Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё первое плавание

Рейтинг: 4.65 (339), Автор: Эльф

Часть 2 (последняя)

Но теперь я был далеко от него и старался всеми силами забыть все это. Но как я не пытался, себя остановить я не смог. Меня перестали интересовать девушки. Они - не больше чем друзья. Но вот парни... Я начал ловить себя на мысли, что все чаще стал засматриваться на парней и мужчин. Особенно сейчас, когда меня окружали полуобнаженные матросы, я сходил с ума. Я любовался молодыми матросами, когда они натягивали канаты или переносили тяжести. Их мышцы напрягались и играли под загорелой кожей. Я не буду говорить о тех чувствах, которые меня одолевали, когда я подглядывал за ними в то время, когда они мылись.

Я не один раз ловил взгляды этих изголодавшихся парней, но они не предпринимали никаких действий.

***

Прошло уже два дня после нашего отбытия, а берега так и не было видно. И вот случилось то, что коренным образом изменило мою жизнь.

- Пираты! - крикнул кто-то, указывая на быстро приближающийся корабль.

На корабле началась неразбериха. Все начали готовиться к бою. Мы с отцом делали все посильное, чтобы помочь.

И грянул бой! Гром, выстрелы, крики, трупы - все это мне пришлось увидеть. Когда пираты пошли на обортаж, меня спрятали в каюте. Я слышал звуки боя и молился, чтобы это все поскорее закончилось.

В каюту ворвались двое пиратов, и я понял, что бой проигран.

- О-о, - сказал один, - смотри-ка тут еще и юноша есть.

Они схватили меня и поволокли на палубу. Действительно, бой был проигран. На палубе стояли пираты и связывали пленников, среди которых был и мой отец. Нас перевели на пиратский корабль, где нас ждал капитан.

- А, еще один корабль, - возбужденно сказал он.

Это был достаточно молодой капитан, лет 35. Высокий и достаточно красивый, из расстегнутой рубашки виднелась развитая безволосая грудь. А его рука блуждала по коротко стриженной бородке.

- И снова не одной бабы, - сказал он, осмотрев пленников. - Но мне и вам, господа, - он обращался к пиратам, - порядком надоело проводить долгие ночи без женского внимания.

Его взгляд остановился на мне.

- Подведите его, - приказал он, указывая на меня.

Меня подвели к капитану.

- Как тебя зовут? - спросил он.

- Дэниель, - ответил я.

- Ведите его в мою каюту, - скомандовал капитан.

- Нет, - крикнул отец. Он все понял и попытался спасти меня.

- О, а это видимо отец, - усмехнулся капитан, - тогда и его прихватите, только привяжите недалеко от кровати, чтобы все видел.

Пираты расхохотались и повели нас в каюту. За нами вошел и сам капитан. Отца привязали возле кровати, а меня раздели и уложили на кровать. Капитан подошел ко мне.

- Раздень меня, - приказал он.

Я поднялся с кровати и подошел к капитану.

Как долго я этого ждал, как желал этого! Возбуждение сменило здравый смысл. Я медленно расстегнул рубашку и снял ее. Перед моим взором предстал красивый, крепкий, безволосый мужской торс. Крепкие руки спокойно бездействовали. Я протянул руку и дотронулся до горячей груди. Я стал ее гладить и сжимать. Я подался вперед и начал целовать горячее мужское тело, лизал его соски. Я слышал сладостные стоны и понимал, что капитану очень хорошо. Я облизнул пупок и начал спускаться языком все ниже и ниже. Я расстегнул его штаны и стащил их. Снял сапоги и полностью раздел капитана. Он сел на кровать и широко раздвинул ноги. Я примостился между них. Я стал нежно целовать и гладить внутреннюю сторону его волосатых бедер, слыша его сладкие стоны и наблюдая за большим пульсирующим фаллосом, который обильно выделял какую-то вязкую бесцветную жидкость. Мои губы подходили все ближе и ближе к заветной цели. Я осторожно лизнул большие капитанские яйца, а потом и сам леденец.

Необычный вкус и новые ощущения. Я погрузил его фаллос к себе в рот и стал плавно насаживаться ртом на его громадину. Капитан положил одну руку мне на затылок и стал сильнее прижимать мою голову к своему фаллосу, проходя все глубже мне в рот. Мне стало нечем дышать, я попытался вырваться, но капитан сильно надавил мне на затылок, и мой нос оказался в пышных зарослях курчавых волос.

- Ох ты моя девочка, - стонал капитан.

У меня потемнело в глазах, но капитан отпустил меня, и я смог нормально вдохнуть.

- Ну, а теперь ложись на кроватку, - нежно сказал капитан, - и подставляй свою нежную попку.

Я поднялся с пола и улегся на спину, широко раздвигая ноги.

- Нет! - воскликнул отец, вновь обретя речь. - Не трогай его, он же юноша!

Капитан лишь улыбнулся и повернулся к отцу.

- Вот именно, - сказал он, - он - юноша. А ты даже представить себе не можешь, какое удовольствие может доставить юноша. Не одной блуднице мира не сравниться с телом невинного юноши.

Капитан подошел к столику и взял оттуда какую-то мазь.

- А теперь я сделаю то, - продолжал капитан, - что ты мог сделать на протяжении нескольких лет. Я просто удивляюсь тому, что позволил этой прекрасной попке оставаться до сих пор невинной. Впрочем, я это сейчас поправлю.

Капитан пристроился у меня между ног. Мои ножки он положил к себе на плечи, а рукой зачерпнул побольше мази и смазал мне попку и свой фаллос. Фаллос капитана был немного меньше, чем у кузнеца, но все-таки большой и толстый.

Капитан пододвинулся поближе и приставил раскаленную головку фаллоса к моей невинной дырочке. Он стал плавно водить бедрами, немного надавливая на мою попку своим фаллосом. Я громко стонал и готов был излиться в любую секунду. Я полностью расслабился и доверился капитану. А капитан воспользовался моментом и надавил сильнее. Его багровая головка скрылась во мне. Я застонал и постарался расслабиться. Боль пронзила меня, но желание превзошло все другие чувства.

А тем временем капитан был наполовину во мне. Его мышцы раздулись от напряжения, я видел его сосредоточенное лицо. Капитану пришлось изрядно поднапрячься, чтобы войти в меня. Но вот, его большие яйца мягко прикоснулись к моим нежным ягодицам, и капитан расслаблено выдохнул.

- Ну вот, я в тебе, - улыбаясь сказал капитан. - Тебе нравиться чувствовать в себе мужчину.

- Да, - хриплым голосом ответил я.

И мне действительно нравилось.

Капитан наклонился ко мне и поцеловал.

- А теперь тебе будет еще лучше, - сказал капитан и подался назад.

Его движения с каждым разом становились все более ритмичными. Я стонал и извивался под горячим мужчиной. Я гладил его мокрое от пота тело и старался как можно плотнее прижаться к нему. Наши тела сплелись в единое целое и ритмично двигались под звучные стоны.

Я посмотрел на отца и к своей радости увидел, что его штаны были заметно оттопырены и обильно пропитаны вязкой жидкостью.

- Готовься, малыш, - сказал капитан, - скоро в тебя вольется семя.

И действительно, его фаллос будто сделался каменным, а его движения стали настолько быстрыми, что мне показалось, будто во мне скоро продырявят дырку.

Капитан резко вогнал в меня свой фаллос и прижался ко мне так сильно, что чуть не задушил. Послышался громкий стон, и я почувствовал, как что-то горячее обливает меня изнутри. Капитан упал на меня без сил.

- Просто фантастика, - сказал капитан, стараясь привести дыхание в порядок.

Через пару минут он слез с меня и достал свой полуопавший фаллос. Из меня полилась тонкая струйка семени.

- Ну что, отец, - спросил капитан у моего отца, - не хочешь попробовать своего, теперь уже, правда, не девственного, юношу?

К моему удивлению отец согласно кивнул.

Ему развязали руки, и он стал подходить ко мне, на ходу раздеваясь. Я забыл когда в последний раз видел отца голом. Для своих лет он был в прекрасной форме. Поседевшие волосы на груди придавали ему какую-то сексуальность. Он не раздался жиром, а его кожа не была дряблой. Отец подошел ко мне и лег сбоку. Не говоря ни слова он начал меня целовать и ласкать мое тело. Потом он повернул меня к себе спиной и поднял мою правую ногу. Я почувствовал, как его горячий фаллос без особого труда проникает в меня. И слышал сладостные стоны его обладателя. Мой отец был такой нежный и ласковый. Он постоянно шептал мне ласковые слова и осыпал меня поцелуями. Он прижал меня к себе, я чувствовал, волосы на его груди щекочут мое тело. Я был счастлив.

От его ласк и от невероятного ощущения в моей попе, я излился, залив семенем пол кровати, а вслед за мной излился и отец.

В эту ночь мною еще пару раз владел капитан и отборные бойцы из его команды. Мне было так хорошо от того, что я ощущаю мужчину, что мной страстно владеют и ничуть не жалел об этом.

На утро меня, отца и оставшихся членов команды (их осталась всего пять) высадили на небольшой остров недалеко от материка, до которого можно было добраться и вплавь, дали припасы и отплыли.

Я больше никогда не видел моего первого мужчину, но никогда не забывал о нем. А что касается нас, то мы не торопились возвращаться на материк...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Мужики и молодые, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта