Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Звезда лета

Рейтинг: 4.50 (324), Автор: Антон (ant88on)
Гей рассказ - Звезда лета

В первый день лета 1989 года я пошел в один из московских бассейнов. Тогда я и не подозревал, чем для меня закончится этот поход.

На проходной бассейна я предъявил абонемент мужчине лет сорока, который почему-то долго рассматривал не то, что было написано в абонементе, а меня. Возвращая мне абонемент он, почему-то, спросил меня:

- А лет-то тебе сколько?

Я ответил, что мне восемнадцать.

- А ты один, что ли ходишь? - снова задал он мне неожиданный вопрос.

- Да. Один. А кого мне с собой таскать-то? - недоумевая, спросил его я.

- Ну ладно, проходи, - завершил допрос вахтер.

Я прошел в раздевалку, переоделся и направился к выходу из раздевалки в бассейн. На пути я снова встретил того самого вахтера, который прохаживался возле этого выхода, явно без какой-то определённой цели. Он заметил меня и его взгляд стал блуждать по моей фигуре.

Ему было явно приятно смотреть на меня. Да, честно говоря, я и сам очень часто засматривался на себя в зеркало и подрачивал. Моя фигура была очень пропорциональна и была лишена даже намека на присутствие жира, поэтому, когда я двигался, каждый мой мускул был виден и играл. Мне понравилось, что мое тело восхитило его, поэтому я решил немного повыпендриваться и, проходя мимо него, я нарочно пару раз качнул своими узкими бедрами, еще больше подчеркивая стройность моего тела.

Поплавав около часа, я вышел из бассейна и направился в раздевалку.

Поскольку мое посещение бассейна пришлось на рабочий день, людей в бассейне было буквально несколько человек. Соответственно, в огромной раздевалке людей вообще не было. Я подошел к своему шкафчику и обомлел - он был открыт, а моей одежды в нем не было. У меня в голове стали проноситься мысли о том, что же теперь делать, как идти домой, где искать одежду и прочее, прочее, прочее. В это момент поток моих мыслей прервал голос.

- Вещи ищешь, молодой человек? - голос показался мне знакомым.

Я обернулся и увидел того самого вахтера.

- Да ищу? - медленно ответил я.

- Тут у нас всякое бывает, кто-то твой шкафчик открыл, видимо деньги искали, но ничего не нашли и все побросали на пол. Я мимо проходил вещички твои собрал и к себе в комнату положил, чтобы не пропали.

- Пойдем со мной, я тебе их отдам. В комнате и оденешься, - очень спокойно проговорил вахтер.

Делать было нечего, к тому же вещи нашлись, и я пошел за ним, ничего дурного не подозревая.

Мы прошли вглубь раздевалки, и он открыл мне малоприметную обшарпанную дверь. Пропустил меня вперед, зашел сам и захлопнул дверь. За этой дверью оказался узкий коридор, в конце которого, слева и справа, были еще две двери.

- Нам туда, направо, - сказал вахтер и кивнул головой вперед.

Я пошел вперед, вахтер за мной.

Мы дошли до правой двери, я толкнул ее и оказался на пороге небольшой комнатки без окон, выкрашенной зеленой краской.

Я остолбенел. В этой комнате, передо мной на низком старом диване сидели два мужика. Я, представший перед ними только в трусах, почувствовал неловкость положения и инстинктивно закрыл руками трусы, в том месте где находился мой член.

- Ну вот вам и целочка, - раздался голос вахтера сзади.

Не поняв сразу смысл его слов, я почувствовал в них что-то нехорошее, но додумать эту мысль я не успел, потому что вахтер с силой толкнул меня в спину и я упал на диван между двумя этими мужиками.

Один из мужиков схватил меня за подбородок, и глядя на меня в упор очень спокойно сказал:

- Парень, ты только не вздумай орать, - при этом он поднес свой кулак к моему лицу.

- Просто послушай и не перебивай. Сейчас мы тебя будем ебать. Если ты сделаешь все как мы хотим, мы тебе хорошо заплатим и отпустим. Если будешь вырываться и нам мешать мы тебя все равно выебем, но только покалечим, и хуй кто нас найдет. Так что выбирай, - мужик закончил говорить.

У меня было ощущения полнейшей нереальности. Буквально за стеной Москва, середина дня, люди, центр города, а меня сейчас будут ебать и я не смогу ничего сделать. Конечно, можно попробовать вырваться, начать кричать, но тут вахтер вышел и повернул ключ в дверном замке. Таким образом, все варианты отступления были исключены, и мне не оставалось ничего другого как сделать все, чего от меня ждали.

Так уж получилось, что в прошлом году я в первый раз трахался со своим ровестником, и уже знал, что мужчины могут иметь друг друга в жопу и сосать друг у друга члены, большого шока для меня не было, поэтому внутренне я для себя решил, что если спасение невозможно, то необходимо получить максимум удовольствия.

- Дяденьки, я для вас все сделаю, только вы меня не бейте, - тихо сказал я.

- Ну вот и умничка, сразу видно умный паренек, - явно подобрел говоривший мужик.

Мой ответ явно взбодрил обоих. А первый мужик сказал второму:

- Удачный день сегодня, с нами молодой пацан, сейчас оторвемся, у меня уже стоит.

- И у меня тоже, - отозвался второй.

После этого они стали быстро раздеваться и через пару секунд я увидел два развитых мужских тела с торчащими хуями, сантиметров по двадцать каждый.

Они оба стали гладить мое тело и очень быстро сняли с меня плавки. Их руки ласкали мой член и яйца, залезали в промежность, щипали соски. Оба мужика целовали меня. Так продолжалось несколько минут. Потом они сели на диван рядом друг с другом и приказали мне танцевать перед ними. Поскольку они уже завели меня, то думаю, что танец у меня вышел эротичный. Они комментировали как мне встать, как нагнуться, как залупить, как развести ягодицы. Потом они остановили мой танец, и приказали мне дрочить и кончить, что я с удовольствием и сделал.

От увиденного они возбудились до предела, мне было приказать встать перед ними на колени и отсосать у обоих по очереди. Я выполнил их просьбу. Я впервые сосал настоящие большие мужские хуи с запахами мочи и спермы. Потом мужики немного привстали и, схватив меня за затылок, стали пихать мне в рот одновременно два своих хуя. Рот разрывался, ощущение было ужасное, вот еще чуть-чуть и они порвут мне рот, но каким-то чудом этого не произошло и мужики переменили позицию.

Один из них схватил меня на бедра, притянул к себе на колени и стал с силой всаживать свой хуй в мое маленькое очко. Было очень больно, хуй вошел только по головку и дальше не входил. Но мужик остервенел и делал все, чтобы пропихнуть свой член в меня. Видимо сознание того, что он вводит хуй в девственную попку молодого юноши, настолько его возбудило, что он стал кончать мне в очко. От его спермы мое очко сразу же увлажнилось и получило отличную смазку, так что очередное втыкание его хуя в мою жопу привело к тому, что он вошел в мое очко резко и полностью. Боль была дикая, я вскрикнул. Мне зажали рот, и я мог только дико мычать. Тем временем мужик продолжал меня ебать в очко, начав тоже стонать. Через некоторое время он еще раз кончил, но уже внутри меня.

Член мужика стал опадать, и он скинул меня с себя на диван.

- Смотри, ты ему всю целку разворотил, - сказал второй мужик.

Я дотронулся до своего очка и почуствовал, что два моих пальца свободно входят в образовавшуюся дырку.

Это зрелище возбудило еще неебавшего меня мужика, и он также с силой засадил мне свой хуй. Правда я находился уже в другой позе. Я лежал на животе на диване, колени мои стояли на полу и были разведены, так, что мой еще новый ебарь мог, также находясь на коленях ебать меня размашисто и глубоко.

Поскольку моя жопа была уже разработана первым мужиком, второму были обеспечены боле комфортные условия моей ебли. Он минут двадцать пахал на мне, пока тоже не кончил в меня, но тоже не стал вынимать члена и еще продолжал двигаться во мне. В это время, одновременно с ебущим меня мужиком, мою голову притянул к своему восставшему хую мой первый ебарь, и стал вводить мне его в глотку. Меня первый раз ебли сразу и в очко и в рот. О, как мне это понравилось! Мой член встал колом и я начал его подрачивать.

Наверное вид парня, дрочащего себе в момент когда его ебут, возбудил обоих и они поочередно кончили в меня.

После этого они еще несколько раз менялись местами, примерно часа через полтора, они окончательно устали и моя пытка была завершена.

Когда я уже был без сил и не мог двигаться от изнемождения, один из мужиков стал фотографировать меня во всех ракурсах. Особенно его привлекало мое совершенно развороченное очко, с огромной не закрывающейся дыркой и густо залитые спермой ягодицы, яйца, спина и лицо.

Мне было совершенно все равно.

Мужики оказались честными. Для начала они отвели меня в комнату напротив, в которой находился душ и вдвоем вымыли меня, наверное получив еще порцию удовольствия.

Потом расстелили полотенце на диване и сделали мне профессиональный спортивный массаж, растерли каким-то кремом, от которого боль в теле прошла. Смазали мое очко мазью, и очень скоро оно перестало болеть и ныть.

После этого пришел вахтер и принес мою одежду. Мужики помогли мне одеться и дали сто рублей десятками. Поблагодарили.

Поцеловали в губы, сказали, что я им понравился, что если я не против еще заработать денег, что они готовы со мной еще пару раз встретиться. С этими словами вахтеру было велено проводить меня.

Очко зажило довольно скоро, и я продолжил посещения бассейна.

Родителям я ничего не говорил, но за это лето я заработал тысячу восемьсот рублей, что по тем временам было равно половине автомобиля. Так много денег было потому, что я встречался с этими мужиками еще несколько раз и несколько раз они приглашали меня на групповуху с пятью и шестью мужиками. Как они потом говорили, на то лето я стал их звездой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта