Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Туман

Рейтинг: 4.78 (295), Автор: Кирилл И. Райман

Часть 3 (последняя)

Нужду я справлял намеренно долго. Ветер утих и туман, наполненный зелеными огоньками светляков, вновь сгустился. Когда я нехотя вернулся на место нашей дислокации то удивленно обнаружил, что ребята продолжают заниматься тем же. Толик решил зайти по второму кругу и возобновил свои движения. Видимость становилась все хуже. Я приблизился к ним вплотную и присел у раскинутых ног Вити, поглаживая их и теребя полувзведенный хоботок. Перед самым лицом плавно двигалась атласная попка, лоснясь посередке от предыдущего вливания.

Поначалу я стал стимулировать ее пальцами с единственной целью - обострить ему кайф от процесса. Парень и впрямь задвигался активнее, изгибаясь в пояснице. Внедрив в скользкое и горячее отверстие четыре пальца, сложенных лодочкой я вскоре уж и не двигал ими. Толик сам передвигаясь вперед вонзался в рот Вити, а отправляясь назад насаживался на мои пальцы. Второй рукой я продолжал покачивать окрепший корень лежащего и чувствовал вновь нарастающее возбуждение. Мой отросток выпрямлялся, явно просясь в столь любезно подготовленное очко. Толик отведя руку назад, стал гладить меня по голове и возбужденно зашептал:

- Слышь мужик, трахни меня туда, а?!.. Давай, блядь, не тяни! Ну - вставляй!

Ждать и впрямь было нечего. Еще больше раздвинув колени Толика, сжав своими горячий торс Вити, я мягко насадил парня на свой кол и, вслушиваясь в его стенания, размеренно заработал бедрами. Теперь уже мое очко оказалось в опасной близости от солидного агрегата Вити, который он к тому же стал подрачивать самостоятельно. Получалось так, что максимально выводя свой ствол из попы Толика я скользил анусом по сочащейся соками головке Вити. Кайф я вам скажу еще тот! Лежащий, конечно же стал максимально использовать такое сближение, приподняв бедра и теперь в своем движении назад моя попа мягко натыкалась на твердую и горячую головку Вити. Через несколько таких стыковок головка его вдруг вломилась внутрь расслабленного очка и застыв на миг неохотно вывалилась. Дальнейшему ее внедрению явно мешали наши ноги плотно охватившие лохматый торс.

Тогда Витя изменил тактику. Член его, максимально возбудившись, стоял вертикально уже самостоятельно. Руки Вити охватили мои бедра и мяли их, будто помогая мне внедряться в попу Толика. При очередном нашем сближении Витя, резво обхватив мои берда, рванул их вниз. Я, дабы не потерять равновесие, откинул руки назад, оперся на них и опустился на жаркий стержень. Завалился на меня сверху и Толик. Вновь же, что бы не упасть, он уперся ладонями в мои бедра и, завывая, задвигал попой. Снизу двигался стебель Вити. Конечно же было немного больно. Но боль эта не шла ни в какое сравнение от кайфа даримого мне обеими парнями. Буквально через минуту зашелся в оргазме Толик, щедро орошая семенем лицо друга, ствол дерева и себя. Сжимающийся его сфинктер довел до высшей точки накала мой корень и он тоже завибрировал от оргазма и, наконец, завыл, кончая, Витя, вклинившись до основания в очко и впившись до боли руками в мою талию.

Через какое-то время, придя в себя, мы вернулись к импровизированному ложе. Повалились на него скопом, сплелись конечностями и задремали. Толик, обнимая, зарылся лицом в заросли моей груди, сзади него пристроился Витя, забросивший сверху ногу. Рукой он обнимал нас обоих. Было так здорово немного расслабиться, согреваясь телами друг друга.

***

Очнулся я от сырости, пронизывающей все тело. Ребят нигде не было видно. Место, где они лежали давно уж остыло. Сквозь окутанные туманом кроны деревьев серело на востоке небо.

"Ну и ладно", - думал я, натягивая на себя отсыревшую одежду, - "хорошо, что они ушли затемно и вряд ли во мраке смогли меня рассмотреть и запомнить основательно".

Одевшись я понуро отправился на базу, добрался до своего домика и быстро раздевшись весь продрогший улегся в постель для согрева. Сон вновь незаметно окутал сознание и я провалился в него как в омут.

Проснулся, когда на дворе уж во всю сияло солнышко. От дождя и тумана, кроме луж не осталось и следа. Небо было безукоризненно голубым, без единого облачка. Глянув на часы, понял, что чуть не проспал. Заправил и врубил кофеварку и отправился в душ, где быстро привел себя в порядок. Все тело ломило немилосердно. Давно уж мне не доводилось заниматься акробатикой, подобной на ночную. Одевшись и хлебнув обжигающего, ароматного напитка отправился к лавочке во дворе, где мы обычно собирались перед выходом на практику. В конце двора у дороги стоял пазик, приехавший за отбывающими студентами. Медленно по двое, по трое и ко мне и к нему стали стягиваться студенты. По их виду было хорошо заметно, что предыдущая ночь было бурной. Многие зевали, явно не выспавшись. Были осунувшимися и помятыми. По девочкам моим также было видно, что некоторые из них этой ночью явно не доспали.

Одним из последних выскочил к автобусу рослый темноволосый лохматик в одних шортах с наскоро собранной сумкой, из которой торчали кое-как запихнутые тряпки-тапки. Узнать его мне не представляло особого труда ибо среди своих он был такой один. Витя забросил в салон свою сумку и незаметно озираясь пристроился к остальным ребятам на перекур. Чуть позже к нему присоединился неуклюже ковыляющий белобрысый Толик. Ребята стояли о чем-то негромко переговариваясь. Затем мутный взгляд Вити наткнулся на меня, застыл на какой-то миг и скользнул в сторону. Потом еще несколько раз осторожно устремлялся ко мне. Склонившись к Толику он быстро что-то сказал ему и последний также осторожно ощупал меня взглядом. Да, многое бы я отдал, чтобы узнать о чем они там шептались.

Девахи мои собирались до невозможности медленно. Или мне так только казалось из-за возникшего вдруг в груди холодка. Наконец у автобуса послышался зычный голос преподавателя ребят, зовущий всех занимать свои места. Парни засуетились, торопливо докуривая, прощаясь с девочками и базой. Перед тем как войти в салон весьма выразительно и задорно глянули на меня и Толик с Витей. Замахали руками и заулыбались во весь рот. Когда все расселись автобус, чихнув завелся и медленно двинулся к воротам. За задним стеклом его я вновь увидел довольную рожу Вити, глядевшего на меня уже совершенно открыто. Он замахал рукой на прощание, затем поднес ее ко рту и отправил мне воздушный поцелуй.

Сложно описать, что чувствовал я все это время. Удивление, недоумение, досаду, стыд. Как? - звенело в голове - как могли они меня опознать. Почему? Зачем? Ну и скандал же будет, вздумай они кому рассказать о наших похождениях! Мысли метались и бродили по ставшей вдруг огромной и гулкой голове, неуклюже толкаясь и смешиваясь, а я все никак не мог придти в себя от удивления.

Ну, ладно, ребят-то я вычислил довольно легко и потому что и ранее обращал на них внимание, и потому что были поддаты в тот вечер, как и все их сокурсники, и потому, наконец, что пришли они в лес со стороны базы. Но как могли они столь быстро вычислить меня? Ничем особым, кроме разве комплекции я не отличаюсь. В округе полно примерно таких же 30-летних лохматых мужиков, любой из которых мог по миллиону причин в тот момент оказаться в лесу. Разглядеть же меня в туманной мгле было почти невозможно.

Теряясь в гипотезах я рассеянно оглядывал своих девочек, когда одна из них подошла и со словами:

- Ой, Кирилл Ираклиевич, к вам что-то прицепилось, - сняла с моего плеча хвоинку.

И тогда молнией блеснула в голове догадка! РУБАШКА!

Только у меня - единственного на базе, да и, небось, во всей окрестности была такая - военного образца, цвета хаки, с тряпочными погончиками - рубашка, которая была на мне и вчера и которую и гладили ребята (по погончикам, кстати, тоже) и расстегивали, и снимали во вчерашнем озаренном светлячками тумане.

® Кирилл И. Райман. It"s my life. Брюссель, 2006.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта