Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорога в город

Рейтинг: 4.77 (348), Автор: Михаил Петров

Часть 1 Гей рассказ - Дорога в город

Солнце постепенно нагревало утренний воздух, являя подвластному миру безграничное могущество жаркого лета. Все настойчивее слепя меня красными лучами-стрелами, пробивающимися сквозь стволы деревьев небольшой рощицы. Кривая и редкая поросль, стоявшая на опушке холма, не могла полностью укрыть от объятий обволакивающего зноя. Дальнейший путь проходил по открытой местности каменистой полупустыни и озаренные солнечным светом деревья оставались последней защитой от наступающего полуденного жара. Оценив близкую перспективу попасть под прямой удар лучей немилосердного светила, я зашагал значительно быстрее.

Подъем ранним утром и последующий бросок по пересеченной местности остро ощущались мной. Тело ныло, лямки заплечного мешка все больше вдавались в тело, рука, опирающаяся на посох онемела, во рту пересохло, на зубах скрипела дорожная пыль и песок, а глаза превратились в узкие красные щелочки, устав от постоянного моргания при попадании солнечных бликов. Естественно, я был предупрежден дедом обо всех трудностях путешествия по Мертвым степям в разгар лета. Мною был составлен четкий маршрут движения, и сегодня его конечным пунктом была видневшаяся роща, надежно скрывающая от непосвященных хижину охотников и колодец. Оставалось предпринять небольшие усилия, подняться на вершину холма, и получить в награду долгожданный отдых.

Но закон случайности в дороге действует намного очевиднее, чем в вялом течении обыденной жизни. Во время последнего подъема мой натренированный слух охотника услышал трудноразличимый шум. Непонятное шевеление сзади напоминало шаги человека пытающегося догнать меня. Я моментально прибавил скорость и почти побежал по дороге, стремясь первым взобраться на холм и скрыться в роще.

В своих долгих наставлениях дед несколько раз предупреждал меня, о таившихся для путников опасностях. Самой главной были разбойники. Теперь я лихорадочно просчитывал этот вариант. Дорога вела из леса в город, на ней не находилось больших селений и путники выбирали ее крайне редко. Да и что с меня, парня в скромной, поношенной деревенской одежде, было взять. Хотя есть вероятность, что это какой-то отбившийся от банды грабитель, охотившийся за одинокими беззащитными путниками как я. Эта версия придала мне силы, и я бегом помчался вверх по склону холма.

Достигнув первых деревьев, я быстро юркнул под их защиту. Немного отдышавшись, выбрал подходящее место и привычно притаившись, стал наблюдать. Место было прекрасное, меня было невозможно обнаружить, а мне открывалась панорама петлявшей к холму дороги.

Представшая взору картина была безобидна. По дороге, едва передвигая ноги от усталости и жары, брел молодой парень. Одет путник был в городское платье, покрытое толстым слоем дорожной пыли, голову защищала широкая шляпа, с котомкой за спиной и палкой в руке на которую он тяжело опирался всем телом. Увиденное мной не таило никакой угрозы и вызывало только сострадание. Парень выглядел на несколько лет старше, был худой, физически неразвитый, явно не подготовленный к дальней дороге. Он полностью выбился из сил и нуждался в помощи. Совсем скоро весь мир вокруг должен был погрузиться в полуденный жар, когда будет невозможно передвигаться и оставаться без укрытия. Фигура незнакомца непонятным образом вызывал у меня доверие и какое-то мягкое сочувствие, наверное, именно тогда я впервые почувствовал к нему симпатию.

Еще немного понаблюдав и не обнаружив ничего подозрительного, внутренне оправдавшись перед дедом законом Дороги в пункте помощи всем нуждающимся, я вышел из своего укрытия.

Мое беззвучное появление позади, уже забравшегося в гору странника было очень эффектным. Парень остолбенел, уставившись на меня долго стоял не проронив не звука, тяжело дыша и немного покачивая головой. Появление огромного тролля или огнедышащего дракона среди ясного дня вызвало бы намного меньше удивления.

- Здравствуй, добрый путник! Не требуется ли тебе моя помощь? - сказал я, используя слова, переданные дедом. Фраза подтверждала мое уважение к закону Дороги и отсутствие плохих замыслов.

- Здравствуй! - хрипло выговорил парень. - Ты кто такой и куда идешь?

Слова показали, что парень горожанин явно незнакомый с кодексом путешественников. Задавать столько вопросов сразу, и интересоваться планами было просто плохим тоном и верхом неучтивости.

- Меня зовут Нелл, и я иду в город. - Продолжил я церемониал приветствия.

- А меня Роддаен. И я также направляюсь в город.

При этих словах он искренне взглянул мне в лицо и слабо улыбнулся. Я отметил, что глаза у него ярко синие как полевой цветок и выражение у них нежное, обволакивающие, заставляющие успокоиться и поверить их обладателю. Этот взгляд заставил меня смутиться и непривычно взволноваться. Прожив всю свою жизнь в лесу, редко общаясь с людьми, я плохо разбирался в тонкостях светской беседы и жутко боялся выдать свою дикость и необразованность.

Роддаен устало вздохнул и стер капли пота со лба, машинально убирая с него длинные слипшиеся от жары и пыли волосы. Прямые длинные спадающие до плеч волосы были необычного для юга оттенка, черные как звездное небо или шкура годовалого медвежонка. Северянин подумалось мне, бледное лицо, тонкие черты лица, да и еще изнеженная кожа на руках покрытых возникшими в дороге мозолями.

Очнувшись и поняв, что просто стою и разглядываю незнакомого парня, как картинку на стене, я задумчиво посмотрел на рощу. Не придумав никаких слов для продолжения разговора и еще больше растерявшись, я молча кивнул в сторону деревьев и быстро зашагал в тень.

Парень еще раз беззащитно улыбнулся и направился следом.

Я начал искать хижину. Она была замаскирована от постороннего вмешательства, и лишь знак Дома на ближайшем дереве, совершенно незаметный для непосвященного указывал на ее существование. Оглядев внимательно вырезанный на сухой коре указатель, я понял направление и в нескольких шагах обнаружил небольшой овраг с низким домиком. Вход оказался заваленным листвой и ловко замаскирован. Мы пользовались таким же приемом для защиты нашего жилья в лесу и обнаружить его не составило труда.

Хижина приветствовала нас приятной прохладой и сыростью. Несколько скамеек, большой стол посередине составлял все убранство небольшого жилища. Была нехитрая кухонная утварь, одеяла, силки, ведра - в общем, все необходимое для остановки во время пути.

Я устало присел на скамью и стал наблюдать за Роддаеном. Он свалился от усталости на противоположную скамью и стал стягивать сапоги и верхнюю одежду. Было видно, что одежда его довольно дорогая, таких тканей и фасона я не видел ни на одном богатом крестьянине в округе, изредка посещая сельские ярмарки. Под непромокаемым кожаным плащом, скрывался затейливо расшитый парчовый камзол и обуженные штаны невиданного мною фасона, но точно не приспособленного для охоты или путешествия. Сапоги хоть и были избиты и запачканы долгой ходьбой, являли собой шедевр ремесла, скроенный из лучших кож в округе. Когда парень расстегнул камзол, на шее блеснула толстая золотая цепочка, да и манжеты рубахи были кружевные, хоть и истрепавшиеся от долгого ношения. Сам собой напрашивался вывод о высоком ранге незнакомца, да и имя Роддаен указывало на рыцарское происхождение. Приятный парень, думалось мне дальше, движения хоть и замедленные, но плавные и точно выверенные. Вывод о физической неразвитости оказался поспешен. Тело не было мускулистым и крепко сбитым как у меня, но жилистые руки и ноги, полное отсутствие жира в привычных местах, указывали на постоянные тренировки. Черные волосы были распущены из походной косички и рассыпались по белой рубахе, бледность и напряжение спадали с лица, щеки порозовели, губы перестали сжиматься в узкую лихорадочную линию, капли пота больше не блестели на лбу. Кожа Роддаена была белой, почти прозрачной, слегка бархатистой, казалось, она отражала свет, и никакой загар не мог победить эту аристократическую бледность. На краткий миг меня захлестнула волна необычной нежности, мне захотелось подойти и коснуться этой еще влажной от пота, мягкой кожи щеки, всмотреться еще раз в синеву глаз, увидеть очаровательную улыбку.

Встряхнув головой и избавившись от наваждения, я также разоблачился. Дорожный мешок, плащ и потертая кожаная куртка были сняты, сапоги стянуты, тело постепенно успокаивалось в прохладе от долгой ходьбы и жары. Конечно, будь я один, стянул бы и штаны с рубахой, но в присутствии незнакомца такие вольности были недопустимы.

Проделывая все это молча, я не чувствовал никакой неловкости. Многие дни проведенные в полном молчании в охоте или в нашем уеденном жилище наедине с дедом сделали из меня молчуна. Привычка к внутреннему монологу, постоянному анализу ситуации и тишине приучили меня больше доверять интуиции и зрению, чем произносимым словам.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Прошлые века, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта