Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я стал мужчиной

Рейтинг: 4.70 (420), Автор: Дзен

Часть 1 Гей рассказ - Как я стал мужчиной

Эта история произошла в конце весны 1992 года, я был робким юношей, правильное воспитание и вбитые в голову высокие требования морали не позволяли заглядываться на противоположный пол, да и вообще помышлять о сексе. Поэтому все свободное от учебы и помощи родителям время я проводил посвящая изучению природы своего родного города, уходя порой на целый день.

Вот и в тот раз, я наметил познакомиться с маленькой речкой ранее мною не изученной. Двигаясь от ее истока, я собирал гербарий отсутствующих у меня растений, делал снимки, купленным на заработанные на уборке винограда деньги фотоаппаратом "Смена", и сочинял стихи, которые так и выпирали из меня от окружавшей красоты.

Речка, сначала текущая почти прямо из прохладного бьющего ключом родника, войдя в средний лес, начала петлять и изгибаться, прячась за кустами можжевельника, ежевики и держи-дерева. Поход чуть усложнился, но это только добавило ощущений и экзотики в мое незатейливое путешествие.

Подойдя к очередному повороту речки, спрятанному в кустах держи-дерева, я услышал человеческие голоса, но речь была какой-то невнятной, и это меня насторожило, поэтому я тихо подкрался к кусту держи-дерева и спрятавшись в высокой траве под ним, начал по-пластунски ползти вперед.

Открывшаяся передо мной картина, заставила меня остолбенеть, я просто не мог поначалу понять, что происходит.

Я увидел, как два обнаженных парня целовали друг друга, причем они оба стояли на коленях и один из них был под другим, а тот который был сверху своим половым членом упирался в попу другого, то погружая, то высовывая свой член из него, а рукой как кольцом обхватив половой член нижнего, водил вверх и вниз, при этом оба издавали грудные звуки вырывающиеся из них в виде междометий: "О, о!", "А, о, о!", "Да, о, о!" и прочего набора междометий. От всего этого увиденного, я вдруг почувствовал, как мне стало жарко, и мой член начал наливаться и твердеть, я засунул руку в штаны и коснулся его, мне стало очень приятно. Продолжая трогать себя, я, не отрывая взгляда, наблюдал за игрой этих парней.

Нижний - темноволосый, смуглокожий, был чуть полнее верхнего, рыжего парня со светлой кожей, покрытой веснушками. Они парня были крепкого телосложения, что особенно было заметно по игре мышц, которые то напрягались, то расслаблялись при каждом их движении. Разглядывать их доставляло мне удовольствие, у меня даже во рту пересохло, а парни продолжали заниматься своей игрой, ничего не подозревая.

Когда рыжий парень полностью вышел из своего партнера, я увидел его половой член. Он был просто огромный, бугристый, с вздувшимися венами и громадной фиолетово-красной головкой. Нижний парень перевернулся на спину, задрал сложенные в коленях ноги к небу, и, посмотрев улыбнувшись на своего партнера, сказал:

- Ну давай, войди в меня, трахни меня!

Рыжий парень улыбнулся ему в ответ, и, обхватив свой член у основания рукой, направил его в попу нижнего парня, от чего тот издал стон и прогнулся в спине. Его ноги расположились на плечах верхнего парня, они смотрели друг на друга, стонали и, наверное, от удовольствия прикрывали глаза. Через некоторое мгновение, рыжеволосый ускорил свой темп, еще через мгновенье, оба задрожали, стоны участились, я увидел как нижний парень начал выстреливать белую жидкость из своего члена и вдруг все прекратилось, верхний парень просто упал на нижнего и они замерли. Спустя мгновение, они начали целовать друг друга.

Мое возбуждение было невыносимо, мне хотелось побаловаться со своим членом, и я начал отползать назад, как вдруг на мою попу кто-то поставил ногу. Я в испуге обернулся, и увидел над собой третьего обнаженного парня, который улыбаясь, сказал:

Ну, ты пацан попал! Любишь кататься, люби и саночки возить! - и при этом еще сильнее надавил на мою попу.

Я покраснел, весь сжался, и попытался вырваться, но парень нагнувшись ко мне крепко схватил одной рукой меня за шею, а другую, вдруг запустил мне в штаны, и нащупав там полустоячий член, начал мять и теребить его. На мгновенье оторопев, я начал пытаться вырваться из его рук, но у меня ничего не получалось, парень был крепок и силен, тогда я попытался закричать, но видно поняв это, он еще крепче схватив меня за член, произнес:

- Будешь орать, я так тебе член сожму, что ты не только ссать не сможешь, но и баб ебать тоже!

Я замер, а он улыбнулся и добавил:

- Лучше расслабься и получи удовольствие, - на что я вымолвил, - Не надо, пожалуйста отпустите меня, я еще ничего не умею и этим никогда не занимался!

По-моему мои слова только раззадорили его, потому что он рассмеялся и сказал:

- Вот я тебя и научу! Сразу и школу и техникум закончишь! - а затем добавил, - Сейчас мы поднимемся и пойдем к моим знакомым, и без фокусов, юнец, а то тебе пиздец!

Мы оба поднялись с травы и пошли к двум парням, которые к тому времени успели надеть шорты. Но когда они увидели своего приятеля, то расслабились, и снова скинули их, представ перед нами обнаженными, и с любопытством разглядывали меня. Рыжий спросил:

- А это что за перепуганный зверек?

На что державший меня за шею парень ответил:

- А это новый член нашего клуба.

- Ну, что же очень хорошо, - произнес темноволосый, и приблизившись ко мне стянул с меня сначала штаны, а затем и трусы, последние он поднес к своему носу и уткнувшись в них, глубоко вздохнул, потом расплылся в блаженной улыбке и выдохнув добавил. - Свежее мясо, это хорошо!

От его слов у меня пошли мурашки по коже, я весь съежился и напрягся, а он (в последствии я узнал что его зовут Сергеем), провел своей рукой от стопы моей правой ноги по ее внутренней поверхности до промежности, чуть задержался там, погладив мой член, спустился обратным путем к моей левой ноге, потом резко вернув руку к моей промежности, схватил меня так, что приблизил к себе, а затем приоткрыл свой рот и взял мой член в него. Я вздрогнул, а мое тело сначала сопротивляющееся происходящему, начало медленно отзываться на его действия. Тепло волнами расходилось по моему телу, член по-молодецки стоял, а когда Сергей на мгновение оторвался от меня, мой член устремился за ним, на что он пошутил:

- А парень быстро вошел во вкус! - и заулыбался, а потом принялся вновь отсасывать у меня.

Я млел, тело расслабилось, приятная истома растекалась от члена ко всем частям моего тела. Через мгновение я весь затрепетал, задрожал и из моего члена вырвалась белая густая сперма. Я кончил. Но это не остановило Сергея, и тщательно вылизав все до последней капли, он продолжил отсасывать мой член, который опять стоял, мгновенно отреагировав на ласку.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта