Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раб и господин (глава 2)

Рейтинг: 4.75 (317), Автор: Plug

Часть 3 (последняя)

Вдвоем они справились очень быстро. Ллуеллин то и дело подшучивал над Данло, который смотрел куда угодно, но только не на вздыбленный член своего господина.

Сняв одежду, Ллуеллин сразу приступил к активным действиям. Он опрокинул Данло на кровать и, навалившись сверху, принялся покрывать поцелуями его лицо, шею и грудь. Больше всего Ллуеллину хотелось утолить свою похоть, но он решил держать себя в узде. Он не любил насилие, а причинять боль своему партнеру в постели было против его принципов. Он считал, что хорошо должно быть обоим.

Поэтому Ллуеллин продолжал ласкать неподатливое тело другого мужчины. Оторвавшись на миг от своего занятия, он проговорил:

- Если не можешь полностью расслабиться, то хотя бы постарайся не лежать ледяным истуканом! Закрой глаза и представь, что тебя ласкает красивая женщина!

Данло немедленно закрыл глаза и попытался расслабиться.

Ллуеллин тем временем с воодушевлением облизывал живот своего наложника, обводя языком кубики напрягшегося пресса. "Похоже, живот у него чувствительное место", - подумал Ллуеллин, наблюдая за реакцией Данло, дыхание которого немного участилось, стало более шумным. Его тело уже не было сковано страхом, кулаки на руках разжались, а член начал оживать.

- Тебе нравится то, что я делаю? - спросил Ллуеллин.

- Да, это очень приятно, - ответил Данло, не открывая глаз, - пожалуйста, господин, не прекращайте!

- Скоро будет еще приятнее, - многозначительно пообещал Ллуеллин и продолжил свои ласки. Его язык пощекотал пупок и проложил мокрую дорожку к самому низу живота, туда, где начиналась поросль каштановых волос. Он почувствовал, как ему в подбородок уперся стремительно набирающий силу член.

Данло открыл глаза и с беспокойством посмотрел на Ллуеллина, как бы спрашивая: уместно ли его возбуждение. В ответ на этот безмолвный вопрос Ллуеллин хитро ухмыльнулся и, опустив голову, вобрал в рот головку стоячего члена. Реакция Данло была несколько неожиданной. Он задергался, охнул и громко спросил:

- Что вы делаете? Зачем это?

Ллуеллин поднял голову и спросил удивленно:

- Тебя что, никогда раньше так не ласкали? А твоя невеста?

- Как можно - в рот? У нашего народа никогда не было ничего подобного! Вам это нравится!?

- Раз делаю, значит, нравится, - хмыкнул Ллуеллин, - а ваши мужчины многое теряют, не зная о таком удовольствии. Раздвинь ноги пошире.

Ллуеллин вернулся к своему занятию. Удобно устроившись между раздвинутыми ногами Данло, он принялся облизывать его напряженный член, яички. Ллуеллин не торопился, сосредоточенно выводя языком узоры на чувствительной, покрытой мягкими волосками коже.

Данло, для которого эти ласки оказались совершенно новым, ранее неизведанным удовольствием, начал негромко и хрипло постанывать. Его тело непроизвольно подергивалось от удовольствия, грудь часто вздымалась.

Довольный произведенным эффектом Ллуеллин решил действовать дальше и, обхватив рукой основание члена, принялся заглатывать его. Ллуеллин не был новичком в этом деле, и вскоре почти весь член Данло оказался у него во рту. Подождав несколько секунд, пока расслабленное горло привыкнет к вторжению, он начал осторожно двигать головой вверх-вниз. Иногда член полностью освобождался из плена теплых губ, тогда ловкий язык Ллуеллина щекотал яички или облизывал головку.

Стоны Данло становились все громче, он уже не мог их контролировать. Член стоял как каменный. Выдерживать долго такое удовольствие Данло не мог, поэтому, резко подавшись вверх и прижимая к себе голову Ллуеллина, начал бурно кончать.

Если бы Ллуеллин захотел вырваться, он бы не смог, настолько крепко держал его Данло. Поэтому он покорно глотал густую, солоноватую жидкость, думая о том, как бы не подавиться.

Наконец, бурный поток иссяк, а Данло, перестав стонать, отпустил волосы Ллуеллина. Он расслабленно раскинулся на кровати, пытаясь придти в себя. Ллуеллин, получив свободу, в первую очередь пощупал горло: ему казалось, что огромный член протаранил его насквозь. Убедившись, что все в порядке, он облизал губы и вытер с лица остатки спермы.

Данло понемногу пришел в себя и теперь уставился на Ллуеллина испуганными глазами:

- Умоляю вас, господин, простите меня! Я не должен был кончать вам в рот!

Он сел на кровати и напряженно распрямился.

- Это вышло случайно! Я не мог контролировать себя! Простите! Я понимаю, что виноват, и заслуживаю наказания...

- Помолчи, - перебил его Ллуеллин, - не надо так кричать. Все в порядке. Я сам хотел этого. Так что ты не разозлил меня. Хотя в конце мог бы и поосторожнее.

- Так вы не сердитесь? - спросил Данло с робкой надеждой.

- Конечно, нет. Если бы я не хотел, я бы не позволил тебе кончить мне в рот.

- Но ведь это ужасно! - непроизвольно вырвалось у Данло.

- Что ужасно? Когда тебе кончают в рот? - Ллуеллин улыбнулся. - Неужели ты думаешь, что я стал бы заниматься этим, если бы это было УЖАСНО? По-твоему, я идиот?

- Конечно, нет! Но... - Данло замолчал, решив, что разумнее будет не продолжать разговор на эту тему.

- Ну вот, теперь пора подумать и о моем удовольствии, как ты считаешь? - спросил Ллуеллин.

Данло мгновенно напрягся.

- Да, конечно, господин. Я готов выполнить ваши приказы. И еще я хочу сказать вам спасибо. Раньше я не испытывал ничего подобного.

- Не за что, красавчик! А теперь перевернись на живот и раздвинь ноги.

Ллуеллин нагнулся к своей одежде и извлек из кармана брюк маленький флакон. Открутив крышку, он вылил содержимое себе на ладонь и шагнул к кровати. Его тело просто горело и требовало разрядки. Глядя на обнаженного мужчину, Ллуеллин испытывал неудержимое желание войти в это совершенное тело, утолить голод плоти. Он наклонился к Данло и провел рукой вдоль позвоночника от шеи до крепких ягодиц. Напряженное тело вздрогнуло под его рукой.

- Не бойся! Я понимаю, ты нервничаешь. Но также считаю: если не можешь чего-то изменить, с этим надо смириться. Тем более любовник я опытный и постараюсь сделать все осторожно.

Данло не ответил, только зарылся лицом в подушку. Решив, что моральную почву он подготовил, Ллуеллин приступил к действиям. Его руки легли на ягодицы Данло, а ловкие пальцы скользнули внутрь, разминая и подготавливая вход к вторжению. От прикосновений к интимному месту Данло зажался и попытался свести ноги, но сильные руки Ллуеллина не позволили ему сделать это.

- Прекрати дергаться и лежи спокойно! - приказал Ллуеллин, теряя терпение. Он уже и так долго провозился с этим парнем, а тот все упирается.

Вот уже два, а затем и три пальца проникли в тело Данло, растягивая и смазывая.

- Приподнимись и обопрись на локти! - скомандовал Ллуеллин. Данло немедленно выполнил приказание, внутренне напрягшись.

Придвинувшись вплотную, Ллуеллин начал входить в горячее тело своего раба. Сначала проникновение было трудным, так как Данло не мог расслабиться, но подготовка сделала свое дело: член Ллуеллина полностью вошел в подрагивающее от боли тело. Дойдя до конца, Ллуеллин остановился и стиснул зубы, собирая волю в кулак, чтобы не кончить в этот же миг. Тесная, горячая плоть обхватывала его член плотным кольцом.

Немного придя в себя, Ллуеллин обратился к Данло:

- Сейчас я начну потихоньку двигаться. Когда будет больно, прикуси подушку и терпи. Боль неизбежна, но скоро должна пройти.

Данло молча кивнул. Склоненная голова, тяжелое дыхание и стиснутые кулаки выдавали его состояние. Спина блестела от выступившего пота.

Глядя на эту спину, на подрагивающие от напряжения мышцы, Ллуеллин начал осторожно двигаться. Сначала медленно, растягивая тугую плоть, затем все быстрее он толкал свое тело вперед, а потом назад. Данло сопел в подушку, не смея выражать криком терзающую его боль.

Проникать в чужое тело становилось все легче. Ллуеллин уже громко стонал от удовольствия. Краем сознания он заметил, что Данло перестал корчиться от боли. Огромный член, двигающийся внутри него, уже не доставлял неудобства. Почувствовав острое удовольствие от прикосновения к определенной точке внутри себя, Данло вскрикнул от неожиданности. Следующий звук, который вырвался у него изо рта, был стоном наслаждения. Тело Данло, непроизвольно начало двигаться навстречу телу Ллуеллина, стараясь получить больше удовольствия.

Такая перемена в поведении партнера не осталась незамеченной Ллуеллином. Положив одну руку на талию Данло, второй рукой Ллуеллин обхватил его стоящий член, поглаживая. Двойного наслаждения Данло не выдержал, начав кончать второй раз за ночь. Его хриплые стоны совпали с рычанием Ллуеллина, член которого оказался в горячем плену сжавшихся от оргазма мышц. С громким рыком Ллуеллин начал извергать потоки спермы внутрь тела другого мужчины.

Долгожданная разрядка оказалась потрясающей. "Пожалуй, я такого еще не испытывал, - промелькнула мысль у Ллуеллина, - вот что значит долгое воздержание и необъезженный горячий жеребец".

Закончив, Ллуеллин откатился в сторону и раскинулся на кровати. Он поднял голову, чтобы посмотреть, как там Данло.

- Эй, ты живой? - спросил Ллуеллин с легким беспокойством, которое тут же развеялось, когда он увидел улыбку на лице Данло, успевшего перевернуться на спину.

- Это...это удивительно! Никогда не думал, что ЭТО так хорошо! - воскликнул Данло.

- Вот видишь, я же говорил, что все не так страшно, - ухмыльнулся Ллуеллин. - Обещаю, что и последующие ночи тебя не разочаруют!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Artyem, 37, Челябинск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта