Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

... меня бережёт

Рейтинг: 4.86 (908), Автор: Любомир N

Часть 1 Гей рассказ - ... меня бережёт

В этот вечер Вовка как обычно сидел в скверике и ждал. Это у него уже стало привычкой. Каждый вечер после занятий он садился на лавку и ждал, когда появится он...

Немного проясним ситуацию. Вовка учился в институте физкультуры на третьем курсе. Он был красивым, атлетически сложенным парнем со слегка вьющимися каштановыми волосами, наивным и в то же время привлекательным выражением лица.

Еще в старших классах школы он понял, что в сексе предпочитает мужчин. Приехав учиться в другой город, Вовка уже на первом курсе нашел себе любовника, симпатичного мужика лет тридцати пяти, но особых чувств к нему не испытывал: так, занимался сексом, удовлетворял физиологические потребности. Недавно они разбежались, и Вовка остался один.

И вот, пару месяцев назад он встретил парня, который запал ему в душу. Выйдя вечером после занятий из института, он увидел двух милиционеров, которые неторопливо шли по скверу: патрулировали свой участок. Первый был полноват, небольшого роста, а второй, как показалось Вовке, необычайно красив. Это был высокий, широкоплечий брюнет лет двадцати пяти со слегка оттопыренными ушами и красиво очерченным лицом. Форма делала его еще более сексуально привлекательным. Вовка не мог оторвать от него взгляда. Он закурил сигарету и медленно пошел вслед за ними. Студент любовался крепким коротко стриженым затылком, округлым мускулистым задом, обтянутым штанами с лампасами, широкой спиной. Вовка понял, что безумно хочет этого классного мужика.

С тех пор после занятий он всегда задерживался в этом сквере. Когда удавалось вновь увидеть того симпатягу, когда нет...

И вот в этот вечер Вовка снова еще издали заметил прогуливавшихся ментов. Сердце его учащенно забилось. Патрульные остановились недалеко от него, затем полноватый отделился от напарника и направился к стоящим неподалеку киоскам, а предмет Вовкиных вожделений направился прямо к его лавочке.

- Ну что, студент, опять в засаде сидишь? - спросил милиционер.

- В какой засаде? - удивленно и несколько испуганно пробормотал Вовка, - просто отдыхаю.

- Да ладно тебе, я не полный лох. В общем, так, где-то через час я освобожусь и приду сюда. Подождешь?

- Да! - радостно улыбаясь, ответил Вовка.

Милиционер достал из кармана пятисотрублевую купюру и протянул Вовке:

- На вот, чтобы время не терять, купи пока водки и пожрать.

- Да не надо, я и так куплю.

- Бери, когда дают. Знаю я, какие вы, студяги, рокфеллеры, - улыбаясь, ответил мент.

Тем временем его напарник уже отошел от киосков.

- Ну все, мне пора, - подмигнув, сказал новый знакомый и ушел.

Димка, все еще до конца не веря в происходящее, направился в магазин, купил пару бутылок и продукты. Купил все самое лучшее, добавив своих денег. Затем на обратном пути зашел в аптеку и приобрел там свои любимые презервативы.

Вернувшись в сквер, он еще минут двадцать сидел на лавке и ждал. "А вдруг не придет", - волновался парень, - "Да нет, куда он денется, зачем тогда деньги дал", - успокаивал он себя.

Когда милиционер появился из-за деревьев, Вовка облегченно вздохнул.

- Ну вот, свободен, как птица, - подойдя к Вовкиной лавке и широко улыбаясь, сказал он, - Тебя как звать-то?

- Владимир.

- А я Санек. Ну че, куда поедем?

- Да я квартиру однокомнатную снимаю, один живу, можно ко мне, правда, обстановка там не очень...

- Это ничего, нам многого и не надо.

Они поймали тачку и направились к Вовке. В салоне автомобиля было темно. Санек сидел на заднем сиденье рядом с Вовкой, крепко прижавшись к нему своей ляжкой. Где-то на середине пути Вовка почувствовал, что он положил руку ему на колено. В ответ студент начал поглаживать его ладонь своей. Ему было очень приятно и спокойно рядом с этим красавцем в форме. Всю дорогу они не проронили ни слова.

Когда водитель подвез их к подъезду, Вовкин член уже вовсю стоял, да и у Санька форменные штаны были заметно оттопырены. Быстро расплатившись, они почти бегом направились в подъезд, заскочили на второй этаж, и Вовка стал судорожно отмыкать дверь.

Как только парни оказались в прихожей и Вовка захлопнул замок, они тут же крепко обнялись и впились друг другу в губы. Вовка начал активно ласкать крепкий Санькин зад, который так долго не давал ему покоя, затем перешел на мускулистую спину и затылок. Санек тем временем расстегнул спортивную куртку студента, просунул руку под его майку и стал гладить спину, затем его ладонь проскользнула под треники и трусы и стала пощипывать упругие Вовкины ягодицы. Милицейская кепка Санька слетела с головы на пол, но парни не обратили на это никакого внимания. Возбужденные члены терлись друг от друга под штанами и требовали их освободить.

Санек встал на колени, резким движением стянул с Вовки спортивные штаны вместе с трусами до колен и стал ласкать губами его красивый восемнадцатисантиметровый пенис. Вовка застонал от возбуждения и подтолкнул Санькину голову рукой, чтобы тот, наконец, заглотил залупу. И Санек стал страстно и умело сосать. Вовка, уже и так сильно возбудившийся в машине, не мог долго сдерживаться и где-то через минуту бурно и продолжительно кончил в рот своему новому другу и любовнику. Как только Санек поднялся, Вовка снова начал целовать его, чувствуя во рту друга остатки своей спермы.

Затем он тоже встал на колени перед Саньком, который тем временем торопливо расстегивал свои милицейские брюки. И вот наконец он извлек и свой прибор. Вовка даже ахнул от удивления, настолько член был большой и красивый: не менее двадцати одного сантиметра, совершенно ровный, с аккуратной крупной головкой. Санек это заметил и довольно улыбнулся:

- Ну, как тебе ментовский елдак?

- Супер!

- Тогда чего смотришь, соси давай, - шутливо-сторого ответил Санек.

Вовку лишний раз просить было не надо. Он с жадностью обхватил губами этот классный член и, стараясь не задеть его зубами, стал увлеченно делать минет до тех пор, пока вскоре не услышал громкие стоны Санька и не ощутил вырывавшиеся из залупы густые струи спермы. Проглотив этот коктейль, Вовка поднялся на ноги.

Санек тем временем подобрал свою кепку, повесив ее на вешалку и начал снимать берцы.

- Во, блин, даже не разулись. Как у нас с тобой башню друг от друга сорвало!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта