Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорога в город

Рейтинг: 4.77 (349), Автор: Михаил Петров

Часть 3

Мы почти бежали по ночной степи. Звезды освещали дорогу не хуже дневного солнца. Вот только воздух стал холодным, почти морозным, при каждом порыве ветра мы прибавляли шаг и зябко кутались в плащи. Передвигаться путники могли только в сумерках и ночью, но с крайней осторожностью, укрываясь от лихих людей и хищных животных.

Местность была сложной, путь петлял от полупустынных равнин к холмам с редкой растительностью. Никаких естественных укрытий и хижин в ближайшей сотне миль не предвиделось. Роддаен согласился подчиниться мне во время путешествия и следовать по моему маршруту. Единственным нашим шансом было достичь к полудню Кривого озера, которое лежало в милях сорока или пятидесяти.

Стало светать. Воздух стремительно нагревался. Плащи уже были стянуты и уложены в сумки, на голове северянина красовалась шляпа, а мои волосы прикрывала плотно обтягивающая кожаная шапочка, сшитая дедом и повязанная красной лентой. Положение наше становилось все труднее и труднее. Мы сбились с пути и находились значительно западнее главной дороги.

Роддаен первый начал слабеть. Он попытался снять камзол, ссылаясь на жару и тяжесть одежды. Мой строгий запрет помог остановить безумца. Я точно знал, что камзол защищает от солнечных лучей, а оставшись в рубахе долго продержатся невозможно.

Набиравший силу зной преследовал неотступно. Воздух плавился и врывался в наши легкие раскаленным облаком, сбивая дыхание и опаляя все на своем пути. Незащищенная кожа лица и ладоней покраснела от соприкосновения с раскаленным песком и дорожной пылью. Все тело ныло и болело, ноги переступали с трудом, живя своей жизнью, и представлялись далеким приспособлением для передвижения малосвязанным с головным мозгом. В голове стучала единственная мысль - остановится. Сознание рисовало чудесные картины привала, где остановка мгновенно прекращала жару и снимала усталость. Остановка - долгожданный отдых. Остановка - спасение от жары. Остановка - спокойный сон. Остановка - тень и влага. Проносилось в моем воспаленном мозгу. Встряхнув головой, я четко произнес вслух:

- Остановка - смерть!

Роддаен застонал и сиплым голосом произнес:

- Нужен привал! Я не выдержу больше.

Не оглядываясь назад и не замедляя шага, я повторил:

- Остановка - смерть!

Прошла вечность или несколько мгновений не знаю. Послышался странный шум и обернувшись я увидел падающего северянина. Он лежал ничком, уткнувшись лицом в песок и тихо скулил, казалось, сознание покинуло его окончательно. Оглядевшись вокруг и заметив небольшую кучку камней, я потащил Роддаена туда. Небольшая тень защищала от прямых лучей, но это было не надолго, скоро солнце окончательно взойдет и последняя защита испариться вместе с нашими жизнями. Большая, угрожающего вида ящерица с огромными роговыми наростами шмыгнула к нам в тень и пристроилась рядом. Намочив остатками воды, лоб несчастного Роддаена, так и не пришедшего в себя, я стал напряженно думать.

Необходимо было найти озеро. По моим подсчетам оно было рядом, да и наличие ящерицы указывало на близкий источник воды и пищи. Внезапно послышался шум крыльев птицы, и я увидел летящего на значительной высоте орла. Он направлялся в том же направлении, куда перебежками двигалась ящерица - на запад. Поблагодарив, за подсказку милостивого Дереза, я сделал нехитрые приготовления к вылазке. Накрыл двумя плащами Роддаена, оставил рядом с ним две сумки, соорудил из посоха опознавательный знак, видимый со всех сторон на большом расстоянии, последний раз вдохнул и побежал.

По лицу хлестал и проникал в легкие уже не горячий воздух, а настоящий огонь. Солнечные лучи плавили воздух, испепеляя все живое и неживое, превращая любой предмет в песок и золу. Шансы были мизерные. Мелкими перебежками от одного камня к другому, от одной полутени к другой я перебрался через два холма, стараясь придерживаться западного направления. На краткий миг мне показалось, что воздух стал более влажным и прохладным, но зная, как опасны миражи в пустынях, особенно для сбившихся путников с опустошенным усталостью сознанием я отказался в это поверить. За следующим холмом чувство влаги усилилось и ветерок, несший прохладу, окончательно убедил меня, что это не мираж. Озеро радостно подумалось мне. Преодолев последнее препятствие, я обнаружил небольшой серп искрящейся под солнечными лучами голубой воды, окаймленный несколькими деревьями и вздымавшимися вверх утесами. Набрав в обе фляги воды и смочив одежду, я быстро вернулся обратно.

Северянин был в сознании, он прижался к каменной горке, стараясь поместиться в быстро убывающей области тени. Его синие глаза померкли, а взгляд напоминал мольбу смертельно раненного животного умертвить быстро и безболезненно. Увидев меня, он слабо улыбнулся. Второй раз за неполный день я видел эту улыбку обреченного человека и был готов рисковать жизнью, чтобы спасти ее обладателя.

- Вставай! Там близко озеро! - Скомандовал я, складывая плащи и взваливая на себя сумки.

Роддаен с трудом приподнялся, встал, сделал пару шагов и упал.

- Оставь меня здесь все равно не дойду! - Взмолился он.

- Молчи! Обопрись на плечо! Береги силы! - Прошептал я и смочил ему лицо водой.

Так мы передвигались почти ползком до озера. Путь был долгим и мучительным, возможность близкого спасения подстегивала нас. Добравшись до тени озерных пальм, я, немного отдохнув, нашел небольшую пещеру в одном из утесов и перетащил туда поклажу и Роддаена. Радостный от осознания выполненного долга я лег поперек входа, словно сторожевая собака и заснул.

***

Меня разбудили звонкие шаги, раздававшиеся гулким эхом в маленькой пещере. Северянин окончательно пришел в себя и что-то искал в своей сумке. Стоял приятный вечер, небольшой отрезок времени, когда лучи солнца, давали тепло, не требуя ничего взамен.

- Доброй ночи спаситель! - приветствовал он, заметив мое шевеление.

- Доброй ночи.

- Пошли, искупаемся в озере! - предложил Роддаен. И не дождавшись ответа, пошатываясь, направился к воде.

Не совсем еще оправился, отметил я, и спокойно пошел на противоположный берег озера, чтобы, не смущаясь товарища выкупаться в озере. Найдя укромное место, я тихонько разделся, скинув с себя всю одежду, и поплыл на середину озера. Плавал и нырял я отлично. Набарахтавшись и наплескавшись вволю, я выбрался на берег подальше от Роддаена, вытянулся на песке и не заметил, как задремал.

Легкое прикосновение, чьих то пальцев к моей руке разбудило меня. Я встрепенулся и хотел вскочить на ноги, но услышал мелодично тягучее:

- Не надо! Лежи!

Северянин пристроился рядом и смотрел прямо вверх на звездное ночное небо. Покосившись и увидев, что он лежит полностью голым, я сильно смутился.

- Ты второй раз спасаешь мне жизнь, а сегодня вдобавок рискуя своей! Мне трудно тебя отблагодарить! - При этих словах он прикоснулся своей рукой к моему бедру.

Я затаил дыхание, по моему телу пробежала волна возбуждения.

- Может не надо! - Прошептал я и попытался привстать на локтях.

- Глупенький. Ты мне сразу понравился. Такой маленький, сильный и отважный! - раздался приятный голос.

Все во мне кричало и протестовало. Надо вскочить, одеться, убежать подальше от этого соблазна.

Белая рука не ждала возражений и уже скользила от бедра к моему животу, то, прикасаясь и нежно лаская, то легко уносясь во тьму ночи. Прикосновения вызывали настоящие спазмы удовольствия. Мое тело вздрагивало, пыталось подпрыгнуть и дотянуться за вечно ускользающим источником наслаждения.

Неожиданно тело Роддаена поддалось ближе и вплотную прижалось к моему. Я инстинктивно отпрянул, боясь даже осмыслить творящиеся, беспомощно ища в путавшемся сознании слова защиты от действий лежащего рядом парня.

Почувствовав мою растерянность и постепенно растущие сопротивление Роддаен заговорил.

- Нелл, зачем сопротивляться приятному и желанному? Ведь я знаю, что тебе это нравиться! - его рука снова провела по моей ноге и области низа живота, старательно обходя член. Вторая рука гладила грудь, зарывшись в волосы и постепенно подбираясь к соскам. - Ты же меня хочешь! Я отлично помню, какими глазами ты смотрел на меня во время вчерашнего обливания. Ты был сильно возбужден этим зрелищем и в этом нет ничего постыдного. - Продолжал мой обольститель.

Сопротивление сознания угасало, верх брали животные инстинкты. Дремавшее годами желание нашло свой объект, и было готово вырваться на свободу, чтобы получить запретное наслаждение. Мои руки и ноги уже не слушались приказов мозга, а член непроизвольно вздымался вверх. Я придвинулся ближе и доверчиво положил свою руку на белую грудь.

- Вот так уже лучше, - ворковал Роддаен, - нам будет очень хорошо с тобой вдвоем!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Прошлые века, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта