Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Укрощение натурала

Рейтинг: 4.72 (654), Автор: Дмитрий Долинин

Часть 2

- Бен, я же сказал, что не хочу сделать тебе больно. Разве тебе было неприятно, когда я лизал твою подмышку?

Однако Бен продолжал рваться и звать на помощь.

- Ну, Бен, я тебя накажу, если ты не хочешь заниматься любовью. Впрочем, это наказание совсем не страшное - многим это даже нравится.

Я склонился над ним и начал массировать его соски, скрытые под густым мехом. Каждый сосок я взял в руку и стал разминать и поглаживать их, так что они скоро набухли и затвердели. Потом дотянулся ртом до одного из них и принялся посасывать его и покусывать. Повторил то же и с другим соском, пока они оба не покраснели от прилива крови. Бен все это время так вертелся, что я чуть было не прикусил себе губу. Наконец я разгладил мохнатые волосы, растущие возле правого соска, и прикрепил к нему один провод с клипсой. Затем расправил волосы у левого соска и защелкнул зажим на его красном кончике. Распрямился сам и объявил:

- Ну, теперь будем учиться хорошо себя вести! - и нажал кнопочку.

Его спина выгнулась, и он вопил от боли до тех пор, пока я не отпустил кнопку.

После этого Бен остался лежать неподвижно. Все эти его усилия привели к тому, что он здорово вспотел. Капли пота выступили на его груди и обозначили мокрую дорожку волос, ведущую вниз к пупку. Подмышки промокли, и волосы на них блестели от пота. Казалось, от них шел пар. Запах пота был ощутим с того места, где я стоял.

Я наклонился и снова попробовал лизнуть подмышку. Этот парень снова дернулся, и я услышал:

- Я убью тебя, как только освобожусь!

Нажав на секунду кнопочку, я наблюдал, как судорожно сокращались от электрического удара мышцы солдата.

Теперь я беспрепятственно окунулся лицом в мягкий мех его подмышки и наполнил свои легкие мускусным запахом. Я посасывал и целовал эти мягкие волосы, я водил по ним языком. Каждый раз, когда Бен сопротивлялся, я посылал через его набухшие красные соски электрический разряд. Вторую подмышку я вылизал, почти не встретив сопротивления. Молодой солдат просто лежал и изредка всхлипывал, как маленький ребенок.

Затем я стал ласкать густые коричневые волосы на его сильных мускулистых ногах. Я поцеловал его ноги в нескольких местах - там, где волосы были гуще. Потом залез на кровать и сел сверху, обхватив ногами его талию. Его волосы мягко щекотали мой зад и яйца, когда я опустился сверху на него. Он опять принялся ругаться, и мне пришлось пропустить через его грудь несколько электрических разрядов. Я провел пальцем по влажным курчавым волосам на его груди, потом поднес его ко рту и насладился солоноватым вкусом. А потом - потом я лег на него сверху так, что мой хуй прижался к его сильной волосатой ноге... И все это время мне приходилось бить его током, если он дурно себя вел.

Я прижался языком к его пупку и медленно повел его по мокрым от пота волосам вверх, к центру его грудной клетки. Потом отстегнул один из проводов от соска и слегка прикусил эту набухшую красную шишечку. Бен взвился на своей кровати, решив, что я включил электричество. Когда я закончил ласкать сосок, я подключил клипсу к его подмышке. И нажал кнопку. Опять раздался этот низкий и сексуальный голос - он громко застонал.

Я подключил металлические клипсы к обеим его подмышкам. Потом насладился ощущением того, как мои соски скользят по его волосикам - это я потерся о его мохнатую грудь, соскользнул по ней и склонил на нее свою голову.

- Попроси меня пососать твои соски, - мечтательно промурчал я.

- Отъебись! - я быстро и коротко несколько раз нажал кнопку и чуть не свалился на пол - его тело забилось подо мной в судорогах.

- Ну попроси, - уговаривал я.

Бен тяжело дышал.

Пососи... Ай! - это я нажал кнопку.

Пососи мои... Ой! Не-ет!... - опять завопил он.

- ПОЖАЛУЙСТА, пососи мои соски! - наконец догадался Бен.

Я был вынужден с удовольствием подчиниться и начал обсасывать тугие красные шарики, пылающие огнем в зарослях волос на этой мохнатой груди. Обе руки я возложил на эти сильные плечи, разминая их, сосал его грудь и иногда пропускал электрические разряды через его подмышки - ну, это когда он сильно сопротивлялся.

Лицо Бена было прекрасно! Прекра-асно... Я провел рукой по его коротко подстриженным волосам, погладил его щеку. У него уже начали пробиваться волосики. Темно-коричневая щетина, отросшая за ночь, придала его лицу особенную сексуальность, хотя на ощупь слегка кололась. Верхняя губа Бена покрылась тонкими усиками. Я попытался провести пальцем по усикам и по губам, но Бен отвернулся. Я тут же пустил ток.

- Бен, попроси меня потрогать твои усики.

- Пожалуйста, потрогай мои усики! - произнес он и тут же получил удар током по подмышкам.

- Нет, - поправил я его, - пожалуйста, потрогайте мои усики, СЭР!

- Пожалуйста, потрогайте мои усики, сэр! - взмолился он.

Я провел рукой по его щетине и по темной полосе намечающихся усов. Его лицо было очаровательно настолько, что я должен был поцеловать его.

- Попроси, чтобы я поцеловал тебя, - скомандовал я, посылая очередной разряд. Он скорчился и напряг мышцы своих сильных, заросших волосами рук.

- Пожалуйста, поцелуйте меня, сэр, - был ответ.

- Вот, так уже лучше, солдат. Ты хорошо обучаешься! А сейчас, как ты и просишь, я поцелую тебя, и хочу, чтобы ты тоже поцеловал меня - и главное, чтобы ты ПОЛУЧИЛ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ! - сказал я, нажав на кнопку при слове "удовольствие".

И я поцеловал его в губы, раздвинув губы своим языком - и он не противился. Но его глаза были закрыты, а рот оставался неподвижным. Я на миг замкнул цепь, и его сильные руки дернулись. Я исследовал языком его рот, и он начал двигать своим языком вокруг моего и лизать его.

Вокруг волосатых ног Бена нежно обвились мои, на его животе было так уютно и мягко лежать, а его тонкие усики щекотали мою верхнюю губу, когда он целовал меня.

В конце концов наш поцелуй прервался, и я поднялся с кровати. Сквозь зеленые хлопковые трусы я пощупал его яички, слегка сжав их - из его груди вырвался глубокий стон. Я пробежался рукой по дорожке волос на его животе и оттянул резинку трусов. Подумал, перерезал ее ножницами, потом стал разрезать вдоль ног боковые стороны трусов. Раздались крики Бена:

- Не-е-ет!

Я привычно послал несколько разрядов на его подмышки. Я отбросил последние лоскуты одежды с его тела. Обнажились половые органы. Мошонка свободно провисла, и большие волосатые яйца Бена - каждое размером с хорошую сливу - распластались по кровати.

У многих парней на яйцах не так уж много волос. Бен был не из таких. Его яйца были полностью покрыты мягкими коричневыми волосками. Плотные кольца завитков покрывали область его лобка. Это было достойное завершение волосяной дорожки, которая брала свое начало в районе груди, слегка сужалась в районе пупка и вновь расширялась к промежности, охватывая член, сейчас безвольно лежащий между яйцами.

Я перестегнул клипсы обратно на грудь - Бен беспомощно вздохнул. Но когда из чемоданчика появились смазка и искусственный член, он снова задергался и попытался освободиться. Я помог ему дергаться, направив через его соски несколько коротких разрядов, которые отрезвили его. Электричество, по-видимому, заставило его мошонку сжаться, так, что большие яйца снова прижались к телу.

Я обнял Бена за талию и немного протащил его вниз по кровати, насколько позволяли веревки - а они все-таки давали определенную свободу движений. Затем, сев между его ногами, я слегка приподнял их, немного согнув в коленях. Смазал кончик искусственного члена, приготовился нажимать на кнопку трансформатора и спросил Бена, знает ли он, что я собираюсь делать.

- Отпусти меня! - молил он.

Удар! Мышцы его груди сжались.

- Бен, я хочу научить тебя, насколько хорош может быть анальный секс. Тебя когда-нибудь в жопу трахали?

- Нет, нет! - чуть не плакал он.

Ах, до чего же сексуальное зрелище открылось сейчас передо мной! На спине лежит солдатик, его сильные руки связаны, а волосатые ноги - согнуты и разведены в стороны так, что дают мне возможность наслаждаться, созерцая роскошный вид - его хуй, яйца, волосатое очко, грудь, покрытую мехом, кисточки подмышек и ниточки усов, пробивающихся на молодом солдатском лице.

Я не удержался и потрогал пальцем его дырочку. Мне нравятся волосатые мужики, а у этого парня на одних лишь ногах было волос больше, чем у иных на всем теле. А его задница была покрыта волосами почти так же густо, как и ноги, и возле самого очка тоже росли короткие густые черные волосы.

Он начал уворачиваться, и мне снова пришлось наказать его. Я крепко прижал его спиной к кровати, приподнял ему ноги и левой рукой развел ягодицы. В правую руку взял дилдо и дотронулся до его розовеющей дырочки. Его очко сжалось, закрывшись еще больше. Удар! - и я приказал ему расслабиться. Он что-то простонал, и жопа слегка разжалась. Теперь я засунул туда палец, и он сдавил его жопой - и снова получил удар током. Так мы продолжали несколько раз, пока он не научился терпеть мой палец, не сжимая очко. Я немного помазал вокруг него и внутри мазью.

- Бен, послушай-ка, я думаю, что твоя жопа пока не готова, чтобы ее трахали, - сочувственно сказал я. - Боюсь, если я тебя выебу, тебе с непривычки будет очень больно. Сейчас я потренирую твое очко, чтобы ты привык к тому, как это бывает, когда в тебя входят.

С этими словами я дотронулся небольшим искусственным членом до его дырочки и начал ненавязчиво массировать ее, давая время привыкнуть к новому ощущению. Я продолжал массировать, надавливая чуть сильнее. Постепенно дилдо уперся в его сжатый задний проход и остановился. К этому времени мой собственный хуй уже вовсю стоял, как бы желая проделать всю работу вместо искусственного члена.

- Рядовой Хардвик, приказываю расслабиться! - внезапно закричал я. Солдат вздрогнул, но продолжал стонать от боли, потому что я не прекращал нажимать на дилдо, запихивая его все дальше и дальше вглубь его задницы. Моя команда не очень помогла, но по крайней мере мне не показалось, что он слишком сильно сопротивляется - просто он никак не мог расслабить мышцы своего сфинктера.

- Представь себе, что ты пытаешься посрать, и тебе будет легче, - посоветовал я.

Он глубоко вздохнул, промычал что-то, и его ягодицы слегка раздвинулись, а очко чуть-чуть разжалось. Я быстро и с усилием вставил дилдо в его полураскрытую жопу так, что он почти преодолел ткани сфинктера.

Он громко взвыл и попытался сомкнуть ноги. Одно нажатие кнопки - держа ее нажатой, я чувствовал, как он в судорогах нанизывается своей жопой на дилдо. Я усилил давление, искусственный член начал двигаться и внезапно обрел свободу - это головка прошла сфинктер.

Я медленно всунул член на дюйм вглубь, а потом оттащил его назад. Он задергал головой, умоляя меня остановиться. Я неторопливо принялся ебать его жопу с помощью дилдо, пропихивая его все дальше и дальше, и с каждым толчком он стонал от боли, которая постепенно начала сменяться удивленной радостью, когда дилдо продвинулось настолько далеко, что стало массировать его предстательную железу. Каждый раз, когда головка искусственного члена нажимала на простату, солдатик поводил головой из стороны в сторону - но уже с удовольствием.

Не прерывая качаний дилдо, я начал лизать его большие волосатые яйца. Его мошонка расслабилась, и я мог ласкать языком и брать в рот каждое яичко в отдельности. При этом я не переставал работать искусственным членом - он был вставлен уже почти до конца, так что касался простаты, и я начал покачивать им вверх-вниз. Бен продолжал стонать в экстазе. Его член тем временем покачивался, увеличиваясь в размерах с каждым ударом сердца, и, наконец, встал. Я понял, что парень вошел во вкус, и решил немного охладить его пыл.

Я в очередной раз нажал кнопку. Бен вскрикнул. Его очко напряглось и стиснуло дилдо, а тело скорчилось на кровати. Все сработало - хуй слегка опал, и мой солдат принялся просить, чтобы я продолжал.

- О, Джек, это так здорово! Я никогда не думал, что может быть такой кайф! Пожалуйста, давай еще - мне нравится, когда меня ебут.

- Ты хочешь продолжить?

- Да, да, еби меня дальше!

- Нет! - отрезал я.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Изнасилование, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта