать бумажник. Он встал к нам спиной и нагнулся. Плавки натянулись, и показалась полоска белого тела выше резинки. Было эротично. Я не мог оторвать взгляда от него, опять возбудился и чувствовал, как у меня член поднялся. Он выпрямился и протянул деньги.

- И это все? - пренебрежительно спросил Дима.

- Ребята, у меня больше нет, - униженно проговорил он.

- Не, мы так не играем. Показывай документы на себя и на девушку, - Дима стал давить.

Парень умоляюще смотрел на нас.

- Нету у меня больше, поверьте.

- А это твои проблемы, - жестко отрезал Дима.

Я видел, что Димка "играет", но не мог понять почему. Случайно я посмотрел на его ширинку и удивился, увидев, как его бугорок здорово увеличился. Мне стало забавно: мы втроем стояли с увеличенными членами, но каждый старался это скрыть.

Дима вдруг заглянул в машину и полностью содрал накидку. Под ней на разложенных сидениях на животе лежал другой парень. Он был абсолютно голый. Ему было лет 18-19. Светлые короткие волосы, небесно-голубые глаза, алые пухлые губы, легкий пушок на подбородке. И обалденное гладкое тело с шелковистой нежной кожей, покрытое ровным слоем светло-шоколадного загара. Даже там, где должны быть плавки, не было другого цвета. От него еще резко пахло сексом.

Димка удивленно свистнул.

- Ну, пацаны, вы влипли по полной программе.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта