Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Урок у репетитора

Рейтинг: 4.75 (385), Автор: san (iluxa301)

Часть 1 Гей рассказ - Урок у репетитора

Хочу рассказать историю, которая просто перевернула мою жизнь. Я думаю, что она будет особенно интересна тем парням, которые лишь только начали замечать свой интерес к мужскому полу, и лишь изредка, тайком залезают на гей-сайты и мечтают о сексе с каким-нибудь мачо, а после стараются убить в себе эти желания.

Я учусь на втором курсе университета. Свою тягу к парням я начал замечать после расставания с очередной девушкой. О внешности своей ничего особенного сказать не могу, хотя многие считают ее довольно привлекательной.

В 11 классе я выбрал университет и решил записаться на подготовительные курсы. Пришел я на первое задание, посмотрел на людей, но ничего интересного не увидел. И тут зашел ОН. Наш препод Дима (Дмитрий Олегович). На вид ему лет 25, темные волосы, большие карие глаза, довольно мощное тело. Он был с джинсах и я сразу заметил бугорок у него в штанах. "Вот это даа, - подумал я: интересно, что же будет, когда он у него встанет."

Время шло, а я никак не мог налюбоваться на него. Не то чтобы я влюбился, нет, но я явно испытывал к нему тягу. По ночам я представлял его голым, себя в его объятиях, его сочный член у себя в попке.

И вот, однажды, после семинара, на котором он меня хорошо запомнил, я возвращался домой. Тут остановилась машина, и он с пассажирского сидения предложил мне подвести меня до дома. Я конечно принял его предложение. Водителем авто оказался симпатичный паренек лет 20, очень стильно одетый. Всю дорогу мы втроем о чем-то болтали, а когда мы приехали, то оказалось, что живем в одном районе. "Это хорошо", - подумал я тогда.

Попрощавшись и зайдя в подъезд, я решил понаблюдать за ними. Двор у нас темный, никого нет. Они все стояли, болтали наверное. Свет был включен, и я заметил, что Макс (так звали второго парня) убрал руки с руля куда-то вниз. Через несколько мгновений голова Димы опустилась к Максовому члену. Ах, как жаль, что я не видел, как он сосал. Но это был первый раз, когда я видел парней, занимающихся сексом. Я так возбудился, что побежал домой и тут же кончил в туалете, представляя член Макса в сладком Димином ротике.

Теперь мое желание увеличилось в разы. И вот, однажды, моя мама пришла домой, и сказала, что я больше не буду ходить на курсы, а она наняла мне репетитор. Я жутко расстроился, просто не знал что делать. Мама, заметив мое негодование сказала, что это самый хороший репетитор и что живет недалеко от дома, так что можно будет заниматься поздно вечером. У меня в голове сразу возникли вредные старики, которые часами сидя с тобой и занимаются. Я даже и представить не мог, какой сюрприз меня ждал.

На следующий день я пришел по адресу и позвонил в дверь. Когда дверь открылась, я чуть не упал от изумления. На пороге стоял Дима.

- Привет! Теперь продолжим обучение в более близкой обстановке, - сказал он, пожав руку, - надеюсь, что наша взаимная работа принесет плоды.

Я стоял и с изумлением смотрел на него. Он был одет в майку и короткие шорты. Мой взгляд невольно упал на его бугорок.

- Ну что стоишь, проходи. Я сейчас переоденусь, а ты пока садись на кухню, сначала нужно съесть что-нибудь сладкое, чтобы кровь к мозгу поступала, а не к другим частям.

- Да, конечно, - сказал я и зашел в квартиру.

Внутри все было довольно мило. Я прошел на кухню, вскоре пришел Дима, одетый уже в джинсы и рубашку. Мы попили чай и пошли заниматься. Мы расположились в его спальне, в которой была большая кровать и стол, необходимый нам. Однако сосредоточиться на учебе я никак не мог. Перед глазами мелькала огромная кровать, мы сидели очень близко, кровь отказывалась поступать к мозгу, а собиралась в члене.

Так прошло недели две. Я ходил к нему два раза в неделю, но ничего выходящего из рамок отношений учитель-ученик не было. Да, мы общались как друзья, но мне постоянно хотелось большего.

И вот, в один из дней наших занятий я как обычно пришел к нему, зашел на кухню и увидел там парня примерно моего возраста. Он был очень высокий и немного худощавый, но что-то меня в нем зацепило.

- Артем, - сказал он.

- Очень приятно, Костя.

- Мы сегодня вместе будем заниматься?

- Да, - сказал зашедший Дима, - только я забыл тебе сказать, что сегодня занятие последнее, так что придется заниматься всю ночь. Маму я твою уже предупредил, так что можешь не беспокоиться. Идет?

- Ну всю ночь, так всю ночь, - ответил я.

- Мне нужно минут на 40 отойти, вы пока можете в компе полазить или выпить чего, а то долго не спать придется. Располагайтесь, - с этими словами Дима вышел и мы закрыли за ним дверь.

- Ну что, по бокалу мартини, - предложил я.

- А наливай, все равно делать нечего, - ответил с радостью Артем.

Мы выпили по бокалу-другому мартини и решили пойти посмотреть что-нибудь в компе.

- А давай у Димы порнуху поищем? - сказал я, надеясь найти какие-нить его голые фотки или записи.

- Отличная идея, я как раз неполохо шарю в компах и могу найти что угодно.

На рабочем столе было много папок и папка под названием "Мое видео". Мы открыли ее и запустили первый попавшийся файл. Началось видео со съемки какого-то парня, который сидел голый и о чем-то рассказывал.

- Ничего себе у него видео... А снято вроде на любительскую камеру, - сказал я.

- Даа, посмотрим, что будет дальше, - ответил Артем, - а у тебя я смотрю привстал на паренька?

- Ну да, а что ты туда смотришь, а? - отпарировал прикол Артема я.

- Ладно, давай продолжим просмотр.

События развивались по такому сценарию: паренек болтал, потом камера приблизилась к нему и рука из-за кадра начала трогать его член. Я сразу узнал эту руку. Она принадлежала нашему Диме. От этого возбуждение увеличилось во много раз и член уже почти выскакивал из штанов. Тем временем паренек встал раком, а Дима стал мять его ягодицы, ласкать анус. Вскоре паренек смазал его и стал засовывать туда пальчик. Я посмотрел на Тему. Он уставился в экран, а руку держал на члене. Причем его стояк прослеживался довольно явно.

- Ну как тебе? Я смотрю понравилось. - спросил я.

- Не буду скрывать, но мне всегда парни нравилось, да и тебе тоже, как я заметил. Вот и наш Димочка оказывается такой же, - с радостью ответил Артем.

- А ты уже что-нибудь пробовал с парнем?

- Нет, я никогда не решался, а ты?

- Я тоже не успел еще. Так может мы изменим эту ситуацию? - с этими словами я обнял его рукой и сел к нему на колени. Наши губы соприкоснулись, я пустил в его ротик язычок. Он ответил мне взаимностью. Я сидел на нем и мы целовались. Одной рукой Артем гладил мою спину, а вторую запустил ко мне в трусы и начал гладить попку.

Вскоре мы поднялись и направились в сторону дивана. По пути Артем начал стягивать с меня футболку, я расстегнул джинсы и вскоре я остался в одних трусах, которые еле сдерживали мой стояк. Я толкнул Темку на диван, склонился над ним и начал раздевать, целуя при этом его сладкое тело. Артем остался в одних трусах, я лег на него сверху и мы стали целоваться. Мы перевернулись и он оказался сверху.

- Ну что, пора отведать вкус первого в моей жизни члена, - сказал Тема, и с этими словами сполз к моему члену и стянул мои трусы.

В ответ я лишь простонал от блаженства.

- М-м-м, какой он у тебя красивый, я прямо влюблен в него, - сказал Тема и начал облизывать мой член. Он вылизал каждый его миллиметр, потом перешел к яйцам, которые я специально побрил за несколько дней до этого.

- Ты для меня так старался? - спросил он.

- Конечно, милый, - ответил я ему, - давай же, возьми его в свой теплый ротик.

Не успел я это сказать, как мой член оказался в теплом рту Темы. Он старательно сосал, пытаясь взять член полностью. Я лишь стонал и гладил его волосы. Артем сосал и постоянно выглядывал на меня из-за члена и его вид доставлял мне необычайное удовольствие. Вскоре он выпустил член изо рта, поцеловал его и встал.

- Теперь твоя очередь отведать мой член.

Я встал, подошел к Артему и медленно, облизывая его тело, присел. Перед моим взором был его член, еле державшийся в трусах, на которых уже были следы смазки. Я сначала поласкал член через трусы, а потом медленно, зубами стянул их. Член выскочил прямо перед моим лицом. Я не стал сюсюкаться и сразу же отправил его к себе в ротик. О-о-о, никогда не забуду тот момент и счастливое лицо Темы. Я старался из всех сил, я отдавал всего себя ему. Вскоре он взял меня за голову и сам стал трахать меня в рот. Меня это ужасно заводило. Я ласкал руками его ягодицы и нащупал колечко ануса. Оно было сжато. Я водил по нему пальчиком, старался ввести его внутрь. Внезапно движения Артема участились, дыхание стало неровным, он вытащил член и струя спермы выстрелила прямо мне на лицо, при этом его очко стало ритмично сжиматься. Спермы было много, она попадала мне в рот, в нос. Тема поднял меня и начал слизывать ее с меня.

Потом мы целовались и чувствовали вкус свежей кончи. Это было чудесно. Потом я лег на диван, и Темка подскочил к моему члену и взял его в рот. Я наслаждался с закрытыми глазами, как внезапно Тема остановился. Я открыл глаза и увидел Диму, с улыбкой смотрящего на нас. Сзади него стоял Макс, причем оба они были в одних трусах, а член Димы даже вылезал из них.

- Ну что я тебе говорил, они же будут не тем заниматься, - смеясь, сказал Макс.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Loveandfuck, 43, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта