Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как Миша стал Машей

Рейтинг: 3.17 (360), Автор: Гоша

Часть 1 Гей рассказ - Как Миша стал Машей

В начале 90-х мне пришлось по службе столкнуться с военной прокуратурой, вернее, содействовать "органам" в восстановлении "законности и порядка". Тогда началась очередная волна борьбы с "неуставными отношениями" и прочая, и прочая... Одним из направлений борьбы являлся контроль за призывными комиссиями и работниками военкоматов. Сколько нарушений и преступлений мы нарыли! В общем-то все однотипно: взятки, блат, подделка документов, но встречались случаи от которых волосы вставали дыбом.

Одна из таких историй, произошла в крупном сибирском городе в 1993 году. Я сам присутствовал при всех событиях, обысках и допросах как потерпевшего, так и подследственных, так что подробности "из первых рук".

Михаил хоть и рос дистрофиком, но учился хорошо и поэтому, получив повестку на медкомиссию, вздрогнул, но не сильно. Он уже подал документы в институт, прошел собеседование и был твердо уверен в поступлении. Еще бы, чуть ли не золотая медаль!

Экзамены прошли на "ура", все твердые четверки. Миша потирал руки и на повторные повестки явиться в военкомат не реагировал. Однако, он и не предполагал, в каком времени живет. Какому-то блатному пареньку срочно понадобилось его место на курсе и... Михаилу на заключительном собеседовании "тонко" намекнули, что таких бабок у него нет и никогда не будет, а потому - гуляй, Вася, до следующего года... Это был удар! Он два дня корчился в слезах на раскладушке, оплакивая свое поражение и жестокую судьбу. Знал бы он, какой поворот судьба ему еще приготовила!

Чтобы не затягивать не слишком эротичное начало скажу коротко: его насильно притащили на медкомиссию, обследовали, признали годным. И это не смотря на плоскостопие, близорукость и хронический гастрит. Михаил "охуел" от такого напора со стороны военкомовских и впал в панику. Он и сам не мог объяснить, почему он до обморока боялся армии. Но факт остается фактом. Выслушав "приговор" комиссии он грохнулся в обморок, что не помешало той же комиссии направить его в областную, для окончательного решения о службе в рядах российской армии.

Но мир не без "добрых" людей, и кто-то посоветовал бедняге притвориться педиком и тем самым "откосить" от срочной. Якобы, геев не берут.

Проявив недюжую смекалку он оказался последним в очереди ко врачу и, улучшив момент, заскочил в туалет и... смазал анус перцем. Уже через несколько секунд сраку опалило таким огнем, что он едва мог передвигаться. Когда Миша вошел в кабинет, еле передвигая широко расставленные ноги, врач, которому уже все до смерти надоело, не стал с ним возиться и окинув взглядом багровую промежность, просто вызвал скорую.

Волей нелепого случая корчащийся от боли Мишка вместо гражданской больницы оказался в военном госпитале.

Дежурный врач подполковник К-ий, быстро все понял и грубо брякнул:

- Косишь от армии, сукин сын?

Мишка, которому уже вкатили обезболивающее, чувствуя стальные нотки в голосе, сделал последнюю попытку оправдаться:

- Я... голубо... - заикаясь, проговорил он.

- Чего? - зарычал подполковник медицинской службы.

- Ну... я... в... по... по... попу, трахаюсь... - чуть слышно пробормотал Мишка.

Короче, офицер ненавидел "косящих" от армии, но больше всех на свете он ненавидел педиков. Оценив ситуацию, К-ий вписал в его личное дело "склонен к мужеложству", а в листе приема больного указал: "острая дизентерия" и ухмыляясь направил беднягу в отдельный бокс.

Едва Мишка, переодетый в рваную казенную пижаму, бледно коричневого цвета, улегся на продавленную армейскую койку, дверь бокса распахнулась, вошла медсестра лет двадцати пяти и... началось.

У него брали анализы какие только можно и нельзя. Делали клизму аж три раза, пихали световод в горло, изучая стенки желудка, слюну, мочу, кровь из вены и пальца, мазок из жопы и т.д.. Под вечер следующего дня ему сунули в жопу "свечку" от воспаления и наконец-то дали пожрать какую-то бурду.

Еще день он валялся в полном одиночестве, отсыпаясь в перерывах между едой, уколами и вставкой в зад все тех же "свечей"... В голове крутились мысли, что все эти старания не зря, он все-таки "закосил" от армии. Это придавало парню мужество... Бедняга даже представить себе не мог, что самые главные его проблемы были еще впереди!

На четвертый день, уже оживший и повеселевший Мишка даже попытался шутить лежа на койке, и принимая в себя очередную клизму, но получил в лоб от медсестры и едва не обосрал кровать. Пробздевшись на очке в присутствии медсестры, он принял душ и очередное "лекарство" в распухшее от процедур очко. А спустя час дверь вновь заскрипела и мрачный санитар велел скатать матрас и следовать за ним. Внутри у Мишки все оборвалось. И не зря...

Так он попал в шестиместную "карантинную" палату. Прием был "теплым"...

Пятеро солдат-срочников, трое из которых оказались дедами, уже знали всю его "подноготную". И про пидора и про "косуху" от службы.

Подробности этого "приема" приходилось вытягивать из него "клещами". И дело не в нашем любопытстве, это было нужно в интересах следствия....

А дело было так... Мишку сначала били в грудь, живот и по яйцам. Били грамотно, больно, но без следов. Потом заставили раздеться догола, перерезали низ трусов, превратив их в "юбочку". Заставили надеть штаны со срезанными в ширинке пуговицами задом на перед... Затем, подробно объяснили правила жизни "пидора" в их палате.

Так Миша "прописался" на вонючей половой тряпке между двумя писсуарами, головой к унитазу, а ногами к ванной.

У меня сохранились копии протоколов, так, что передаю слово самому "герою".

"... Что администрация госпиталя в курсе происходящего я понял уже в обед. Услышав как грохочет тележка с едой и открывается дверь я бросился из туалета и закричал: "Помогите!", но успел увидеть только разносчика еды (тоже солдата) и офицера (звания не знаю, так как он был в белом халате). Больше ничего рассмотреть не смог, так как "дедушка" И-цов ударил меня ногой в живот и я упал. Слышал, как офицер спросил: "Новенький?", а кто-то ответил: "Это Машка, косит от службы!". "А, -ответил офицер, - Только, чтобы орал не громко, не мешал больным...".

"Все будет тип-топ! -ответил С-ов. - Она девочка понятливая, а если нет - объясним подробнее!". Все засмеялись..."

"Поесть мне не дали... Когда пустую посуду унесли, С-ов поманил меня пальцем. Я, как мне и говорили, на коленках подполз к нему..."

"Они заставили меня снять больничную пижаму и оставить только "юбку". С-ов спустил брюки и трусы, вытащил свой уже стоявший член и приказал лизать его. Член был горячий, липкий и пах мочой. Меня стошнило, но рвоты не было, только слюна... Все смеялись..."

"Я совсем не умел сосать, только лизал. Хорошо помню, что ниже головки у него был белый налет, вонючий и противный. Меня заставили слизать его..."

"С-ов приказал мне широко открыть рот и несколько раз вздрочнул член. Сперма попала мне на лицо и в рот. Она была горячая и очень горькая. Все смеялись и говорили, чтобы я пальцами убрал остатки спермы с лица и облизал их. Затем кто-то подал мне мое полотенце и я вытер губы. Когда закончил, И-цов заставил меня сосать его член. Я боялся что меня опять будут бить и старался как мог. И-цов кончил прямо мне в рот. Меня опять чуть не вырвало, сперму я не успел проглотить, она на пол вылилась..."

"Т-ов сидел на своей кровати и я сосал уже у него. Его член был больше чем у других и я несколько раз нечаянно оцарапал головку зубами. Т-ов разозлился, ударил меня и хотел изнасиловать меня в... в... попу... Но, С-ов сказал: "Оставим "целку" на вечер, после отбоя!"... Тогда Т-ов стал дрочить свой член, и когда начал кончать, притянул меня к головке... Я открыл рот и выпил с "проглотом" его сперму. Вкуса я уже не чувствовал... После этого С-ов сказал оставшимся (И-ву, А-к и Ш-ту), что они тоже могут "выебать" меня в рот, но только в туалете."


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта