Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дикость

Рейтинг: 4.49 (255), Автор: Ярослав (fragile81)

Часть 2

Утром мы купили билеты на двухместное купе и уже в полдень сидели в поезде. Я растолкал свои вещи и помог Олегу сделать то же самое. Потом мы поудобнее устроились на своих местах и притихли. Олег уставился в окно, а я с умным видом стал осматривать купе.

- Потолок здесь красивый, - вдруг ляпнул я.

Олег перевёл на меня взгляд.

- Меня больше интересуют спальные места, - сказал он, подпрыгивая на своем сидении. - Довольно мягко.

Поезд тронулся, и мы стали о чём-то болтать. О чём, не помню, но время летело очень быстро. Незаметно стали надвигаться сумерки и в вагоне включили свет.

- Я вообще-то не люблю путешествовать, по крайней мере, в поезде, - сказал Олег. - Очень утомляет.

- Можно задать тебе нескромный вопрос?

- Нескромный?! И ты говоришь это после вчерашнего вечера.

- Действительно глупо, - сказал я. - И всё-таки, есть ли у тебя парень?

- Постоянного нет. Так, трахаюсь с кем попадётся. Люблю часто менять партнёров.

- А групповым сексом занимался?

- Несколько раз.

- Ну и как впечатления?

- Разные.

- В каком смысле. Это зависит от партнёров, от обстановки, от моего настроения. Если ты занимался, то должен понять, о чём я говорю.

- А ты не хотел попробовать ещё раз?

- С кем?

- Здесь в поезде я приметил парня. Он сто процентов гей. Общался с ним в одном из столичных клубов.

- Ну, допустим, ты меня заинтересовал. Что дальше?

- Я могу с ним договориться. Он парень не промах.

- Симпатичный?

- Тебе понравится.

Олег дал согласие. Пока я ему рассказывал о моём знакомом, мой случайный любовник загорелся даже больше чем я. Заметив на перроне, в какой вагон садился наш будущий партнёр по секс-родео, я направился к нему. Я даже не мог вспомнить, как его звали, но уверенно постучал к нему в купе. Меня пригласили войти. Мой знакомый сидел сам.

- Привет, - сказал я.

- Привет. Поначалу, я думал, что мне показалось. Мы виделись в столичном клубе?

- Совершенно верно. Поэтому я и решил зайти к тебе в купе. Тебя зовут Антон?

- Андрей.

- Точно, Андрей, - я сделал вид, что вспомнил. - Как дела?

- Нормально.

- Ты едешь в наш город отдыхать?

- К сожалению работать. Мне нужно уладить кое-какие дела по бизнесу. А ты как? Помню, ты изрядно выпил во время последней нашей встречи.

- Да уж было, - засмеялся я. - Хорошо выглядишь. Ты едешь в купе один?

- Да, скучновато, но что делать? Может, ты присоединишься?

- А вот я как раз с парнем.

- Значит, приходите вместе или я к вам. В каком вы вагоне?

- В соседнем.

Я обрадовался, что Андрей согласился, по крайней мере, прийти к нам в купе. Дальше будет легче. Олег встретил его с неподдельной радостью - Андрей ему явно понравился. Ещё бы, типичный жигало. Щёгольский прикид, модная стрижка, идеальная фигура, которая просматривалась даже через одежду, не верилось, что этот парень занимался бизнесом.

- Привет, - сказал Олег и протянул свою изнеженную руку.

- Привет.

Возможно, у Андрея в голове пронеслись те же мысли, что и у меня на той вечеринке. Мы удобно расположились и стали говорить о какой-то ерунде, я уже и не помню. Через какое-то время я стал замечать, что Олег просто пожирает глазами Андрея. Андрей отвечал взаимностью и бросал многозначительные взгляды на Олега. Меня как бы аккуратно подвинули. И если бы Андрей незаметно не положил свою руку на мой член, который проступал через тонкие джинсы, мне можно было смело выходить из купе. Андрей слегка сжал его в своей крепкой руке и от неожиданности я вздрогнул под столиком. Олег, по моему всё понял и улыбнулся. Он встал и потянулся, сексуально выгибая свою точёную попку. Затем подошёл к Андрею и сел к нему на колени, он поцеловал его сначала в губы, слегка покусывая их, будто пытаясь ощутить вкус. Я жадно наблюдал за этой картиной, потом встал и хотел закрыть дверь купе на защёлку, но Олег томно посмотрел на меня и сказал:

- Не надо.

- А если кто-то зайдёт?

- Насрать.

- Любишь экстрим? - заметил Андрей.

Ему это понравилось, и он резво уложил Олега на сидение, попутно снимая с себя одежду.

- А ты, что стоишь без дела, ковбой, - слабо сказал Олег. - Присоединяйся, стягивай штаны и готовь своего коня к родео.

Я и забыл, что мой любовник был сценаристом, его текст изобиловал красивыми ёмкими фразами. Подчиняясь его словам, я быстро расстегнул молнию на брюках и освободил свой напряжённый до предела член.

- Ого, - сказал Андрей. - В прошлый раз он был поменьше.

- Просто, тогда я плохо возбудился.

Олег поманил меня своим пальчиком, и я подошёл к нему - мой член оказался прямо у его лица. Он схватил его своей цепкой рукой и мгновенно отправил в свой соблазнительный ротик. Горячая волна пробежала по всему телу и ударила прямо в голову, я застонал. Было безумно приятно, качаясь от удовольствия, я потирал низ живота. Андрей в это время обрабатывал своим языком попку Олега.

- Какой ты чистенький, - сказал Андрей. - Люблю таких.

Олег был действительно чистоплотным парнем. Казалось, что он принимает душ несколько раз в день, не снимая одежды. Его гладковыбритый зад просто хотелось искусать.

Закончив работать языком, Андрей привстал и освободил свой "крупнокалиберный ствол". От его вида мне стало ещё приятнее, и я стал просто вбивать свой член в рот Олега. Андрей мигом снял свою рубашку и приспустил брюки. Он одним махом продвинул свой твёрдый, как камень член между Олежкиными булочками. Олег немного сжался.

- Тебе больно, котёнок? - циничным шёпотом спросил Андрей. - Придётся потерпеть, это только начало.

Я почувствовал, что кончаю, и резко вынул свой член, понимая, что после вчерашнего не смогу кончить два или три раза подряд. Андрей в это время ритмично массировал своим членом зад Олега. Я стал позади Андрея и стал прощупывать руками его торс, мне нравилось его сильное тело. Видя, как под ним извивается Олег, я не выдержал и грубо вставил в зад Андрею свой тугой "банан". От неожиданности мой друг вскрикнул, его зад был узким и неразработанным. Я стал жёстко трахать Андрея, не обращая внимания на его стоны, и всё время смотрел на изнемогающего от боли и удовольствия Олега. Физически я трахал Андрея, а мысленно Олега. Мы двигались, как змеиный клубок. Я натягивал Андрея всё сильнее и сильнее, он в свою очередь делал то же самое с Олегом.

- Давно я так не трахал парней, - шептал я на ухо моему кролику.

- Сбавь обороты, ковбой.

- Молчать, шлюха.

Мы были почти у финиша. Меня переполняло дикое возбуждение и, одновременно, ненависть к Андрею за то, что он натягивал моего Олежку. Я крепко держал Андрея за шею, не истово терзая его жёсткий, как кремень, зад. Мой член, казалось, накалился до такой степени, что готов был расплавить железо. Олег изнывал на сидении в крепких, как тиски руках трахальщика, и подрачивал свой член. Наконец, наступил тот сладострастный миг, когда мы кончили. Мы сделали это одновременно, слаженно, как один механизм. Олег закричал. Не знаю, что там подумали в соседних купе, но к нам так никто и не заглянул. Я отпустил Андрея и увидел, что на его теле осталось несколько синяков от моих рук. Он прислонился ко мне, тяжело дыша, и я оставил на его плече несколько поцелуев. Я снова посмотрел на Олега, поначалу он лежал неподвижно, потом стал поглаживать своё утомлённое тело. Затем он открыл глаза, они были затянуты нежной дымкой, которая появилась от полного удовлетворения.

- Да, - сказал он. - Вы были на высоте.

В какое-то мгновение я понял, что постепенно влюбляюсь в Олега. От этого мне стало очень хорошо. В таком положение мы находились почти час. Я с Андреем без одежды, только в одних кроссовках сидели у дверей купе, а Олег без штанов с приподнятой футболочкой лежал рядом.

Поезд подъезжал к конечной остановке и Андрей, быстро одевшись, отправился в своё купе, оставив нам свои координаты на то время, пока он будет в нашем городе. Когда поезд остановился, мы схватили свои сумки и пошли к выходу. Не знаю, что произошло на перроне, но я почему-то упустил Олега из вида. Андрея тоже нигде не было. Я поначалу подумал, что мы встретимся с Олегом у здания вокзала, но, подойдя туда, понял, что потерял его окончательно. От этой мысли мне стало очень тошно, я будто протрезвел после длительного пьяного угара. Постояв ещё полчаса, я отправился домой. Придя в свою квартиру, я никак не мог прийти в себя.

- Неужели он меня бросил, - думал я. Налив себе немного виски я плюхнулся в кресло. Олег заразил меня каким-то неизвестным вирусом, он изрезал всё моё тело, душу. Мне хотелось рыдать от обиды и от злости. Я помнил его прикосновения, голос, его прекрасное тело, такое юное, хрупкое и в то же время дикое, агрессивное. Тогда мне казалось, что мы просто разминулись на вокзале, но что делать дальше. Где его искать. Я ещё раз вернулся к тому самому месту, где мы расстались в надежде, что и он ищет меня, но всё напрасно. Тогда я вспомнил, что Олег публиковался в одном из изданий нашего города, я с трудом вспомнил название. И чудо, я достал адрес моего таинственного странника. Олег жил в центре города, в красивом дореволюционном доме.

Поднявшись на второй этаж, где располагалась его квартира, я ещё долго не решался войти. Затем всё-таки позвонил, в конце концов, зачем я всё это делал. Дверь открыл молодой мускулистый красавец в одних только джинсовых шортах, одетых похоже на голое тело. Настоящий жеребец.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта