Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однокашники

Рейтинг: 4.84 (695), Автор: Blue_Ray

Часть 1 Гей рассказ - Однокашники

Привет. Меня Макс зовут. Я - обычный парень двадцати одного года от роду, веселый, общительный, хотя и заурядной внешности, но меня всегда считали довольно-таки симпатичным (особенно девушки!). Сам же я являюсь страстным ценителем настоящей мужской красоты. На данный момент я учусь в институте, звезд с неба не хватаю, но и среди отстающих тоже не числюсь. Такой вот ничем не примечательный середнячок! Да и увлечения у меня довольно стандартные: помотаться по клубам, попить пива с друзьями, полазить по Интернету. Стать душой любой компании не представляет для меня большого труда. Хотя, настоящих друзей у меня нет, и на то имеется длинный список причин.

В тот день у нас в расписании стояло физвоспитание (люто ненавижу этот предмет). Тренер опять приставал со своими нормативами (кому они только нужны): отжимания, подтягивания, приседания... Но и это еще не самое страшное, а страшно то, что творилось после этого в мужской раздевалке (ну лично для меня, естественно). Парни у нас в группе не самые страшные и почти все фанаты спорта, так что вы можете представить, каково это - раздеваться среди толпы молодых людей, от которых вас отделяют лишь десяток сантиметров пропитанного запахом пота воздуха, да трусы, плотно обхватывающие самые интимные части тела. Но это не всё, ведь в нашем учебном заведении имелся вполне функционирующий и сравнительно вместительный душ. Я им пользовался нечасто, только когда после урока стояло еще несколько пар или намечалось какое-нибудь мероприятие после учебы. И эти красавцы всей толпой постепенно перемещались в помывочную, отпуская на ходу язвительные шуточки по поводу размеров своих достоинств.

Я не афишировал свою сексуальную ориентацию, но любил наблюдать за мускулистыми парнями, под упругими струями воды натирающими свои тела душистой пеной, видеть, как теплая вода стекает по рельефной мускулатуре с широких плеч на сильные руки и широкую грудь, течет по стальному прессу и собирается в черных вьющихся волосах ниже живота и дальше... нежно лаская сильные мужские ноги, и кончает свое путешествие в черных дырках решетки, лежащей на полу... Ну в общем оставаться при этом хладнокровным было трудно. Были среди особо раскрепощенных и те, кто любил мастурбировать у всех на глазах, выставляя свое божественное тело на показ. Короче, я решил без необходимости не посещать это заведение.

Но в тот день физ-ра была первой парой и мне не хотелось источать неприятный запах пота еще три часа после, пришлось быстренько заглянуть в душ. Там-то я и почувствовал на себе его сверлящий взгляд. Его звали Толя, и мы с ним учились в одной группе с первого курса. За все это время я не раз замечал его неловкий взгляд, скользящий по моей спине, груди, мимоходом задерживающийся на моей ширинке, а порой, сидя на лекции буквально чувствовал его кожей. Мы - ровесники и, кроме этого, ничего общего у нас нет. Он - невысокого роста, смуглый молодой человек с черными как смоль волосами, коренастый, плотного телосложения с вполне правильными, мужественными пропорциями.

Толик стоял под душем и медленно тер себя мочалкой, робко поглядывая на меня. Находясь напротив, я мог разглядеть его во всех подробностях. Могу сказать, что он был в моем вкусе. Фотографии красавцев такого типа лежали на моем компе в запароленой папке "Мои Фото". Он не был сильно накачен, но мускулатура выдавала его увлечение спортом. От лобка вверх стремилась полоска черных коротких волос, которая прерывалась чуть выше пупка, а на груди расширялась, заполняя короткими мягкими волосками почти все пространство между маленькими темно-коричневыми кружочками сосков, делающими его высокую грудь еще более сексуальной. А весьма рельефные икры Толика придавали его внешности еще больше мужественности, особенно если учесть, что они также не были лишены волосяного покрова. И, как я смог лично убедиться, между ног у него "болталось" приличных размеров, весьма соблазнительное достоинство. Черные лобковые волосы окружали его член и слегка заходили на бедра. Но вместе со всем этим Толя зарекомендовал себя как прилежный студент и весьма скромный и даже робкий, скрытный человек. (Как бы я сказал, он использовал свои данные не рационально.)

И вся эта красота стояла напротив и, стараясь не выдать себя, всем телом меня вожделела. Я взял кусок мыла и со всей эротичностью, что только мог в себе найти, начал намыливать свою гладкую кожу, периодически закидывая голову назад и подставляя лицо тонким водяным струям. Повернувшись спиной к моему зрителю, я ласкал свои ягодицы, иногда немного их раздвигая. Я провел ладонями по груди, медленно спустился по животу к курчавым волосам на лобке и несколько раз нежно сжал в ладони свои яички. За всей этой игрой я сам начал возбуждаться. Мои соски напряглись, и на каждое прикосновение к ним все тело отзывалось сладкой дрожью, а член настороженно приподнялся. Но вовремя осознав, что окажусь в дурацком положении, если так пойдет дальше, я взял себя в руки (в переносном смысле). Когда же я перешел к члену, Толик смущенно отвернулся и через пару минут вышел из душевой, обернувшись полотенцем. Я был настолько доволен собой, что не мог сдержать смех (обожаю ставить людей в неловкие ситуации), хотя, показалось, он догадался, что это был всего лишь спектакль. Он избегал меня весь оставшийся день.

Вечером я столкнулся с ним лицом к лицу в гардеробе.

- Подожди меня. Я скоро, - мимоходом бросил я.

Толик, видимо, не ожидал от меня подобного, ведь мы не были ни друзьями, ни даже приятелями. Он отошел к стене, чтобы не мешать проходящим мимо людям. Выражение его лица говорило, что он не ждет ничего хорошего. Я накинул на себя куртку и, подойдя к нему, произнес:

- Пойдем?

- Пойдем... - и мы вышли на улицу.

- Слушай, я сегодня на машине, хочешь, подвезу тебя до дома?

- Нет, не хочу тебя утруждать. Я тут недалеко живу. Минут двадцать всего ходьбы.

- Да ладно тебе. Побереги свои ноги, - я улыбнулся, - Соглашайся, пока по-хорошему предлагаю, а то возьму за задницу и силком засуну... в машину! - последняя моя реплика ему не очень понравилась, но заставила принять мое предложение.

Через пару минут мы уже ехали по вечернему городу. Толик крутил головой по сторонам, разглядывая салон.

- Твоя тачка?

- Нет. Беру иногда у отца, если он не против, а так на автобусе катаюсь, как все.

- Ничего, хорошая.

- Да ну, рухлядь! Ты не смотри, что иномарка, она еще Ленина помнит, по-моему.

- А водишь давно?

- С восемнадцати, отец подарил обучение в автошколе на совершеннолетие. А ты умеешь?

- Немного, брат научил. Только прав пока нет.

На этом темы для разговоров кончились. В воздухе повисло неловкое молчание.

- Я знаю одно кафе здесь, недалеко. Если хочешь, можем зайти, посидеть недолго.

- Н-нет... Мне нужно домой... - пробормотал он.

- Да брось! Посидим, поболтаем, отдохнем немного. Давай!

- Меня ждут...

- Кто тебя ждет? -ухмыльнулся я.

- Дела... Личные и не терпящие отлагательства.

- Ну раз личные, тогда поехали домой, - Я не стал настаивать.

Через две-три минуты мы уже были у подъезда его дома. Толик открыл дверь и вышел.

- Ну? До завтра? - протороторил он и посмотрел на меня.

- Ну, до завтра. А, может быть, зайдем в это кафе как-нибудь?

- Хорошо, только потом. Пока.

- Пока. - и я тоже поспешил домой.

Признаться честно, тогда я уже твердо решил, что сниму его. Этот симпатичный паренек, как будто сошедший с одной из фотографий моего порно архива, полностью занял мой мозг. Я хотел к нему прикоснуться, хотел его великолепное тело.

Ночью я лежал в кровати и мысли о новом избраннике не давали мне покоя. Я снова и снова вспоминал его, стоящего под душем, горячего, такого сексуального. Представлял, как подхожу к нему, провожу рукой по его покрытой щетиной щеке, мощной шее, покрываю его поцелуями. Как поднявшиеся волоски на груди отмечают след от моей ладони, проскользившей вниз к тонкой дорожке, ведущей к самому сокровенному месту на его теле. Одновременно мои пальцы, преодолев заграждение из тугой резинки, коснулись головки пениса, и по всему телу разлилась истома. Белье и волосы на лобке были уже мокрыми от смазки, а член стоял, будто каменный. Немного приспустив трусы, я освободил своего воина.

Моя фантазия не унималась, я чувствовал его член, упирающийся горячей красной головкой в мой пупок и круглую упругую попку, так и просящуюся в руки. Я прижал его к себе и наши пульсирующие члены оказались в тесной ловушке между двух животов. Еще одна волна страсти прокатилась по мне. Медленно и нежно я двигал рукой по стволу вверх и вниз, каждый раз оголяя головку, и покачивая тазом в такт движениям. Второй рукой я теребил набухшие соски, размазывая смазку по груди и животу. Вверх-вниз, вверх-вниз... Я широко развел ноги, согнутые в коленях.

"Да. Да. Вот так..." - думал я, представляя, как трахаю Толика в душе, засаживая в него по самые яйца.

Я слышал его томное дыхание, чувствовал его желание. Вверх-вниз, вверх-вниз... Мой член напрягся, а за ним и все тело. Я отвел его назад и обнажил головку, опустив крайнюю плоть. Уздечка натянулась, как тетива лука, готового к выстрелу, и сладкая боль заполнила пах и разлилась по жилам. В голове шумело, а перед глазами мелькали яркие пятна. Я выгнул спину и приподнял ягодицы над кроватью. В этот момент липкая струйка горячей спермы упала мне на живот. Казалось, все,что меня окружало, в миг исчезало в гигантском водовороте и только бешеный ритм сердцебиения стучал в голове. После оргазма я еще долго лежал без движения, тяжело дыша. Да-а так бурно я не кончал уже давно! Немного придя в себя, я снял трусы и аккуратно вытер сперму с живота. Мой герой еще ныл, но это было так приятно!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта