Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ocean d’ambre

Рейтинг: 4.52 (194), Автор: XXL

Начало 27 сентября 2007 года

***

Три часа ночи... Бегущая строка...

"Ищу друга. Иван. Sms - переписка."

Отправляя первую sms-ку, я ни о чём не думал. Желание? Инстинкт? В моём случае - куда более серьёзнее. Я - бисексуал? А, может, гомосексуалист? Ответ не заставил себя долго ждать. Короткие фразы. Ему сорок два года. Мне двадцать три... Он опешил. Я увлёкся. Откуда у меня взялась смелость? В порыве отчаяния? Настоящий момент. Ожидание встречи. Ожидание первой ночи... с мужчиной. Это волнительно. Это не описать словами. Страха больше нет. Есть тяга... Завтра всё решится. Быть или не быть. Он хочет меня. Хочет быть во мне. Я хочу "принять" его, чувствовать его в себе. Ближе... Я никогда не видел его, поэтому не знаю ни лица, ни голоса. Мне не страшно. У меня ни разу не было мужчины. Только женщины. И только по их воле. Теперь у меня будет мужчина... По моей воле. В этом - весь я. Мужской голос... Руки... Глаза...

Я гожусь ему в сыновья. Иван живёт с другом - ровесником. Знаю, мне будет больно, но эта боль иного характера. Эта боль, к которой я стремлюсь. Первая боль... Так всегда бывает. "Только Тот, кто ранит тебя, способен облегчить Твои страдания! Только Тот, кто причиняет боль, может её унять!" - Madonna "Erotica". Жестоко? Нет! Иногда мы сами вопрошаем о боли. Не узнав боль, не познаешь радости. От боли к радости... Таков путь, по которому я сейчас иду. Это не сон, это - моя жизнь. И она проходит... Это моё решение. Это моя воля. Я - свободен. Я сам по себе.

***

Обратный отсчёт...

3, 2, 1?

- Привет! Встретимся в 15:30 возле агентства. Жду.

- А как я тебя узнаю?

- Усы. Очки. Пальто. А тебя как узнать? Буду через две минуты...

- Высокий. Серая куртка "наизнанку". Сигарета в руке. Я подхожу.

Пасмурный день. Мелкий дождь. Люди бегут по своим делам. Я уже почти подошёл к назначенному месту. Звонок. Он. "Ты где?" Я. "Близко..."

Я сразу его заметил. Он стоял и курил. Чёрное пальто. Сумка через плечо. Очки, усы... Неординарный вид. Я улыбнулся и кивнул ему. Он кивнул мне. Я подошёл.

- Привет!

Он предложил прогуляться. Зашли в кафе выпить по чашке кофе. Кофе почему-то не оказалось. Он купил два пива... Мы сели за столик. Я снял куртку, он - пальто.

Я осмотрелся... Меня поразил этот мир! Он никогда ещё не был таким. Мир казался мне чужим. Я был "вне". Мне нравилось это чувство. На меня смотрели, я видел взгляды... Думал, что все обо всём догадываются. Паренёк и мужчина за одним столиком. Попивают пиво и мило беседуют. Взгляды людей внушали мне странные мысли. Я чувствовал себя раздетым. Как будто, меня раздели до самой души. За столиком напротив сидела одна женщина. Пила пиво. Бокал за бокалом. Она впивалась в меня своим пьяным взглядом. Смотрел на неё время от времени. Мне казалось, она была где-то внизу. В пропасти... А я - на седьмом небе... Я не верил в происходившее со мной на тот момент. Иван говорил со мной. Его голос. Особенный. В нём всё особенное. Даже то, как он держал бокал. Он его гладил пальцами. Он рассказал мне о себе, я - о себе. Пока неважно, кто он есть. Не было ничего. Но будет. Я знаю.

Допили пиво, нам захотелось покурить. Мы вышли. Закурили. Медленно шагали, говорили... Оказалось, мы живём на одной улице. Он расспрашивал меня. Я сразу стал ему доверять. Он что-то искал во мне. Не знаю, нашёл ли?

- У тебя это было когда-нибудь?

- Нет, но я этого очень хочу!

- А что именно ты хочешь попробовать?

- Всё! Абсолютно всё!

Мы дошли до перекрёстка. Красный свет. Ветер. Слякоть. Гул машин. Брызги.

Я первый начал:

- Мы разойдёмся сейчас?

- Думаю, да.

- Мы завтра увидимся?

- Скорее всего нет. Завтра мой сын уезжает. Я его провожаю.

- Послезавтра?

- Я позвоню тебе!

- Ну, давай! До скорого! До встречи...

Мы пожали друг другу руки. Он сделал это необыкновенно нежно! Улыбнулись на прощание... Я врубил Милен Фармер на всю катушку. И полетёл домой.

Я плохо спал, долго не мог уснуть. Всё думал, представлял, как это может быть.

- Завтра там же.

- Хорошо.

***

Настал тот самый решающий день. Я немного взволнован.

Агентство. На улице около трёх градусов тепла. Изо рта пар, в ушах - Милен: "Sans contrefacon Je suis un garcon..." Захожу погреться в ожидании второй встречи. Музыкальный отдел. Диски. Продавцы. Кассы по продаже авиа и ж/д билетов. Люди. Стоят, ходят, все чего-то ждут. Я смотрю на время каждые десять секунд. На витринах - десятки и сотни дисков. Ищу глазами Милен. Нахожу... Всё это у меня уже давно есть. "Avant que l’ombre - live a Bercy 2006 audio CD" - вот то, чего я хочу... Всё равно. Смотрю в окна. Замечаю его. Пальто... Выхожу из агентства.

Он немного опешил от моего вида, но точно был рад. Мы снова медленно зашагали.

- Мы тогда с тобой так ни о чём и не договорились.

А я молчал, я слушал его речь... Он рассказал мне о прожитом дне. О своей работе. Психолог. Идеально. Для меня. Не знаю, почему. Иван рассказал мне о своём друге. Они живут вместе уже более десяти лет. Он открылся мне полностью. Теперь я видел, что передо мной настоящий гомосексуалист. Его друг часто прикладывается к бутылке. Это меня немного смутило. Я даже пошутил по этому поводу:

- Когда выпьет, он случаем не буйный?

Иван засмеялся! Я впервые слышал его искренний смех. Мне стало тоже весело от его, такого доброго, смеха.

- Это я скорее всего буйный, когда выпью!

Мы смеялись.

Иван рассказал мне про их жизнь. Его жена и сын знают о нём всё. Они нормально к этому относятся. Иван ушёл от них к другу. Он живёт в его квартире. Жена и сын приходят к ним в гости. Всё нормально...

Я шёл и думал. Бывает же так! Удивительно, какие тайны носят в себе простые прохожие на улице... А ведь до некоторого времени Иван был именно простым прохожим для меня... Я стал присматриваться к людям. Это забавляет и занимает меня.

"Под грифом секретно!"

Тайна, другая жизнь, скрытая и недоступная до поры до времени.

Мы начали разговор о том, где нам можно было бы встречаться. Иван, к моему глубокому удивлению, пригласил меня к себе. К себе и к своему другу. Я, конечно, по своему обыкновению, скорчил задумчивую гримасу. Мол, решаю и всё никак не могу решиться. А сам для себя сразу же решил, что это тот самый шанс. Я согласился. Он не удивился. Такой серьёзный. Легкая улыбка на лице... Мы договорились, во сколько я зайду. Пожали друг другу руки и разошлись по домам.

И снова. Это нежное рукопожатие...

Волнение, вдохновение, радость без границ, страх... Что ещё я чувствовал, идя домой? Я не выдержал, купил пиво и пошёл медленно. Мир снова казался другим, открывал мне новые грани, новые горизонты. Я шёл и думал о боли... О той самой первой боли. Она не давала мне покоя. Я готов её преодолеть и наслаждаться ею. Я готов переступить эту черту. Сейчас или никогда.

Вечер того же дня. Собираюсь идти в бассейн на вечерний сеанс. Через два часа пора идти. Плавки, очки, мыло и мочалка! Ах, да, полотенце бы не забыть! Вода. Её невесомость, похожая на слияние двух тел. По-французски вода - eau, у Милен есть песня "Eaunanisme". Читай, как "Онанизм". "Водонизм" какой-то... Это про меня... Не могу я без этого чувства. Когда вода окружает тебя со всех сторон, касается твоего тела так нежно и непринуждённо.

"Янтарный океан, смешай меня, смешай со своими тайнами.
Брось в меня свой якорь.
Такой нежный ожог там, где твоя рука касается меня... Вода.
И льётся пена твоя с моих губ."
(Mylene Farmer "Eaunanisme" 1995)

***

Бассейн. Душ. Вода... Плавал я недолго. Скорее хотелось прийти к Ивану. По пути я купил пиво. Шёл и опять думал. Но на этот раз о другом. Куда я иду и зачем? Ответы показались мне пугающе очевидными. Суть - секс с мужчиной. Подходя к его дому я позвонил ему. Иван сказал номер квартиры. Я поднялся. Зашёл, снял куртку и кроссовки. Он пригласил меня в комнату. Тусклый свет настольной лампы, разложенный диван. На диване лежал мужчина. Взрослый и очень красивый. Волосатые руки, волосатые ноги, ухоженные усы. Рядом с ним сидела собачка по имени Чарли - какой-то чёрно-белый пекинес. Иван представил меня своему другу. Я сразу же забыл его имя. Мы пошли на кухню. Иван сделал мне кофе, поставил на стол коробку с конфетами, бутерброды, печенье. Мы говорили... О мелочах.

- Может, водки?

Я согласился. Иван достал две рюмки, налил нам водки. Выпили. Покурили, поговорили об абсолютно посторонних вещах. Выпили снова, покурили... После третьей рюмки Иван сказал мне:

- Раздевайся! Ложись! Я пока душ приму.

Я разделся до трусов. Прилёг на диван к его другу. Он мне сразу больше понравился. Красавец! Он предложил лечь под одеяло. Я лёг и почувствовал его тело, такое горячее... У меня моментально встал. Недолго думая, я снял с себя трусы. Я окончательно потерял голову. Я начал целовать его и прижиматься всем своим телом. Я снял с него трусы. Он возбуждался. Я первый взял у него в рот. Он постанывал. Я стал целовать его в губы. Он прижался своими горячими губами к моим. Мы долго целовались и касались друг друга. Через некоторое время он тихо сказал мне, что хочет взять у меня. Он сделал это! Я чуть не кончил в первые секунды. Он так умело это делал.

В комнате стоял телевизор. Иван, перед тем как пойти в душ, включил гей-порно. Там уже вовсю стонали и бились в экстазе... Мы касались друг друга, крепко прижимались. Я не испытывал отвращения, мне нравилось, я реально получал удовольствие и делился им с этим мужчиной. Он отвечал взаимностью. Зашёл Иван. Я сразу взял у него в рот, его друг взял в рот у меня. Это продолжалось около минуты... Иван трогал меня, кусал мой живот, неистово целовал. Наш, теперь общий, друг всё так же стонал. Иван пальцами нащупал мою дырку. Он массировал её, и чем дальше, тем настойчивее. Наконец, он встал, достал смазку.

Я приготовился к адской боли... К средневековой пытке. Он вошёл в меня не сразу. Ещё бы. Это был мой первый раз! В первую минуту анального секса мне хотелось сбежать, но спустя некоторое время я перестал чувствовать боль, я начал наслаждаться... Мои поступательные движения окончательно завели Ивана. Он имел меня сзади, а в это время я сосал у его друга. "Групповой гей-секс" - подумал я! Неужели это происходит со мной?

Иван кончил чересчур страстно. Это ещё что? А что было дальше! Друг предложил сесть на него сверху. Я сел. Я словно наездник скакал на его члене. Это было так приятно. Его я хотел больше, чем Ивана. Он в это время взял у меня в рот. Многоголосье вздохов и стонов. Как музыка. Друг предложил войти в меня сзади. Секс с ним мне понравился больше, чем секс с Иваном. Как он стонал! Как я стонал! Как мы дышали... Как в тех гей-фильмах, которые я смотрел. Только в реальности. Друг разогнался, он просто еле сдерживал себя от крика, он так неистово кончил. Я хотел ещё. И удивлялся этой своей мысли...

Я лёг между ними. Иван целовал и касался меня руками, друг дрочил мне и брал его в рот, лизал меня. Я не смог кончить. Они связали меня своими ногами, целовали мои плечи, шею, руки, живот...

Мне захотелось в душ. После душа я снова лёг между ними. Темнота. Мы лежали, обнявшись.

- Я, наверно, домой пойду, не смогу у вас уснуть.

- Да что ты, оставайся! Никаких проблем!

- Нет, я всё-таки пойду...

И я стал одеваться. Я поцеловал в губы спящего друга. Голый Иван проводил меня в коридор. Помог мне одеться. Мы поцеловались.

Чувство совершённого преступления. Идти недолго. Мы живём через несколько домов. Дописываю эту главу и ложусь спать. Спокойной ночи.

P.S. Если чего-то очень сильно желать, это обязательно происходит! Я в этом убедился. Я это прочувствовал...

"On a besoin d’amour
On a besoin d’amour
Besoin d’un amour XXL
On veut de l’amour XXL..."

Конец 3 октября 2007 года

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 29, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта