Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Укрощение натурала

Рейтинг: 4.72 (654), Автор: Д.Долинин

Часть 3 (последняя)

- Ты мне сопротивлялся и не верил, что я могу доставить тебе удовольствие, о котором ты мечтал разве что в подсознании. Я ПОДУМАЮ, повторить ли это, но сперва ты должен тоже помочь мне".

- Да, я помогу тебе! Что ты хочешь, Джек? Я все сделаю! - вскричал он.

- Ну, сначала, рядовой Хардвик, давай посмотрим, насколько сильно встанет твой елдак, - улыбнулся я и стал поглаживать его волосатые яйца, массируя и слегка оттягивая их.

Я держал оба яичка - каждое в своей руке - и не спеша покручивал их. Бен счастливо вздохнул. Его член снова начал вставать, постепенно твердея. Наполняясь кровью, он приподнялся над животом. Я покачал искусственным членом внутри него, и Бен прошептал:

- Да! Да! Еби меня!

Я смотрел на хуй молодого солдата - он уже достиг полной эрекции и возвышался над курчавыми волосами лобка дюймов на десять.

- Он такой большой и толстый, - восхитился я.

- Пососи у меня, - попросил Бен.

Я провел правой рукой по его лобку и обхватил его горячий пульсирующий хуй, продолжая пальцами левой играть его яичками. Потом перехватил член прямо под головкой и оттянул назад крайнюю плоть, обнажив красную головку. Провел языком по стволу, облизал головку, задержавшись на отверстии канала. Затем медленно сомкнул губы вокруг налитой кровью головки и глубоко втянул ее в рот.

- О да, да! Соси... - стонал Бен.

Я принялся двигать головой вверх и вниз по стволу его члена. Стоны усилились, и он принялся двигать бедрами, всаживая хуй поглубже ко мне в рот. Мне показалось, что он скоро собирается кончить, но это не входило в мои планы. Я пережал рукой основание его яиц и оттянул их вниз, насколько это было возможно.

- Ох, о-ох... - кричал Бен, продолжая сотрясать кровать, но тут я выпустил его хуй изо рта, и тот беспомощно заколебался в воздухе. Я сжал мошонку больнее, и Бен забился в агонии.

- Отлично, рядовой Хардвик! - произнес я, отпуская его сжатые яйца, которые упали на искусственный член, продолжавший торчать из его жопы.

- О, Джек, зачем ты так сделал? Больно... Блядь... Словно ты мне по яйцам прошелся! Дай мне кончить... Яйца болят! - он с силой дернул веревки, - Отсоси у меня, ты, мудила!

Я на несколько секунд нажал кнопку, а потом ждал, пока его мышцы расслабятся, а яйца съежатся и мошонка прижмется к телу.

- Теперь твой черед услаждать меня, солдат, - подумал я, склонился над ним и принялся водить по своим соскам его членом, другой же рукой при этом слегка надрачивал. Потом прилег на него сверху и потерся стоящей елдой о его волосатые ноги, жмурясь от удовольствия, когда тоненькие волоски щекотали мой член.

Я приподнялся на кровати и слизал с середины груди моего солдатика соленые капельки. Прижал лицо к мокрым волосам на его подмышках, втянул носом, а потом слизнул сладко-соленый нектар мужского пота.

- Тебе хорошо? - спросил я.

- Да, да, - нетерпеливо ответил он.

Я потерся членом о влажную кисточку на другой его подмышке и придвинулся к его носу.

- Хорошо мой хуй пахнет? - спросил я.

- Да, я хочу его пососать.

- Пососи сперва мою подмышку, - ответил я и изогнулся так, чтобы подмышка коснулась кончика его носа.

Его грудь расширилась - это он втянул мой запах во всю глубину своих легких. Я почувствовал робкое прикосновение языка и растянулся на его груди, вытянув руку и уткнувшись подмышкой в его рот. Он жадно лизал и посасывал мои волосы, а мне было щекотно.

...Потом я отсоединил провода от сосков Бена и сел на него, широко расставив ноги. Я водил головкой члена по тонкой полоске его усиков, в то время как его язык жадно ласкал мою уздечку. Я велел ему открыть рот, и всунул ему хуй - он сперва подавился, но вскоре смекнул, что от него требуется, и в итоге я начал трахать его так, как никогда никого до этого. Когда я делал паузу, и язычок моего солдата скользил по моей головке, влажной от его слюны. Потом он продолжал сосать у меня, и я ебал его снова, все быстрее и сильнее, мои яйца ударялись о его небритый подбородок - и наконец я уже не мог сдерживаться. Я выдернул свое дрожащее орудие из его рта и стал бешено тереть им о его усики - потом громко простонал, начал хватать ртом воздух - и обильно кончил на лицо этого солдата.

Большие белые капли спермы изверглись из моего пульсирующего члена и ударились о его усики. Он призывно раскрыл рот, и я выпустил еще пять или шесть залпов, одновременно наяривая правой рукой. Капли попали к нему в рот, на губы и растеклись по подбородку. Запах горячей молофьи и потных тел заполнил комнату.

- Мммм, - промычал мой солдатик в экстазе и слизнул сперму с губ, глядя мне прямо в глаза.

Я прижался губами к его губам и горячо поцеловал. Облизал его усики и слизал с них густеющие капли своей собственной спермы. Солоноватая жидкость обволокла мой язык. Я целовал его снова и снова, наши языки сплетались и расплетались, и, наконец, мы разделили и проглотили всю сперму.

- Пососи у меня, ПОЖАЛУЙСТА! - взмолился солдат, - Яйца болят, ДАЙ МНЕ КОНЧИТЬ!

И действительно. Его хуй полностью стоял и дрожал от нетерпения. Я поднялся и переместился к его промежности. Я взялся за дилдо, по-прежнему торчащий из него, и потер его взад-вперед о простату. Бен с обалдевшим видом подался задом навстречу. Я несколько раз подвигал этим орудием внутрь и наружу его задницы, почти выдвигая его - до самой головки - и внезапно глубоко засовывая обратно, так что он все время вскрикивал, но уже от удовольствия. И начал подмахивать своей жопой навстречу движениям дилдо, стараясь попасть в его ритм. В конце концов я выдернул игрушку из его пылающей задницы. Он опять громко застонал и затряс своим хуем, умоляя отсосать у него и дать ему кончить. Я нанес смазку на свой средний палец и потрогал его очко. Солдат пробормотал:

- Отъеби меня"!

Я неторопливо всунул палец внутрь и начал быстро скользить им внутрь и наружу... внутрь и наружу... При этом я понимал, что хуй моего друга держит эрекцию уже почти час, и представлял, что должно сейчас происходить с его яйцами... Я схватил их другой рукой.

- А-а-а! О-о-о! - завопил он как резаный.

Ха, я удерживал похоть этого самца так долго, что его яйца стали пульсировать, болеть - жить своей собственной жизнью - ХОРОШО!

(Ах, если бы только он мог знать, сколько раз я, глотая слюни, смотрел на горячих парней вроде него - сколько раз я хотел их и не мог этого! - а мои яйца так же болели после долгого стояка, и сколько раз не было возможности разрядиться!)

Я всунул палец в его очко и нащупал простату. Я начал массировать ее. Солдат обезумел от кайфа! Я явно издевался над ним - массировал ему простату и ласкал яйца, а он мог только трясти своим изнемогающим хуем в воздухе, не имея возможности кончить! На кончике его члена выделилась бесцветная капелька и побежала вниз по горячему стволу - мне казалось, я слышу шипение испаряющейся от жара влаги.

Я достал из своего волшебного чемоданчика еще один, последний предмет - это был металлический цилиндр, с которым я подобрался к заднице моего подопытного солдата и раздвинул ему ноги. Он вскрикнул от боли, когда я приподнял его изнемогающие яйца, освобождая себе дорогу. Я обильно смазал его очко и вставил цилиндр внутрь. Цилиндр был не простой, а электрический - он имел на конце два контакта, к которым я подсоединил те самые клипсы. Потом подрегулировал напряжение на выходе трансформатора, выдавил себе на руку смазку и потер ладонью о ладонь.

- Предупреди меня, когда будешь кончать, - наказал я ему.

- Да, да, скорее! - простонал он.

Я взялся за его напряженный хуй и принялся подрачивать его ствол, иногда делая паузу, чтобы пососать головку и ноющие от боли, посиневшие яйца. Мой пленник кричал, как зверь, как животное, вертя головой из стороны в сторону и кусая себе губы, в то время как я не переставал ритмично двигать рукой.

Отсасывая у него, я, как сумасшедший, качал головой вверх и вниз. Солдат же трясся на кровати, качая бедрами и неистово трахая меня в рот. Кричал он так, что его можно было услышать в нескольких милях вокруг.

- Да! Я скоро кончу! - прохрипел он.

- Скажи мне ТОЧНО, когда ты будешь кончать! - я вынул хуй изо рта и перехватил ствол своей обильно смазанной рукой, одновременно нащупывая кнопку. И начал дрочить ему так быстро, как только можно.

- О... о... о! А! - он старался сдерживаться, он хотел дождаться того момента, когда сперму уже нельзя будет удерживать ни секундой дольше.

Я сжал его член посильнее, чтобы усилить ощущения.

- А... а! Я КОНЧАЮ! - взвыл он.

И вот, в этот самый момент, дойдя до той точки, откуда нет возврата, я направил его хуй под углом 45 градусов прямо на его лицо и нажал кнопку, замкнув электрическую цепь. Он издал крик, подобный реву пумы - крик наслаждения и боли. Его тело волной изогнулось над кроватью, мошонка сократилась, а по члену, зажатому в моей руке, прошла мощная судорога. Толстая струя спермы вылетела из багровой залупы, оросив сверкающими каплями темный мех на его груди, а также его лицо. Малофья била непрерывным потоком в течение нескольких секунд, как будто молодой боец не кончал, и не спускал, а ссал ею. Когда поток наконец иссяк, я отжал кнопку, схватил ртом все еще содрогающийся член моего солдата и высосал из него оставшуюся жидкость.

...Его торс был покрыт брызгами спермы. Бен медленно облизывал губы, смакуя ее вкус. Я приложил язык к его пупку и тоже стал слизывать капли пота и спермы, продвигаясь вверх к его груди. Потом, собрав большой сгусток спермы, размазал ее по своему соску и склонился над солдатом. Тот послушно взял сосок в рот, досуха облизал его и начал ласкать и покусывать, от чего сосок набух и напрягся.

Вторую порцию молофьи я размазал по его подмышке. Наклонился и начал лизать ее. Это было настоящее блаженство - ощущать этот едкий вкус густой солдатской спермы и пота, а мускусный запах волос на подмышках в смеси с запахом спущенки сводил меня с ума!

...Я посмотрел на Бена. Он был в полуобморочном состоянии. Я развязал все веревки и освободил его от пут. Сейчас все решится - либо он твердолобый ебанутый гетеросексуал и немедленно убьет меня, либо он будет любить меня всю жизнь. Я слегка похлопал его по щеке. Он открыл глаза и прошептал:

- Это был самый фантастический секс в моей жизни. Я люблю тебя.

Почему-то я догадывался, что ответ будет именно таким.

Он прижал меня к своей мохнатой груди, его сильные ноги сплелись с моими, наши члены прижались друг к другу. Мы ебались почти весь день... и потом еще много других дней и ночей... Мы стали самыми лучшими друзьями и любовниками.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Изнасилование, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта