Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорога в город

Рейтинг: 4.77 (349), Автор: Михаил Петров

Часть 2

Наступил полдень. Хижину окутала невыносимая жара, смолкли звуки природы, все замерло и затаилось в ожидании спасительного вечера. Человеческая кожа не могла выдержать прямого попадания палящих лучей, лишь редкие растения и животные могли существовать в таких условиях. Давным-давно первопроходцы проложили путь в бескрайних степях, установили законы Дороги, создали подобные убежища. Наслаждаясь прохладой, я вновь поблагодарил за эти знания деда и Дереза, бога дороги, покровителя всякого путника.

Как будто прочтя мои мысли, Роддаен зашевелился, привстал со скамьи и произнес.

- Я не успел тебя поблагодарить за помощь. Прошу прощения и искренне благодарю за спасение. Не знаю смог ли я пережить еще один полдень на этой дороге.

Его голос был мягким, и избавившись от хрипоты очень мелодичным. Слегка чувствовался северный акцент.

- Это закон Дороги. Путнику помоги в беде! - Отчеканил я.

- Хорошо, что мне попался столь законопослушный и добрый человек. - Не то пошутил, не то серьезно сказал Роддаен.

Можно немного узнать о тебе, раз мы оказались вместе? - Продолжил он.

Я в нескольких словах рассказал, что являюсь охотником из Великого Леса и иду по поручению своего деда в южный город Дадбар. В свою очередь я поинтересовался, как он оказался в такой опасной дороге совершено неподготовленный.

- Понимаешь, Нелл, - отвечал он - я оказался обманут, и попал в беду. Чтобы спастись мне пришлось решиться на рискованный шаг пересечь Мертвые степи и дойти до Додбара в одиночку. Ты прав, я не готов к этому пути, но это единственный мой шанс. Больше я сказать не могу.

Закончив эту фразу, он посмотрел мне прямо в глаза, и его пронзительный взгляд излучал тревогу за будущее и робкую просьбу о помощи.

То ли это было колдовство, то ли искусный гипноз, но моим первым порывом было встать, подойти к нему, прижать его к себе и успокоить, пообещав любую помощь. А потом еще раз взглянуть в синие бездонные глаза и поцеловать прямо в губы. Я начал понимать, что симпатия к Роддаену перерастает в нечто большое. Похожие чувства я испытывал только во время снов, когда меня захлестывали волны возбуждения, стремление безраздельно обладать живым существом. Но в этих снах объект желания был неопределенным, мне просто хотелось обладать, кем-либо, избавиться от постоянного напряжения и томления. Естественно, я все знал о физической любви между людьми, читал старые книги деда, наблюдал за поведением животных в брачный период. Романтика и любовь, описанные в книгах, казались мне просто придуманными, а физическое влечение, увиденное в животном мире, оставалось нереализованным из-за отсутствия объекта. Столь ярко нахлынувшее страстное чувство по отношению к незнакомому человеку, да еще одного со мной возраста и пола застали меня врасплох.

Роддаен заметил мое молчаливое смущение, хитро подмигнул и предложил устроить обед.

Мы плотно поели - молоко, хлеб и овощи были сметены со стола почти моментально и большой частью Роддаеном. Усталость и еда сделали свое дело, превратив нашу хижину в сонное царство.

***

Проснувшись первым, я заметил, что солнце уже садится и скоро наступит подходящая для продолжения пути ночная прохлада. Перед дорогой было необходимо помыться и почистить одежду. Я отыскал замаскированный листвой колодец, нашел ведра и решил разбудить новоявленного спутника.

Узнав о возможности вымыться, Роддаен радостно выбежал из хижины крикнув, что не мылся уже пять дней. Немного замешкавшись, я вышел за дверь и смущено замер.

Северянин, раздевшись догола, окатывал себя водой из заготовленных мною ведер. Он напевал веселую песенку на неизвестном мне языке, пританцовывал и громко ухал, опрокидывая воду двумя руками. Его бледное тело быстро и все в нарастающем темпе двигалось, изящная фигура, словно статуэтка из белой кости вертелась в такт напева, разбрасывая и поблескивая каплями в вечерних лучах солнца. Волос на теле почти не было, и контраст разметавшихся черных прядей с блестящим белым пятном туловища завораживал меня. Белая фигура, то выгибалась словно деревце тянувшиеся к свету, то складывалось как зверь перед прыжком, то сворачивалось в клубок как кустик степного растения. Линии тела и движения рук были настолько изящны, что им могла позавидовать любая танцовщица. Я их часто видел на сельских праздниках и считал их прыжки и проделки очень привлекательными. Но, столкнувшись с этим шаманским представлением, осознавал как им далеко до импровизации северянина.

Мой взгляд скользил по телу, стараясь не опускаться ниже живота, но как специально Роддаен во время танца все время поворачивался ко мне чуть выставленным задом или слегка выпяченным членом. Я уже не мог сопротивляться соблазну и стал пристально разглядывать притягивающие меня части тела. Зад Роддаена нельзя было назвать большим или толстым, но по сравнению со стройностью всей фигуры он выделялся своею пухлостью и гладкостью, ямочки в нижних частях ягодиц словно были созданы для обнимающих рук. Любое движение манило притронуться, прижаться и насладиться сочной плотью, дотронуться и слиться с двумя подрагивающими округлостями. Член во время танца слегка набух и вытянулся, и теперь его легко можно было описать в момент наивысшего подъема. Длина немного больше среднего, в форме наконечника копья, сужается к концу, очень изящный, словно точенный, слегка выгнутый вверх, с головка алой, то выглядывающей, то пропадающей под крайней плотью. Большие поддернутые красной сеткой яички и черные жесткие волосы венчали привлекательную картинку предмета вожделения.

Пристально ощупывая взглядом манящее тело, я испытывал еле сдерживаемое желание присоединиться к этому празднику молодости и жизни. Меня тянуло безумное изящество голой плоти, эти влажные руки и ноги, разметавшиеся волосы и выпяченный зад. Сорвать одежду, броситься и прижаться всем телом к Роддаену - было все нарастающей потребностью. Волна возбуждения пробежала по телу, внизу живота нарастало напряжение, ставшее явным для любого постороннего взгляда.

Это краткое безумие прервалось моментально.

- А что вода уже кончилась? - пропел голос останавливающегося танцора.

Я оглянулся и увидел, что все восемь ведер принесенные мною для совместной помывки пустыми валяются вокруг, вперемешку с брошенной, где попало одеждой парня.

- Пойду еще принесу, - пробормотал я, и чтобы справиться с возбуждением и смущением медленно двинулся к колодцу, располагавшемуся в трех десятках шагах вниз по оврагу.

Но не успел я сделать несколько шагов, как Роддаен подлетел ко мне, схватил за руку и произнес:

- Это нечестно! Теперь я притащу воду, а ты мойся.

И не дав возразить и слово, побежал вниз. Мы дружно принесли воду, но следующие действие опять заставило меня смутиться. Раздеваться полностью я стеснялся, чувство усилилось во много раз от недавнего вожделения к северянину, а оставаться в одежде, после того как Роддаен мылся нагишом у меня на глазах, было не учтиво и смешно.

Выручил меня виновник смущения, заметив мою нерешительность, парень собрал одежду и отошел в сторону одеваться. Я разделся с быстротой молнии, надеясь быстро ополоснуться и успеть одеться до его возвращения.

Но со стороны Роддаена это был лишь хитрый маневр. Как только первое ведро было опрокинуто и по телу побежали мурашки от пронизывающего холода льющейся воды, я почувствовал на своем теле оценивающий взгляд. Подняв глаза, я увидел северянина уже одетого и рассматривающего мое голое тело с явным интересом. Если бы не струи воды я бы весь покрылся краской стыда. Чтобы не смутиться окончательно, и я стал быстро опускать одно ведро с водой за другим на себя, целомудренно повернувшись к наблюдателю задом. Голова моя лихорадочно работала, мысли неслись галопом. Тело у меня хорошее мускулистое, да и ноги стройные, торс и грудь накаченные, волос хоть и побольше чем у него, но они светлые и почти незаметные. И вообще я красивый белокурый парень с зелеными глазами, мне это однажды на ярмарке девушка сказала. Попытки остановить мысли проваливались они меня не слушались. С ожесточением загнанного зверя было опрокинуто новое ведро, и я вскрикнул от холода, непроизвольно подняв глаза. Роддаен сменил положение и снова стоял прямо напротив меня, ощупывая меня взглядом, как бы примеряя к чему-то, веселые огоньки плясали в его синих глазах.

- А ты хорошо сложен! Мускулы везде, загар. - Медленно проговорил он.

Я в ответ смог выдавить лишь нечленораздельный звук похожий на уханье филина. Постояв еще немного, наблюдатель покинул свой пост и скрылся в хижине.

Для меня это было окончание мучительной пытки. Добив организм оставшимися двумя ведрами, быстро одевшись и сделав пару простеньких упражнений на концентрацию, я улыбнулся вечернему солнцу и почувствовал себя в норме.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Прошлые века, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта